Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Чудес не бывает
Albina90 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 14:04 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Да и любовник ваш бывший с облегчением вздохнет, когда приедет на сессию и вас там не увидит.

Пухля, не делайте любовнику такой подарок, он этого не стоит.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 14:14 | Сообщение # 302
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Я его и не держу

А разве могут быть варианты? Как вы могли бы его держать? Не понятно.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Пухля Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 14:17 | Сообщение # 303
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Это к тому что "ОТПУСТИТЬ", я не могу отпустить потому что не держу...

Добавлено (06 Ноября 2015, 14:17)
---------------------------------------------
а варианты... посмотрите сами на некоторых любовниц и поймете какие могут быть варианты

Российская Федерация
OSE Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 14:27 | Сообщение # 304
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Это к тому что "ОТПУСТИТЬ", я не могу отпустить потому что не держу...

умом держите, переживаете, он у вас в сердце...и отпустить здесь говорилось в том контексте чтоб не думать и не вспоминать о нем...вот про это, а это самое сложное. Уж поверьте мне )))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 14:34 | Сообщение # 305
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
а варианты... посмотрите сами на некоторых любовниц и поймете какие могут быть варианты

Вы не поняли. Какие варианты, если человек сам вас бросил? Тут уже не "не держу", а "не навязываюсь" более подошло бы.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Пухля Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 14:39 | Сообщение # 306
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
OSE если бы это просто было( мне нужно время, больше времени

Добавлено (06 Ноября 2015, 14:39)
---------------------------------------------
Я думаю это конец) вот сегодня действительно наступил конец)))

Российская Федерация
OSE Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 15:03 | Сообщение # 307
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
если бы это просто было( мне нужно время, больше времени

А кто вам сказал что просто! Я вон уже год отойти не могу. Невроз заработала. Вы хотите так же? Так что очнитесь уже!!! Хватит!!! У вас есть МУЖ (какой никакой он есть) и думаете о детишках. Вот ваше спасение )))
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:10 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
муж хороший, денежку в дом несёт и даже, страшно подумать , на огороде теще помогает. Не пьёт, не бьет физиономию жене, и даже любит, насколько я поняла. Так вот он дурак, видимо. Потому, что не создаёт проблем и скучно зажилось, перчинки на стороне захотелось. А вот если бы заставил пятый угол поискать, то не до любовников бы было, деточка. Зажрались вы, милая, и даже отбой любовника не отрезвляет.

Casablanka, whiteflower
Пухля, разводитесь. У вас муж такой хороший. Его с руками оторвут. Может у него и жизнь наладится. Ребенок не его был, я так поняла? А от другого? Пока муж долг Родине отдавал?

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
Брошу))) Причем сделаю это легко и непринужденно, потому что вчера узнала одну интересную подробность жизни своего любимого. Оказывается он у нас заботливый муж и вчера весь день проходил со своей женой мед. обследование. Какие мысли напрашиваются? Правильно, что она в положении. Спросила) не ответил)))

Ох, как весело получилось! Бросите институт потому, что бывший любовник примерный семьянин и возможно будущий отец? И почему он вам вообще должен отвечать на такие вопросы?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:05 | Сообщение # 309
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Юля, ваш любовник преподал вам хороший урок: для него семья гораздо важнее всяких там развлекалок на стороне, он вернулся и занялся проблемами жены. А вы аффектируете из за того, что он несёт ответственность за свою семью. Несите и вы за свою, пока не поздно.


Попробовать все
Казахстан
Пухля Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 22:57 | Сообщение # 310
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Веста ребенок был от мужа конечно (тогда еще от моего парня).
Любовник ответил - я не так поняла, но теперь это уже не важно.
Знаете в чем прикол, в том что все такие "отстань от него, он в семью вернулся, умница и молодец", а в кровати я наверное сама с собой время проводила, или силком его тянула. Спешу вас огорчить, он такой же НЕмолодец как и я.
И за мужа моего не переживайте, он у меня накормлен, напоен, наглажен и ублажен. Бонус отсутствие претензий, скандалов и выноса мозга.
Всеобщее чувство социальной несправедливости, когда у кого то два мужика, а у кого-то ни одного)))
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 23:34 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Пухля, таким макаром и у вас скоро но одного не будет. laught

Добавлено (06 Ноября 2015, 23:34)
---------------------------------------------
*ни одного



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Loran Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 23:59 | Сообщение # 312
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
сеобщее чувство социальной несправедливости, когда у кого то два мужика, а у кого-то ни одного)))

А,так вы думаете,что вам тут все обзавидовались? :smile: Может вы и зашли сюда похвастаться? :laught:
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 00:57 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
а в кровати я наверное сама с собой время проводила, или силком его тянула. Спешу вас огорчить, он такой же НЕмолодец как и я.

Ууууу! А вот и классическое "не виноватая я, он сам пришел" подтянулось)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 10:09 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
И за мужа моего не переживайте, он у меня накормлен, напоен, наглажен и ублажен. Бонус отсутствие претензий, скандалов и выноса мозга.

Только вот такой идеальный, а жена из-за другого с ума сходит.
Цитата Пухля ()
Всеобщее чувство социальной несправедливости, когда у кого то два мужика, а у кого-то ни одного)))

А у вас их два что ли, что у вас такое чувство возникло?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 10:30 | Сообщение # 315
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А он обязан перед вами отчитываться? С какой стати? И что удивительного в том, что врал? Он и жене врал, и вам. Странно, что вы так оскорбились.

WhiteHorse, тоже очень удивилась. Автор, он вам ОБЕЩАЛ не врать? Ну во встал и как на духу: любимая, я никогда не буду тебе врать. Говорил так? Обещал? Тогда не понимаю, чем он вам обязан. Вот серьезно не понимаю, чем он вам обязан. Раз на вас верхом залез, обязан всю жизнь с вас не слазить? Вы серьезно думаете так? Лез на вас пока ему этого хотелось, сейчас расхотелось. Где увидели трусость? В чем она заключается? В нежелании вас трахать? Так это не трусость, это просто называется: нет желания. И все.

Добавлено (07 Ноября 2015, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
Я его и не держу

Пухля, рассмешили. А сможете держать? Простите чем бы вы его смогли держать? Ведь держат чем-то, а не за что-то. amorous

Добавлено (07 Ноября 2015, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
а в кровати я наверное сама с собой время проводила,

Пухля, вы увидели глагол прошедшего времени? ПроводилА. Сейчас ничего не проводите уже. Неужели не ясно вам до сих пор этого?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 10:50 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Интересно, почему любовниц выбешивает здоровая атмосфера в семье БЛ? Наша тоже прямо пузыри пускала, когда услышала, что муж не пьет, работает, заботиться о сыне. pazzled Ну да, ну да, жизнь же окончена для всех.... laught а для него в первую очередь.

Добавлено (07 Ноября 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Представляю, что с ней было, когда узнала, что и спим мы вместе, и не просто рядом. pleasantsurprize

Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 10:59 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
cippa, смешно Вас читать сейчас. Всегда такая мудрая, а своими словами показали что до сих пор смотрите на любовницу и доказываете что ценный приз выиграли.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 11:05 | Сообщение # 318
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Всегда такая мудрая, а своими словами показали что до сих пор смотрите на любовницу и доказываете что ценный приз выиграли.

глупышка, ну по мне так cippa, жена никакого приза и не выигрывала. Приз отыграть хотела лю, не получилось. А в семье cippa, осталось все также, как и было. О каком призе вы говорите, я не пойму? Приз, это то, что вам не принадлежало от слова вообще, то, что не было вашим.

Добавлено (07 Ноября 2015, 11:05)
---------------------------------------------
глупышка, цепануло вот это что ли?

Цитата cippa ()
Представляю, что с ней было, когда узнала, что и спим мы вместе, и не просто рядом.

Так это просто шутка и не больше. Все взрослые тети и прекрасно понимают, что лю не хранят верность своим "ранеелюбимым".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 11:07 | Сообщение # 319
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
глупышка, вы подтверждает свой ник. Зашла в тему, почиталась последние посты Пухли. До чего все дико и глупо. А любовнице нашей желаю мужика себе найти работящего и "рукастого", чтоб хозяйство своё могла поднять. Сейчас мы с ней местами поменялись - она в кредитах и проблемах, я с мужем и вся " в шоколаде". whiteflower

Добавлено (07 Ноября 2015, 11:07)
---------------------------------------------
Тантра, она реально думала, что не спим. Покруче Пухли была. laught

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 11:14 | Сообщение # 320
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Тантра, она реально думала, что не спим. Покруче Пухли была.

cippa, рассмешили.

Добавлено (07 Ноября 2015, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
что до сих пор смотрите на любовницу и доказываете

глупышка, ну и я смотрю и чего? Понимаете, жены они не прячутся, как любовницы, они всегда смотрят открыто, им боятся нечего. А доказывать абсолютно нечего. Это любовнице нужно доказывать, что ее по прежнему любят отдалЯ правда, но очень любят. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Поиск: