Буря на пустом месте.
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:14 | Сообщение # 521
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка эта шутка называется. Никто никому не обязан ничем и нельзя верить слепо тому, что оставляют в инете. Но и без приглашения лезть это моветон.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:14 | Сообщение # 522
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это комп по программе запущенной моей фотки выдал похожие из инета.

И небось сам ее и на форуме разместил под Вашим именем - ах, негодник happy
А вы конечно же прям сразу сознались в шутке, да? А мне помнится - виляли хвостом радостно в отет на восхищенные комменты. Пока Оллана Вас не спалила happy
Цитата Тантра ()
Я однозначно против лазанья в личку. Ну если не зовут.

Если не зовут - ограничивают доступ. А если в публичном ресурсе публикуют свои фото и сами же сведения о себе излагают - то смешно обвинять других в каком-то "лазаньи". Вроде никто пароли не взламывал. На то это и открытый публичный ресурс - чтобы прийти без специального приглашения.
Не хотите лазанья посторонних? Закройте личку. И не трепитесь о себе лишнего, о чем потом будете жалеть. Либо будьте готовы, что не все "гости" отнесутся к выложенной информации тактично - ведь не одна Вы поступаете так, как Вам самой хочется и можется, не взирая на мнение других.
Не хотите обвинений во лжи? Не публикуйте заведомо ложную информацию. Или сопровождайте свой фейк соответствующим предупреждением, чего Вы, естественно, не сделали, так что нечего прикрываться какой-то якобы шуткой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 20 Июля 2015, 15:19
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:14 | Сообщение # 523
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Да, добавлю, что это было вчера. Сегодня мы обе ромашки) whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:17 | Сообщение # 524
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Никто никому не обязан ничем и нельзя верить слепо тому, что оставляют в инете.

Как мудро!
Цитата Тантра ()
Но и без приглашения лезть это моветон.

А почему? Вы вот себе разрешаете делать что Вам заблагорассудится, ибо никто никому ничем не обязан (по Вашему мнению) - ну так и других не ограничивайте и не осуждайте с таким-то своим мировоззрением. Тем более если "не все опубликованное - правда" - так чего так за чужие лички распереживались? Снова хочется выглядеть белее и пригожее многих?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 20 Июля 2015, 15:21
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:18 | Сообщение # 525
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, именно в этв


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:18 | Сообщение # 526
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема открыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:57 | Сообщение # 527
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Чувствую себя, как опоздавшая Золушка на бал)) happy
Деффочки, давайте не будем ругаться тока, а то я третий раз не смогу накалякать свою нежнейшую петицию. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 16:04 | Сообщение # 528
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Зося, да мы сама любезность, вон даже ни разу друг друга за патлы не ухватили - по женскому обычаю amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 16:32 | Сообщение # 529
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бассет, все эти тонны вуали щедро накиданные вами, привели вчера к тому, что многие просто разочаровываются в этом сайте, разочаровываются настолько, что некоторые люди просто молча уходят отсюда без прощаний. Поэтому я считаю, что вам, Бассет, стоит сейчас залезть на табуретку и покаяться, честно признавшись в эфир, что никто никакие гадости про вас не писал вам лично, и никакая бабенка гнусности по личкам про вас не шепчет, и словооборот "разносить плесень по личкам" закинутый ею вчера, ничто иное, как промоакция из области наша Бася почесала своим длинным языком о косяк, но она в свою очередь не в ответе, за криволапое имхо своей свиты, все взрослые тети, и если кому-то хотца и дальше после ее завуалированных домыслов разносить какашки по нашему дружному форуму, то это на совести недалеких теть, а не нашей Баси.
И посему, Бассет, хватит уже наводить туман, писать завуалированными текстами и путать и без того наших в край запутанных форумчанок. whiteflower
Цитата Бассет ()
Я главное про тебя знаю - ты с берега любовниц. Скрыть это невозможно. Да и Бог бы с ним - ну, надо тебе извратиться, прикинуться случайно забредшей женой, да пожалуйста.

Бассет, я советую вам таки придерживаться одной выработанной линии, дабы не прослыть фантазершей, а не зачетным спасателем. У вас за последнее время их было не сколько, я напомню..
а) у меня нет ни мужа, ни детей, т.к. это все плод моего больного воображения, я одинокая, злая брошенка;
б) у меня таки имеется супруг и дети, но его я уволокла из семьи, уволокла, спешу напомнить на пузо, вы еще истошно пытались у меня выяснить сколько деток было брошено им в первом браке;
в) у меня есть и муж и малолетние дети, но я находясь в декретном отпуске а младеwнем на руках, умудряюсь затейливо прыгать по чужим дядькам, за что и была прозвана вами пройдохой-любовницей)
Цитата Бассет ()
Ну, ладно, раз пошла такая пьянка (причем, с утра).
Зося, мне вот, например, пофиг, как тебя зовут - Параска Цымбалюк или Соня Кацельбоген, и где ты живешь - в Жмеринке или в Одессе. Я не ползаю по личечкам и не хаваю инфу, причмокивая, как ты.

Вот тут Бассет, вам нужно было честно написать: я обиделась на тебя, Зося, потому что когда в темке Лакшми, я уже била копытом землю, еле сдерживая от разрыва свой нежный пукан, дабы присоединиться к стаду кидающих в несчастную тетю какашками, ты меня щелкнула по носу, при том дважды - городом и именем, мне стало обидно и неприятно вдвойне, от того, что я, взрослая тетя, про тебя ничего такого не ведаю и близко, охохоюшки) sorry
Цитата Бассет ()
Просто слишком ты злобная, Зося, чтобы мне нравиться. Злобная и продуманная в отличие от наивных наших девчонок, у которых на самом деле болит.

А вот тут Бассет, вам нужно было прямо без стеснения заявить, что любила я тебя Зося, как родную дочку, до той самой томной ночки, пока не прителепалася я в темку Черточки с таким родным моей душе ведерком помоев, и не перечитав темку вкривь и вкось, как обычно с пьяного глазу, спотыкнувшись об злополучное вонючее корыто накидала какойсь фигни вонючей и не заплескала милых и хороших тетей своими текстами крамольными. И тогда тебе Зося, как справедливой девочке, грех было не одуплить меня, черноротую хабалку, гуманно напомнив мне про свою собственную, ни к месту раскрытую ракушку перед моим дедом, в то время, как я была в законном браке с другим мужчиной) sorry
Почему вы не пишите честно и прямо, Бассет, я не понимаю этого, к чему эти дешевые интрижки, тем более сейчас, когда итак половина форума сидит в непонятках от ваших предъяв и закидонов.
Цитата Бассет ()
Ты мне неприятна.

А вот тут, Бассет, я не могу ответить вам тем же. Мои симпатии монументальны, и в отличии от вас не затейливые щелчки по носу, не чужие дунавение в жопу не могут их поколебить. Посему моей любви, Бассет, хватит на нас двоих) amorous

Добавлено (20 Июля 2015, 16:32)
---------------------------------------------
Ну все все маски сорваны) Наша дружная компашка ни разу не курятник, и никто ни у кого за спиной гидоту никакую не кашеварит, все блюда, по совести, исключительно в эфир. amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:18 | Сообщение # 530
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Зося, ну какие такие ссоры? Просто свои мнения и не больше. Прочитала ваши:123, а что мешает при этом при всем вам быть любовницей.

Добавлено (20 Июля 2015, 17:06)
---------------------------------------------
А с Лакшми действительно некрасиво. Вот 151971 сказала, что не приглашают в закртый профиль. А я считаю в закрытый запрещают. И без приглашения, а этот форум все таки предполагает тайность, лезть к человеку без приглашения моветон поганый.

Добавлено (20 Июль 2015, 17:18)
---------------------------------------------
151971, спалила меня не Оллана. Джастик сразу не поверила, я с ней решила поиграть. Девочка в личку написала, что мои фото выставил кто-то в однокл. Вот тогда я и написала, что это не мои. Ну это для инфо. А вы кажись тогда на форум не приходили? Сплетни по личке? :shy:



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:27 | Сообщение # 531
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Чувствую себя младенцем в пользовании интернетом. И не понимаю, смысл искать кого то в других источниках. Здесь большая часть информации, как понимаю, вымышленная. Поэтому найти можно однозначно другого человека.
Причины у всех разные для вымысла.
Зачем то нужно чужие фото выдавать, шутя, за свои. Можно ведь вообще ничего не показывать и все поймут, почему.
Цитата Тантра ()
Джастик сразу не поверила, я с ней решила поиграть.

А она знала об этой игре? Она, то, свои выставляла.
Цитата Тантра ()
спалила меня не Оллана.

А я помню, именно она.
Ну, да дело прошлое...
Так же и в темах некоторых форумчанок, особенно тех, кто не создаёт свои темы (это я не о вас Тантра) информация о себе очень видоизменяется и очень координально. Видимо, от большого ума и сообразительности)
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:39 | Сообщение # 532
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зашла таки в темку Lakshmi-ak и так и не поняла что там за кавардак случился и по какому поводу. Столько страниц ни о чем. Она себя чем-то выдала или её кто-то спалил перед женой любовника ? Чем дело то кончилось ? pazzled
Но страсти кипели нешуточные.

Цитата Паутинка ()
А я помню, именно она.
Нет, ни я. Тантра права. Кто-то увидел эту фотку на другом ресурсе и мне в личку уже кинули ссылку с просьбой выяснить что и как.
Ну и не единственная Тантра так сделала. Другие просто публично не спалились. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:48 | Сообщение # 533
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, кто-то разыскал её в соцсетях и все туда ломанулись и начали улюлюкать. Я сказала, что некрасиво это делать. И не понимаю этого. Никто её жене не сдал, просто написали, чтобы её немного при тормозить. ОНА кстати жалела, что написала о жене а на самом деле она даже на страницу к ней заходила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:51 | Сообщение # 534
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Гыгы.
Почему я не вижу потока слюней и соплей в ответ на фразу "Таракан напал на тапок"?

Спич не осилила, кстати. Яснее надо выражаться, точнее, естественнее. И слюнки утереть, и новопасситу принять за 20 минут до тарахтения по клаве. А то так и видится потная молодая любовница, которая с треском колотит по клавишам, время от времени рыдает, блекочет невнятные проклятия, плюет в монитор и рвет волосенки на больной галаве))

Добавлено (20 Июля 2015, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
все туда ломанулись и начали улюлюкать.


Да ладно - все. Я увидела фото дивы с Федей (?) - здесь, на саете, и похвалила ее среднерусскую приятную внешность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:52 | Сообщение # 535
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, рассмешили, у меня тем своих много и ни одна не закрыта. Мне страны дамы, закрывающие свои темы, но любители полазить по чужим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:55 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а что мешает при этом при всем вам быть любовницей.

Аминь. happy
Цитата Бассет ()
Спич не осилила, кстати. Яснее надо выражаться, точнее, естественнее. И слюнки утереть, и новопасситу принять за 20 минут до тарахтения по клаве. А то так и видится потная молодая любовница, которая с треском колотит по клавишам, время от времени рыдает, блекочет невнятные проклятия, плюет в монитор и рвет волосенки на больной галаве))

Бассет, вы тока шо анонсировали на всю Ивановку феерический секес с дедом у кустах, а удовлетворения и покоя даме все неть. Передайте деду, что он старый халтурщик)) sorry

Добавлено (20 Июля 2015, 17:55)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата Паутинка ()
Так же и в темах некоторых форумчанок, особенно тех, кто не создаёт свои темы (это я не о вас Тантра) информация о себе очень видоизменяется и очень координально. Видимо, от большого ума и сообразительности)

Лжец-лжец)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:56 | Сообщение # 537
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Понятно. Просто значит повыпендриваться дамочка решила. Ну бывает, занесло. Прям огрызалась так бодро... смешно. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 18:01 | Сообщение # 538
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Бассет, я не осуждаю. Это ваше право. Но я это не принимаю и не понимаю зачем? Всегда не любила людей выспрашивающих все о собеседниках, скрыв все о себе. А потом о нем рассуждающем. Оллана не имеет своей темы, но она все рассказала о себе начиная с детства. Если вы о ней Паутинка.
Ollana, да ладно не спалились. Спалились все. Просто о других молчат. Ну это не важно. Это же не в чужую постель залезть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 18:01 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сама прилюдно наехала на Фирсову, а я виновата.

Тантра, и я, к слову и не думала наезжать на мадам Фирсову. У меня и в голове не было, что она будет так громко истерить, махая транспарантом - Бася, таки права!) и шось буровить про воровство ее личного фотоимущества Гуглом в свои хранилища из ее рекламных постов, на мое, кстати, милейшее замечание в ее невинном лукавстве. Таки молчаливая выдержка, закаляет характер) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 18:04 | Сообщение # 540
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Лжец-лжец))

Угу. А сегодня уже ромашка, да, Тантра)
Тантра, блиннн, я вот впечатлилась и красотой фото "вашего" и застывшей слезе в глазах и рассказом о брате фотографе, который этот кадр сделал сразу после того, как вы узнали об измене. Всё так романтично, рыдала с вами, наивная.)
Российская Федерация
Поиск: