• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » жизнь в эмоциях.. (кто положит конец?)
жизнь в эмоциях..
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:39 | Сообщение # 21
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Вслушайтесь в то, что Вам Dimirok, советует.
Возьмите тайм-аут и разберитесь с собой в первую очередь. С одним гром и молнии, с другим спокойная гавань. Возможно, Вы не останетесь ни с одним ни с другим мужчиной, Вас штормит сейчас, а нужно сесть и разобраться с собой, покуда не найдете внутренний баланс - добра не будет. Не обязательно же оставаться с другим мужчиной если вам страстей не хватает, но и этот Ваш гуляющий страстный мачо тоже до добра всю ситуацию не доведет.

Самое мерзкое, когда один из родителей начинает настраивать ребенка... Плавали - знаем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:41 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Я хочу обойтись БЕЗ войнушки...получится?


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:41 | Сообщение # 23
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мышенька, я тоже согласна со Львицей по поводу фитнес-тренеров: трахаются и с коллегами и с клиентками, процесс постоянный. Ужасный у вас супруг. Шлите его лесом.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:41 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Жену обматерил и пнул. Ссссслабак.

Ей бы такого, чтоб припер к стенке этого чудилу и сказал - углов темных много, кирпичи с крыш часто падают и вообще время не спокойное. Обычно таких героев сдувает сквозняком с горизонта.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:47 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Да он сам послался, девочки)))только вопрос надолго ли...вот в чем вопрос

Добавлено (23 Июня 2015, 13:47)
---------------------------------------------
Тот кто начнет с ним воевать будет побежден. В этом его жизнь, прет его от достижения цели.его когда с работы пытались уволить, он братков привел, шухера навел и его не уволили. Где же взять еще круче...мне кажется я сама должна. Нет? Много беру на себя?



Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:47 | Сообщение # 26
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Милая дама, у Вас тоже со-зависимость от страстей-мордастей получается. Не хватает адреналина в жизни? Прыгайте с банджи, летайте на парапланере и расклеивайте анонимки на дверь соседей. Адреналинуууууу бууудет.... Скучно не будет никому.

bagira73,
В морду чувак от реального мужика не получал... Насмотрелась на таких... И именно в фитнес-залах их навалом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:49 | Сообщение # 27
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Я тоже больная стала.

Мышенька, покопайтесь по инету по теме созависимость. Она ведь не только в семьях с алкоголиками бывает. А вот с такими кипучими сексогликами - тоже. На мой взгляд - Вы таки успели подсесть на это и потому до сих пор сомнениями какими-то маетесь. А женщина в адеквате давно послала бы Вашего дурного мачо в пампасы - за страстями мексиканскими.

По всему же видно, что ему не семья как таковая нужна, не потребность вместе растить и воспитывать детей - а просто место, где он всегда может получать секс по первому свистку и другие кривые возможности самоутвердиться. Потому и мчится к Вам как только Вы пытаетесь от него отдалится - ибо терять такую покладистую и завязанную на него секс-партнершу он не хочет. Он не воспринимает Вас ни как жену, ни как мать его детей - а просто как постоянного и проверенного секс-партнера в перерывах между новыми пассиями.

Плюс - и правда нездоровая у него эта страстность, но с головой он дружит, даже не сомневаюсь, свой зад подставлять не будет случись чего. Просто охренел от вседозволенности, в чем Вы ему, увы, тоже помогли тем, что принимали от него и прощали всякое непотребство.
Цитата Мышенька ()
это какая то безумная и больная любовь.

Безумная и больная зависимость - это да. Нужно от нее избавится, причем тотально - вместе с этим недомужем. Ну сами же понимаете - какой из него отец-то? Будет бегать и нервы Вам трепать, а потом и по поводу воспитания ребенка начнете с ним воевать, не говоря уж о том, что он и Ваши новые отношения попытается разбить.

Насчет того, что он такой страшный неадекват. Он свою безнаказанность чувствует и Вашу зависимость. Нужно быть осмотрительной, но бояться его - не нужно, иначе он Ваш страх против Вас же повернет. У Вас даже ник - Мышенька. Ну право слово, не нужно себя в мышь ту самую превращать, которую всякий слопать может, нужно встряхнуться и победить в себе эту самую испуганную мышь.

Не думаю, что он вот прям на физическое насилие решится, если Вы прямо ему скажете, что малейший синяк от его пинка в другой раз будет зафиксирован в травме с последующим заявлением в полицию. Пусть себе вопит и слюной брызжет. Не позволяйте ему наглеть и борзеть. Не становитесь жертвой, которую легко пинать и унижать. Это от Вас тоже зависит.
Цитата Мышенька ()
Да он сам послался, девочки)))только вопрос надолго ли...вот в чем вопрос

Да нет, главный вопрос - в Вас. Вот Вы его сами надолго ли послали или все уповаете, что сам отвалится или случится чудо и - он снова на коленях со слезами и цветами в зубах приползет?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 23 Июня 2015, 13:51
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:51 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Ха-ха-ха, про анонимки смешно))) да, я знаю, я стала созависима, мне это психолог тоже говорит. Раньше я не понимала, что тоже больная. Но я ухожу от этого. Так вскрыть сейчас своего ухажера-фууух, что начнется...


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:53 | Сообщение # 29
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мышенька, если вы сама на страсти сдвинутая, то не надо вам замуж за тихого. Всё равно вы от него гулять будете и опять к такому же как муж уйдете. Разберитесь сперва сама с собой. Если сможете научиться управлять собственными эмоциями, то тогда и подумаете о новом замужестве с подходящим человеком.
Только вы сама держите возле себя своего мужа. Если вы внутренне его отпустите и перестанете ждать и возвращать, он отвалится. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 23 Июня 2015, 13:55
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:54 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Вы мне скажите, можно ли выйти замуж без страсти? Чтоб без крышеноса?

Да только так и нужно. Именно так вышла замуж больше четверти века назад. Прошли огонь, воду и медные трубы. Но если вернуться назад и снова выйти замуж, выбрала бы только его. Снова. Надежность, порядочность и спокойствие гораздо важнее для семьи. Разве можно назвать нормальными ваши отношения с супругом? При том, что вы его еще и боитесь.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:57 | Сообщение # 31
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Ничего вам сейчас нельзя вскрывать! Вы что? Опомнитесь, Вам всего 30 лет если профиль указан коректно. Ломать свою будущую жизнь под братка какого-то? Выстраивать новую жизнь нужно рационально, сев, все взвесив и обдумав, на это не один месяц может уйти. А Вы пытаетесь решать эмоционально, что для нас, женщин, объяснимо, но совершенно неправильно. Куда Вы бежите впереди паравоза? Тихий не сказал что любит, замуж не звал. Ну, и где у нас горит, кроме как в любимой пятой точке? sm10 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:00 | Сообщение # 32
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Так вскрыть сейчас своего ухажера-фууух, что начнется...

А зачем вот именно вскрывать другого мужчину? А просто бортануть своего фитнес-мачо Вы никак не можете что ли?
Вы хотите предварительно за чью-то спину спрятаться, но понимаете, что спина ухажера как-то слабовата и ненадежна?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:02 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
В морду чувак от реального мужика не получал...

Правы на 100%! Такие как раз и самоутверждаются за счет тех, кто слабее, женщин например.
я в фитнес залы не хожу, у меня другой спорт, но ему точно не навешивал никто пока. А надо бы.

Добавлено (23 Июня 2015, 14:02)
---------------------------------------------
151971, я бы не стала открывать ситуацию с новыми отношениями. Просто отрубила бы все ниточки и все. А там уж видно будет. Возможно Автор не готова.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:05 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Он у вас химичит?

И химичит и не химичит. Последние 4 года не химичит, а башка все равно больная.

Добавлено (23 Июня 2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да нет, главный вопрос - в Вас. Вот Вы его сами надолго ли послали или все уповаете, что сам отвалится или случится чудо и - он снова на коленях со слезами и цветами в зубах приползет?

Тогда послала. только ему это открыто в лицо не озвучила. Я не разговариваю с ним, на все его попытки зацепить меня - молчу. Я просто строю другую жизнь в тихаря от него...Сил набираюсь...


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:06 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мышенька, башка от рождения там больная. Вы не ответили или я пропустила, как Вы с его родителями, ладите?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:07 | Сообщение # 36
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, автора штормит. то, что делает с ней ее фитнесист, называется "подсадить женщину на секс". Господи, сколько я по раздевалкам за 10 лет в разных клубах от женщин наслушалась... Ей надо разобраться с собой, но 30 лет уже не 20, так что нужно думать о дальнейших отношениях, а не о безумном секасе с бесперспективным мужем, у которого в голове вавка и я ему предписываю пить зеленку, хотя случай безнадежный.
Дикси.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:07 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мышенька, если вы сама на страсти сдвинутая, то не надо вам замуж за тихого.

Я такая не была до мужа, это он меня такой сделал. но всю жизнь я от этих страстей страдала и хотела спокойной жизни


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:08 | Сообщение # 38
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Цитата Мышенька ()
И химичит и не химичит. Последние 4 года не химичит, а башка все равно больная.

Поздравляю! Зеленкой не обойдемся, придется искать гильотину. Ибо такая болезнь башки лечится только ее усекновением.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:11 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мышенька, Ничего вам сейчас нельзя вскрывать! Вы что? Опомнитесь, Вам всего 30 лет если профиль указан коректно. Ломать свою будущую жизнь под братка какого-то? Выстраивать новую жизнь нужно рационально, сев, все взвесив и обдумав, на это не один месяц может уйти. А Вы пытаетесь решать эмоционально, что для нас, женщин, объяснимо, но совершенно неправильно. Куда Вы бежите впереди паравоза? Тихий не сказал что любит, замуж не звал. Ну, и где у нас горит, кроме как в любимой пятой точке?

Львица, я как раз и молчу тихо в тряпку. Иногда , конечно, когда он мне бросает нафиг ты никому не нужна, подмывает сказать, но НЕЕЕЕЕ...никогда этого не сделаю. Пусть думает что я одна и плачу в подушку..

Добавлено (23 Июня 2015, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Мышенька, башка от рождения там больная. Вы не ответили или я пропустила, как Вы с его родителями, ладите?

Ладила)) но когда его мамаша сказала, что может еще обойдется и будете вместе, а если не будешь с ним - иди, квартира его будет, ка то перестали ладить. А так всю жизнь дружили. Она тоже больная. Он в нее. как можно мне сказать после его поведения - обойдется, ты позови его домой ласково...


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:12 | Сообщение # 40
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Цитата Мышенька ()
Иногда , конечно, когда он мне бросает нафиг ты никому не нужна, подмывает сказать,


Дорогая моя, мне 40, а не 30, бывший в употреблении (сокращенно БУ) после 20 лет брака мне тоже самое говорит. Все они на одной коленке мастырены, молчите и не ведитесь на провокации пока не разберетесь чего Вы в конце концов хотите от жизни.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » жизнь в эмоциях.. (кто положит конец?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: