Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите (Измена, предательство, расстование)
Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите
помидора Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:49 | Сообщение # 101
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
все два десятилетия благодарю ее за сына (в день его рождения), не вступаю в конфликты, то могу сказать уверенно - нам всем друг с другом повезло

Фирсова, это же двусторонний процесс. А вот если бы вы высказывали претензии и дули губы по всякому поводу, то вряд ли это сказалось благоприятно на ваших отношениях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:50 | Сообщение # 102
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Бывший начальник несколько лет жил в квартире жены. Каждое утро он начинал с того, что рассказывал нам (сотрудникам), как его бесит тесть и теща, которые не так моют посуду в собственном доме и не туда кладут вещи.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:54 | Сообщение # 103
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Бывший начальник несколько лет жил в квартире жены. Каждое утро он начинал с того, что рассказывал нам (сотрудникам), как его бесит тесть и теща, которые не так моют посуду в собственном доме и не туда кладут вещи.

la777, вот и живой пример поведения снох/зятей.
Таких вещей я и опасаюсь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:56 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Таких вещей я и опасаюсь

Я не опасаюсь. Просто исключаю вариант, когда со мной будет жить зять. С какого перепугу? Если ты готов использовать свой половой аппарат, то научись и зарабатывать, чтобы содержать не только себя, но и жену.
Не готов? Не женись!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:57 | Сообщение # 105
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, при этом он лебезил перед ними. И не понимал, почему он не может завтракать в трусах, проветривая яйца.

Добавлено (19 Февраля 2015, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Просто исключаю вариант, когда со мной будет жить зять.

И я исключаю.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:01 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И я исключаю.

Вообще в страшном сне такой вариант, сыновья и их жены со мной живут pleasantsurprize
Только я все таки до свадьбы хочу своих сыновей обеспечить жильем. Что до свадьбы приобретено , то уже не делится. Какая то я меркантильная в этом вопросе. faint


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Taya Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:08 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Фирсова, что-то про коляску не совсем поняла, вы вроде про Тантрин случай упоминали?
По поводу разрешения спрашивать не нужно - вы сами писали о том, что позволите сыну поднять руку на нерадивую жену, ваша цитата на предыдущей странице (не помню дословно).

Милая la777, в приведенных вами случаях длительность брака никак не коррелируется с тем, кого слушает сыночек - маму или жену. А как они там живут, можно только рассуждать.
помидора, именно, ничего невестки маме мужа не должны, маму нужно уважать сыну, безусловно. Но в постель не мамой он ложится. Рассасываться никуда не нужно, а мама пусть своей жизнью живет, а не поучает взрослого детку.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:11 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Фирсова, что-то про коляску не совсем поняла, вы вроде про Тантрин случай упоминали?

Да, именно этот случай.
Еще раз - я согласна с тем, что на женщину нельзя поднимать руку. Но если женщина манипулирует младенцем, то в моем понимании женщиной быть перестает. А значит попадает под законы военного времени.

Только и всего. А тут начали про какую-то вытертую пыль и пр...
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:11 | Сообщение # 109
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Приведу пример для примера. Знакомая семья. Молодые поженились, временно живут с ее родителями. Семья девочки обеспеченная, мальчика тоже хорошая, но уровнем ниже. Мальчик не пьет не курит, с образованием.
Каждый ужин мальчик садится за стол, и регулярно слушает нотации от папы и жены, какой он "ничтожество", как он не состоялся, куда должен пойти, что сделать и пр. По его словам, он уже не мог находиться рядом с ними, и каждый ужин был мукой. У них рождается дочка, в 3 недели ей от роду, жена попросила с ней посидеть, он уснул. Она разозлилась, начала орать и выгонять из дома. Он ушел. Больше ребенка никогда не видел. Жена рассказывает какой он козел, как наплевать на дочь и т.п. Вышла замуж за другого.
Мальчик женился на девочке с ребенком, его родители приняли его, как родного, постоянно у них на даче. В то время как родную внучку больше не видели. Девочка и ее семья возмущены. Мальчик родил потом с новой женой совместного ребенка.
Вот и палка о двух концах. Как же бросил свое детя, конечно не прав. Но когда я ставлю себя на место его родителей, они отличная дружная семья, такое отношение к сыну простить не могу, и бегать за той семьей, выпрашивая внучку желания нет никакого. Окончательно, как бы я поступила не знаю, но такой вариант не исключаю. Можете сказать, что я сволочь и воспитала жалкого мужика.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:15 | Сообщение # 110
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А как они там живут, можно только рассуждать.

Не только рассуждать. Подруга близкая и мы всем делимся.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:18 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Фирсова, у вас же девочка, вот прикиньте, что какой-то чужой мадам вдруг покажется, что она недостойная по ее разумению кандидатура для ее сына, не готовит, смотрит не так, да и вообще, не для нее она растила свое сокровище. И начнет так медленно но верно пилить мозК своему сыночку, дескать какая она вся нетакая, сякая и тыпы.
Ну как картинка?
Эти свекрови, такие свекрови;)
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:20 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Эти свекрови, такие свекрови;)

Вывод один и он описан выше. Жить отдельно Всем. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:23 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мне несколько человек в свое время в лицах живописали судебные заседания во время развода мужа. Явления его первой жены, обещающей удушить ребенка, ее мамы, обещающей сжечь квартиру родителей желающего развода мужчины.

Спустя время мама первой жены заявила, что должна будет явится к нам в дом с инспекцией, проверить, как "эта сучка" справляется с уходом за ее внуком. И очень возмущалась, что я не желаю с ней общаться, обсуждать время ее инспекторской проверки.

Как вспомнишь...

Добавлено (19 Февраля 2015, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Фирсова, у вас же девочка, вот прикиньте, что какой-то чужой мадам вдруг покажется, что она недостойная по ее разумению кандидатура для ее сына, не готовит, смотрит не так, да и вообще, не для нее она растила свое сокровище. И начнет так медленно но верно пилить мозК своему сыночку, дескать какая она вся нетакая, сякая и тыпы.


У меня правильно воспитанная девочка, которой хватит разумения не вступать в какие-либо пререкания.
И она с младых ногтей воспитывается в понимании понимает - молодые супруги должны жить отдельно!
Я Вас уверяю, брак моей дочери будет еще более успешен, чем мой.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:25 | Сообщение # 114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А тут начали про какую-то вытертую пыль и пр...
Да и про коляску... Как обычно, уже занесло от темы в неведомые дали. Про Автора никто не помнит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:26 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как обычно, уже занесло от темы в неведомые дали

Есть такое, да...
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:33 | Сообщение # 116
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как вспомнишь

Трудно в таких случаях оставаться безучастной или на стороне женщины.

Добавлено (19 Февраля 2015, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Про Автора никто не помнит.

Про автора помню. Предлагаю ей набрать воздуха в грудь, махнуть рукой и сделать перерыв. Хотя бы на полгода, отпустить все мысли и заняться детьми. Махнуть рукой не касается финансов, тут методично перетянуть одеяло на себя, по максимуму.
А муж пусть развлекается по своему, побьется лбом и прочими частями по твердым предметам. Глядишь и перетрясется что-то в голове.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:34 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Трудно в таких случаях оставаться безучастной или на стороне женщины

Они в маленьком городке жили. Так вот буквально недавно незнакомая мне тетка (я с ней по работе пересеклась) очередной раз вспомнила те судебные заседания, радостно повествовала... Противно так... Людям почему то и невдомек порой, что не желаешь всего этого слышать, особенно спустя годы.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:44 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Фирсова, а я не в курсе про историю с коляской, ну да ладно.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 12:42 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но если женщина манипулирует младенцем, то в моем понимании женщиной быть перестает. А значит попадает под законы военного времени.

Фигею мама дорогая, блин ну сморозила ты глупость 3 страницы назад, все снисходительно потупив взор пролистали темку дальше, нет обязательно нужно повториться в своем маразме еще раз триста, чтоб уже ни у кого точно не осталось сомнения в незатуманенной светлости ума. pazzled
помидора, вы тоже считаете, что в некоторых случаях мужчине позволительно приравнять женщину к спаринг партнеру?
Цитата Фирсова ()
Я Вас уверяю, брак моей дочери будет еще более успешен, чем мой.

Пироженкой аж поперхнулась, пригласите пожалуйста в студию дядю Ила тут к нему пациент из постоянного контингента клиники. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 12:44 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Зося, идите уже доедайте свой глютен. Хоть кто-то в Вашей семье должен питаться не по правилам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите (Измена, предательство, расстование)
Поиск: