• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите (Измена, предательство, расстование)
Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите
natastnka2584 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Добрый день девушки, женщины. Увы моя история банальна, я одна из тысяч преданная верная жена. Прожили с мужем 10 лет, старшему сыну 6 лет, год назад решили завести второго ребенка, беременность планировали, старались, забеременели! А через полтора месяца поймала его на связи с женщиной, хотела сделать оборт, не дал, извинялся обещал что все будет хорошо. Решила простить, ведь любила же , была беременна! Решила простить но глотала горькую обиду! Отношения не налаживались, муж отдалился. Я сувствовала, но будучи беременной решила ничего не предпринимать, жили уже как соседи, дома появлялся редко и не растоаал я с телефоном, кричал на меня и сына. Я просто терпела. Пришло время рожать, родила, из род дома забрал но к малышу да же не подходил. Я попала в кошмар слез, одиночества забот о двух детках и постоянных мыслей о его изменах. Много раз пыталась поговорить по хорошему, предлагала разойтись, просила сознаться и не устраивать фарса из семейной жизни, на что он либо отмалчивался, а один раз поклялся здоровьем детей что у него никого нет!а я плакала и умоляла его не понимая что с ним твориться, человек менялся на глазах! Но с божьей помощью или проведением, всё же поймала его с поличным, он продолжал отператься и говорил что лишь секс. Я собрала детей и уехала к маме, Сделала ошибку! Ему тело легко и непринужденно, к нам он не ездил а свободно встречался с ней стал таскать ее в нашу квартиру. Этого я не выдержала и решила вернуться домой. Стала его выгонять он говорил что ему некуда идти и продолжал жить мо мной под одной крышей. Начались ругань скандалы один раз дошло до драки, и разбитой стеклянной вазой я изрезала себе плече, вызвали скорую я потеряла сознание от потери крови. Меня уговаривали в полиции написать на него заявление но я его пожалела, он же отец моих детей. После этого он собрал вещи и ушел. Вот уже два месяца живем отдельно. Я отдна с двумя детками. Реву каждый день. Хочу забыть и отпустить но не могу. В душе смертельная обида! Кроме того что разрушил семью, 10 лет жизни, с его загулом разрушился бизнес довольно успешный, посодействовал муж его любовницы! Я с детьми осталась без всего с миллионными долгами и без средств к существованию!

Добавлено (16 Февраля 2015, 12:50)
---------------------------------------------
Но главное хочу что бы он раскаялся и изменился! Наверное это не реально!!! Люблю до сих пор, видеть и общаться не могу сразу слезы и истерика! Очень тяжело!

Добавлено (16 Февраля 2015, 12:54)
---------------------------------------------
Извините за ошибки, пишу с мобильного, качаю сыночка, реву...

Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 2
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
natastnka2584,
Вряд ли он раскается и изменится, выбросьте эту мысль из головы. Прекрасно Вас понимаю, только у меня 20 лет брака. Вам надо думать о том на что жить с детьми, а не о нем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 3
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
natastnka2584,
Хочу вас поддержать. Мы здесь все раненные, время лечит. Это хорошо, что он от вас уехал. Вместе жить было бы уже труднее.
Вы ещё такая молодая! Вся жизнь впереди. Сыночек подрастет, вы придете в форму. И станете очень красивой. И пусть ваш муж убьётся об стенку, когда поймет кого прокакал.
А сейчас думайте об алиментах.

Добавлено (16 Февраля 2015, 13:08)
---------------------------------------------
Вам нужно жить на что то и содержать детей.

Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата natastnka2584 ()
Но с божьей помощью или проведением, всё же поймала его с поличным

Зачем Вам надо было это знание? Значит "решила простить" - это не про вас.

Цитата natastnka2584 ()
кроме того что разрушил семью, 10 лет жизни, с его загулом разрушился бизнес довольно успешный

Вы больше за что переживаете: за бизнес, 10 лет своей жизни, или семью, которой не было?

Цитата natastnka2584 ()
поймала его на связи с женщиной, хотела сделать оборт, не дал

По крайней мере он ребенка сохранил

Цитата natastnka2584 ()
Но главное хочу что бы он раскаялся и изменился! Наверное это не реально!!! Люблю до сих пор

А как проявляется любовь? Истериками? Вот мне не понятно, что в вашем понимании любовь? И зачем ему каяться и меняться? Ему хорошо было с любовницей - раз продолжал встречаться.
Зачем за него держаться?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:14 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
natastnka2584, он однозначно не раскается и не изменится. Вам просто нужно учится жить теперь по новому. Я тоже очень даже Вас понимаю, у меня на момент развода было 12 лет брака.
А Вы уверены, что все еще любите его? Ведь Вам пришлось столько гадостей от него вынести. Неужели совсем гордость не взыграла?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:14 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
natastnka2584, ну ка, утирайте слезы! whiteflower
Мы все когда то кого то любили или любим... А вот нас, к сожалению, не всегда!
Ищите срочно хорошего юриста и срочно консультируйтесь, как быть дальше.
...Поплачете потом, когда тылы прикроете! А то может к тому времени и плакать уже не захочется! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:19 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
natastnka2584, Вы что его раскаяние на хлеб намажете и детям поесть дадите! Хватит витать в облаках! Вам надо выжить с детьми, из которых один грудной. Срочно разводитесь, оформляйте имущество на себя и ищите себе заработок. Ваш муж вам теперь не помощник. Вам надо думать о том, как жить и на какие шиши, а не о любви и прощении.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:23 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата natastnka2584 ()
Я с детьми осталась без всего с миллионными долгами и без средств к существованию!
Цитата natastnka2584 ()
с его загулом разрушился бизнес довольно успешный, посодействовал муж его любовницы!
Откуда миллионные долги, на ком они висят? На алименты подали?
Цитата natastnka2584 ()
Меня уговаривали в полиции написать на него заявление но я его пожалела, он же отец моих детей.
Зря.
Цитата natastnka2584 ()
Но главное хочу что бы он раскаялся и изменился! Наверное это не реально!!!
Он уже изменился в худшую сторону - ему понравилось.
Цитата natastnka2584 ()
а один раз поклялся здоровьем детей что у него никого нет!
Не ждите чудесного преображения от человека, у которого нет ничего святого.
Цитата natastnka2584 ()
Вот уже два месяца живем отдельно.
Это хорошо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 9
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
natastnka2584, зачем, вы выискивали доказательства? Жили бы себе спокойно и жили дальше, воспитывали малышей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
помидора, ну какая это жизнь, если муж - сосед и дома бывает редко, на старшего кричит, а к младшему не подходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:43 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Вы знаете что лучше остаться одной чем жить так как вы жили, я тоже осталась одна с двумя детьми один из которых был грудным, только вот киснуть не надо, скажите себе ну еще недельку поплачу и все. И займитесь своей жизнью учитесь жить для себя и детей ведь кроме вас они ни кому не нужны, а вы топите себя в слезах и истериках, а детки они же очень чувствительны. Возьмите себя в руки, от того что вы страдаете ничего не измениться, только время расставит все по местам. Вы посмотрите с другой стороны сколько плюсов, не ублажать , не выслушивать, хочешь подруг позвала, хочешь кино хорошее посмотрела, а когда дети засыпают (это я по себе сужу) вообще красота можно и в ванной поваляться и масочки поделать. Так что взгляните на все с другого ракурса и удачи. whiteflower whiteflower whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:47 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и дома бывает редко, на старшего кричит, а к младшему не подходит

На ровном месте начал кричать и детьми пренебрегать? Или таки причины есть?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:50 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Или таки причины есть?
Похоже, что Автор начала искать эти причины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:51 | Сообщение # 14
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
На ровном месте начал кричать и детьми пренебрегать? Или таки причины есть?

Фирсова, ну конечно на ровном, эти загулявшие мужья у нас на сайте, такие козлы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:53 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
эти загулявшие мужья у нас на сайте, такие козлы

Особенно те, которые запрещают собственных детей в абортарии убивать.
И с долгами многомиллионными...
Автор, Вы участвовали в ведении бизнеса?
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 16
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И с долгами многомиллионными

Интересно, что там муж этой дамочки из себя представляет? Откуда возможности бизнесы рушить с пол пинка? Неужели волшебник?
Цитата Фирсова ()
Автор, Вы участвовали в ведении бизнеса

Автор по моему ударно поучаствовала в раскачке семейной лодки, ей не до бизнеса было.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 14:53 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Фирсова, ну конечно на ровном, эти загулявшие мужья у нас на сайте, такие козлы.

Цитата помидора ()
Интересно, что там муж этой дамочки из себя представляет?

Цитата помидора ()
Автор по моему ударно поучаствовала в раскачке семейной лодки


Помидора, ну вот зачем вы так? Автор с болью пришел, а вы... Она одна с двумя детьми сейчас....Плачет..Честно, не понимаю я вас


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 15:09 | Сообщение # 18
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Автор с болью пришел, а вы

Флер, а что я? Я автору сочувствую. Но по моему здесь важнее разобраться, почему так произошло. Это более разумно на мой взгляд, чем с порога лепить он козел, забудь его, ты во всем права.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 15:19 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, и все равно он козел:) Но разобраться конечно надо.

Добавлено (16 Февраля 2015, 15:19)
---------------------------------------------
Прямо целая когорта таких делателей детей появилась, "чтоб тебе не было так одиноко без меня"....



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 15:34 | Сообщение # 20
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
помидора, и все равно он козел:) Но разобраться конечно надо

Флер, о да, слишком мало инфы. Автор нам расскажет побольше, тогда и сделаем выводы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите (Измена, предательство, расстование)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: