• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите (Измена, предательство, расстование)
Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите
Богиня Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 20:55 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Жили бы себе спокойно и жили дальше


Вы смеетесь что ли angry Если это у нее " спокойная жизнь " была, то представить страшно что должно быть еще кошмаром, чтоб пнуть под зад такого мужа.

Цитата natastnka2584 ()
посодействовал муж его любовницы!

А вот это интересно. Она что замужем?

Цитата natastnka2584 ()
Но главное хочу что бы он раскаялся и изменился! Наверное это не реально!!! Люблю до сих пор, видеть и общаться не могу сразу слезы и истерика! Очень тяжело!


В этой фразе есть только одна реальная и жестокая правда , что очень тяжело . Плачьте, если хочется. Сейчас вам это очень надо. Для того , чтобы прозреть и начать действовать в защиту своих интересов и интересов детей. И прекратите в конце-концов его жалеть. rage Вот он вас совсем не жалеет, а даже наоборот гнобит и издевается.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:15 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
помидора, и все равно он козел:) Но разобраться конечно надо.

Козел он 100%. Мог бы сказать, аборт сделать не дам, помогать буду, но не люблю тебя. А он врал, поэтому и козел. А какая может быть причина ОРАТЬ на детей? Тем более старшему сколько? Было до второй беременности всего 6 лет. Так что мужчина не только козел он козлища.

Добавлено (16 Февраля 2015, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
И прекратите в конце-концов его жалеть. Вот он вас совсем не жалеет, а даже наоборот гнобит и издевается.

В этом тоже не понимаю совершенно. Он об вас ноги вытирает, а вы люблю. Чего вы любите? Ноги, которые он об вас вытирает? Детей лучше своих любите и о них думайте, раз на свет их пустили. А мужчину не удержите нытьем, это 100%.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:28 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Муж изменял беременной жене, не поддерживал, после родов начались драки с нанесением телесных повреждений жене, женщине, кормящей матери его ребенка. Муж позволил жене с детьми уйти из дома, в который тут же начал водить любовницу. Ушел и оставил жену с малышами выживать (поскольку браку 9 лет, то я не думаю, что старший ребенок уже взрослый и может позаботиться о себе самостоятельно). Автор четко пишет:
Цитата natastnka2584 ()
Я с детьми осталась без всего с миллионными долгами и без средств к существованию!
Конечно, хотелось бы уточнить, что значит "без всего" - квартира? имущество? Помогает ли муж хоть чем-нибудь? На машину он деньги нашел...
Цитата помидора ()
Фирсова, ну конечно на ровном, эти загулявшие мужья у нас на сайте, такие козлы.
На ровном или на кривом месте, но он загулял - я так понимаю, что это было единственным способом решения проблемы, как и дальнейшее его поведение. А через детей он, вероятно, жену наказывает, учит уму-разуму за её непокладистый нрав. Молодец - по-мужски так...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:38 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А через детей он, вероятно, жену наказывает, учит уму-разуму за её непокладистый нрав. Молодец - по-мужски так...

Ага, ишь ты не так себя с ним вела. Получи фашист гранату. ©


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:42 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ишь ты не так себя с ним вела. Получи фашист гранату

А Вы не допускаете мысль, что женщины порой и становятся инициаторами конфликтов?
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:48 | Сообщение # 26
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Вы смеетесь что ли Если это у нее " спокойная жизнь " была, то представить страшно что должно быть еще кошмаром, чтоб пнуть под зад такого мужа.

Богиня, начало истории их взаимоотношений озвучено с момента, обнаружения измены. Ничего не сказано, как они жили до. Вот я и хочу послушать, что и как между ними было эти годы. Что привело именно к таким реакциям мужа. Ведь не каждый начинает пахабно вести себя в семье, большинство пытаются скрыть, и не проколоться. Откуда эта агрессия в нем? Как вела себя автор?
Судя по поступкам и отьездам к маме, пыталась занять жесткую позицию. Еще эпизод с вазой, как так она разбилась и была поранена автор? Ее роль была какая, просто сидела в стороне молча?
Я ни в коем случае, не оправдываю рукоприкладство, и не считаю, что женщина должна его терпеть.
Но всему поведению мужчины, есть свои причины, может он заправский садист и маньяк, тогда его надо изолировать от общества, а может быть есть и доля вины автора.
Я любой скандал со своим мужем, и любой его шаг, могу развернуть по разному, могу, спустить на тормоза, а могу довести до белого каления.
В связи с вышеизложенным предлагаю разобраться, прежде чем давать советы. Возможно это поможет автору в новых отношениях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:52 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А Вы не допускаете мысль, что женщины порой и становятся инициаторами конфликтов?

Допускаю, полностью допускаю. И это позволяет ему плевать на детей с высокой башни и открывать на них рот, а не карман? Козел, он и в Африке козел, простите.

Добавлено (16 Февраля 2015, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я любой скандал со своим мужем, и любой его шаг, могу развернуть по разному,

Помидора, а я любое рукоприкладство скорее всего разверну в обратную сторону. Вот что будет под рукой, тем и ляпну.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:53 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А Вы не допускаете мысль, что женщины порой и становятся инициаторами конфликтов?
Всякое бывает, но при чем тут дети?


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:54 | Сообщение # 29
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
и открывать на них рот,

Тантра, ну я тоже могу кричать на ребёнка. Понимаю, что не хорошо. Но иногда так получается, он выводит меня из себя. Что же теперь, я коза.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:57 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всякое бывает, но при чем тут дети?

А вот при этом
Цитата Тантра ()
Вот что будет под рукой, тем и ляпну


Если мужчина психически сохранен, то не станет орать и кидаться тяжелыми предметами в присутствии детей. А вот если женщина приложит все возможные усилия, чтобы вывести на конфликт, то возможно любое развитие событий.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:57 | Сообщение # 31
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот что будет под рукой, тем и ляпну.

Тантра, я понимаю вас, но вы сами понимаете, что это лишь следствие чего-то и рукоприкладство и реакции на него. Я это к тому, что в каждой семье много подводных течений.
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:01 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Воистину, чтобы узнать мужа нужно с ним развестись. Мужчина непорядочный в корне. Женщину от которой зависит качество жизни его детей, оставляет без средств к существованию. Это ровное или кривое место. Мы все знаем как от измены может снести крышу и автора не в чем упрекнуть. Дорогая нужно быть сильной, начинайте тупо, монотонно что то делать, не останавливайтесь. Кошмар этот обязательно кончиться. Вы молодая, красивая, не на улице, родители живы, двое замечательных детей. Двигайтесь.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:21 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тантра, ну я тоже могу кричать на ребёнка. Понимаю, что не хорошо. Но иногда так получается, он выводит меня из себя. Что же теперь, я коза.

Вы сравниваете несравнимое. Очень часто дети раздражают изменника своим присутствием. Вот они, дети и они мешают любви. Поэтому эти оры. А вообще на детей кричать глупо. Автор же сказала, что он начал орать на детей, раньше этого не было.
И еще орать на маленьких детей?

Добавлено (16 Февраля 2015, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Тантра, я понимаю вас, но вы сами понимаете, что это лишь следствие чего-то

Но повторяю еще раз, для меня мужчина, поднявший руку на женщину не существует. Какой бы женщина не была и как бы она его не выводила. А оправдывать его рукоприкладство, уж увольте, я не стану. Не стану понимать и женщину, которую лупят, а она продолжает любить.

Добавлено (16 Февраля 2015, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата zzz ()
Вы молодая, красивая, не на улице, родители живы, двое замечательных детей. Двигайтесь.

Полностью согласна.
Цитата zzz ()
Мы все знаем как от измены может снести крышу и автора не в чем упрекнуть.

И в этом поддержу вас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:33 | Сообщение # 34
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
На данном моем жизненном этапе, я против расскачивания семейной лодки, если есть конечно, что расскачивать. И иногда возможно лучше и что-то "не заметить" на начальном этапе, если это не приобрело неприемлимых форм.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:35 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Какой бы женщина не была и как бы она его не выводила.

Сыновей пожалела. Растишь, женятся по молодости на дурах...
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:37 | Сообщение # 36
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Растишь, женятся по молодости на дурах

Да жалко наших мальчиков, порой. Будут истерить еще и кидаться на них жучки эти. Не для того мы их растили shy
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:46 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Может, и правда, Автора дождемся? А то уже жучки с козлами в ход пошли... Сейчас мы тут насочиняем)


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:51 | Сообщение # 38
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, и правда, Автора дождемся? А то уже жучки с козлами в ход пошли... Сейчас мы тут насочиняем)

Согласна, а то стараемся кто во что горазд smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:55 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Сыновей пожалела. Растишь, женятся по молодости на дурах...

И ручки распускают, да? amorous Значит лучше нужно растить. Я с вами если серьезно не согласна. Если она такая была для него плохая, чего тогда второго ребенка от неё захотел? Я понимаю ошибку с одним ребенком. Но когда двое детей, это уже не ошибка, это принятое решение. Хотя у меня и сын, но я вас не поддержу. Дуру можно увидеть и после первого ребенка. А если уже второй...Не буду говорить, кто дурак. amorous

Добавлено (16 Февраля 2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Согласна, а то стараемся кто во что горазд

Заранее всё и обсудим. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тантра, я очень хорошо помню, как Вы с гордостью рассказывали о воспитательном маневре - якобы гуляли вместе с мужем и младенцем в коляске, муж ушел вперед, так Вы коляску оставили. В назидание - вышел вместе, вместе и гуляй.

Так вот после подобного взбрыка я бы на месте мужа поставила бы на семейной жизни жирный крест. И то, что супруг Ваш в подобной ситуации руку не поднял делает ему несомненно честь.
Но я своим сыновьям таки позволю в таких случаях руки распустить, а далее разводиться до появления второго ребенка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите (Измена, предательство, расстование)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: