• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он предал детей... (Пусть им будет плохо...)
Он предал детей...
05092003 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 19:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Здравствуйте! И я со своим горем...
12 лет в браке, 2 сыновей-11 и 6,5 лет. В конце июня муж несколько дней подряд приходил в 3 часа ночи, в одну ночь залезла в телефон-естественно любовная смс переписка. Утром позвонила ей, сказала что у них ничего не было, просто общаются. Она была в браке 10 лет, ребенку 5, недавно развелась, отношения ей не нужны. Мужа выгнала, сказала чтобы не приходил пока не перестанет общаться. Звонил три дня, я не брала трубку. На четвертый приехал, поговорили. По
просила пока окончательный выбор в пользу семьи не сделает не приходить. Он жил у родителей, мы не общались. В августе подал на развод, а в сентябре переехал к той, которой не нужны отношения. Было больно, обидно-ну вы сами все знаете, терпимо.
Но сегодня от его слов меня разорвало, мне очень больно...
Мы поехали с братом и мамой поговорить по поводу алиментов, общению с детьми и раздела имущества к мужу на работу. Он вышел, вел себя нагло, хамил... А потом сказал фразу: "Пусть им будет плохо"... Это по отношению к сыновьям... Как? Ну как так можно? Я готова его разорвать за такое отношение к детям... Он может не любить меня, может полюбить другую, может не общаться с детьми, не платить алименты...Но желать чтоб им было плохо? У кого-нибудь так отцы относились к детям? Это навсегда?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:01 | Сообщение # 2
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
05092003, здравствуйте.
Сочувствую вам и ребятишкам. Раньше вы замечали за ним что-либо подобное в отношении детей?


Попробовать все
Казахстан
05092003 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Нет, детей, как мне казалось, любил. Старший занимается шахматами-возил на турниры, младший-танцами и акрабатикой-всегда гордился их успехами и наградами. Кино, развлечения, катки-и все вместе и один с ними ходил... Но как ушел -практически не общается, раза три их видел. Я настаивала на их общении на любых его условиях-хоть дома, хоть на прогулке... Он не хочет с ними общаться. ..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 4
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
05092003, в таком случае, я не думаю, что он это говорит искренне. Он это делает, чтобы вас пнуть побольнее. Это тупая месть матери своих детей. Ему мозг зомбировали. Вы держитесь, не поддавайтесь на провокации, делайте своё дело. К детям он вернётся со временем, когда говно внутри уляжется у него. Не настаивайте, будет обратный результат. Его поведение, на мой взгляд, показывает, что ему стыдно, агрессия идёт от неуверенности. Будьте сильны и мужественны, есть ради кого.


Попробовать все
Казахстан
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:22 | Сообщение # 5
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Агрессия идет от того, что выяснять про алименты приезжают на работу и с группой поддержки.

Вполне вероятно.


Попробовать все
Казахстан
05092003 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:35 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Лучший, дело в том, что он отказался со мной общаться. Поэтому поехала не одна. Брат не вмешивался, мама очень спокойная-с нашей стороны наездов не было. Я смирилась с ситуацией, просто хотелось узнать чего нам с детьми ждать.
Касабланка, спасибо. Мне бы хотелось, чтобы у моих детей был отец-пусть не живет с мамой, но надежный. Мы выросли в хороших полных семьях, у меня сестра, брат -у всех хорошие семьи. Для моих детей такая ситуация-непонятна. Они еще не понимают, что произошло.

Добавлено (30 Октября 2015, 20:35)
---------------------------------------------
Дело в том, что мы не знаем где он живет, телефонные звонки игнорирует. Разговаривали в машине, никто не видел. Повторюсь-с нашей стороны все было спокойно! И брат поехал , чтобы я не эмоционировала.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:39 | Сообщение # 7
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
05092003, потерпите. Он объявится. Не истерите, не давите, тактически надо выиграть, а для этого нужно владеть собой, эмоциями. Не пытайтесь им манипулировать через детей. Выжидайте. Справитесь с собой - Ваша взяла.

Добавлено (30 Октября 2015, 20:39)
---------------------------------------------
Вам надо с юристами толковыми поговорить. На сайте есть девочки с юридическим образованием, они вам подскажут, что лучше сделать. Квартира чья, у вас есть работа? Вы можете детей обеспечить?



Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:40 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 05092003 ()
Мне бы хотелось, чтобы у моих детей был отец-пусть не живет с мамой, но надежный. Мы выросли в хороших полных семьях, у меня сестра, брат -у всех хорошие семьи. Для моих детей такая ситуация-непонятна. Они еще не понимают, что произошло.


Свои желания вам сейчас надо убрать подальше, иначе вы себя измучаете непониманием ситуации. Не хотите сейчас никаких общений с отцом. Ищите способы объяснить детям ситуацию. Может, к психологам их поводить, есть центры по работе с семьей. А хамство - защитная реакция. Чтобы не чувствовать себя совсем говном. Сейчас вы в вашей семье главная, и вам самой надо решить, как сказать детям. На слова бывшего не обращайте внимания пока. У него крыша едет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
05092003 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:43 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Спасибо, Касабланка. Я надеюсь. Но мне придется подавать на алименты и раздел имущества, а хотелось все решить по мировому. Он еще от этого раздражается...Ничего не хочет делить, но я тоже
не хочу ничего дарить...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:46 | Сообщение # 10
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
05092003, к юристам, хорошим!


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:46 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 05092003 ()
но я тоже
не хочу ничего дарить...

Это правильно. У вас дети. Он отец. Не сдавайтесь, мало ли чего он не хочет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:47 | Сообщение # 12
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мировой, похоже, вам не светит. Не обольщайтесь, после таких свинских слов в адрес детей, будьте готовы ко всему.


Попробовать все
Казахстан
05092003 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:49 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Касабланка, квартира 3-х комнатная сейчас оформлена на двоих с мужем, но был использован мат.капитал, поэтому при разводе будут выделены доли детям. Есть гараж большой, на 2 машины, и машина - все оформлено на него. Поэтому есть что делить. Я работую, скромно, но себя и детей прокормлю.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:53 | Сообщение # 14
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
05092003, делите, вам детей поднимать. К вам подключатся по ходу остальные, они подскажут, как умнее в этом случае поступить.
И помните, вы нужны и детям, и себе! Жизнь не закончилась! Она может ещё очень хорошо и удачно продолжаться, здесь куча таких примеров.


Попробовать все
Казахстан
05092003 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:58 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Петра, я понимаю, что решать мне что детям говорить. Но что? Я не знаю будет он общаться или нет. Как сказать-сейчас папа не будет общаться с вами потому что-что? А потом будет... сумбур, понимаю. .. и в голове также. ..

Добавлено (30 Октября 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Спасибо вам, Касабланка! Я уверена что все будет хорошо! Нужно только сейчас выплыть!

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:59 | Сообщение # 16
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
05092003, скажите, что вы с папой поссорились, не надо обманывать, что в командировку уехал. Про Фрязин им не надо говорить, это для них стрессом будет.

Добавлено (30 Октября 2015, 20:59)
---------------------------------------------
Вы обязательно выплывете, да ещё и с рыбой в зубах, а потом мы с вами виртуально выпьем за это! По скайпу.



Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:02 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
05092003, а муж в командировки ездит? Может, пусть пока "уедет", пока вы придумаете, как лучше сказать. Я своим сказала, что папа полюбил другую тетю, думает, что ему там будет лучше, переехал. Ну, чего врать, все равно узнают. Дети гибкие. Не будете страдать напоказ - они тоже переживут. Смотрите за ними и разговаривайте.

Добавлено (30 Октября 2015, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
не надо обманывать, что в командировку уехал


А, я овца, про командировку!!! rage rage rage


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:03 | Сообщение # 18
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 05092003 ()
А потом сказал фразу: "Пусть им будет плохо"...
Просто так сказал или в ответ на какие то ваши слова ? Что имелось ввиду под "плохо" ? И что вы ответили ?

Цитата 05092003 ()
Он жил у родителей, мы не общались.
Он не хотел или вы ?

Понимаете, вы как то сразу же выдвинули ультиматумы и прекратили общение. Чего вы хотели этим добиться ? Так поступают когда реально готовы к полному игнору с обоих сторон и окончательному прекращению общения возможно на годы или даже навсегда.
Здесь как в театре: взял паузу - держи. Держи сколько сможешь, кто первый сорвался, тот и будет подавлен.
Вы знали характер своего мужа ? Вы понимаете почему он так себя ведет или это вообще ему не свойственно ?
И почему не подали на раздел вместе в разводом ? Развод, кстати, состоялся уже ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
05092003 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:09 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Касабланка! Я не забуду, как все уляжется я с вами свяжусь!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:14 | Сообщение # 20
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
05092003, действуйте, держите себя в руках. Это тяжело, но это решаемо.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он предал детей... (Пусть им будет плохо...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: