• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Банальная история (Порядочный предатель. Как теперь верить людям.)
Банальная история
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Все конечно же банально, он женат, я свободна. Случайно познакомились на работе. Безупречно идеальная репутация, причем репутация именно примерного семьянина, слово "порядочность" ото всех коллег в его адрес, руководит крупным подразделением, стало быть ответственный, может судить о последствиях своих слов и поступков.... Да и из общения с ним тоже делала вывод о том, какой он хороший... На многие вопросы было с ним общее мнение...

НЕ стану описывать слова о любви и несправедливости жизни, о том, почему он в свое время встретил свою жену, а не меня, о том, как безумно меня любит, и что никому в своей жизни не доверяет так как мне. Честные глаза, как у преданного пса, который смотрит на тебя и говорит "Пожалуйста, верь мне".. При этом, ни капли алкоголя... Он не пьет.. ит.д. и т.п. Я согласилась на то, чтобы из семьи он не уходил, но настояла, чтобы жена обо мне знала... Хотел ребенка от меня ... ну и прочие такие сказочки...Я бросила свою работу (сменила профиль, но остались мы в одной фирме), уехала ради него работать на Север (он сделал мне документы для этого)... Но не успев отработать даже первый месяц, он по телефону сказал, что поговорил с женой и она поставила ему ультиматум... дальше тишина...

Спрашиваю, ты бросишь меня? Я не могу так поступить... Говорит, буду звонить тебе, не забывай меня... Боже, как я пыталась выйти достойно из этой ситуации!!!!!! НЕ оскорбляла его, только один вопрос, почему не борешься за меня, раз так любишь, тишина... Говорит, что понимает, что он поступил как подонок,но ничего не может сделать... Да простят меня все жены, которые испытали это по другую сторону, но жена его, никогда не работала, целиком от него зависит, Она ничего бы не смогла сделать, если б он решил меня оставить в своей жизни.. понимаю, что он возможно многие вещи про нее преувеличил, но половина правды в его словах было..

Самое страшное, что после этого всего я разговаривала с ней...4 часа И то, что он сказал ей обо мне, просто убило меня... Он меня жалел!!! Желел, видимо, бегая за мной с глазами преданной собаки.. "Она мне не нужна.... Давай повенчаемся. РОди мне еще одного ребенка...." Это он ей говорил... От него только одна смска мне "Пожалуйста, сохрани мою семью"... И теперь я как будто во всем виновата,Его сын хотел меня убить, если он уйдет ко мне. Его мать сказала, если он уйдет ко мне, в ее дом он может тоже не приходить, выставил все как будто я, сучка, тянула его из семьи, котрую я и не собиралась разрушать...Боюсь, что после того, как встретила такого "порядочного" не смогу поверить никому....

Все слова о любви и преданности теперь кажутся такими фальшивыми...Боюсь, что если кто-то вновь признатся мне в любви, просто не поверю... Не поверю и все... Самое страшное, что он у меня был второй женатый, я сразу ему сказала, что любовницей быть не хочу... вместе придумали этот компромиссный вариант без разрушения семьи (хотя он совершенно серьезно предлагал куда более безумные вещи, которые сейчас кажутся ну просто смешными).. а в разговоре с ней, он наоборот это факт (что он не первый у меня женатый) ИСПОЛЬЗОВАЛ не в мою сторону, мол я не первый у нее такой, ах какая же она сучка!!! Он знал, как я мучилась, забывая первого, и сделал со мной все тоже самое, при этом преданно смотря мне в глаза и ударяя в себя в грудь, какой он порядочный. Я бы убил того человека, который сделал тебе больно, не убил бы а поколечил, чтобы он мучился до конца своих дней. Так он говорил.

Как больно понимать, что все это сплошное лицемерие. Причем очень профессиональное, в которое невозможно не поверить. Я ему в эмоциях сказала, что отошлю его смски жене, чтобы она почитала, но потом пообещала, что не буду этого делать, так как не хочу делать никому больно, это ничего бы не изменило... А его жена мне сказала, что он попросил её не читать сообщения от меня, потому что я буду специально ей их слать.. Боже как низко и гнусно. Разговаривая с ней, пыталась ей сказать, что я тоже живой человек, которому сделали также больно, что я не была инициатором всего этого, и страдаю не меньше чем она, только сейчас он будет ползать перед ней и станет шелковым, а мне придется переживать это все одной, самой в себе... А как поверить мне кому то еще, если даже такие порядочные люди делаю такие вещи... изо всех сил страюсь простить его и отпустить все обиды... НЕ могу понять, почему от так поступил со мной...Вот что скрывается за внешне сильными мужчинами...

Пожалуйста, жду вашего мнения о своей истории...


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:08
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:11 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Самое страшное, что он у меня был второй женатый

То есть, вы свои "грабельки" предпочли не выбрасывать, а приберечь до лучших времен. sorry
Цитата tanel ()
я сразу ему сказала, что любовницей быть не хочу...

"Не хочу", но буду. И стала. sm1
Ничему людей жизнь не учит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:12 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Разговаривая с ней, пыталась ей сказать, что я тоже живой человек, которому сделали также больно, что я не была инициатором всего этого, и страдаю не меньше чем она, только сейчас он будет ползать перед ней и станет шелковым, а мне придется переживать это все одной, самой в себе...

Вы зачем ей все это говорили? Неужто и правда рассчитывали на то, что она вас пожалеет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:19 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Myyyshka, про грабельки я согласна. целиком и полностью. подкупила его порядочность.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:22 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
tanel, Вы шутите? Какая может быть порядочность у женатого человека, изменяющего жене?
Где вы в нем порядочность то разглядели?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:26 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Myyyshka, а относительно его жены, конечно, глупо. Она мне кстати и сказала, что мне вас даже немножечко жалко... Мне не стыдно, хотя бы за то, что я не врала и не обманывала в этой ситуации никого , ни его, ни ее.. Я была честна перед самой собой... И если все что она мне о нем говорила (все его слова обо мне),это правда то значит, она живет с величайшим лицемером на свете... И тут уже мне ее немножечко жалко становится

Добавлено (30 Ноября 2014, 18:26)
---------------------------------------------
Myyyshka, порядочность на работе. кристальная. он очень этим гордился

Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:32 | Сообщение # 7
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tanel,
Прямо как мой муж, один в один, это типично для карьеристов, которые в личной жизни оказываются жестокими лицемерами уровня 13-15 летнего подростка. Не заморачивайтесь и перекреститесь что судьба вас развела. Просто сделайте выводы и прекратите бег по граблям. Забудьте как страшный сон. Все закончилось сравнительно рано, а представляете если бы Вы за него вышли за муж и он вас бортанул бы? Радуйтесь, что во время избавились от такого сокровища.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:33 | Сообщение # 8
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
порядочность на работе. кристальная. он очень этим гордился

Ну, уже, нет.
tanel, а на сколько он вас старше?
Он потрясающе грамотный и умный: как ловко он вас спровадил на Север.
Мне прямо хочется на вас поругаться за наивность такую.
tanel, вы теперь поняли, что женатые это не ваше?
И ошибок у вас в отношении мужчины и его жены миллион.
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:43 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Львица, самое страшное, что я не могу сейчас "уйти в работу", я из-за него стала работать вахтой, то есть целый месяц нахожусь сама с собой дома, единичные встречи с друзьями, родственниками (все офисные работники, пятидневка), это кошмар.
На работе делаю работу, в которой ничего не понимаю, увольняться страшно, эти санкции и прочая извините хрень, да и компания очень хорошая и стабильная. Как загнанный зверь. и всё одна, борюсь с собой и плохими мыслями. Как подумаю, что у них теперь там все хорошо да ладно( "хороший левак укрепляет брак", как говорится) очень больно... Ничего не могу с собой поделать... Может Бог простит мне этот грех встреч с женатым, если все это пошло на пользу их семье. Я понимаю, что эти мысли уже совсем бред... Очень обидно, что для всех, кто видит эту ситуацию со стороны, я сволочь и сама во всем виновата, а он сбитый с пути истинного...
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:47 | Сообщение # 10
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tanel,
Ну-ну-ну, успокойтесь, произошло то, что произошло. Общественное мнение воспринимайте как у Высоцкого:"Люди добрые поймут, а злые пусть осудят". Вы сейчас просто в непонятках, это объяснимо. Забейте на синдром "как он мог", мог и сделал. Примите это как факт и займитесь собственными ошибками, а то так будете шишки набивать, вот и все. У гуляющих женатиков или уходящих в никуда мужей всегда кто-то виноват, не жена так любовница. Не заморачивайтесь излишне.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:47 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Паутинка, на 7 лет. Он меня долго обрабатывал, как оказалось очень умело. Что меня не ценят в моем отделе и т.д. и т.п.
Третьих грабель не будет точно. Выводы я сделала из этих отношений, вот только боюсь, что верить больше ни кому не смогу... Уж слишком все правдиво сыграно было...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:48 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Очень обидно, что для всех, кто видит эту ситуацию со стороны, я сволочь и сама во всем виновата, а он сбитый с пути истинного...

Да для кого, для всех? Да, он представил вас своей жене, что вы его соблазнили. И, жене проще считать, что вы к её мужу пристали и насиловали его. Она поймёт, если поймёт что к чему через несколько лет.
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:50 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
И еще, почитав истории и бывших любовниц, и жен, вообще грустно становится... Есть ли они, порядочные мужчины.... sm2
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:51 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Уж слишком все правдиво сыграно было...

Да это могла быть и не игра, наверняка, он к вам испытывал сильное влечение. Просто мнения у мужчины не стабильные. Сегодня с одной, завтра с другой. Постепенно яркость красок с вами уменьшилась и смысла менять шило на мыло не стало.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:55 | Сообщение # 15
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tanel,
Порядочные мужчины есть, их мало и в такие истории они не вляпываются, они как правило давно женаты, сидят дома и берегут семью. Вот и все. А любовниц заводят и изменяют женам или кидают долголетнего партнера именно непорядочные. Пример - у соквартирантки по общаге отец был во всех смыслах порядочный, вдовец, жена у него умерла, он поднимал двоих детей, никогда не женился во второй раз, сказал что мачеху детям не приведет. Даже если у него были какие-то связи дети ни о чем не знали, их отец поднимал и давал образование, выводил в люди. Даже если бы он решил вступить во второй брак, его подход был глубоко порядочным - он никого не обманывал и никого за спиной не оплевывал. порядочные люди есть, просто надо смотреть на то, что человек делает, а не слушать то он говорит. Не переживайте, у Вас все еще впереди.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
miolia Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:59 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Я согласилась на то, чтобы из семьи он не уходил, но настояла, чтобы жена обо мне знала...

tanel, а можно узнать, зачем вам хотелось, чтобы жена все знала непременно?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:10 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
miolia, Ну, элементарно если у меня что-нибудь случится или понадобится его помощь, я даже не смогла бы позвонить ему. Я хотела общения в любое время, а не когда он не на работе. Он согласился с мои предложением. ОН был согласен даже, чтобы она завела себе кого-нибудь, а он бы был со мной, только без развода... формально вроде живет с женой и никого не бросает, и для всех хороший...

Добавлено (30 Ноября 2014, 19:10)
---------------------------------------------
Паутинка,какие у меня были ошибки, поделитесь, пожалуйста

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:29 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
какие у меня были ошибки, поделитесь, пожалуйста

1)что вас привлекают женатые мужчины. Почему, это нужно понять. Наверняка, вы молодая девушка. Сколько вам лет?
2)Связь на работе началась.
3) согласились перевестись.
4) требовали сообщить жене, что бы она вам разрешала звонить ему.
5)общались с женой, зачем?
6) угрожали любовнику, что отошлёте его к вам послания жене (это предательство по отношению к мужчине)
7) сообщили любовнику, что это не первая связь с женатым (похвалились, что ли?) Мужчинам о бывших вообще не говорят, а тут...
Цитата tanel ()
понимаю, что он возможно многие вещи про нее преувеличил, но половина правды в его словах было..

Совсем не факт, что вообще всё было вымыслом.
tanel, есть и положительные моменты: вы уже не с ним и по работе видится не придётся, а это уже счастье для вас.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:31 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Ну, элементарно если у меня что-нибудь случится или понадобится его помощь, я даже не смогла бы позвонить ему. Я хотела общения в любое время,

tanel, не думаю, что все так элементарно. Вы взрослая женщина, и конечно отдавали себе отчет, каким боком его семье выйдет такая информация. Из всего вышенаписанного вами выходит, что у вас были две надежды - 1) жена подаст на развод, и он будет ваш, и 2) жена в силу того, что зависит от мужа полностью, будет мучиться всю оставшуюся жизнь такой правдой. А вы - соответственно - сверху всей композиции. Или у вас был третий вариант? -что жена вздохнет, кивнет согласно и будет передавать ему трубку, если вам понадобится срочно поболтать с ее мужем. Вот просто интересно, какой у вас был расклад событий?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:45 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
и еще поделитесь, пожалуйста, как мне себя с ним вести? мы встречаемся очень редко.... но все таки.... не хочу выглядеть какой-то униженной... Как вести себя достойно и гордо после всего того, что он со мной сделал... Но и с другой стороны, уже запарилась всем улыбаться и врать отвечая, как я так решилась перевестись на вахту и променяла такую работу на непонятно что...

Добавлено (30 Ноября 2014, 19:41)
---------------------------------------------
miolia, в это трудно поверить, но о том, что он уйдет из семьи я не мечтала. Опять же повторюсь, что выгляжу во всей этой ситуации сволочью именно я. Это и обидно. И еще дурой выгляжу. В то, что вариант совместного существования возможен, верил прежде всего он, и уже потом поверила я после его продолжительных убеждений. оН ВООБЩЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ. у НЕГО БЫЛ ЛюБИМЫЙ АНЕКДОТ.

сООБЩЕНИЕ от жены любовнице " Купила мужу новые трусы. Зацени".
Сообщение от любовницы жене "ТАм в трусах внутри в кармашке РАФАЭЛЛО. эТО ТЕБЕ"...

оН СЕБЕ ТАК И ПРЕДСТАВЛЯЛ НАШИ ОТНОШЕНИЯ. Сейчас я понимаю что это бред. Опять же репутация сыграла на него. И еще мое доверие людям.

Добавлено (30 Ноября 2014, 19:45)
---------------------------------------------
Паутинка,

1)что вас привлекают женатые мужчины. Почему, это нужно понять. Наверняка, вы молодая девушка. Сколько вам лет? 30. это моя ошибка согласна.

5)общались с женой, зачем? - хотела, чтобы она поняла, что я тоже человек, который страдает. чтобы она увидела эту ситуацию с моей стороны, а не со стороны его слов.

6) угрожали любовнику, что отошлёте его к вам послания жене (это предательство по отношению к мужчине) - это не было угрозой. И потом я ему ПООБЩЕЛА не отправлять.
7) сообщили любовнику, что это не первая связь с женатым (похвалились, что ли?) Мужчинам о бывших вообще не говорят, а тут... Сказала осознанно. Не ожидала, что он улыбаясь, сделает тоже самое

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Банальная история (Порядочный предатель. Как теперь верить людям.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: