Терапия сказкой.
Мультик Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:44 | Сообщение # 341
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, Вы мне не указывайте . Когда Вы свой бред бесконечный несете, я его просто не читаю и все.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:46 | Сообщение # 342
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Так мы о ней ничего не знаем. Может она из этой же серии.

Да тут и знать не надо! Именно из этой серии! Появился принц на белом коне, все блага мира к ее ногам. Цветы вагонами, хата - четырехкомнатная, из Дубаев не вылезают, отели-шматели-бренды-рестораны. Кто ж не поведется! Покажите мне такую 24-летнюю дуреху.
Что она знает про жену? Прынц святой, жене тоже помогает, то, что разлюбил ее, а полюбил меня - что ж, бывает. А она (жена), тоже святая, все поняла, мужа отпустила, моего отпрыска приласкала, и нам всем тортики передает...

Эта "сказка" длится всего лишь год. Даже пресловутых 1 и 8 не прошло.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:46 | Сообщение # 343
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
О, агрессия. Признак бессилия. Понятно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:48 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
мужа отпустила, моего отпрыска приласкала, и нам всем тортики передает...
Эх, лучше бы кастрюлей приласкала. Читаю, аж оторопь берет. Еще с добром к ним пыталась...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:48 | Сообщение # 345
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, бывшая жена хотела, чтобы он бросил меня и вернулся к ней. Я это к тому, чтобы было ясно, что с той стороны все эти разговоры вызывают только раздражение.
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:49 | Сообщение # 346
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
поставить ему ультиматум (не люблю это слово), заранее знаю, что откажется,


Elizzaveta, нет времени все хорошо обдумать, но, если у Вас никак не получается без ультиматума, ставьте его отцу фря. Заодно остудите горячую голову, пока ультиматум обдумывать будете. Во всей этой истории с фря её отец сыграл большую роль, чем вожделение Вашего мужа. Он опытный мужчина, и знает, как легко поймать мужчину под сорок на деньги (бизнес) и молодое тело. Не для мозгов фря её поступки и поведение. Поэтому, если необходим ультиматум, найдите возможность связаться с отцом фря и сказать ему: «Я его жена, а сейчас уже мать троих его детей. Скажите, чем же я Вас обидела, что так поступили с беременной женщиной и одновременно матерью двоих детей? Объясните, что сейчас делает Ваша дочь возле моего законного супруга и как Вы, уважаемый мужчина, это допустили? Вот только про внезапно вспыхнувшую любовь моего мужа к Вашей дочери мне лгать не надо. Никогда в это не поверю. Я любима своим мужем, это Ваша дочь опутала его своими чарами. Она свою семью не сохранила и сына отставила без отца, а теперь с Вашего попустительства, чужое гнездо с птенцами разоряет. Если так воспитали свою дочь, то, это Ваша вина и несите за это ответственность, а не перекладывайте её на моего мужа. Муж несёт ответственность за меня, свою законную жену и наших с ним детей. Он клялся мне в верности и я с него этой клятвы никогда не сниму. Ничего Вы не получите, все потеряете. Я люблю его и никогда не откажусь от мужа. Оставьте наконец, мою семью в покое, Ваша семья и так причинила мне много горя. Я прощаю Вас за причиненное мне зло, но, уходите, и так, чтобы я больше о Вас и о Вашей дочери ничего не слышала. Не позорьте Ваш род разоряя мой дом ради собственного удовольствия». Хотите, напишите ему письмо. А дальше, как бы её отец не поступил (пусть, даже бездействует), чужую игру Вы в чём-то поломаете. Он мужчина, а значит, по любому, будут какие-то действия. Программируйте его действия. Это все лучше, чем мужу ультиматум выдвигать. Слабые пока у Вас лапы для "прыжка", надо обождать. С мужем включите женское достоинство. У Вас малышка маленькая и для развода не время. А так, мужчины понимают только любовь. Будут ультиматумы и истерики, останетесь без поддержки мужа.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:50 | Сообщение # 347
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, Вам просто бесполезно по-другому, не понимаете. Зачем Вы лезете всем рот затыкать?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:51 | Сообщение # 348
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Мне кажется там никаких лично денег у наташиного дубайского заложника нет, скорее всего он все спускает на красивую жизнь с любовницей и еще им деньги высылает отец любовницы, он там мелькал несколько раз.

Санта-Барбара, ну хорошо, ну уходишь из семьи, ну пустился во все тяжкие, ну с кем не бывает? Только дети тут при чем? Свои же, родные. Зла не хватает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:52 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
как бывшая жена доставала звонками, смс -ками, попытками поговорить,

она еще не бывшая. И он сам ее держит, не отпускает от себя. Как только она станет бывшей, он не услышит и не увидит ее.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:53 | Сообщение # 350
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Я с людьми беседую, и всегда принимаю их точку зрения, когда она обоснована. А Ваше личное восприятие - лично Ваше. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:56 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
vosem, чем-то привлекает меня эта мысль - насчет отца. По-любому, та сторона должна узнать, что он оставил жену выживать с детьми без помощи, я уверена, что там и не в курсе всех этих раскладов, и думают, все все отлично и благородно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:59 | Сообщение # 352
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, она не бывшая только официально. Да поймите же вы, как это все выглядит: он живет, как хочет и с кем хочет, а Наташа все разговоры разговаривает, чтобы получить моральное право уехать . Ну блин блинский.

Добавлено (21 Марта 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Флер, бред какой-то. Ходить по родственникам любовницы , это уже запредел полный .

Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 15:01 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, не надо ходить. Просто ясность внести. Раз этот шифруется товарищ. Девица дурочка, за нее папаша думает, а этот весь типа в белом.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 354
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Это родом из детства, к сожалению. У меня сейчас в полную силу течет со стороны папаши именно это :"Я все тебе куплю, диплом, квартиру, машину, мужа, только бы ты меня любила".

Заметьте, любовница мужа Наташиного легко приняла мусульманство для брака с первым мужем. А потом с Наташиным валенком пошла в православный храм венчаться, если я ничего не путаю?
Смысл взывать к чести и совести отца любовницы в такой ситуации? Их там просто нет. Нашим-Вашим за копейку спляшем, лишь бы любимая доченька любила папулю, все для ее счастья. Остальные - по боку. Подумаешь, трое детей, пусть о них у других голова болит, мы-то тут с моей доценькой при чем?

Понимаете эту логику?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Суббота, 21 Марта 2015, 15:03
Болгария
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 15:05 | Сообщение # 355
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, да все я понимаю... Пусть хоть вина на них лежит, раз ничего другого с них не стребуешь. Ну, в общем...вы поняли. Ясно, что это трепыхание.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 15:07 | Сообщение # 356
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, с чего все решили, что девочка-дурочка и при чем тут ее папаша, зачем с ним говорить???
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 15:07 | Сообщение # 357
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Пусть хоть вина на них лежит,

Я сомневаюсь, что они её чувствуют. Они все уже нашли себе оправдания.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 15:08 | Сообщение # 358
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Не надо никого винить.
Надо просто собирать манатки, детей и уходить в свои пампасы. Единственно остается материально-юридическая сторона. Все остально е лирика. Это я и пытаюсь втолковать Наташе. Последний разговор, точку поставить для себя, убедиться что этот человек просто дрянь, и забыть его как страшный сон.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 15:11 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
при чем тут ее папаша, зачем с ним говорить???

Я тоже думаю, что ни к чему это, бредятина.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 15:14 | Сообщение # 360
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Он клялся мне в верности и я с него этой клятвы никогда не сниму. Ничего Вы не получите, все потеряете. Я люблю его и никогда не откажусь от мужа.

Аж звенит в воздухе от пафоса!
Российская Федерация
Поиск: