Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите (Измена, предательство, расстование)
Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите
nabl Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:37 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так вот после подобного взбрыка я бы на месте мужа поставила бы на семейной жизни жирный крест. И то, что супруг Ваш в подобной ситуации руку не поднял делает ему несомненно честь.
Но я своим сыновьям таки позволю в таких случаях руки распустить, а далее разводиться до появления второго ребенка.

Поддерживаю. Дети не разменная монета в воспитании мужиков. И в взбрыкивании самолюбивых женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natastnka2584 Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:41 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Доброго дня всем! Спасибо за участие, а еще больше за понимание, советы. Очень много вопросов, думаю конкретно отвечать на них пока нет смысла, просто напишу немного о своей жизни, думаю кое что станет понятней. С мужем мы жили в любви,но на его правилах. Он у меня романтик, его никогда не интересовали бытовые аспекты жизни, ему всегда было скучно дома в кругу семьи ( решать бытовые вопросы, участвовать в семейных ужинах) Он всегда хотел праздника, кафе рестораны, отдых на море, романтическое время препроваждение вдвоем, ( сауны, гостиницы)маниакальная страсть к дорогим вещам, автомобили, одежда, украшения. А между всем этим работа чтобы заработать на все это. Он дарил мне много подарков,был страстен и нежен, внимателен, но всегда в ответ требовал массу внимания к себе, все мое свободное время, и много разнообразного секса.Я все это понимала и старалась. Так мы прожили лет 6. А потом я поняла время идет, а мы топчемся на месте, деньги приходят и в никуда уходят. я затеяла грандиозные перемены, приобретение недвижимости, расширение бизнеса, очень много..... Он в начале меня очень поддерживал с радостью участвовал, многое делал сам из задуманого, и все получалось. Но между нами что то изменилось, вернее мы не стали проводить время вместе, обманывала себя что не хватает времени, нет лишних денег. И тем не менее мы обсуждали рождение второго ребенка, он был не против и очень хотел. ( как выясниться позже, в это время он стал мне изменять, не серьезно разово, но регулярно и с разными женщинами). Так как мой муж носит полицейские погоны, весь бизнес (ИП,ОАО) всегда оформлялись на меня или посторонних людей, так же как и часть кое какого имущества. В итоге к моменту расстования в нашей копилке было две ипотеки дом (5 миллионов) квартира( 2 миллиона) и еще несколько кредитов ежемесечно суммой платежей около 50 тысяч. В стране разрозился кризис, доходы упали, стало очень тяжело, но все же все можно было преодолеть. Но мой муж выбрал другие приоритеты, и своим поведением загубил последний работающий бизнес.Сейчас конечно ситуация немного разрулена, и тем не менее еще ничего не кончено. Имущества много как офицального так и нет. Пока я находилась в послеродовом шоковом состоянии он успевал переписывал и выводил из семейного капитала имущество. Любовница его дама замужняя и абсолютна нищаяя в случае развода, у нее кроме трусов ничего не останеться, вот и пытаються на пару обеспечить свое будущее. А вообще доходило до того, что он тайком из дома вытаскивал вещи, золото мое, шубы, ключи и документы на авто, и другую недвижимость, из за этого и дрались! Я настаиваю на официальном разделе через суд а его это не устраивает.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 43
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
natastnka2584, он поднимал на вас руку ранее?

Добавлено (17 Февраля 2015, 13:56)
---------------------------------------------
natastnka2584, и еще, какие претензии он к вам предьявлял во время семейной жизни, и какие после? Как объяснил свое поведение?

Российская Федерация
natastnka2584 Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:06 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
К вопроса о рукоприкладстве отвечаю, он меня никогда не бил и да же более того мы практически да же не ссорились, сына любил но как то по своему( времени с ним проводил мало, только совместно со мной. Предпочитал оставлять его бабушке)

Добавлено (17 Февраля 2015, 14:03)
---------------------------------------------
Мне лично он так ничего и не обьяснил, говорил лишь что это его внутренний мир и он останеться у него внутри. Еще до разрыва говорил что ему любви и ласки нехватает, я понимала, но так сильно была обижена на него первую измену, просто не могла пясать перед ним, и к тому же беременность была тяжелая, секс врач запретила, я очень много времени проводила в больнице, а сын у бабушки, неделями, муж был сам себе предоставлен. Друзьям он говорит что просто полюбил другую.

Добавлено (17 Февраля 2015, 14:06)
---------------------------------------------
Я много раз у него спрашивала, зачем он так поступил, сразу все не рассказал и не ушел, он молчал. А сейчас говорит, ничего уже не изменить, все случилось как случилось.

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:15 | Сообщение # 45
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
natastnka2584, а что в его поведении "после" не устраивало вас больше всего? Что именно для вас было больнее? Измена, или, то что вещи забирал? Что именно лишило вас привычного ощущения жизни?
Кстати как у вас с работой, деньгами и личным пространством, увлечением?

Добавлено (17 Февраля 2015, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата natastnka2584 ()
я очень много времени проводила в больнице, а сын у бабушки, неделями, муж был сам себе предоставлен.

Нельзя отпускать мужчину от себя.

Добавлено (17 Февраля 2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата natastnka2584 ()
Друзьям он говорит что просто полюбил другую

natastnka2584, это величина переменная в вашей ситуации. Не акцентируйтесь на ней сильно smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:19 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Нельзя отпускать мужчину от себя

Помидора, так часто бывает во время сложной беременности.
Российская Федерация
natastnka2584 Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:38 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Возможна я не права или чего то не понимаю, не могу взглянуть на проблему со стороны, но не понимаю как можно строить планы на жизнь с одной женщиной и паралельно искать любви на стороне? И более того пустить все к черту ради это самой любви. А от проблем так и не избавиться. Порой мне кажется, что это сиюминутная страсть замешенная на сексе, и она скоро пройдет и он одумается. И что дальше?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:39 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата natastnka2584 ()
Он у меня романтик,

Цитата natastnka2584 ()
Так как мой муж носит полицейские погоны,

Полицейский-романтик это круто. pleasantsurprize Мне кажется вы его совсем не знаете. Судя по описанию: циничный, расчетливый, живущий на полную катушку, думающий что поймал бога за бороду.
Цитата natastnka2584 ()
Я настаиваю на официальном разделе через суд а его это не устраивает.

Настаивайте так, чтобы все долги остались ему.


Не перестаю удивляться.
Украина
natastnka2584 Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:40 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Очень страшно оставаться одной, и быть сильной без поддержки за спиной. Как не крути он очень сильный мужчина. Найдется ли адекватная замена?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:42 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата natastnka2584 ()
Порой мне кажется, что это сиюминутная страсть замешенная на сексе, и она скоро пройдет и он одумается. И что дальше?

Эта его сиюминутная страсть пройдет только вместе с его жизнью. Потому: перекреститесь и забудьте за него.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:43 | Сообщение # 51
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natastnka2584 ()
паралельно искать любви на стороне?

natastnka2584, возможно само нашлось и закрутило. Если бы мы могли всегда себе соломки подложить.
Как сейчас у вас обстоит финансовый и имущественный вопрос? Он дает денег? Этого достаточно?

Добавлено (17 Февраля 2015, 14:43)
---------------------------------------------
natastnka2584, а почему он не хочет развода?

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 17:33 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Нельзя отпускать мужчину от себя.

помидора, в первый раз прям так категорично с вами не соглашусь, глупости такие, жена это ж не сторожевая псина вечно держать мужа в поле зрения, да и он не в тюряге, от таких ищеек как раз и хотца больше всего забежать кудысь. whiteflower

Добавлено (17 Февраля 2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата natastnka2584 ()
А вообще доходило до того, что он тайком из дома вытаскивал вещи, золото мое, шубы, ключи и документы на авто, и другую недвижимость, из за этого и дрались! Я настаиваю на официальном разделе через суд а его это не устраивает.

А чего вы с ним советуетесь по поводу развода, идите и составляйте исковое заявление, с определением алиментов и разделом имущества, заодно поменяйте замки и определитесь какие балласты в виде ипотеки будете скидывать, арифметику включайте кароче. Муж-мент это унылое зрелище, а гуляющий и подавно, никакого приятного вам развития ситуации я не вижу.

Добавлено (17 Февраля 2015, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата natastnka2584 ()
Очень страшно оставаться одной, и быть сильной без поддержки за спиной. Как не крути он очень сильный мужчина. Найдется ли адекватная замена?

Все зависит от того насколько вы вкладывались в себя эти годы и физически и материально. Да я думаю замена найдется определенно не хуже, тем более ничего супер адекватного в вашем самце я не узрела, простите за бестактность. sorry

Добавлено (17 Февраля 2015, 17:33)
---------------------------------------------
И вы не одна, блин, что за разговоры, у вас же дети, сыновья канеш не дочки, но как ни крути поддержка имеется. amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 18:40 | Сообщение # 53
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
псина вечно держать мужа в поле зрения, да и он не в тюряге, от таких ищеек как раз и хотца больше всего забежать кудысь.

Зося, да я не так прямо имела ввиду, не отпускать. Подразумевала интересоваться делами, поддерживать интерес к себе, искать что-то общее, чтобы не терялась связь. Тут нельзя погружаться только в свои проблемы и эмоции, потому что очнувшись можно обнаружить пропасть.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:05 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Мне кажется проблемы и эмоции как раз общие, и не жена, а муж самоустранился. Муж ваш сильный, напористый, даже наглый, живет страстями, дети ему неинтересны в принципе. Будет вас добивать, чтобы вывести активы, потом думать. Значит надо для себя решить, все человек умер, а в его теле живет другой и надо ставить блоки, а лучше переходить в нападение, полюбовно не получиться. Мне кажется вы, обязательно встретите своего мужчину.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:10 | Сообщение # 55
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zzz,
Только нападать ни в коем случае нельзя - озлобится и совсем растопчет.

Уйти с дороги, максимум потребовать назад его подарки, не фиг чужой бабе в ее шубах и золоте щеголять. А еще можно мужу любовницы донести чем его женушка развлекается.

И никакой он не романтик, капризный избалованый эгоист. Звездная болезнь у товарища, как у Коли Баскова. Романтик, тоже мне. Жена в больнице, ребенок у бабушки - гуляяяяяяяяяяяй...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:29 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Да, нападать нужны силы, ни каждая сможет. natastnka2584, финансы разложили по полочкам? Сможете продержаться материально, пока страсти не улягутся, пока не переболеете? Ваш муж картонная стена и всегда таким будет. Скажу цинично, имея определенные ресурсы: внешности, ума, и материальных благ одна не останетесь, если вас это сильно беспокоит. Но самое главное дети, представьте, муж есть, а детей нет, вот где ужас.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
natastnka2584 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 08:06 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
что в его поведении "после" не устраивало вас больше всего?

Спасибо за правильный вопрос, я подумала и поняла, что обидно то мне не из за того , что нашел другую, а то что повел себя как скотина, обманывал, издевался, не поговорить не обьяснить, насрать на меня и детей. Я никогда не думала ,что он такой, очень разчарована.

Добавлено (18 Февраля 2015, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Судя по описанию: циничный, расчетливый, живущий на полную катушку, думающий что поймал бога за бороду.

Вот такой есть. ЭГОИСТ с большой буквы. Я его просто идеализировала, закрывала на многое глаза, муж же любимый, единственный!!!! Он и сейчас доказывает своим поведением что эгоист. Во всех наших беседах, я о детях, о нуждах, а он только, я.. , а мне..., а у меня. И все жалуется.

Добавлено (18 Февраля 2015, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
А еще можно мужу любовницы донести чем его женушка развлекается.

Муж, ее в курсе, и уже пару месяцев. Занял интересную позицию. Категорически заявил, что жить ей с моим мужем не даст, иначе останется голая, нищая и без детей. Хочет пусть уходит. Не ушла. Якобы за детей вцепилась. А мой ей сейчас ничего предложить кроме однокомнатной и крайне скромного содержания не может. Живут в разных комнатах с мужем как в коммуналке. А с мужем моим она лишь тайком встречается то в машине то домой к нему ездит. Быстрый секс! А он все надееятся, что она уйдет от мужа.

Добавлено (18 Февраля 2015, 07:48)
---------------------------------------------
Мы с этими людьми больше десяти лет знакомы

Добавлено (18 Февраля 2015, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
а почему он не хочет развода?

помидора,а вот не знаю, я молчу, и он молчит. Нотариальное соглашение об уплате алиментов мы еще перед новым годом подписали, пока платит, а так же ипотеки в браке платятся, вроде мне на руку. Мне торопиться не куда, видимо и ему.

Добавлено (18 Февраля 2015, 07:55)
---------------------------------------------
Постоянно сны с ним вижу, как бросает меня, изменяет, вот и сегодня опять. По утрам совсем разбитая просыпаюсь.

Добавлено (18 Февраля 2015, 07:56)
---------------------------------------------
Девочки, скажите а у многих мужья обратно просились?

Добавлено (18 Февраля 2015, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Все зависит от того насколько вы вкладывались в себя эти годы и физически и материально

ЗосяКак оказалась, я и была душой нашего брака, бизнеса, я всю себя эмоционально и физически этому отдала, а он лишь удовольствие получал. Вот видимо по этому и не ценит.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 08:24 | Сообщение # 58
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natastnka2584 ()
Девочки, скажите а у многих мужья обратно просились

natastnka2584, у меня просился бывший муж, через 2 года. Но история в деталях с вами разная.
Многие просятся, у вас хорошие шансы. Но предлагаю не зацикливаться на этом сейчас.

Добавлено (18 Февраля 2015, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата natastnka2584 ()
А он все надееятся, что она уйдет от мужа

natastnka2584, почитайте мою ветку, в профиле у меня найдете. Почему то сразу захотела вам ее предложить smile

Добавлено (18 Февраля 2015, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата natastnka2584 ()
Мы с этими людьми больше десяти лет знакомы

natastnka2584, знакомы в качестве кого? Как общались? Что можете сказать об этой паре?
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:40 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да жалко наших мальчиков, порой. Будут истерить еще и кидаться на них жучки эти.


Жучки будут кидаться, а мальчики - ручки распускать, худенькие бабьи ручки. Жалко мальчиков. да?

Я вам вот что скажу, мамашки. Если мой сын ударит свою жену, будь она хоть какая жучка, я скажу себе самой: у тебя, Бассет, выросло трусливое жалкое бесполое существо.
Тьфу

Добавлено (18 Февраля 2015, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Нельзя отпускать мужчину от себя.


Мугого. Отпустила - повод кому-то присунуть, а потом еще жене в морду дать, да? И ведь сама виновата, так?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:48 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Если мой сын ударит свою жену, будь она хоть какая жучка, я скажу себе самой: у тебя, Бассет, выросло трусливое жалкое бесполое существо.
Тьфу

А я не уверена, что смогу сдержаться, если вдруг к моему сыну будут применяться воспитательные меры с использованием внуков.
Хотя вот мальчики наши как раз и смогут себя в руках держать, хоть и кровь в глаза.

Сложный это вопрос...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите (Измена, предательство, расстование)
Поиск: