• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зачем они возвращаются?
Зачем они возвращаются?
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:12 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
irakolchina, теперь к вам будет в "командировки" гонять, а ей достанется куча грязного белья) А если серъёзно, то своим приходом он проверил живы ли ещё ваши чувства и возможность ракировки в случае чего. Пришёл - убедился, что всё ещё возможно (вы и сами это озвучиваете, что примите и в следующий раз).


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:13 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irakolchina ()
пришлось признаться. Выбрал любовь.

Так он признался под давлением каких-то фактов? Как Вы все узнали наконец-то? Я не имею в виду подозрения в течение 7 лет, а конкретное вскрытие измены? Ведь шухарился дядька хорошо и долго. Хотя, если у меня были бы подозрения, я бы стала проверять, обязательно. Ведь не только телефон - главное доказательство, есть много чего другого...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:15 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Myyyshka, как назло вспоминается только лучшее, подлость уходит на задний план.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:15 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ранена, как Ваш ребёночек? Как Вы сами себя чувствуете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:18 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо, всё замечательно. Нам завтра месяц и мы набрали килограмм и выросли на 4 см))))))))) Папашка крутится пока вокруг нас, тягает на руках, всматривается в сына и влюбляется)))) не знаю - на долго ли! Посмотрим! Главное, что сынок здоров и мне вообще на всё теперь наплевать! wink


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:23 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
А зачем их пускают, когда они возвращаются?
Страх, наверное. Страх остаться одной. Желание иметь полную семью (мама, папа, дети). Зависимость (вся, какая существует). Огромное желание родителей мужа, что бы сын жил в семье. Страх обидеть родителей мужа. Еще наверное желание взять реванш (это к пострадавшему самолюбию)....много, много всего. Голова все понимает, пускать назад нельзя, а в сердце...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:24 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Самое ужасное, что если вернется вновь, пущу наверняка, как не пускать?

Цитата

Разрушить все, что я создавала в себе эти месяцы. Зачем вновь унижать человека, который тебе верой и правдой 15 лет..... Воет моя гордость, а может гордыня? Даже тело ноет,

Мазохизм.
Что-то из серии "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:27 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Признался наверное, потому что девушке замуж пора (34 года), а она там не была, всю молодость на женатого потратила, детей пора заводить. Думаю ультиматум поставила, пришлось выбирать не в нашу пользу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:29 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Myyyshka, как назло вспоминается только лучшее, подлость уходит на задний план.

А как сопоставляются друг с другом воспоминания и реальность.
Ну вспоминается все хорошее, и пусть вспоминается.
Конечно, прятаться от реальной жизни можно по-разному, в воспоминаниях, фантазиях или иллюзиях, один хрен - все не настоящее. А жить надобно в настоящем здесь и сейчас.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:29 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
irakolchina, вот и ждите назад, месяцев 6 пройдет и ждите. Ничего общего между иногда подсыпать и жить вместе. У всех одно и тоже. Это с уважением можно сто лет прожить, а любовь портится скоро.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:31 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irakolchina ()
Страх, наверное. Страх остаться одной. Желание иметь полную семью (мама, папа, дети). Зависимость (вся, какая существует). Огромное желание родителей мужа, что бы сын жил в семье. Страх обидеть родителей мужа. Еще наверное желание взять реванш (это к пострадавшему самолюбию)....много, много всего. Голова все понимает, пускать назад нельзя, а в сердце...

Да, все это есть и у меня тоже. И я бы, наверное, пускала. До поры-до времени. Хотя Вам всего пока 39 (это по нашей классификации №1 - Мушка, привет), можно ещё что-то построить, имеется в виду свою дальнейшую жизнь с другим мужчиной.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:34 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Myyyshka, сколько раз по спирали нужно проехаться, чтоб своим холодным умом до этого всего дойти. Единственное, что жаль, время и у жен, и у любовниц.

Добавлено (10 Январь 2016, 14:34)
---------------------------------------------
"Я и правда пытался с другими…
Не смог!...Все такие чужие…
Даже, если с духами твоими…
И пусть выше, стройней и моложе…
Нет в них нежной, любимой души…
Мне ознобом тоска греет кожу…
Без тебя моя жизнь цвета лжи..." "мой" плаксик мне и не такое говорил, искал сразу, как разошлись себе кого-то, но домой так и не торопился, там серо и плохо; думаете, что-то решил...решил разошлись, смотрит на меня, как собака побитая и молчит. Первый раз за много лет, не хочу после праздников на работу. Ничего подобного.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:39 | Сообщение # 33
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Ничего общего между иногда подсыпать и жить вместе. У всех одно и тоже.

Позволю себе не согласиться. Я так поняла, что он там 7 лет жил вроде как семьёй, но без детей. А теперь, наверное, как автор написала, за ребятенком собрались. Поэтому там не просто перепихон время от времени. Поэтому обнадеживать автора я бы не стала. Может, конечно, назад вернуться, а может и не вернуться. Во всяком случае, нужно пытаться СВОЮ жизнь выстраивать. Лет Вам ещё не очень много. Все ещё может быть.

Добавлено (10 Январь 2016, 14:39)
---------------------------------------------
Лисяка, я Вашу тему не читала, к сожалению. Вы в разводе? И есть любовник? Почему не хочется на работу?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:39 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
irakolchina, А как вы жили последние годы? Всё-таки здесь 15 лет и двое детей. Там - совершенно ничего, кроме семи лет командировочного романа, страсти уже наверняка давно улеглись. Или у мужика крышенос на фоне КСВ, либо там действительно любофф.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:41 | Сообщение # 35
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, как ваш малыш? Как вы?


Попробовать все
Казахстан
Лисяка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Inkla, и не читайте, нет мужа, нет детей, ЖЛ тоже уже, наконец-то нет. Долгая мерзкая муторная история, про то, как любовь любовью, а шило на мыло менять не будем. Работаем вместе, не общаемся, он нервничает, я на морозе, отпустило, хотя работать вместе- адский ад. Заворачиваю ему документы через секретаря, слово "министерство" с тремя ошибками, знаю, что бесится. Ведет себя мерзко. Толкает меня, пихает, если пересекаемся, дорогу не уступит, короче, это очень-очень-очень тяжело, когда одна ложь. Но пережить возможно. Еслиб мы не работали вместе, ужас закончился бы намного раньше. А мужчин вокруг полно, пусть нет того, кого хочется, зато ты не на поводке и не смотришь на телефон, как ручная. Живешь своей жизнью.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Последние два года, он постоянно был в "командировках", дома в месяц больше недели не был, так что подсыпал он со мной, а не с ней. Отношения всегда были хорошие, я всегда считала, что в наших отношениях больше любят меня, чем я. В постели последние два года все плохо "я устал", да и редко дома бывал. Я часто спрашивала: "Ты кому то верность бережешь". Она раньше жила далеко. Его туда в командировку 2 раза в год посылали. В промежутках не созванивались и не встречались. Затем он ее сюда перевез (2 года назад). Думаю там все, и семья, и любофф, и КВС. Он даже себе серьезную болячку на нервах заработал, еще бы такая конспирация, и еще она постоянно замуж хочет.
Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:52 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
вот и ждите назад, месяцев 6 пройдет и ждите.


Зачем? Автор и так вся в надеждах живёт, к сожалению
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:52 | Сообщение # 39
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Лисяка, сочувствую Вам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:53 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо большое! Всё хорошо, я уже отписалась выше - Inkla спрашивала. Ребёночек спокойный и хороший. Хорошо кушает, набирает вес. Я реально успокоилась - вот всей душой. Спасибо вам за поддержку!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зачем они возвращаются?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: