Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
firefly Дата: Среда, 29 Августа 2018, 12:54 | Сообщение # 1801
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, я написала, что разрешила себе быть гадиной, когда меня задевают за живое, унижают и обесценивают важное для меня.
Поэтому да, бываю очень неприятной особой и в интернете, и в реале.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 29 Августа 2018, 12:54 | Сообщение # 1802
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но то ли Помидора, то ли Космея опровергли
Космея - только опровергла не проекцию как таковую, а параллель жена-любовница. Мне показалось, там масштабнее размах. И образ жизни, и приоритеты. Захват шире.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 12:57 | Сообщение # 1803
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11139
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Да куда такие площади нужны?!
в каком смысле? каждому ребенку-по комнате и маме-спальня-100 метров, кухня-столовая на 6-х-метров 30, общая комната для отдыха-еще метров 30. И всякие подсобки на 6-х-продукты, санки, лыжи, велосипеды и прочее. Ну ладно, пусть будет 250...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:00 | Сообщение # 1804
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так поэтому и не верят, что под одним НИКом сидят 3 женщин.

Вот ить психоолухи царя небеснага, доводят наших женчин) до разной ерунды, однако.
Цитата MuraMurka ()
Если вдруг Автор расколется, какой сорт ....ковыля употребляет, скиньте в личку, я тож хочу попробовать такоэ!

Да это практически всегда происходит с психикой, в те моменты, когда переживаешь предательства, измены, трагедии, словом, сильнейший стресс. Стресс это толчок к потустороннему или расширению возможностей, опять же эндокринка там задействована, гипофиз конкретно - это приемник. Здесь на сайте много со способностями(кто развивает, кто нет), и много обычных, ничего не чувствующих, не видящих, не слышащих итд. Отличие - самостоятельность, дамы активны, имеют что-то свое, руководящие посты, таланты в рисовании, писательская деятельность, модельеры..., не рабы и не рабыни обстоятельств, прут всегда вперед. Имеют силы начать все заново, как феникс. Это и непонятно, и в это не верят, но таким помогают с рождения(не скажу кто). Да, личная жизнь летит к черту, здесь конечно косяк), но мы все чем-то жертвуем. Или бизнес или любовь, т.е. либо деньги, либо мужик в доме. Для совмещения я уже писала хорошо военного или из силовой структуры, остальные могут ... погибнуть(я уже ржу, потому что не скажу кто накажет, но обижать этих женщин просто нельзя, себе дороже).

Да пройдет все у автора нашего, успокоится и пройдет. Кто-то таблетки пьет, а кто-то и на сухую переламывается, так и лучше и эффект или даже натуральная вакцинация быстрее проходит.

Пы. Сы. С ума никто не сходит. Бехтерева подтвердила. Хотя в церковь бегала, чтобы ей закрыли все, что она видит, а она говорила с мертвыми. Они к ней приходили. До конца она правды все равно не рассказала, это явно. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:00 | Сообщение # 1805
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11139
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Захват шире.
это для моего мозга сложновато-такие захваты laught
Цитата Космея ()
И образ жизни, и приоритеты. .
а как образ жизни соотносится с весом? И с приоритетами? Если уж про них про приоритеты-все-таки Табита рожала от законного мужа, ну, хотели они вот такую многодетную семью.. Считала, что и муж ее хочет. В муже ошиблась. Теперь расплачивается. Но приоритет-то-4 !!! сына-что в этом плохого-то?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:03 | Сообщение # 1806
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
параллель жена-любовница. Мне показалось, там масштабнее размах. И образ жизни, и приоритеты. Захват шире.

Образ жизни и приоритеты - это розочки как бы, на тортике.
Основная причина схватки не на жизнь, а на смерть - решение Харриет все же родить ребёнка многодетному женатому дон жуану. Потому что Харриет знала о трёх детях любовника, когда принимала решение о рождении дочери. И знала уже о четвёртой беременности жены. На это Табита среагировала. Многодетность любовника и рождение внебрачного ребёнка всё равно - это ж прям история любовницы Табиты.
Ну и у Харриет достаточно параллелей с женой любовника. Опять же много детей. Жена Табита вся в детях - муж ходит неподдержанный ни в каких местах. Жена Табита держит за горло бедного мужика количеством детей и чувством долга и так далее со всеми остановками.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:05 | Сообщение # 1807
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
По моему Харриет что-то типо благоустроенной дачи собралась строить, а не дом для пмж большой семьи. Это другие и площади и суммы.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:07 | Сообщение # 1808
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сама сама - от рытья фундамента и до остекления окон?

Да живет у нее за зоной прогулок кошек пока бригада в вагончике. Какое рытье фундамента? Там сваи, и вольеры животным тоже на сваях. smile

Цитата Мартини ()
Да куда такие площади нужны?!

А налоги? Сейчас же за каждое строение будут начислять по фото.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:08 | Сообщение # 1809
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
о моему Харриет что-то типо благоустроенной дачи собралась строить, а не дом для пмж большой семьи. Это другие и площади и суммы.

помидора, все равно, интересно, откуда она берет несколько сотен тыщ в месяц на расходы. Сама зарабатывает, имея на руках почти грудного ребенка faint ? Или идет халява типа арендной платы с коммерческой недвижки.

Добавлено (29 Августа 2018, 13:10)
---------------------------------------------
Может у нее куча нянек и повар, шофер. Тогда понятно, как она успевает и любовь крутить и страдать и рожать и воспитывать отряд детей и деньги зарабатывать на всех.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:12 | Сообщение # 1810
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
шение Харриет все же родить ребёнка многодетному женатому дон жуану.

Я считаю, что Харриет и не Харриет имеет права на любые решения по деторождению, коли уж Донжуан вступил с ней в связь без предохранения. И думать о жене она имеет право все что угодно. Так же как и жена о ней конечно. А вот "лезть" к жене право не имеет. А жена к ней лезть может, если захочет, но лезть тоже в оговоренных рамках.
И все эти права мы распределям по принципу, как мы видим собственные и чужие границы. И каждый конечно видит их по своему
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:15 | Сообщение # 1811
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мне кажется, что Харриет - это очередная "игра", роль, Олланы.
Раньше она Викки очень успешно изображала, сейчас - Харриет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:18 | Сообщение # 1812
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
помидора, все равно, интересно, откуда она берет несколько сотен тыщ в месяц на расходы. Сама зарабатывает,

nabl, я конечно не знаю размеров ее доходов и обустройство хозяйства, но могу предположить что много обязанностей возложено на детей, в т.ч и помощь с дочкой. А она всех обеспечивает своим цу. Ну и плюс некая помощь других родственников.
Даже поехать в ту же Грузию с 3 детьми, взять им билеты на самолет, и пр и пр.это уже до фига сумма даже при скромном времяпровождении.

Добавлено (29 Августа 2018, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Мне кажется, что Харриет - это очередная "игра", роль, Олланы.
Раньше она Викки очень успешно изображала, сейчас - Харриет.

Вот это ты запараллелила)) Сейчас придет Оллана и даст тебе по жоппи за такие фантазии amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:19 | Сообщение # 1813
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сейчас придет Оллана и даст тебе по жоппи за такие фантазии

Оллана не садист вроде бы, она мазохист pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:20 | Сообщение # 1814
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
как образ жизни соотносится с весом?

Не все контролфрики отстранённые и зацикленные на себе, как вы. (Это суперкачество ваше, я считаю - жить по своему разумению и никому не навязывать свой образ жизни - круто. Не лезть к худеющей дочери с нормальным весом, не запрещать другой дочери тату - наблюдать, помогать только тогда, когда просят и жить своей жизнью, в том числе и внутренней. Я так не умею, это огромная моя проблема).
Многих зожников очень раздражают толстые люди. Та же Лена Миро - яркий пример.
И выскажу ужасно противную гадкую мысль. Идеальная женщина Харриет - с прокаченным трицепсом и идеальным кором, зарабатывающая очень серьёзные деньги, твёрдо стоящая на ногах, суперменеджер семьи и одинока. Ну пааааачиму? А стокилограммовая Табита, полжизни просидевшая в декрете и зарабатывающая 25 т.р максимум, еле сводящая концы с концами (так, что до выхода Табиты на работу сыновья ели мясо далеко не каждый день) - так почему рядом с этим стокилограммовым танком муж? Слабак, тюфяк, но заботливый и любящий отец? Что в этой Табите, мамуеезаногу, ТАКОГО, что мужик остался с ней?
Это может злить.
Ну моя обычная инсинуация и поклёп. Фантазия на тему любви и брака.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:24 | Сообщение # 1815
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мне кажется, что Харриет - это очередная "игра", роль, Олланы.
Раньше она Викки очень успешно изображала, сейчас - Харриет.
nabl, нет whiteflower Хариетт настоящая. Они с Олланой вообще с разных планет. Несмотря на то, что обе побывали и женой, и любовницей. Это полярные лица.

Добавлено (29 Августа 2018, 13:25)
---------------------------------------------
firefly, соглашусь - начинка там такая. Но противостояние уже явно за рамками этой начинки)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:26 | Сообщение # 1816
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что в этой Табите, мамуеезаногу, ТАКОГО, что мужик остался с ней?

Много его кровных детей. Табита берет не качеством, а количеством.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:27 | Сообщение # 1817
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11139
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что в этой Табите, мамуеезаногу, ТАКОГО, что мужик остался с ней?
а что тут думать-то? она как раз не танк, а женщина. Обычная женщина. Добрая. с лишним весом. Она комфортна. Предположу. что с ней уютно. С ней хорошо. А Автор-как раз танк. Вечный двигатель. Жить с танком не хочется. Ну, как бы чего заботиться о женщине, если она коня на скаку остановит? Каким мужчиной надо быть рядом с ТАКОЙ женщиной??
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:27 | Сообщение # 1818
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
, нет Хариетт настоящая. Они с Олланой вообще с разных планет. Несмотря на то, что обе побывали и женой, и любовницей. Это полярные лица.

У меня вообще мысль проскочила, что Хозяин так с нами забавляется. faint
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:30 | Сообщение # 1819
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
У меня вообще мысль проскочила, что Хозяин так с нами забавляется.
думаю, у него есть дела поважнее)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:33 | Сообщение # 1820
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
У меня вообще мысль проскочила, что Хозяин так с нами забавляется.

Не-не, не он, я его сто лет читаю, не его это. Он если и забавляется, то в мужских образах.
А Харриет стилем письма и еще чем-то неуловимым очень похожа на Оллану, один из ее фантазийных образов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: