Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
bagira73 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:42 | Сообщение # 541
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, а я -сахар, пусечка, лапочка и душечка. А еще - до ужаса скромна)))) Но в подопытные могу пойти, с Вами за компанию, чтобы Вы не одна были.
Хватит искать в себе изъяны, Вы - идеальная женщина и точка. Сомнения вредны для красоты и здоровья.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:52 | Сообщение # 542
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
bagira73, привнесли позитив в нашу темку!!! whiteflower

Добавлено (01 Декабря 2015, 09:52)
---------------------------------------------
А я, как баран, опять к своим баранам.

Цитата bagira73 ()
а я -сахар, пусечка, лапочка и душечка.

Конкретизируйте, в чем эта пусечность выражается?
Можно считать шуткой.
Действительно, себя не переделаешь, наново не перелицуешь. (Лицо-то, правда можно, но характер, душу и т.п. - как?). Видимо, кто как создан, таким и помрет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 10:08 | Сообщение # 543
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Конкретизируйте, в чем эта пусечность выражается?

Да не знаю в чем)))) лапочка-котик я и всё, так сама себя назначила.
Как то не очень давно я всякими разными способами стала выведывать у мужа, что же из моей всей "пусечности" ему больше нравится. Ну не так прямо конечно спрашивала, а так, исподволь. В числе всякой ерунды было сказано - я никогда не знаю, что от тебя ожидать. Ну есть такое, у меня разгон от пусечки до стервы и обратно - секунд 5-10. Но это не считаю универсальным рецептом.Просто я подошла этому мужчине, а он мне. Как в пазлах, вот и все. По крайней мере до настоящего момента, а что будет дальше неизвестно.
Не пойму, что Вы хотите изменить в себе? Вы учли и осознали ошибки некоторые в своем поведении, а это не мало. Ваш муж полюбил Вас такой, какая Вы есть, зачем себя менять? Коррекции требует только Ваша поза в отношениях. ИМХО. whiteflower


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 10:36 | Сообщение # 544
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Коррекции требует только Ваша поза в отношениях.

Это Вы о чем? Я чот не поняла...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 10:39 | Сообщение # 545
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, ну вот например Вы писали, что поняли как редко мужа хвалите. Исправили же, и наверное результат ощутили. И сколько еще таких морщинок в отношениях можно разгладить. Не меняя себя. Изменится только поведение.

Добавлено (01 Декабря 2015, 10:39)
---------------------------------------------
Автор, простите за флуд.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 10:43 | Сообщение # 546
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А я-то про другие позы помечтала!!! whiteflower на работе сидя...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 10:46 | Сообщение # 547
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
про другие позы помечтала!

Ой ну ето вобче полезно и хорошо. Намечтаете новые позы , потом на муже применяйте. Почаще. Чтоб сил на глупости не оставалось.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 10:55 | Сообщение # 548
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
я никогда не знаю, что от тебя ожидать.

По-моему, это и есть новизна! В тему бы про жен...Мужики же новизны ищут, а тут она под боком. Идеально!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 11:13 | Сообщение # 549
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
bagira73, флудите на здоровье. Я пока жду продолжения оперетты. Если сына не выписать, он так может каждый день приходить и замки выламывать, в паспорте прописка есть, имеет право там находиться. Мне мою работодательницу жаль, она как на пороховой бочке теперь. И сын просёк, что там можно поживиться. Ничего не взяли, но внутри наследили сильно, разлили бутылку наливки рябиновой, причём специально на кресла и диван. Неприятно ещё, что бм стал на неё бочку катить, что, мол, это она виновата, что не обеспечила круглосуточную охрану. И как это можно так замки выломать, чтобы никто на шум не вышел? И вряд ли голыми руками. Наверное, всё-таки спланированная акция. И не первый раз, явно умеючи. Но это уже мои домыслы.

Добавлено (01 Декабря 2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Ну а смысл вслушиваться в бред?

Ну не уши же мне было затыкать. Он много чего нёс, это не значит, что я за чистую монету всё принимала. Не форсировала с пропиской, потому что он тогда на любое моё слово начинал шантажировать, что отсудит дочь, лишит денег и так далее. Совсем недавно был разговор, он сказал, что мать настаивает на продаже квартиры. Согласился, что момент неудачный, лучше бы повременить. А теперь вот так, как вышло.

Добавлено (01 Декабря 2015, 11:13)
---------------------------------------------
А пьяная молодая жена или не пьяная - это вопрос десятый. Я тоже вино пью по пятницам с подружкой, дело-то не в этом. Хуже всего, что она, со слов работодательницы, сидела и подзуживала.

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 11:18 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Andreeva, а все 14 лет пока вы жили с мужем ситуация с сыновьями всегда была настолько напряженной или после развода обострилась? Он вообще, как отец, участвовал в воспитании сыновей?

Добавлено (01 Декабря 2015, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Хуже всего, что она, со слов работодательницы, сидела и подзуживала.

Ну работодательница, насколько я понимаю была немного в шоке, так что прям так доверять её словам я бы не стала.

Добавлено (01 Декабря 2015, 11:18)
---------------------------------------------
Вообще, конечно эту аренду в идеале нужно было бы зафиналить, ничего хорошего из этого не выйдет. Тем более сейчас, когда у вас с мужем достаточно напряженные отношения. И вообще в бизнес вопросах, коим в какой-то мере является и аренда, крайне не желательно связываться с приятелями, друзьями, а уж тем более с работодателем.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 11:45 | Сообщение # 551
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Зося, наоборот, сейчас отношения нормальные, полтора года прошло, мы ровно общаемся, раз в неделю-две приходит к младшей, деньги носит, никаких претензий нет.
С сыновьями сложнее. Его первая жена ушла от него, когда им было 2 и 4, к первому встречному-поперечному, уехала с ним в Питер, через год вернулась, позвонила бм (они в разводе уже были) - "спасай-выручай, стою на вокзале, денег нет, 17 коробок вещей" и т.п. БМ отвёз её к маме. Она пару лет перекантовалась там и увезла детей в Карелию в какую-то общину, хотела в Финляндию свалить, но ей отказали. Мы год оплачивали им домик в Сартавалле, детям было 6 и 8 лет, в школу не ходили. Потом она вернулась оттуда беременная третьим, родила здесь, записала почему-то на отчество и фамилию бм. Ну да ладно. Пока они тут были, он общался, деньги давал, сколько мог, она при разводе от алиментов отказалась. Мы пару раз брали сыновей на дачу, я пыталась с ними дружить, им было 9 и 11, с сестрёнкой знакомили, но они особо желанием не горели. А потом мать, видимо, перестала с ними справляться, у них начались проблемы в школе, воровали телефоны у одноклассников, дома не ночевали и т.п. И мать, вместо того, чтобы позвонить отцу и решить, что делать дальше, сдала их в православный приют в городе Иваново, где они провели лет 5. БМ периодически ездил к ним, возил деньги, подарки, один раз пытался забрать, но у них мозги были уже совершенно засраны, они отказались. А в 15 лет старший убежал из приюта в Москву к бабушке. Через два года убежал младший. Последний раз я видела старшего, когда ему было 17, он закончил школу, мы сидели с ним на кухне, я выбирала ему колледж, куда после школы поступать. Он попросил компьютер. Ушёл, а страничку в контакте не закрыл - а там... Короче, сидя передо мной, он торговал наркотой, забивал стрелки и так далее. После этого я больше их не видела. БМ пытался устраивать их на работу, они вечно подставляли, вот такая хрень. Теперь старшего посадили, а младший замки вскрывает и предъявляет отцу, что он их бросил, поэтому теперь обязан снять ему с бабой квартиру или пустить пожить к себе. Не буду сейчас обсуждать, виноват отец или нет, это ему теперь с этим жить. БМ далеко не маргинал, но сыновья выросли вот такими, естественно, надо было раньше рыпаться, что говорить.
А насчёт работодательницы, это был и остаётся идеальный вариант.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 11:50 | Сообщение # 552
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
БМ далеко не маргинал

И я тоже самое хотела сказать. Зря вы ему лепите эту маргинальную легенду, все у мужика в порядке. Нашел молодую бабу с престижной квартирой, женился, может детей еще наклепает. Ходы все обоснованы, понятны.. Он же не в кришнаиды подался.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:00 | Сообщение # 553
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Его первая жена ушла от него, когда им было 2 и 4, к первому встречному-поперечному, уехала с ним в Питер, через год вернулась,

Да, есть такие бабы - перекати-поле. Очень опасный подвид в плане воспитания детей. Всю жизнь они ищут, где им лучше, при этом сами совершенно ни во что вкладываться не желают. Как раз такие и становятся жертвами всевозможных сектантов. Хотя и из сект им удается благополучно выбираться. Пишу так на примере своей знакомой - у неё сноха ударилась в секту, оттуда ещё куда-то...Короче знакомая сейчас воспитывает внучку - кое-как выцарапали.
Потому и сыны у бм такие же - перекати-поле. Да ещё и примера отца перед глазами не было.
А я чот к Вашему засранцу отнеслась по-другому, когда прочитала, что он её с вокзала привез. Другой бы послал. Мой бы точно. И ни на каких детей не посмотрел бы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:11 | Сообщение # 554
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, он отец очень неплохой, да и муж был нормальный. Да, врал по мелочам, да, мягкотелый, очень подверженный женскому мнению, хитрожопой, рассчётливой бабе очень легко им вертеть. У него до меня была три года девушка, которая спала со всем двором, а он даже не догадывался. У нас же совершенно другие были отношения, поэтому и прожили так долго. Но я сильнее по характеру, возможно, что он тяготился этим. Теперь уже неважно, влюбился, женился, дай бог, чтобы молодуха оказалась достаточно мудрой. Хотя, конечно, отношения, начавшиеся со лжи - это не айс, но это уже совсем другая история.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:19 | Сообщение # 555
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
да и муж был нормальный.

Потому Вам ещё немножечко и грустно иногда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:23 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Andreeva, ваш БМ и как отец нормальный. Перековерканная судьбы сыновей не его ошибка, хотя - забери он в своё время сыновей к себе всё могло сложиться иначе. С мальчиками, конечно, женщине справиться самостоятельно достаточно сложно, ух уж эти сыновья)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:27 | Сообщение # 557
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Andreeva, погодите, мы ща вашему БМ еще и нимб нарисуем))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:32 | Сообщение # 558
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, ясен пень. Но, положа руку на сердце, всё же не совсем мой человек. Так что, всё, что ни делается - к лучшему. Без вранья было бы намного легче, но тут уж как вышло.
Зося, маман этих мальчиков так по приютам и монастырям и скачет. А он, конечно, мог бы проявить настойчивость, был момент, когда можно было забрать хотя бы одного, если бы бывшая жена обратилась за помощью, вместе бы решили, что делать.

Добавлено (01 Декабря 2015, 12:32)
---------------------------------------------
WhiteHorse, ему уже без нас нарисовали в его новой православной семье.
Как сказал бывший парень его новой жены это "пьющие христиане".

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:35 | Сообщение # 559
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
ему уже без нас нарисовали в его новой православной семье.
Как сказал бывший парень его новой жены это "пьющие христиане".

На майке нарисовали, на труселях...
Оххххх...парень тот юморист ещё тот... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:39 | Сообщение # 560
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, меня это несколько напрягает, как и тот факт, что она вчера была пьяная в машине. Может, от свадьбы еще не отошла, но мне бы не хотелось, чтобы моя младшая дочь ходила в гости к вечно пьяной тёте. Пусть и верующей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Поиск: