• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Измена. Инструкция по выживанию для жены
1969 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 16:30 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
А я считаю, что у Алена135, прежде всего победа над собой, прежней она уже не станет.

Да и муженёк то сдрейфил. pleasantsurprize


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
O-sanna Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 16:44 | Сообщение # 222
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Такой эмоциональный всплеск был и у меня. Это всё закончилось ничем: недомолвки, разговоры по тел. за закрытой дверью, в общем, это путь в никуда. Я тоже так думаю. И всё таки, девочки, посоветуйте как сохранить душевную целостность, как слепить себя из осколков. Пока о разводе вопрос не стоит.
Украина
1969 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:29 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата O-sanna ()
как слепить себя из осколков.


O-sanna, выход всегда находится, какой бы не была запутанной в узел ситуация, выход впереди. Просто только там, где вакуум, а ваша цель-жить.

У девочек из "сказки'' мне понравилась установка Львицы, молодец. Молитва- сила для тех, кому необходимо наполниться ею. Почитайте.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:30 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
O-sanna, перестаньте жалеть себя. Муж - не бог. И с тем, что произошло, жизнь не закончилась. Вытирайте срочно розовые сопли и становитесь умней и мудрей. Жизнь она вот такая, что поделать? Любят, предают и так без конца. Примите это и становитесь живой. Мы с 1969, точно это вам говорим. Жизнь после измены существует и ничуть ни хуже, чем до нее. Изменить ничего нельзя, можно только меняться самой и свои взгляды на происходящее. Рецептов не существует, каждый сам приходит к излечению. Вопрос времени. Трудно давать советы, не зная ситуации. Хотите обсудить с девочками - создайте свою темку, не стесняйтесь.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:33 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
cippa, Мы с вами как на передовой вместе побывали.

Победили?

Уверена-да smile pleasantsurprize


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 18:44 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
1969, Ага, точно как с фронта. amorous Победила. Не надеялась до последнего. Все ОК! whiteflower

Добавлено (09 Апреля 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Поменять 52р на 46р - это того стоило. amorous



Сообщение отредактировал cippa - Четверг, 09 Апреля 2015, 17:51
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 18:57 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Поменять 52р на 46р - это того стоило


cippa, это первый плюс.

У меня ещё был второй-я , имея с 1990 года права водителя, только в 2008 стала управлять машиной , всем назло. Уже на моём опыте третья, личная.

Ещё плюс-муж жопой чувствует, когда я флиртую на стороне и счастлива(по секрету вам), теперь он пусть станет антенной.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 19:23 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
1969, мы с вами близнецы. amorous У меня права уже лет 5 валяются. Тоже начинаем с мужем кататься, к лету чтобы уверенной быть.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 19:35 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
cippa, а если конкретно по каждому случаю жены, которая пережила измену супруга, необходимо для себя точно знать, с этим человеком нужно дальше оставаться или нет, понять это можно только после горячки и истерии.

Холодным разумом, успокоившись.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:28 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я так еще до конца и не поняла, если честно. Боль прошла, поняла, что жить без него смогу, и что он просто человек, слабый и не честный. Что ж теперь, расстрелять его за это? Не единичный экземпляр, а судя по форуму, один из большинства. Чего истерить по такому незначительному поводу. Внутри успокоилась так, что готова курить бросить. Как вы мне говорили, остались легкие вздрагивания после всего, не более. Вопрос с разводом остался открытым. Наверное, решение оставлю за ним. Мне, если честно, фиолетово, есть печать или нет. Это его колотить начало, когда смс с указанием даты из суда получил. В остальном все хорошо и спокойно. Решение остаться вместе или нет еще долго будет зреть, может ни один месяц, не зависимо от печатей. Жизнь сама все расставит на свои места, не буду ей мешать.

Добавлено (09 Апреля 2015, 20:28)
---------------------------------------------
1969, я в другой темке писала уже. Повинился он. По другому на него посмотрела, за все это время.


Сообщение отредактировал cippa - Четверг, 09 Апреля 2015, 21:04
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:38 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата O-sanna ()
И всё таки, девочки, посоветуйте как сохранить душевную целостность, как слепить себя из осколков

O-sanna, тут самое главное решить для себя нужен ли Вам этот мужчина. Еще нужно понимать, что теперь это совершенно другой человек. Точнее Вы его видите уже с другой стороны. Так же нужно уяснить для себя, что такой семьи как была раньше уже никогда не будет.
Вот когда Вы это для себя уясните и примите, вот тогда можно определиться хотите Вы с ним быть дальше или это слишком трудно для Вас. А уже от этого всего и плясать можно, от этого и жить начинать по новому. Хоть с ним Вы будете, хоть без него, это уже совершенно новая жизнь для Вас будет.


Сообщение отредактировал tata2014 - Четверг, 09 Апреля 2015, 21:39
Российская Федерация
O-sanna Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:56 | Сообщение # 232
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Девочки, очень Вам благодарна. Буду думать pazzled
Украина
Prickle Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:21 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Алена135, думаю вся проблема была в том, что вам изменял муж а не вы, вот вы пошли в загул и все стало на свои места.
Вы его загнали под плинтус (вернули на место), ну а сами утвердились в своей неотразимости (что есть еще порох в пороховницах) - как по мне путь в никуда.
Так а как же на счет того что он якобы вас бил? Это все типа уже не проблема? Может, все проблема от того,ч то вам нужно было оправдать свое желание полового загула на стороне?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Четверг, 09 Апреля 2015, 22:23
Украина
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:50 | Сообщение # 234
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Думаю, у Алёны и у cippa все очень неплохо получается, шансов на счастье много с мужьями или без. Ну, Львице я уже давно отвесила комплиментов. :)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: