Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Измена. Инструкция по выживанию для жены
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:22 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И вообще у мужа может же быть маленький кусочек своей жизни, окромя работы-работы и семьи с детьми. Ну там спортзал, соревнования какие, пиво с друзяками, ну понятное дело, что без перегибов, но все же, мне просто действительно не понятно, что вы имеет ввиду под таким глубоким словосочетанием - участие в воспитании детей? Это что - кувыркания у папы на голове перед сном, воскресные семейные посещения развлекательных комплексов, посещение отцом соревнований и выступлений детей, извоз в детские учреждения, или что-то более сакральное, личное, только папы и отпрысков?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:27 | Сообщение # 142
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, конечно, у мужа есть свой кусочек жизни: хобби, друзья, посиделки , но как Вы и написали , без перегибов.
Например, муж водит ребенка в ДС или школу, везет после работы в какие-то кружки, купает, читает перед сном книжку, общается с ребенком, делает с ним уроки, отводит к врачу, в выходные -гуляет, играет, ведет его в развлекательный центр, на мультики, в гости, на рыбалку,лыжи-горку , и в отпуск тоже вполне себе может поехать с ребенком, если мама не может, и т.д. и т.п.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:30 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Пусть что-то, что кажется папе и отпрыскам сокральным - когда они могут весь день дурковать в пижамах, и папа в трусах, питаться всякой фигней, а вовсе даже не обедом, решить, что музей без их посещения точно проживет, хомяка какого купить, без маминого одобрения.
Если все это дело сдабривать заранее охлажденным пивом, а друзей в дом пускать, то вроде и жить можно весьма неплохо.

Добавлено (25 Марта 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Это во сколько должен у мужа заканчиваться рабочий день, чтобы успевать ребенка в кружки отвозить?

Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:30 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А что охранники работают в очень напряженном режиме? Так что и сил на воспитание детей не остается?

Фирсова, да я на себя натягиваю Мультика уточнения по поводу воспитания, не на Аленкиного мужа)) shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Berёzka Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:33 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, при таком папе и мама не нужна.
Для меня такой папа из области фантастики.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:34 | Сообщение # 146
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это во сколько должен у мужа заканчиваться рабочий день, чтобы успевать ребенка в кружки отвозить

Несется домой изо всех всех сил. Чаще получается, что я отвожу, а он забирает.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:34 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Например, муж водит ребенка в ДС или школу, везет после работы в какие-то кружки, купает, читает перед сном книжку, общается с ребенком, делает с ним уроки, отводит к врачу, в выходные -гуляет, играет, ведет его в развлекательный центр, на мультики, в гости, на рыбалку,лыжи-горку , и в отпуск тоже вполне себе может поехать с ребенком, если мама не может, и т.д. и т.п.

Мультик, ни фига себе задачки у папы)) Это на условиях, что отец безработный на полном обеспечении жены должен быть, не иначе, ну или, как наши папы до определенного времени жили в СССР, без особых забот и каруселей.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
1969 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:35 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Может, кто-нибудь, более опытный, опять же ,поделится ценной для меня информацией?


Алена135, самое ценное в вашей ситуации-это собрать все свои мысли в кучу.

Просто притихнуть и подумать очень-очень серьёзно над характером и особенностями личности вашего мужа.

Действовать нужно только после того, как внутренний голос вам подсказал: этот человек вам по жизни дальше нужен?

Моя самая главная ошибка в похожей ситуации с вашей при измене мужа состояла в том, что я хваталась двойным рефлексом за это чудо природы, не один год причём хваталась, не понимая, что ещё глубже тону в дерьме, которое отнимает и без того слабое здоровье моё и моих детей.

Вот.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:36 | Сообщение # 149
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, ничего на самом деле сложного и невероятного.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:36 | Сообщение # 150
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У меня свекор такой. К его сыну (моему мужу) природа была уже не столь щедра, поэтому мне тоже приходится выполнять родительские функции smile
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:40 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Несется домой изо всех всех сил.

Мультик, ну вы же взрослая тетя, и еще не в старческом маразме, вы ж понимаете почему он несется домой сейчас изо всех сил, на каком педалируемом чувстве он это делает, совсем не отцовского долга, а прежде всего чувстве вины, долго то так навряд ли думаю он протянет. whiteflower

Добавлено (25 Марта 2015, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
У меня свекор такой.

Фирсова, раньше жизнь была другая, многие папы могли позволить себе такими быть.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
ladynatasha79 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:42 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это на условиях, что отец безработный на полном обеспечении жены должен быть, не иначе,
Или руководитель без строгого графика работы. Я лет 10 назад работала на большом пр-и, у нас сыночку директора (15 лет!!!) привозил со школы водиетль служебной машины. Потом он у папы в кабинете находился до начала урока у репетитора, затем отец его отвозил (если служебную машину забирали). Так что ничего невозможного нет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:43 | Сообщение # 153
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну да, они в маленьком городке жили, все в пешей доступности. И при всех директорских функциях свекор успевал заниматься детьми, готовить (вот тут природа на муже моей совсем-совсем отдохнула), по всяким походам их водить.
А сейчас... Особенно во время кризиса. Не, нормально вкалывающим дядькам тоже не позавидуешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:47 | Сообщение # 154
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ни фига себе задачки у папы)) Это на условиях, что отец безработный на полном обеспечении жены должен быть, не иначе, ну или, как наши папы до определенного времени жили в СССР, без особых забот и каруселей.

Ничего сверхъестественного в таком папе нет. Утром он завозит ребенка в ДС на машине, вечером после работы 2 раза в неделю отвозит или просто забирает после тренировки с плавания( я отвожу), перед сном читает книжку, выходные проводим в загородном доме, там ребенок полностью на папе: горка, рыбалка, детская площадка, там же делают задания по подготовке к школе.
У нас в окружении полно таких пап. Безработных нет, на обеспечении жены никто не находится. Владельцы заводов-газет и пароходов также имеются.

Вся лапша, которую мужики вешают на уши по поводу пробок, совещаний, встреч, задержек на работе на 90%- неправда.

Добавлено (25 Марта 2015, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
ну вы же взрослая тетя, и еще не в старческом маразме, вы ж понимаете почему он несется домой сейчас изо всех сил, на каком педалируемом чувстве он это делает, совсем не отцовского долга, а прежде всего чувстве вины, долго то так навряд ли думаю он протянет.

Он всегда так несся. Пока КСВ не накрыл и потаскушка не завелась как следствие. Все просто вернулось на круги своя.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:50 | Сообщение # 155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вы ж понимаете почему он несется домой сейчас изо всех сил

А куда еще нестись мужику, если ему дома хорошо?
Не, ну вот правда?
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:50 | Сообщение # 156
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Тем более, что вы не конченная дура ,оскорблять, угрожать и унижать достоинство незнакомого человека точно не будете.


Как сказать... (ковыряет песок сандаликом)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:54 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Он всегда так несся. Пока КСВ не накрыл и потаскушка не завелась как следствие. Все просто вернулось на круги своя.

Вот как так у некоторых теток получается мужа под каблук загнать, искренне завидую, ну по молодости то понятно, когда нищие студенты, а когда мужчина уже состоявшийся, самодостаточный элемент, как вот так сжатая до упора пружина отдачу не дает, не понимаю феномена. pazzled
Мультик, а вы в предположительной процентовке на какой процент допускаете рецидив у него?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:54 | Сообщение # 158
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А куда еще нестись мужику, если ему дома хорошо? Не, ну вот правда?

Ему и правда хорошо pleasantsurprize Мы после ужина открываем периодически бутылочку хорошего вина, сидим на диване, смотрим киношку, пьем вино, закусываем сыром, болтаем о том, о сем, потом идем в кровать и занимаемся любовью.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:55 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мультик
Кстати, тот дир-р еще успевал юриста - женщину (кстати замужнюю с красавцем мужем, вот чего ей не хватало) потрахивать до приезда сына . До обеда.
sm12 И длилось это очччень долго. А так изумительный семьянин, жена красавица. Дом, полная чаша.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:56 | Сообщение # 160
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
сжатая до упора пружина отдачу не дает, не понимаю феномена

Вы никак не поймете, это не сжатая пружина. Ему по кайфу это все. Вот любовница, пьянки-гулянки - это было отклонением, срывом в процессе КСВ, когда у мужика снесло крышу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Поиск: