Буря на пустом месте.
Львица Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:29 | Сообщение # 661
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
Есть ещё и родственники, и дети, и совместные друзья, и огромный геморр с разделом (теоретический) имущества, и он будет однозначно меньше, чем сейчас. Мультик, постоянство, это ваше достоинство

А у кого их при разводе нет? Есть еще и трусливые мужья, которые грязью за спиной поливают, есть подросшие дети, которые страдают, есть еще и откровенное кидалово, клевета за спиной, плевок и в спину и в душу, есть бессонные ночи, когда на тебе лежит ответственность объяснить детям что папа от нас ушел, потому как мужик не смеет сам сказать.
И что теперь? Не жить после развода? Не дождетесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:38 | Сообщение # 662
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, да ну что Вы, какие же достоинства у меня могут быть. Влачу унылое существование стареющей жены, жду , когда меня перестанут любить и желать , да и поменяют на молодую.
Испания
Taya Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 00:45 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Как интересно, надо же. Прям вот специально зашла в тему красоток посмотреть на ножки happy

Добавлено (21 Июля 2015, 00:45)
---------------------------------------------
Вот поэтому надо быть как восемь - никаких фоток и инфы о себе, зато какие комментарии.

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 00:56 | Сообщение # 664
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот поэтому надо быть как восемь - никаких фоток и инфы о себе, зато какие комментарии.

А это как-то связано: инфа о себе, фотки - и качество комментариев? pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 21 Июля 2015, 00:56
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 01:37 | Сообщение # 665
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Прям вот специально зашла в тему красоток посмотреть на ножки

Да тут по ходу почти во всех темах идет конкурс ""кто на свете всех милее..." забывая,что "не родись красивой..."


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Taya Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 07:43 | Сообщение # 666
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
151971, абсолютно не связано.
Яркая форумчанка 8, имхо, многих восхищает, некоторых раздражает. А "вскрыть" или разоблачить практически нереально. Молодец.

Добавлено (21 Июля 2015, 07:20)
---------------------------------------------
И правда, самодостаточная)

Добавлено (21 Июля 2015, 07:43)
---------------------------------------------
Scarlett, да ради Бога. Мне это даже кажется забавным. Каждый просто сделает для себя выводы. whiteflower

Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 09:31 | Сообщение # 667
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Влачу унылое существование стареющей жены, жду , когда меня перестанут любить и желать , да и поменяют на молодую.

Вы ещё и оптимист. smile
Цитата Taya ()
Вот поэтому надо быть как восемь - никаких фоток и инфы о себе, зато какие комментарии.

Taya, информация о восемь вся в её комментариях. Не удивлюсь, что она здесь когда то подлечилась под другим именем и появилась в виде восемь для закрепления результата.

Добавлено (21 Июля 2015, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
И что теперь? Не жить после развода? Не дождетесь.

На вас никто не нападает. whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 09:40 | Сообщение # 668
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Это не вам персонально, просто в принципе. Развод не смерть семьи, потому что семья это не мужчина и женщина, а понятие намного более глубокое, это и родители, и сестры-братья, и дети. Есть же неполные семьи, но они - именно семьи. А развод - это разрыв, но никак уж не смерть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 10:27 | Сообщение # 669
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, напишу в вашей манере. Примите вы наконец, что тех кто хочет замуж за любовника намного больше. :pleasantsurprize: я не знаю и тему дежавю, но вот знаю только Джастик которая не ставит в приоритет замужество с любовником, но быть с ним все время не отказалась бы. Есть прожженве тетки несомненно есть, но...на этом сайте ч их не видела и склонна считать, что говоря о том что они не хотят замуж они врут самим себе. Как бы вы не пытались мне доказать обратное.
Паутинка мне очень жаль, что ваш муж не любит вас. Иначе бы вы не восхищались поведением любовника. Я вот уверена, что мой муж относится к женщинам так, как должен относится мужчина. И уж если завёл любовницу, то хотя играть любовь перед ней. Положение обязывает. А жить с мужем-братом я бы и врагу не посоветовала. Главное, что он чужую тетку не трахает, да? А до меня главное как он ко мне относится. Нет я не говорю, что измена это хорошо. Это плохо. Но муж-брат это ещё унизительнее. Имхо.

Добавлено (21 Июля 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Зося, я так думаю что Или как джентльмен уступает вам место первой рассказать о себе. Вы прямо как та сплетница любите слушать чужие истории тихонечке храня в уголке свои и вроде за порядочную сойдешь. Не в обиду ессно. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 10:41 | Сообщение # 670
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Примите вы наконец, что тех кто хочет замуж за любовника намного больше.

Тантра, думаю, что это из разряда: "и замужняя дама мечтает о свадьбе". У многих женщин примешивается соревновательный инстинкт, впрочем, как и мужчин, что бы выдернуть из семьи. А по факту, когда дело уже сделано (победа есть), начинают думать, а надо ли с ним вместе жить.
Цитата Тантра ()
Паутинка мне очень жаль, что ваш муж не любит вас.

Тантра, если бы у меня было такое чувство, я бы не жила в этом браке.
Цитата Тантра ()
Я вот уверена, что мой муж относится к женщинам так, как должен относится мужчина. И уж если завёл любовницу, то хотя играть любовь перед ней.

Тантра, вы ведь себя слышите, правда?
Цитата Тантра ()
А до меня главное как он ко мне относится.

С чего вы решили, что муж ко мне плохо относится?
Цитата Тантра ()
А жить с мужем-братом я бы и врагу не посоветовала.

Брат, друг, родственник, очень много тактильного контакта.
И стал он для меня братом ведь, не сразу, явно не со дня свадьбы. Иногда я себя сравниваю с ситуацией у Джастика.
И знаю точно, что мой бы муж разобрался со мной если бы узнал об измене. Вряд ли бы мы остались вместе, ему было бы очень больно.
Иногда завидую девчонкам свободным, столько возможностей для встречи нового спутника, хотя, уверена, что не всё так просто, но, сам процесс... Иногда завидую себе, что всё сложилось так. Иногда, появляются мысли, что было бы не плохо, если бы мне муж изменил. Наверное, это и называется: "не знаю что хочу или бесится с жиру". Короче, пытаюсь понять себя, что же мне в итоге нужно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:16 | Сообщение # 671
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, естественно слышу. Ч о том сто есть вполне такие себе порядочные мужчины по отношению к женщинам. Не важно любит не любит он будет вести себя так, как будто любит. Это ответ на ваш пост об особом отношении к вам любовника. Из него же я сделала вывод что ваш муж вас не любит да и даже показать этого не хочет, раз вам в диковинку такие отношения. Если бы дома были такие же, вы бы даже не подумали, что могут быть другие. Хотя судя по вашим постам ч могу сделать вывод что он любит вас как сестру повара и ... Поэтому считаю вашу жизнь не удачной. Имхо. Огонёк любви и снова сестра повариха. pleasantsurprize

Добавлено (21 Июля 2015, 12:15)
---------------------------------------------
Паутинка, а по мне вы выросли но не повзрослели. Это как бабулечка ели идёт но на каблуках и волосы сиренего цвета короткая юбка а под ней ножки дряхлые.

Добавлено (21 Июля 2015, 12:16)
---------------------------------------------
Кстати а вы предатель? pazzled



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:20 | Сообщение # 672
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра, Возможно, человек боится что-то менять, а развод - это перемены в жизни как ни крути. Далеко не все готовы к кардинальным переменам - страааашно. Плохо в таких ситуациях то, что тянуть лямку так можно еще 20 лет, а время уходит, лучшие годы не вернутся никогда. Вон соседка на днях огорошила:
- Принимай в свои ряды, и мой в 45 лет спятил, загудел как пчелинный улей, мямлит "я тебя не люблю больше".
Говорит - я и раньше измену прощала, десять лет назад, мне тогда 33 года было, еще младший не родился, надо было уже тогда разводиться, а не тратить 10 лет женского времени и здоровья на этого мужчину.

Блин, зря я в свое время в 26 лет не развелась.
Ну ничего, в сорокет после развода жизнь тоже только начинается. Какая разница, что было раньше? Важно, как будет дальше.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:22 | Сообщение # 673
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну ничего, в сорокет после развода жизнь тоже только начинается. Какая разница, что было раньше? Важно, как будет дальше.

Золотые слова. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:24 | Сообщение # 674
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Львица, Надеюсь, что и в 50+, не заканчивается


все хорошо
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:27 | Сообщение # 675
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
slava,
Мама моя в возрасте 60+, она аж смеется:
- Ой, кто бы от меня ушел, сама бы завтра же побежала подавать на развод. Рысью! Вприпрыжку! Не понимаешь ты своего счастья, ты сейчас сво-бод-на!

Они с папой больше сорока лет живут, так что она знает о чем говорит. Так что моему разводу быть, скорей бы уж.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:32 | Сообщение # 676
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Из него же я сделала вывод что ваш муж вас не любит да и даже показать этого не хочет, раз вам в диковинку такие отношения.

Странный вывод, Тантра. Возможно, я не правильно мысль донесла.
А с другой стороны, у меня с любовником было так, как с мужем в начале.
Цитата Тантра ()
Поэтому считаю вашу жизнь не удачной. Имхо. Огонёк любви и снова сестра повариха

Тантра, я вас услышала. Я правильно поняла, это вы мне так помогаете?)
Цитата Тантра ()
Паутинка, а по мне вы выросли но не повзрослели. Это как бабулечка ели идёт но на каблуках и волосы сиренего цвета короткая юбка а под ней ножки дряхлые.

Блинн, вы явно сегодня не в духе, что случилось?)
Цитата Тантра ()
Кстати а вы предатель?

Да, я предатель.
Цитата Львица ()
Возможно, человек боится что-то менят

Да и не знаю нужно ли. Потому как "от добра, добра, не ищут"

Добавлено (21 Июля 2015, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Ой, кто бы от меня ушел, сама бы завтра же побежала подавать на развод.

Львица, я вашу маму очень понимаю)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:33 | Сообщение # 677
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Если вас лично в данном союзе все устраивает, если Вы не считаете нужным менять шило на мыло и не хотите быть свободной - то тогда не вижу в чем проблема. вас устраивает муж, его устраиваете Вы, ну и ладушки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
slava Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:51 | Сообщение # 678
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Львица, Девочки, любви - то хочется в любом возрасте, мама у Львицы смеется, 40 лет, прилично, а мне из моих 30, по пальцам можно пересчитать дни счастливой жизни.


все хорошо
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:54 | Сообщение # 679
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
а мне из моих 30, по пальцам можно пересчитать дни счастливой жизни.

slava, а что для вас счастливые дни? Ведь у каждой счастье своё.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:05 | Сообщение # 680
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
slava,
А любовь у меня есть. Чего ее хотеть? Это любовь моих родителей, брата, детей, друзей, собаки наконец (убью гада, сутра пораньше будит на прогулку). Мужиков для флирта тоже навалом и для свободных отношений, сдались они мне.

Дамы, я понять не могу, чего вас на этой любви Мэ и Жо так клинит? Прямо совсем ничего больше в жизни нет?

Для тех, кто в таПке, повторю историю моей далекой донецкой подруги.
Кинолог- дрессировщик, прапорщик пограничных войск в отставке. Сын утонул в 16 лет, осталась старшая дочь, с мужем развелась, по медицинским причинам прооперировали все, что можно по женской части, рожать не может. Приснились ей две девочки, она пошла в дет-дом, увидела двух сестричек, а у них еще там и братик оказалось был. Усыновила всех троих. С гражданским мужем срочно оформили брак. ...а потом началась война и ей с детьми нужно было бежать. Только войны ее исстрадавшимся детям не хватало. С мужем развелась, воспитывает своих детей - потому, что хоть и не по крови, но это ЕЕ дети - успела забрать из Донецка старенькую маму. Вот ее любовь - ее дети, у старшенькой от первого брака, которую она сама рожала, уже ребеночек, женщине шестой десяток, она уже бабушка. А каждый день радуется тому что есть дом, есть что кушать, есть двор, сад, огород, есть для кого консервы-компоты на зиму делать, есть дети, которые ее называют мамой, есть друзья, есть цветы во дворе, есть кошки-собаки.
Вот она - ЛЮБОВь.

А вы тут из за штанов фиг знает как это слово заездили, ну право слово.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: