Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зачем они возвращаются?
Зачем они возвращаются?
Irin Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:54 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата irakolchina ()
Затем он ее сюда перевез (2 года назад). Думаю там все, и семья, и любофф


не поняла, так Вы всё знали уже давно?
Российская Федерация
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:55 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Надеждами не живу. Просто хочу что бы не возвращался. Потому что могу пустить назад и начнется снова эта бесконечная история.

Добавлено (10 Январь 2016, 14:55)
---------------------------------------------
Нет узнала в августе. Это она мне рассказала.

Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:56 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата irakolchina ()
Думаю там все, и семья, и любофф

Почему ж тогда раньше не ушёл? Детьми по вашим словам он особо не интересовался, вами тоже.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:57 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Ну он мальчик совестливый, стыдно наверное было.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:58 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата irakolchina ()
Это она мне рассказала.

Можно поподробнее пожалуйста! Она искала с вами встреч или вы с ней?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:59 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
irakolchina, место рядом с вами освободилось. Обязательно будет заполнено. Я замуж не очень-то и хотела. Это честно. Все время страшно, что будут сравнивать, синдром отличницы. Вот у меня брат женат 16 лет. Я знаю его придурковатые шутки, только сегодня невестка мне на него жаловалась. Мы обсуждали, как на НГ племяннику, 4 годика, автомат с поролоновыми пульками подарили, так играл папа первые 40 минут, а ребенок пульки подавал. Пока я брата подушкой не ушатала, так это ерунда, он раз в невестку бросил зубочистку, а она ее на лету зубами поймала. С одной стороны, мы не смеялись, мы ржали, как чокнутые! А с кем-то он сама галантность! Божеж мой! До сих пор и злая на него (она же могла травму и глаза получить, и вдыхнуть неудачно) и смеяться не могу успокоиться.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:01 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Когда он ушел первый раз, звонила ей я, но она не взяла трубку. Через 3 дня он вернулся (совесть) и начала звонить она, тогда то она мне все и рассказала.
Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:01 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
irakolchina, а как с жильём у Вас и материально? Вы с девочками обеспечены?
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:03 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
irakolchina, откуда у вас её номер то? И как она объсняла причину своих звонков вам?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:06 | Сообщение # 50
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irakolchina, Он возвращается потому, что знает - Вы его пустите обратно. Как только он просечет тот факт, что обратно дороги нет, начнется скулеж и поза примадонны какой он обиженый.

Не пускайте. Ушел и ушел, умер и умер. Пусть хоть под окнами в машине дежурит, хоть в спину Вам орет, просто не сдавайтесь. Иначе не видать Вам своей жизни как собственных ушей без зеркала. Он так и будет мотаться к Вам батарейки подзарядить.

После праздников какое-то обострение в отношениях между людьми, что ни тема, то чья-то боль....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:11 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Мы ждали квартиру. Но даже если разведемся, без жилья не останемся. Материально тоже пока все в порядке. Я работаю, ну и он помогает.

Добавлено (10 Январь 2016, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
irakolchina, откуда у вас её номер то? И как она объсняла причину своих звонков вам?

"Где он, что Вы с ним сделали?" или "С ним все в порядке, почему он мне не отвечает"

Добавлено (10 Январь 2016, 15:11)
---------------------------------------------
Номер из детализации

Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:13 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата irakolchina ()
без жилья не останемся. Материально тоже пока все в порядке

уже хорошо. И то, что дети в порядке - тоже большой плюс, за них хотя бы не переживаете сильно. Осталось заняться только собой! Это займёт время, может даже не один год. Но, Вам это необходимо. Набросайте себе пошаговую антикризисную инструкцию и хотя бы пытайтесь ей следовать )))
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:13 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
История не так уж и страшна.
В том смысле, ,то не с бухты- барахты все это случилось.
Затяжная измена. Вернее, даже не измена, а вторая семья.
Если мужик за два года от силы месяц-два дома был, апогеем чего в итоге стало столь милое общение жена- любовница. Тут даже не поймешь, кто из вас любовница. Де юро, конечно вы жена. Но де факто - она.
Неужели двух лет вам не хватило, чтобы понять, к чему все идет? С чего сейчас то все болит? И воет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:13 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата irakolchina ()
irakolchina, Он возвращается потому, что знает - Вы его пустите обратно. Как только он просечет тот факт, что обратно дороги нет, начнется скулеж и поза примадонны какой он обиженый.

Не пускайте. Ушел и ушел, умер и умер. Пусть хоть под окнами в машине дежурит, хоть в спину Вам орет, просто не сдавайтесь. Иначе не видать Вам своей жизни как собственных ушей без зеркала. Он так и будет мотаться к Вам батарейки подзарядить.


Я очень хочу такую установку в голову!!! Надо работать над собой, а сил как я писала нет. Пустота какая то
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:15 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата irakolchina ()
Просто хочу что бы не возвращался. Потому что могу пустить назад и начнется снова эта бесконечная история.

Вы живете своими хотелками, в себе не уверены нисколько! И о вас, уж простите, будут вытирать ноги до тех самых пор, пока вы будете это позволять.
irakolchina, начните с себя, начните меняться, ОН уже не изменится, а вы - вполне.
По сути получается, ничего не хотите в себе менять, меняться, а требуете это от мужика, который вообще не способен вас ценить. Т.е. ни он вас не ценит, ни вы сама себя не цените. И какого результата ждете? wacko


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:18 | Сообщение # 56
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Она просто узнала не так давно, отсюда и боль. Одно дело предполагать, другое дело уже знать, я меньше месяца назад узнала что с любовницей дочку познакомил - меня вырубило. Была как тот ежик, написавший записку "Ушел в себя, вернусь нескоро". Одно дело додумывать, а другое дело знать.

Так что я irakolchina, прекрасно понимаю. Будет ей установка в голове, будет, просто весь процесс не за считаные месяцы происходит, как ни крути.

irakolchina, Выше голову, мадам. Хорошо еще что дети не особо страдают.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:19 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Неужели двух лет вам не хватило, чтобы понять, к чему все идет? С чего сейчас то все болит? И воет?

Думаю гордыня. Два года думала, что мой муж доблестный офицер Российской армии, по заданию Родины выполняет свой офицерский долг. Он так ловко врал, что моя интуиция мирно спала. Он обманывал меня и своих родителей, у меня с ними очень хорошие отношения.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:21 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Н-дааа... Видать это я такая деревянная. Как то так вышло, что меня эти страдания стороной обошли. Я не знала наверно по молодости и глупости, что нужно так убиваться. Не екало даже , когда дочь рассказывала, как они с папой и его шваброй гулять ходили.
Пострадать что ли пойти...(задумалась)


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:24 | Сообщение # 59
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irakolchina,
Его родителям не позволяйте себя уговаривать. Поддерживайте отношения, кто не дает? Они Вашим детям бабушка и дедушка. Продолжайте общение, в чем проблема? просто любые темы о возврате сего сокровища четко пресекайте "Эта тема закрыта, я сама разберусь, извините и не взыщите, Опанас Тарасыч и Валерьяна Бумбрунгильдовна".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:24 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Гордыня не самое лучшее качество. Поруганная гордыня тяжелее болеет, чем оплеванная добродетель.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зачем они возвращаются?
Поиск: