• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Банальная история (Порядочный предатель. Как теперь верить людям.)
Банальная история
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:05 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Львица, Справедливости ради нужно сказать, что о жене он говорил что она хорошая хозяйка и хорошая мать. Просто она сильно давлеет над ним... ОН не отзывался о ней очень плохо, были лишь негативные комментарии о ее характере из-за которых у них ссоры. Он ей и не изменял до меня (с его слов конечно, но в этом я ему верю.).

Это как палка о двух концах: начинаю себя настраивать, что он не такой плохой, что нужно простить его, но потом анализирую его поступки по отношению ко мне, не могу их объяснить (чтобы простить или оправдать, нужно понять почему человек так поступил) и он опять в моих глазах подлец, ... а так не хочется копить ненависть в душе.

И еще хочу поделиться такой можно сказать уже психологической проблемой. Смотрю на семьи , на детей(например в магазинах, в общественных местах (набережная, фонтан, площадь какая-нибудь)и внутри все сжимается. Или представляю, как он со своей семьей также ходит и с виду весь такой распрекрасный отец. Правильный и хороший... Как будто пропала вера в счастливую семью как таковую. Внешне все хорошо, маленькие детки на плечах у папы, красавица жена рядом, и сразу в мыслях появляется фальшивость этих отношений, что если копнуть, внутри все гнилое. Жена и красавица, и хозяюшка, и детей ему таких подарила..., а он ей изменяет.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:07 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А здоровый цинизм у женщин, наверное, рано или позднее должен обязательно появиться.

Цинизм - это проще простого, а вот ума набраться на негативном опыте хорошо бы. Выступать с инициативами - "скажи ей, что ты любишь не ее, а меня", а потом обижаться на кого-то, что тебя шарахнуло - глупо.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:10 | Сообщение # 43
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tanel,
Цитата tanel ()
Просто она сильно давлеет над ним... ОН не отзывался о ней очень плохо, были лишь негативные комментарии о ее характере из-за которых у них ссоры. Он ей и не изменял до меня (с его слов конечно, но в этом я ему верю.).

О, прямо мой, один в один, у них, у карьеристов прямо как пособие по навешиванию лапши любовницам. Потому как когда жена не изменяет, не шляется, не транжира и хорошая мать - нужно же что-то другое из пальца высосать и обвинить ее что это она, она во всем виновата, а я бедненький несчастненький, я все в дом, все в семью, а она меня запилила, хнык-хнык, пожалейте стареющего мальчика.
Охохонюшки, какие же они одинаковые.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
miolia Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:16 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
и он опять в моих глазах подлец,

miolia, он не хочет быть подлецом сразу в двух местах, вот он и выбирает. Раньше он был подлецом для жены, когда сливал вам подробности их отношений, потом, когда вас ей сдал - в ваших глазах. Дальше, когда замолит свои грехи у жены, придет к вам с тем же. И он, конечно, влюбился в вас, иначе бы не вел себя абсолютно по-дурацки.

Добавлено (30 Ноября 2014, 22:16)
---------------------------------------------
Ой, получилось, что сама с собой разговариваю happy tanel, это я вам писала.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:20 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
tanel, вы лукавите. У вас были планы на семью с этим мужчиной.
Вы себе нафантазировали, а теперь его во всем вините. Вы не усвоили из первого опыта, что женатые мужчины заводят отношения на стороне для секса, а не любви?! И они не желают менять жен, рушить одну семью, строить другую и на выходе иметь тоже самое.
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:26 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
la777, свое мнение относительно будущего с ним я уже писала. Не хочу никому ни чего доказывать.
Через мои руки прошло столько паспортов (по роду деятельности), что могу основываясь на документальных так сазать фактах сказать, что половина мужчин от 30 до 40 - живут во втором браке. И куча историй, втом числе и на этом форме, о том что мужья уходят.
У меня не было в планах уводить его из семьи. Он мне сказал, что не бросит их. Это и подкупило - честность. Ну и пресловутое слов "порядочность", от которого меня уже тошнит. Простите, если показалась вам грубой. whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:35 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
tanel, т.е в ваших планах был секс с ним?
Т.е. вы свою семью строить не собираетесь и детей рожать не планируете?
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:50 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
la777, я планировала родить от него. он просил. что теперь уже об этом...

Добавлено (30 Ноября 2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата
Т.е. вы свою семью строить не собираетесь и детей рожать не планируете?

конечно планирую. только уже не с ним.
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:57 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
И еще хочу поделиться такой можно сказать уже психологической проблемой. Смотрю на семьи , на детей(


Это совершенно нормально, пройдет через полгода или около.
Люди, у которых кто-то умер, видят на улицах машины скорой помощи, где в каждой кто-то умирает. Или те, у которых другая беда, полицейских и полицию. Или котят. Или здоровых детей, или нищих.
Нормально вы выздоравливаете, по учебнику.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:08 | Сообщение # 50
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
tanel, соглашусь с miolia, по поводу рассказа жене. Как вам такие мысли в голову пришли? Вы хотели быть сверху этой композиции. Только не понятно по какому праву?
И вы не находите что честно для мужчины это уйти, а не создавать вокруг себя такой бред.
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:22 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
могу основываясь на документальных так сазать фактах сказать, что половина мужчин от 30 до 40 - живут во втором браке.


Угу. И столько же женщин. И даже в третьем, иногда в пятом.
Детей куда.
Хороший повод включить зелёный свет, правда?
Или в верите, что "он сам пришёл"?
Умные знающие люди не устают повторять банальное - "оцените себя на брачном рынке реально".
Это - плюс, это - минус, это - можно исправить.
Нет, сидят принцессы, ждут принца. Щас, в дверь постучит, готовый.
Ну разве что слесарь, неженатый.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:33 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
помидора, у меня вообще большое переосмысление слов "честность, порядочность и ответственность".
В этой ситуации я считаю даже, что откровенный негодяй, который не скрывает, для чего ему нужна любовница выглядит для меня более честным, чем тот, кто говорит о своей порядочности и о том, что никогда меня не бросит и не сделает мне больно. действительно, как волк в овечьей шкуре. Он возил нож в только что зажившую рану, прекрасно зная об этом.
Возможно, я и наивна, только причинять намеренно я зла я никому не желала. Возможно вам, как чьей-то жене (могу и ошибаться, простите), это трудно понять, но по ту сторону баррикады тоже люди, которым больно.

Добавлено (30 Ноября 2014, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата
честно для мужчины это уйти, а не создавать вокруг себя такой бред


что было в его голове мне до сих пор не понятно. К сожалению, у него не хватило смелости поведать мне об
этом. А бреда действительно было много.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:35 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
причинять намеренно я зла я никому не желала.

tanel, вот и ваш любовник точно так же может о себе сказать, прямо дословно! Но вы на него так сильно обижаетесь почему-то.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:37 | Сообщение # 54
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tanel,
Посмотрите на мою подпись. И все встанет на свои места. Карьеристы, которым все в уши поют какие они замечательные - это одни из самых слабых в моральной ориентации людей. 20 лет с таким прожила, знаю о чем говорю. Лесть, алчность, жадность - это очень неверные товарищи. Так что не удивляйтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:39 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
как то нападок больше, чем поддержки, к сожалению.
Все как обычно, бабы дуры, во всем виноваты, мужикам все простительно.
Грустно....

Добавлено (30 Ноября 2014, 23:39)
---------------------------------------------
Львица, мне начинает казаться, что я встречалась с вашим мужем. pleasantsurprize

Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:40 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
что было в его голове мне до сих пор не понятно. К сожалению, у него не хватило смелости поведать


У - него - не было - ничего - в голове.
Ну как вложить эту простую мысль в вашу голову.
Соединенные Штаты
miolia Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:42 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
мужикам все простительно.

Кажется, еще никто не написал в поддержку вашего любовника ни одного слова. Но с вашим немного перекошенным взглядом на свою историю вы имеете много шансов и в третий раз повторить эти же ошибки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:43 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
бабы дуры, во всем виноваты, мужикам все простительно


Если вы слышите это, и только это, то у вас это не последние грабли.
Простительно, не простительно. Дождь идёт! Зонтик возьмите!

Добавлено (30 Ноября 2014, 23:43)
---------------------------------------------
miolia, мы с вами не договаривались, но, однако.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:43 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
hanahana, значит он просто лицемер. Искусный.

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:44 | Сообщение # 60
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Внешне все хорошо, маленькие детки на плечах у папы, красавица жена рядом, и сразу в мыслях появляется фальшивость этих отношений, что если копнуть, внутри все гнилое. Жена и красавица, и хозяюшка, и детей ему таких подарила..., а он ей изменяет.

Хотите быть следующей? Я бы не хотела. Честно. Это из разряда - все есть, но хочу лучше. В итоге лучше не получается - и жизнь превращается в сплошной поиск. А искать нужно себя в первую очередь.
Не обижайтесь, я категорично всегда отвечаю, но уверена в том, что я бы бежала роняя тапки от такого мужика, просто потому, что достойна большего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Банальная история (Порядочный предатель. Как теперь верить людям.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: