Терапия сказкой.
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:04 | Сообщение # 301
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Да у них такая санта-Барбара с Дубайским заложником, что я точно запуталась.

Elizzaveta,
Никаких ультиматумов, он на 4-ре дня приехал, у тебя только понедельник на оформление документов, максимум вторник, чтоб в среду 25-того на поезд успеть. Что ты ждешь у моря погоды? Что у него при виде Евочки сердце дрогнет и он скажет "Я остаюсь, я все понял"?
Я тебя сейчас стукну, как Лютика, чтоб ты стала фиолетовой в крапинку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Он только угрожает, на самом деле детей он забирать не будет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:06 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Дубайским заложником
Да уж, претерпевал невыразимые муки там... Кукурузной кашкой, небось, питался laught
Цитата Лампуса ()
Флер, Он только угрожает, на самом деле детей он забирать не будет.
Ясен пень, просто давит на больные точки, неизвестно зачем. Типа он что-то решает в их жизни...Урод.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Суббота, 21 Марта 2015, 14:07
Украина
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:08 | Сообщение # 304
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
он что издевается над вами?


Он не издевается, он просто живет в свое удовольствие красивой жизнью, в красивом городе, с красивой молодой любовницей. А на своих родных плевать он хотел.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:08 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Ага, в ресторане заказывал блюда, но ел без аппетита, все страдал по жене и по детям.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:10 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, думаю, когда Наташа увидит его - загорелого и холеного, поздоровевшего на качественной дубайской кашке, она все поймет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:12 | Сообщение # 307
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
И даже омары в горло не лезли.
Как там было у Филатова в "Сказе о Федоте Стрельце"?

Утром выйду из ворот,
Сразу мысль "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот. (с)

От так и наш дубайский пленник, живет себе в отеле в Дубае (мать честная, я как вспомню какие там отели и расценки) с молодым телом и одним чужим ребенком, а жене по ушам ездит. Охохонюшки... грехи наши...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 308
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девы вы не поняли, мне посрать на него и все что у него происходит, Оллана только поняла чего МНЕ надо. Алименты соглашения это все шняга, у него нет ничего. Если бы он сидел в Газпроме на белой зп, тогда да, а так...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Ой! Она у нас такая доверчивая, он ей споет пару песен и поцелует крепко раза три, все - наша дева поплыла. Хм-хм-хм! (Тихо шепотом) Вот только не обижайтесь, ведь ваш муж такую же тактику применял и вы велись до определенного момента.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 310
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Я тоже считаю, что Оллана предложила вам толковый разговор, в этом русле, с поправками на вашу самобытность , его и нужно вести.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:16 | Сообщение # 311
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, они там без ребенка, так что все намного радужнее laught

Добавлено (21 Марта 2015, 14:16)
---------------------------------------------
Лампуса, мы не целуемся. Тем более три раза.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:18 | Сообщение # 312
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Толк от разговора вряд ли будет, но он ВАМ нужен даже больше, чем ему. Вы сделали всё и даже больше, что бы сохранить семью, так что можете быть спокойны в этом плане.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:19 | Сообщение # 313
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
дениска, да там и поправок особо не надо! Лампусины еще можно добавить laught Еще "напугаю", типа, там у тебя любовь, ласка и прочее, а тут не будет. Так что подумай хорошенько.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:19 | Сообщение # 314
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
А чего ты добьешься этим разговором, если даже билеты не куплены? Чтобы в очередной раз убедиться что он редиска? Что за мазохизм? Чтобы ткнуть спустя время носом "Это ты сделал" как щенка, нагадившего на ковер?

Ладно, во сколько эта дрянь к тебе заявится? Плюну ядом в него точно, я на моего вообще не зла, но на твоего что-то очень.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:19 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вспомнила одну историю. На старой работе председатель правления жил и работал с молодой любовницей. Таскал ее за собой при смене работ, ходила такая фифа разнаряженная, ноги от ушей, на вашу похожа, только светленькая. Отношения уси-пуси даже на работе. Родила от него ребенка. Женился он на ней спустя пару лет после рождения ребенка - дожала. И вот когда у него начались неприятности на работе и явная угроза ее потерять, она вдруг увольняется и переходит в другую организацию. Там знакомится с еще круче руководителем, бросает нашего ПП и выходит замуж за того.
Потом до нас дошли слухи, что она сказала - это я отомстила ему, за то, что я так долго унижалась, когда он не хотел на мне жениться.

Это я к чему. Вашего ждет такой же конец. Он ее не бросит, она будет шантажировать его самоубийством. Она встретила его, когда у него была куча денег и он так щедро их на нее тратил. Когда денег не будет - не будет и ее.

Но это будет уже другая история.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:20 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, ну да, но получается Бендер еще талантливей :) Владеет гипнозом на расстоянии еще и с Дубая. Вы поймите, у нас столько детей, что именно они заставляли еще как то трепыхаться в этом направлении. Но всему конец приходит - рано или поздно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:20 | Сообщение # 317
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
дениска, это надо больше для меня, и его последующих претензий, если они будут. Еще и диктофон включу.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:20 | Сообщение # 318
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Еще "напугаю", типа, там у тебя любовь, ласка и прочее, а тут не будет. Так что подумай хорошенько.
ИМХО Не стоит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:20 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Не будь наивной, он НИКОГДА не заключит с вами соглашение об алиментах. Все ваши слова - это пустое сотрясение воздуха. То, что Оллана написала, это больше нужно вам, а не ему. Это для того, что бы у вас умерла надежда на что-то лучшее в вашем муже. Нет у него ничего хорошего, он стал другим - чужим незнакомцем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:22 | Сообщение # 320
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
То, что Оллана написала, это больше нужно вам, а не ему.
Так и есть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: