Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Чудес не бывает
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:19 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А вот и нет) Ничего не кончено. Кончено будет тогда, когда вы решите, что кончено.

Увы от ее решения не зависит ничего.

Добавлено (28 Октября 2015, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
Теперь у меня одна цель - взять себя в руки и не писать ему...

Пухля, лю вас и так унизил, дав вам понять, что больше не хочет вас, как женщину. А вы продолжаете ему надоедать, звоните. Девочки, вот скажите мне: почему жены злятся на любовниц? Именно поэтому и злятся, что сами лезут, когда их уже отшили.
А если без общего, тогда поймите, два мужчины для одной женщины это очень много в связи с нехваткой мужчин. amorous
Мало ли чего вы хотите. Важно беречь то, что есть. Вы готовы потерять мужа ради своих страданий по чужому мужу?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:21 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
тогда поймите, два мужчины для одной женщины это очень много в связи с нехваткой мужчин.

Сильный аргумент! laught
Франция
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Девочки, дайте пинка!
Чтобы сердце заткнулось.

Добавлено (28 Октября 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Тантра))) я не звоню ему, тем более когда он дома с женой, не пишу смс. Это табу. Просто уже вошло в привычку за 5 месяцев начинать день с его доброго утра, хотя я понимаю что нужно вырубить контакт и инет к чертовой матери.
Слава Богу, жена обо мне не в курсе, это её муж, я никогда не претендовала...

Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:29 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Слава Богу, жена обо мне не в курсе, это её муж, я никогда не претендовала...

Вот и хорошо, что вовремя закончились отношения. Вы все равно рано или поздно начали бы претендовать. И он, видимо, поэтому и решил все закончить.
Российская Федерация
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:33 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
наверное я психический псих))), потому что скучаю не по сексу, не по поцелуям, а по общению, по нашим хохмам, по приколам, по душевным беседам. Моя проблема в том, что я стала изменять не потому что хотелось секса, а потому что влюбилась...
Вот же дура

Добавлено (28 Октября 2015, 10:32)
---------------------------------------------
Альбина. я просто хочу вернуть себя себе, снова стать равнодушной сукой, чтобы внутри ничего не ёкало.

Добавлено (28 Октября 2015, 10:33)
---------------------------------------------
Как отключить сердце?

Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:33 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
потому что скучаю не по сексу, не по поцелуям, а по общению, по нашим хохмам, по приколам, по душевным беседам.

Это нормально для женщины. Вы замужем, поэтому секс и так есть. А эмоции в браке частенько уходят, а этого женщине очень не хватает. Но любовник - это не выход, а наоборот, тупик.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:34 | Сообщение # 27
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пухля, муж хороший, денежку в дом несёт и даже, страшно подумать , на огороде теще помогает. Не пьёт, не бьет физиономию жене, и даже любит, насколько я поняла.
Так вот он дурак, видимо. Потому, что не создаёт проблем и скучно зажилось, перчинки на стороне захотелось. А вот если бы заставил пятый угол поискать, то не до любовников бы было, деточка. Зажрались вы, милая, и даже отбой любовника не отрезвляет.


Попробовать все
Казахстан
WhiteHorse Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:34 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Как отключить сердце?

Никак. Считайте это платой за содеянное.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
я просто хочу вернуть себя себе, снова стать равнодушной сукой, чтобы внутри ничего не ёкало.

Вы просто расстались на пике, поэтому такие ощущения. Со временем и отношения с любовником становятся рутиной. Так у Вас останутся приятные воспоминания.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
вели себя как глупые влюбленные подростки, бегали из дома на свиданки, целовались, плакали!!)))

Цитата Пухля ()
Он наверное устал, навалилась куча проблем, да и лето кончилось.

Пухля, чувак Ваш, видать, дома подзакис немного, вот ему захотелось движухи, эмоций, поярче. Целоваться, плакать, бегать по лужам, петь под дождем. Хорошо было летом! Но лето кончилось. Он обожрался. А Вы продолжаете носиться за ним с термосом с Вашим перегретым бульоном и впихнуть в него пару ложечек, за маму, за папу. Оставьте ему хотя бы впечатление, что было вкусно. Пока блевать не начал.
Франция
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:37 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
И еще, согласно проведенному мной анализу наших отношений (больше заняться же нечем laught ), я думаю, он решил закончить потому что я надавила, ему просто надоело кататься (мы живем в разных городах), а я сказала что раз любовь прошла мне ничего не нужно. Он тож в депрессии )))

Добавлено (28 Октября 2015, 10:36)
---------------------------------------------
Жана +100500, он пишет сам, не я

Добавлено (28 Октября 2015, 10:36)
---------------------------------------------
я как дура отвечаю

Добавлено (28 Октября 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Жана спасибо, полегчало)))))

Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:41 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
я опять с ним общалась, ток теперь он со мной общается через губу.

Чойто ромео Вам через губу сам пишет? faint Ну отвечайте через губу, перестанет сам писать.
Франция
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:43 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Пухля, если вам не нужен секс, как вы написали выше, а нужно общение и ничего больше(врете нагло самой себе), общайтесь. Он же пишет, вы отвечайте. Что не так? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:44 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жана, да фиг его знает что ему нужно, по ходу решил запасной аэропорт к сессии подготовить, вдруг доярки на него не поведуться laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:44 | Сообщение # 35
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, видимо от безделья захотелось африканских страстей.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:47 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Жана, да нифига он не пишет. Автор путается: привыкла, когда каждое утро: доброе утро. Это о чем говорит?
Пухля, вы мне напоминаете лю моего мужа. Та тоже видать оскорбилась, когда ее послали, начала атаковать его, потом переключилась на меня, не смогла остановиться. И вот тут:

Цитата Жана ()
Пока блевать не начал.

Неужели трудно совладать с собой? Хочется хуже, чем болит? Нам всем чего-то хочется. Я вот хочу, что бы в моей стране не было войны, до дрожи в теле хочу и что мне умирать?
Любой человек может с собой справиться, любой. Ну не хочет вас больше чужой муж, не хочет, не нужны вы ему. Трудно это понять и принять? А придется! Нафиг себя из-за чужих яиц так себя изводить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:48 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
решил запасной аэропорт к сессии подготовить,

Конспекты пусть к сессии готовит.
Франция
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:49 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Тантра, да пусть хоть вообще не пишет, после его утрешнего сообщения. Проблема во мне. Это я рушу свою жизнь, это я прекратила общаться с друзьями, чтобы они не догадались, и не врать им, это я порчу отношения с мужем, истерю, сопли на кулак наматываю. Мозг однозначно понимает что все кончено, нужно отпустить и жить дальше. А глупое сердце все время подсовывает картинки из прошлого, в которых я абсолютно счастлива.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:52 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Жана, да фиг его знает что ему нужно, по ходу решил запасной аэропорт к сессии подготовить, вдруг доярки на него не поведуться

А нафига другие доярки, когда одна доярка уже повелась? Не пытайтесь унижать его, этим вы себя унизите и не больше.
Вставьте себе в голову: ОН ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН. И отвалите вы уже от чужого мужика. Вон своего окучивайте. pleasantsurprize

Добавлено (28 Октября 2015, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
Тантра, да пусть хоть вообще не пишет, после его утрешнего сообщения. Проблема во мне.

Пухля, в черный список и нон сообщений.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:55 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
И я не атакую его, пусть мой поступок непростителен, но я не порчу кровь его жене, я не разрушала его брак. Когда он хотел уйти и уже готов был стартануть в холостяцкую жизнь, это я промыла ему мозги, отговорила... Я не чудовище...

Добавлено (28 Октября 2015, 10:54)
---------------------------------------------
Мне просто плохо...

Добавлено (28 Октября 2015, 10:54)
---------------------------------------------
А нужно натягивать улыбку на лицо, хотя хочется реветь

Добавлено (28 Октября 2015, 10:55)
---------------------------------------------
Я отвалила, но от этого мне легче не становиться

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Поиск: