• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Чудес не бывает
Пухля Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки!
Уже который день пытаюсь найти выход, хочу забыть своего любовника. И не то что просто забыть, стереть из памяти, вырвать из сердца и вырезать кусок мозга, где хранится память о нем.
Всегда зарекалась от того, что когда-нибудь смогу изменить мужу. Я всегда знала что люблю его и только его, а флирт и прочие глупости проходили мимо меня. Поэтому наверное я и не смогла заметить, как мой однокурсник (учусь на заочке) стал подбивать ко мне клинья. Сейчас, глядя на это все со стороны, я понимаю, что мы устали от своих вторых половин, от проблем, необременительный флирт сулил лишь приятное развлечение, не более. Но я просчиталась. Нас накрыло.
Сначала общение сутками, потом он стал приезжать. Ни его, ни моя вторая половина не в курсе. Мы вели себя как глупые влюбленные подростки, бегали из дома на свиданки, целовались, плакали!!))) когда нужно было расставаться на долго). И я не знаю, в какой момент я поняла что это уже не прикольное приключение, и даже не влюбленность, я поняла что люблю его. Но не долго музыка играла... Он наверное устал, навалилась куча проблем, да и лето кончилось.
И решил мой любимый сказать мне адьес.
Это может и к лучшему, шансов у нас все равно не было. Но черт побери, почему же мне сейчас так плохо. Я ведь не одна, всегда можно прижаться к сильному мужскому плечу, получить свою порцию любви и ласки. А я реву, уже третью неделю, не могу отпустить его из сердца. Вот только не понимаю как... Что сделать, чтобы с утра не вставать с мыслями о нем, и не засыпать представляя его рядом? Чтобы снова хотелось обнимать и целовать мужа?
Я как представлю, что через месяц увижу его в институте, у меня сердце останавливается(. Слишком было много хорошего между нами... Хочу зайти в аудиторию, посмотреть ему в глаза, и чтобы сердце не дрогнуло.
Скажите, девочки, как?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:05 | Сообщение # 2
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Хочу зайти в аудиторию, посмотреть ему в глаза, и чтобы сердце не дрогнуло.

Зачем ему смотреть в глаза?
Цитата Пухля ()
Что сделать, чтобы с утра не вставать с мыслями о нем, и не засыпать представляя его рядом?

Сознательно гоните мысли о нём.Хотя, вам нужно понять, чего вы хотите. Вы хотите и дальше жить в своей семье? Или есть желание сменить мужа? Это очень важно. Оставаться долго на двух стульях нельзя, опасно.
Российская Федерация
Пухля Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:13 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я никогда не рассматривала варианта уйти из семьи, и несколько раз не дала ему этого сделать. Семья есть семья, у него ребенок, все равно бы у нас ничего не вышло. Мы с ним сразу обговорили что без шансов, что мы не постареем вместе, не родим детей, не построим дом и дерево не посадим.
Мой муж хороший человек, любит меня, мы с ним пережили потерю ребенка и 7 лет бесплодия, а вот сессию не пережили.
Я даже в страшном сне не могу себе представить что я говорю мужу, так мол и так, люблю другого, развожусь с тобой, едь ка ты к себе в деревню.
Мы с мужем родные люди, но я его больше не люблю
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Я даже в страшном сне не могу себе представить что я говорю мужу, так мол и так, люблю другого, развожусь с тобой

Вот поэтому и нужно расстаться с любовником. Он это сделал первый, ну и хорошо. Вам обидно, думаете, что разлюбил и бросил, не нужна и т.д.?
Гоните эти мысли, у него была причина, он прав, что не нужно затягивать такие отношения, если нет цели жить вместе. Чем быстрее разрыв, тем меньше боли, кстати, и ему тоже.
Помните, что всё проходит, пройдёт и желание быть рядом с любовником. Гоните мысли, накачивайте попу приседаниями, может, поехать в путешествие в никуда, так что бы одной за рулём, к примеру, что бы много приключений и впечатлений.
И главное не видеть, не слышать, не знать о нём ничего.
Российская Федерация
маришка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:27 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Пухля, в нашем полку прибыло! whiteflower Ну расскажите нам немного о себе, своей семье. Можете даже о Л своём написать. Вам выговориться надо для начала. А потом прямая дорога вам на форум. Там таких историй .... на пару недель будет вам чем себя занять.

Добавлено (27 Октября 2015, 14:27)
---------------------------------------------
Пухля, в нашем полку прибыло! whiteflower Ну расскажите нам немного о себе, своей семье. Можете даже о Л своём написать. Вам выговориться надо для начала. А потом прямая дорога вам на форум. Там таких историй .... на пару недель будет вам чем себя занять.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Пухля Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:27 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Паутинка, согласна с вами полностью.
Да, наверное мне обидно, что человек, который говорил столько нежных и красивых слов вдруг остыл ко мне. И я хочу остыть тоже, не любить, не вспоминать, я боюсь увижу его, и все начнется снова...
И мы продолжаем общаться((((, Зачем? хз... Видимо страшно рвать последние нити
Российская Федерация
маришка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:34 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Пухля, запомните навсегда-слова Л это ничто, пустое место. Начните оценивать его поступки по отношению к вам. Ничего не настораживало? Сколько же вы с ним встречались?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:34 | Сообщение # 8
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
говорил столько нежных и красивых слов вдруг остыл ко мне.

Пухля, не факт, что остыл.
А вот для вас выпал шанс остановиться осмотреться и принять единственно правильное решение- принудительно выбросить любовника из головы и сердца. Получится, правда.
У вас ещё и ребёнок не сильно большой, вы и за его светлое детство в ответе.
Цитата Пухля ()
И мы продолжаем общаться((((

Зря, или вы мазохистка?) У вас есть желание продлить агонию?
Российская Федерация
Пухля Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:34 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мне 29 лет, замужем 7, с мужем вместе 10 лет. Познакомилась с мужем в институте (ну тянет меня на сокурсников)))), отношения у нас были мягко говоря не простые. Муж старше на 2 года, прикольный, веселый, без мыла в попу влезет. Девчонок у него всегда была уйма. А меня он за друга держал, рассказывал о своих похождениях. Но стоило мне найти кого-нибудь, вот он, тут как тут, люблю - куплю - и полетели... Мы ругались, дрались, мирились, целовались, в общем больные отношения. Я тебя не держу, но и отпустить не могу. А потом он ушел в армию. Я поехала в гости, ну и привезла себе киндер сюрприз. Сказала ему. Не ждала ничего. А муж не отказался, предложил жениться, В общем когда я была на 6м месяце сначала умер его отец, а потом я потеряла ребенка, спасибо нашей медицине.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:38 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Пухля, а вы вот представьте своего мужа, он оказался на вашем месте. Он вам не интересен так же, как вы не интересны своему лю. И ничего живёт же. Таких, как вы много. Вы утонули в этом человеке сознательно. Теперь ваш ход, вылезти наверх или лежать на дне. Одно помните просить любовь глупо.
В какой форме он вам сказал адью?
Вы верили словам любви? А почему не верите слову адью?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
маришка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 15:05 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Пухля, вылезти из этого... этой ситуации за месяц нереально. Мозги то на сайте вам промоют, немного ракурс видения изменится, но остальное только в ваших руках. Если решились, то для начала совсем прекратите общаться с ним. А через месяц придётся саму себя брать "на слабо". И делать вид, что он вам глубоко безразличен. Отвергать любые его предложения от "попить вместе кофе" до " дай конспектик переписать".


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Пухля, простите меня пожалуйста, не поняла, как прочитала, что у вас ребёнок.
Значит, возможно, скоро будет, раз вас увидели мамой!

Добавлено (27 Октября 2015, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
Мой муж хороший человек, любит меня, мы с ним пережили потерю ребенка и 7 лет бесплодия

Пухля, я вот думаю, может, ваш муж не ваша судьба в вашем подсознании?
И любовник, измена - как составляющее того, что вам нужно что то менять в жизни?
Российская Федерация
Пухля Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 18:56 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Ой, девочки, на работе отвлекли, не дописала)))
В общем жили мы с мужем не то чтобы хорошо, но и не то чтобы плохо. За 6 лет наши отношения превратились в пляски вокруг центра планирования. И тут меня отправляют на учебу. Я даже не думала никого себе искать, просто весело проводила время с соскурсниками, т.к. я одна девушка в группе. И когда Л. стал проявлять внимание ко мне, даже удивилась, не ожидала, в мои то годы. Еще посмеялась, говорю ему "смотри, не влюбись", а он заверил что любовь не его тема. И мы стали дружить, общаться, трындели днями с утра до ночи, прикалывались. У нас не было секса, но он сумел залезть мне в мозг и в душу. Я ему всю себя выложила на блюдечке с голубой каемочкой. А потом он сказал что любит.
И понеслась душа в рай. Мы катались по другим городам, где нас никто не знал, веселились, отрывались, сумели вырваться с друзьями на юг (2 дня в дороге, 2 дня на море))))). Я никогда не планировала уводить его из семьи, не требовала подарков,слава Богу в состоянии заплатить сама за себя. Каждый его знак внимания воспринимался мной так, что я что-то отняла у его дочери.Стоило ему только написать мне что-нибудь ласковое или нежной и я растекалась сладкой лужицей.
Он стал мне лучшим другом за эти 5 месяцев. А теперь у меня нет ни любимого, ни друга

Добавлено (27 Октября 2015, 18:53)
---------------------------------------------
А потом я поняла что что-то не так, спросила, он сказал что все норм. А потом я позвонила ему, и он сказал следующее: "мы все вернулись в реальность после учебы, я отвык от тебя. Ну ты же мой друг, пиши мне, звони".... А зачем все это, зачем риск если он больше не любит?

Добавлено (27 Октября 2015, 18:55)
---------------------------------------------
Благодаря Л. я увидела наконец свет в конце тоннеля, пережила с ним то, чего у меня никогда не было - конфетно букетный период и взаимность. поэтому мне так сложно отпустить его

Добавлено (27 Октября 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Тантра, я верю его словам, верю, что все кончено...Но сердце не верит... Иногда такая паника нападает, как будто все солнце ушло из этого мира и больше не вернется, и готова плакать, просить и унижаться, лишь бы не потерять его окончательно

Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Ну ты же мой друг, пиши мне, звони".... А зачем все это, зачем риск если он больше не любит?

Писать, звонить.. зачем? Вы только бередите себе рану.
Пухля, он ещё не раз вас будет домогаться и просить всё возвратить. Из своего опыта скажу, что любовь, дружбой портить нельзя. У меня не получилось. И дело совсем не в риске, вы себя рАните общением с ним. Нормальный человек от боли укрывается и отгораживается. Допускаю, что он "глушит" своё влечение к вам. Уважайте себя, стало не комфортно, бегите, туда, где виден свет.
Цитата Пухля ()
верю, что все кончено...Но сердце не верит

А вот и нет) Ничего не кончено. Кончено будет тогда, когда вы решите, что кончено.
Российская Федерация
Пухля Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Паутинка, а нет его, света в конце тоннеля. Просто хочу проснуться и не чувствовать ничего, чтобы отпустило...
Наверное с завтрашнего дня попробую больше не отвечать на его сообщения, да он наверное и не напишет. Грустно что все кончилось именно так
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 20:26 | Сообщение # 16
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Паутинка, а нет его, света в конце тоннеля. Просто хочу проснуться и не чувствовать ничего, чтобы отпустило...

Пухля, верьте, что так и будет. Вас обязательно отпустит.Просто нужно время.
Цитата Пухля ()
Наверное с завтрашнего дня попробую больше не отвечать на его сообщения, да он наверное и не напишет.

Вижу, что ждёте вы его, ждёте вестей, что помнит и не хочет отпустить. Значит, в вашей голове не уляглась "потеря". Вы для себя не сделали вывод, что, вам важнее и кто из мужчин более ценен.
Пухля, а как вы смотрите на ЭКО?
Российская Федерация
Пухля Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 20:33 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Паутинка, собиралась на него прошлой весной, но эндометриоз все отодвинул.
Я так устала... на самом деле это был единственный момент за эти 7 лет когда я не думала о детях, и была абсолютно счастлива.
видимо поэтому сейчас так худо
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 21:53 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
собиралась на него прошлой весной, но эндометриоз все отодвинул.

Пухля, вот вам и цель. Подлечите эндометриоз и вперёд, на ЭКО.
По вашим описаниям ваш муж меня смущает, я бы его рассматривала как донора, в основном.
Пухля, если есть возможность, то, съездить было бы хорошо в Израиль, в поломническую поездку, и тратить энергию на зачатие и вынашивание. Вообще, вам сейчас полезно было бы просто куда нибудь уехать и получить новые положительные эмоции.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 28 Октября 2015, 00:38 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Olunchik, мне тоже так показалось.Этот мужчина будет так вести себя всю жизнь.На учебе,на курорте,в командировке. Бе. Пухля, оно вам надо? Правильно Olunchik говорит,примите эту историю как праздник и отдых от проблем с зачатием. Не стоит делать из нее трагедию вселенского масштаба.

Добавлено (28 Октября 2015, 00:38)
---------------------------------------------
А пост Олюнчика,на который ссылаюсь, у меня куда-то исчез))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 08:24 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Паутинка, нет, муж хороший) На него можно положиться. Зарплату приносит до рубля, как по квитку, любит детей, помогает теще на огороде))) Любит меня... Он изменился за годы совместной жизни. Я никогда и не думала, что из такого гуляки получится такой отличный муж). Не без придури конечно, но все же)))
Если сравнивать их с Л, то муж выигрывает почти по всем статьям.
И мозгами я это понимаю, а вот сердце тупое хочет Л. рядышком.

Добавлено (28 Октября 2015, 08:24)
---------------------------------------------
Короче вчера вечером у меня случился приступ мазохизма, я опять с ним общалась, ток теперь он со мной общается через губу. Ну и пох на тебя, золотая рыбка.
Теперь у меня одна цель - взять себя в руки и не писать ему...

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: