• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » жизнь в эмоциях.. (кто положит конец?)
жизнь в эмоциях..
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 12:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Всем привет!
Хочу поделиться и своей историей.
В браке 8 лет, вместе 10. Муж очень эмоциональный. Страсть кипела и кипит у него всегда. Познакомились случайно, я была в то время в отношениях 5 лет, шло к свадьбе. Но как то скучно мне было. Тут появляется ОН. Весь такой волевой и решительный. И решает все за меня, говорит- ты моя и ничья, и все такое. Я понимала головой, что как то все быстро и резко и не знаю я его совсем. Но его напор меня покорил. В итоге, после мучительной борьбы, он одерживает верх, и я переезжаю жить к нему. Эта борьба длилась года полтора, я сопротивлялась, как могла. Он и квартиру свою сдавал, ко мне переезжал, и вены резал, когда я говорила нет, и моего мальчика бил, и подарки покупал, а. главное, он ТАК красиво говорил… В общем, я в этот момент доучилась, переехала к нему, поняла, что какой то он странный и уехала. Он снова приезжал, стоял под окнами с цветами, и опять так красиво говорил про нашу будущую жизнь.
Тот мальчик в этот момент тоже плакал и говорил –любимая, ты так нужна мне, давай поженимся. Снял квартиру. Я пришла к нему и поняла, что не могу.
Ушла с работы. И переехала. Стали жить. Я была счастлива. Страсти кипели. Через полгода вдруг мой будущий уже муж пропадает куда то. Говорит какие то встречи, я верю, я ж молодая и глупая. Потом залезаю в телефон – а там люблю не могу и все такое. Скандал, страсти, прости, сам не знаю как, люблю только тебя. Ее бросил. Было ли что так серьезное не знаю, на тот момент я как то вообще об этом не думала. Снова страсти кипят. Проходит еще примерно полгода – подаем заявление в ЗАГС. Счастливы- люблю не могу, ночью смотрел на меня и плакал, как любит. Недели 2 до свадьбы пропал. Даже пару дней дома не ночевал. Ни трубку не брал, ничего. Когда появлялся- ты злая, ты меня не любишь, не уверен, что хочу жениться. Но, я же молодая и глупая, уже и платье купили и родителей позвали и ресторан оплатили. Убедила. Была у него там какая то поклонница 9 он работает в фитнес клубе тренером), сказал, был у бабушки, думал, с ней вообще ничего нет. Глупая же.
Девочки. Оговорюсь, я не видела его девок вообще. Не хотела видеть. Верила ему, что ничего и никого нет, там флирт небольшой, с кем не бывает, а меня он любит. Это только после работы с психологом поняла и увидела.

Женимся. Счастливы и довольны. Беременеем, счастливы и довольны. Страсти кипят даже при жутком токсикозе. Но начинаются скандалы- где секс, даже не секс, секс то я могу кое как обеспечить, страсти на моем личике нет мне что делать, а я не могу, валяюсь тошнотиком и с угрозой. В итоге с угрозой загремела я в роддом и там так спокойно пролежала 2 недели.
В общем секс был всегда, даже когда мне было нельзя. Потом в середине беременности опять пропажа, но появление быстро.
Рожаем. Муж счастлив, счастливая жена на 2 день делает минет в роддоме мужу на капельнице. Страсти кипят.
Периодически ругаемся с мужем, он опять –ты не любишь, ты злая и все такое. Я изворачиваюсь наизнанку просто. Не знаю уже что сделать.
Также периодически появляются какие то клиентки, с которыми он общается типо помочь, ей плохо. Причем общается так по доброму, я завидую- мне когда плохо всегда говорили- иди в ванну проревись.
Переезжаем в квартиру больше. Ипотека. Ремонт. Надо делать и платить. Тут вообще Остапа понесло. Не буду подробно, но в итоге он заводит интрижку с замужней дамой, она разводится с мужем, уходит на съемную квартиру, он мне врет, что ему надо пожить отдельно, он у стал и все такое. Тут муж той дамы мне все вскрывает, всю их переписку. Я на тот момент уже работала. Как пережила, не знаю. Жалею, что читала все это до сих пор, хоть 4 года почти прошло.
Я сразу мужу сказала, он ушел. Сказал никогда не придет, она мечта его жизни. Как расписывал мне- и детей родит и смотри какую мы машину купим и она такая вся прекрасная. Приходил и рассказывал мне все это. Типо к ребенку, а сам ко мне. Мне надоело, я обрезала с ним все встречи, ребенок- ок, бери и играй. Уходила. Стала дружить с БМ той дамы. Причем просто дружить, мы тусили вместе нам так весело было. Как только мой муж об этом узнал – зверству его не было предела…не буду описывать всего что было – итог- он 2 недели с ней пожил и пришел.
Пришел злой и неадыкватный. Орал постоянно. Так жили полгода, я уже манатки стала через полгода собирать, квартиру нашла, узнал, что нашла- на коленях стоял с цветами и плакал, не знаю что со мной, прости, люблю тебя. Простила. Он пропил успокоительное и стал спокойнее.
Так прожили еще 2 года. Ссорились, конечно, но не так. А так, страсти все те же. Хотя я уже уставать начала от этих страстей, мне б ребенка растить и гулять с семьей, а тут койка и все. В отпуск одна с ребенком, он не хочет, гулять – одна, он устал. Аа, еще один косяк – сидит все время в телефоне. Даже не знал в какую школу ребенок пойдет. Не интересно ему это. Но все хорошо, покупаем общую машину, думаем не родить ли еще одного ребенка. Я головой понимаю , что нет, с таким нельзя, но молчу. Начинаю задумываться. Что с ним больше детей не будет, буду с ним – не рожу больше никогда. Нельзя от него рожать.
В конце того года мой муженек становится странным, как всегда. Молчит, в телефоне, но любит, не ругаемся. НГ провели вместе, 3 января он уезжает типо к друзьям и пропадает на ночь. Под утро врет. Даже не буду описывать. Понимаю. Что врет. Все каникулы типо обижен, дома не появляется. Он обижен, что я ему не поверила в друга. Гуляет.
Мне надоело и я говорю – все, иди, не могу. Уходит к родителям. Говорит ты злая, вот и подумай.
Сам к нам приходит, но не спит со мной, гуляет с нами, ест. Но живет у родителей.
В апреле дочь нашла в шкафу его старый сломанный телефон, воткнула в розетку – и о чудо. Он заработал. Короче подружка у него была уже в конце года точно, дальше листать не стала.
Все один в один как с той- страсти кипят. Жена плохая, я ее не люблю, как обычно. Я все вскрываю. ОН БЕЗУМНО ЗЛОЙ. Он ругается с родителями и уходит жить в свой клуб на работу. Месяц назад снял квартиру и живет с ней. Ребенка туда берет. Меня материт, орет, пнул даже. Его бесит моя холодность.
Говорит, что квартира будет продаваться. Она оформлена на родителей, так что мне с нее ничего не будет. Можно это даже не обсуждать – не будет.
Т.е. как только я развожусь - я остаюсь без жилья, но могу сама снять квартиру.
В последнее время пишет мне какая я была плохая и какая она хорошая. Шлет картинки всякие типо я тебя любил, ты меня нет. Говорит, что я изолирую его от дочери, а ей нужен отец. Я этого вообще не делаю. В общем, нападает как может. Хочет вызвать на эмоции, наверное.
У меня есть отношения. Уже 4 месяца. Я скрываю от него, потому что не хочу никакой ревности. Не хочу, чтобы он пришел обратно. Все стираю, дома сижу, если он заходит, в общем вру как могу.
Страсти у меня нет. Он вообще не страстный. Но зато прекрасный друг и помощник. Мне с ним хорошо. Головой понимаю, что он будет как тихая гавань, прекрасный муж.
Мне моя психологичка говорит – вернется. Как только узнает, что есть ктото- точно вернется, так не спеша. По поведению вижу – стал больше писать. Вы как считаете? Должен же быть конец когда то. Или реально мне все обрубать придется? Если бы ему там было хорошо- не писал же он мне бы? Или я параноичка?
Ему нужны эмоции. Он живет эмоциями и эгоизмом. Ему станет с ней скучно и он придет. ТАК?
Никогда у него не будет просто семьи с детьми и спокойной жизнью.ТАК?
Можно ли построить семью без страсти?


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 12:55 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Официальный развод был?
Вы его ждете, это не хорошо и не плохо, но это так.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:06 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Не было официального. Я жду, это какая то безумная и больная любовь. Но если придет- уйду сама. Понимаю, что так будет всегда. Сейчас мне хорошо с другим, но совсем по другому. Нет безумства. Я тоже больная стала. Но сейчас понимаю, что это не жизнь. Да и как жить после всего этого?! Как смотреть на него?! Не хочу, даже если и хочу его, как мужчину. Взрослая я уже головой стала, понимаю, что старость с ним не встречу


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:10 | Сообщение # 4
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Цитата Мышенька ()
он работает в фитнес клубе тренером)


Все, тут все ясно. 10 лет по фитнес залам мотаюсь, насмотрелась на таких кадров. Они, пардон майн френч, контуженые хлеще спецназовцев. Потому как адреналин плюс тестостерон (а особено если еще и химию принимают) это Ад и Израиль. Бегите из этих отношений, роняя тапки. Совершенно серьезный и дружеский совет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 23 Июня 2015, 13:11
Болгария
AlinZa Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:10 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Но если придет- уйду сама.

Ошибаетесь


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:12 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
неадыкватный


факт
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:15 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Да я сама всю жизнь в залах, теперь тоже мозгами понимаю, что нафиг такой муж. У него всегда будут бабы, он всегда будет крутой мачо... Я все понимаю. Поэтому сейчас пытаюсь все оборвать. Оборву резко- будет возвращать. Не даст жить, если я нужна буду. Ребенком будет манипулировать. Говорить ей-папочка такой хороший, а мама не любит...Тут надо по тихому или я не права?


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:15 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Муж счастлив, счастливая жена на 2 день делает минет в роддоме мужу на капельнице.

Надо приучать своих мужей к уважению и заботе о себе. А вы во всех ракурсах только ему угодить пытались. Ну могу понять минет в роддоме, ну молодые, ну страсть, но не под капельницей же. Сразу нарисовалась картина, что он подошел, расстегнул ширинку и засунул свое хозяйство Вам в рот. Фу


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:16 | Сообщение # 9
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
даже если и хочу его, как мужчину.

Такие дядьки хороши только в качестве опытных любовников, да и то дозировано и очень осторожно. Жить с таким адреналино-зависимым у которого башня без тормозов и никакой внутренней духовной/душевной дисциплины.... это....кхм... "смерти подобно". Фитнес-тренер пнул жену. Тоже мне, Еруслан богатырь, геррррррой...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:17 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мышенька, бедная девочка (((( бегите, все правильно советуют, пока молоды, здоровы, родите еще лялечку, может и двух еще, и забудете это все как страшный сон. Он не изменится, ничто его не изменит, точно как горбатого.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:17 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Уйду сама, если придет. Правда. Но жить мне не даст. Только если замуж выйду, наверное, и то, если жениха не убьет. Надо как то тайно, чтоли


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:19 | Сообщение # 12
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Он у вас химичит? "Химики" агрессивные жуть чаще всего. Если натурал без химки, то при каче это уже с головой точно не все в порядке. Стронгменов знаю - здоровые добродушные дядьки, ни один из них в жизни женщину пальцем не щелкнул. А это ваше сокровище.... Что-то там в черепушке у него замыкает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AlinZa Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:22 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Но жить мне не даст

Если вы точно хотите от него уйти, то это просто пшик.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:22 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Что-то там в черепушке у него замыкает.

Там клиника вообще, его надо лечить.
Мышенька, а у Вас какие отношения с его родителями?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:23 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Нельзя его как любовника- он мужу сдаст. Нет у него тормозов вообще. Когда у него есть цель- он убьется, но будет идти к ней. Девочки, я знаю, что он не изменится. Вы мне скажите, можно ли выйти замуж без страсти? Я д больная. Чтоб без крышеноса?


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:27 | Сообщение # 16
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
bagira73,
Цитата bagira73 ()
Там клиника вообще, его надо лечить.

Желательно принудительно, при чем лоботомией без наркоза.

Жену обматерил и пнул. Ссссслабак.

Мышенька, Не ведитесь на провокации и эмоции, он нарочно вас будет разводить на эмоции, стараясь достать Вас из вашей скорлупы. страсти-мордасти это конечно хорошо, но мужей из таких дядек как правило не получается. Они адреналино-зависимы, как наркоманы, в любовниках такого держать можно, но не даром в сожительстве ни с одной дамой, кроме Вас, ничего не сложилось, обратите внимание. какая нормальная женщина будет такого терпеть, будь он хоть трижды качок и мачо?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:27 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Как то раз мне на работе цветы на 8 марта коллега подарил, так он молча нашел в контакте его жену, позвонил ей и сказал, что ее муж к моей жене клеится. Я ему- ты что?! Она беременная на 6 месяце, спросил бы хоть и почему ты не с ним и со мной, а с женой?! Ответ- а он испугается и отвалит, а со мной соревноваться начнет...это к слову о его ревности


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:28 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Тут надо по тихому или я не права?

Мышенька, разберитесь сначала с собой. В жизни нет слова надо. Ни с одним, ни с другим вас нет. Один буйный, другой тихий, а как вы?


Не перестаю удивляться.
Украина
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:36 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Я тихого выбираю)))но если сейчас открою это- буйный воспрянет. Войнушки захочет. А тихий- он же тихий, готов ли он будет воевать... Да и замуж то он меня пока не зовет, хотя он очень серьезно ко всему относится. Все взвешивает и думает. Говорит- он тебя ребенком манипулироватт будет. Готова? Я говорю -да. Но вот я не уверена, что тихий готов. Ему время надо. Он так не может. А я не хочу его потерять. И люблю мне пока никто не говорил. Хотя уже с ребенком моим гуляем вместе..все постепенно идет к серьезности...


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:38 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
но если сейчас открою это- буйный воспрянет. Войнушки захочет.

То есть вы хотите оттянуть удовольствие?


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » жизнь в эмоциях.. (кто положит конец?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: