Терапия сказкой.
Berёzka Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:46 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, должна была опять промолчать?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:48 | Сообщение # 222
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мы не замечаем когда упускаем момент и пересекаем черту невозврата к нормальной жизни. Не замечаем.
Многим здесь пора забывать и переключаться. Это к сожалению правда. Хотя проще обидиться и на неё тоже.

Посмотрите, что пишут люди редко заходящие в эту темку. Что это самая трешовая тема, что это ад. Это непредвзятый взгляд со стороны.
Лампуса помню пыталась это отчасти донести.
Вы варитесь в собственном соку и уже не замечаете многих вещей. А новенькие прибывают сюда и добавляют огоньку. И всё опять идет по кругу.

Многие почти здоровы и им пора на выписку.
Откройте хотя бы новую темку для выздоравливающих. А новенькие пусть пишут в своих темах и там обсуждают кошмары первых недель.
Пока же всё на своих местах. Никто из вас не только не устроил личную жизнь, но и даже не готов толком к нормальным свиданиям.
Планируете жить вечно и не стареть ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:50 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, я не спец, но считаю, что если приняли решение выплыть и остаться семьей, то деструктив не нужен. И даже вреден.

Добавлено (20 Марта 2015, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Многие почти здоровы и им пора на выписку.
Откройте хотя бы новую темку для выздоравливающих. А новенькие пусть пишут в своих темах и там обсуждают кошмары первых недель.
Действительно, может так и сделать? whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:51 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Berёzka, не считайте, что я думаю негативно, но мне кажется Вы не сможете. Не сможете перешагнуть через себя.
Германия
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:51 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Никто из вас не только не устроил личную жизнь, но и даже не готов толком к нормальным свиданиям.
Ну я бы не сказала:)
А форум то тут причем? Скорее, просто кандидатов нет нормальных у многих из нас.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Пятница, 20 Марта 2015, 23:52
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:51 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Чувствую, я не вовремя. Сейчас попаду под раздачу.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:53 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, не вижу смысла в дальнейшей градации на "больных" и "выздоравливающих". Зачем?
Германия
Лампуса Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:53 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka, Как я поняла, что вы внутри себя согласились, что ваша семья разрушена окончательно, осталось еще немного времени до ее естественной смерти. Это вы зря. Ваша семья жива, но пока болеет и только от ваших с мужем усилий она может выздороветь. Подумайте над этим.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:54 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Да, ад, когда тебя с детьми подставляет человек, с которым ты прожил столько лет, оставляя без средств к существованию. Да, по сравнению с жуткими т-ррр-ррраагедиями неразделённой любффи, трэш.
Мусор. Куды там до страданий о любит -не любит.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:55 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, да я тоже не вижу, мне нравится наша компания. Но если люди со стороны считают, что мы топим друг друга, то как тогда? Я например, точно выздоравливаю, я это прям физически ощущаю.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:57 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, да, сорвалась. Ljutick, возможно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:58 | Сообщение # 232
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick, Флер,
Кто кого здесь топит? (обалдев). Наша компания уже в какой подряд ветке друг друга активно вытаскивает, не злорадствует и помогает. Разве нет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:58 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Никто из вас не только не устроил личную жизнь, но и даже не готов толком к нормальным свиданиям.

Докладаю: Я готова. Прямо сегодня в полночь. Пора пришла. Бум-бум, стучится в двери. Лишь бы не оторвало дверную ручку smile


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:00 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, ещё бы всем в реале встретиться)!

Добавлено (21 Марта 2015, 00:00)
---------------------------------------------
Львица, я тоже так считаю. А что истории страшные - так это жизнь.

Германия
Львица Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:02 | Сообщение # 235
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Не такие уж и страшные, все живы, все здоровы, дети тоже, вон всем форумом Евочку рожали, ну и нечего ныть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:03 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ага, слабонервным не заходить и не читать laught

Добавлено (21 Марта 2015, 00:03)
---------------------------------------------
Львица, конечно, да...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
usenkovaks Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:03 | Сообщение # 237
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы готовы так жить, как на пороховой бочке и постоянно ждать его очередного загула.

Нет не готова, все знаю, все понимаю... Но мое уязвленное самолюбие очень потешит, если у него с этой девицей не сложится. Знаю, что это не конструктивные мысли. Все равно мне приятно видеть, что он начал сомневаться в своем выборе, значит все-таки было дорого, то, что было. А вообще в мечтах конечно, что он приползет ко мне просить прощения, а я ему гордое нет, а сама в голубые дали с принцем на белом коне laught Только боюсь вот, что если приползет вдруг, то нет я сказать еще не готова, да и не ползет он. Но у меня все чаще уже бывают моменты, что мне все равно, чего у него там. И на развод я решилась, несмотря на то, что порой меня еще накрывает тоска.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:05 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, пожелайте мне опять удачи! Я квартиру нашла. То, что надо. Понравилось 100%. Дороговато, правда. Но того стоит. Завтра с хозяином разговор.
Германия
Cleo Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:06 | Сообщение # 239
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Berёzka,
Вот именно об этом я писала ранее. Что очень трудно сохранить своё спокойствие и не сожрать себя подозрениями и ревностью.
Вы должны понять для себя только одно, что ВЫ решили сохранить семью. Ведь муж мог уйти, но он выбрал ВАС.
Поэтому берите себя в руки и внушите себе, что вы для него самое дорогое. По другому никак. Иначе будет ад адский, как девченки здесь пишут. Удачи вам в работе над собой rose
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:06 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ljutick, удачи!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: