• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Банальная история (Порядочный предатель. Как теперь верить людям.)
Банальная история
Фирсова Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:45 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
и еще поделитесь, пожалуйста, как мне себя с ним вести?

Перетоптаться в сторонке.
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:48 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Фирсова, Перетоптаться это как?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:50 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Это - признать, что не место в жизни этого мужчины и Вы поверили в типичное "бла-бла".
С женой не общаться.
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:53 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Фирсова, жестко. и еще поработать над своей самооценкой, я так думаю....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:54 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Фирсова, жестко

Ну а как по другому? Долго размышлять над тем, что Вам кто-то что-то должен, потому как Вам показалось, что обещал? Или что Вам есть о чем говорить с женой?
Над самооценкой работайте.
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:02 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
я имела ввиду непосредственные встречи. Сама я естественно начинать общение не буду. здороваться хотя бы или как. Лицемерно улыбаться я не смогу. НЕ здороваться не вежливо и привлечет внимание. Хочется и лицо свое сохранить и больно внутри еще слишком.

Добавлено (30 Ноября 2014, 20:02)
---------------------------------------------
Паутинка, я сама никогда не звонила его жене. Звонила только она мне

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:10 | Сообщение # 27
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
я сама никогда не звонила его жене. Звонила только она мне

Это ничего не меняет. Нечего с ней разговаривать, пусть с мужем общаются.
Цитата tanel ()
здороваться хотя бы или как.

Конечно, здороваться. Быть красоткой, уверенной и по возможности счастливой к тому времени. Обиду показывать очень глупо.
А у вас, кстати, дети есть?
Да и если есть возможность, то я бы взяла на встречу ещё кого нибудь (подружку), пусть будет рядом, если очень страшно.
И поверьте, ему тоже будет страшно, и ещё возвращать будет, как все любовники. А вы будьте умнее, не помешает.
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:18 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Паутинка, Паутинка, детей нет. в том то и дело. Даже не во что/ не в кого погрузиться и направить свою энергию cry
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:59 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
tanel, Действуйте всегда согласно пословицы : "Не гуляй - где работаешь, не воруй - где живешь". Ваша большая ошибка, что в свое время вы эту пословицу не знали. Нельзя заводить какие-либо отношения на работе, особенно с начальником. Потому что расставшись, вы будете ощущать постоянное напряжение при общении с бывшим, его новой пассией и с коллективом.

Особо не переживайте, вы приобрели хороший опыт и прививку от этих отношений. Хи-хи. Посидите пока тихо и смирно. Все страсти улягутся и ваш руководящий "мачо" опять начнет к вам клинья подбивать. Убедитесь сами спустя какое-то время.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:14 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Лампуса, ну знаете, очень многие знакомятся именно на работе и наша компания - яркий тому пример. Женатые - это конечно теперь уже табу. Да и раньше было табу, после первого случая. Никогда не за кем не бегала. Повторюсь, подкупила его "ПОРЯДОЧНОСТЬ"
Он мне, к счастью, и не начальник.
У меня вопрос больше не в том, как его забыть, а как начать кому то верить. Потому что доверие к этому человеку было огромным.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:23 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
tanel, да уж, прямо волк в овечьей шкуре ваш ПОРЯДОЧНЫЙ.
Женатым не верьте, остальным можно! laught
С севером просто убило - вот жеж хитрый м....к!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:31 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
не хочется превращаться в циника. хочу обратно розовые очки и верить в любовь. честную. sm4 sm4 sm4
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:37 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Тридцать лет?!
Когда ж вы, девочки, наконец, поймёте, что принцы не скачут на белом коне - принцы ходят пешком.
Три категории - на работе, соседи и мужья подруг и родственников - ваше безусловное табу.
Вы же сидите в одной подводной лодке.
Как верить - как обычно. Как всегда. Выдавайте кредит доверия, почему бы нет, но не забывайте, что это кредит, его могут не отдать.
Он не лицемер, он - увлёкся. В рамках "здесь и сейчас", ничего нового.
Но: Я ещё ни разу в жизни не видела мужчину, котрый бы "увлёкся" той, которая не флиртует.
Все до единого мужчины подсознательно боятся отказа.
Вы можете здесь накидать на сорок страниц примеров, что "он де сам пришёл, а вы ни сном ни духом, каменный забор" - нет. Неправда. Он поехал на жёлтый свет светофора.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:38 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нам всем хочется. Всем, кого предали. Только учиться этому приходиться с нуля. Каждое предательство обнуляет запас доверия к мужчинам.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:39 | Сообщение # 35
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tanel,
Вас никто не заставляет превращаться в циника, просто лучше думать рационально - если мужчина катит бочку на жену, то запросто покатит и на Вас, вот и все. Меня всегда поражали когда мужик о жене гадости говорит - и хозяйка она никакая, и мать, и жена, и в постели дерево и т.д. и чуть ли не за член его в ЗАГС притащила, а он бедненький жертва обстоятельств. Детский сад, штаны на лямках. И в беседах с такими мужиками сразу брала таких бедняжек на карандаш - если он о жене такие гадости говорит, представляю себе что о любовнице жене плетет.

Впредь Вам наука, как говорят тут у нас местные "серьгу в ухо", на память. Просто не бегайте больше по граблям и все будет пучком. Не переживайте "как он мог", вот как о жене говорил, так и о Вас смог. Синдром жертвы, е-мое. Плюньте и забудьте. Но выводы на будущее сделайте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:52 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Спрашиваю, ты бросишь меня?


А вот этого не спрашивайте н-и-к-о-г-д-а.
Ни у Любимого Неженатого, ни у Родного Мужа после 45-ти лет брака.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:55 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Веру легко потерять и иногда можно больше не найти, но вам об этом пока думать не надо.
Вы в 30 хотите семью и детей?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:59 | Сообщение # 38
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
детей нет. в том то и дело.

С одной стороны это плохо, но с другой... проще и быстрей забудете "героя"
Цитата tanel ()
Даже не во что/ не в кого погрузиться и направить свою энергию

Приложить всё усилия надо к осуществлению даже крошечного путешествия, хоть на выходные. Нужны новые эмоции и побольше.

Добавлено (30 Ноября 2014, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата tanel ()
а как начать кому то верить

А вот так: "доверяй, но проверяй".
А здоровый цинизм у женщин, наверное, рано или позднее должен обязательно появиться.
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:01 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
la777, веру потерять нельзя, можно только доверие к определенному человеку.
Вера внутри вас, ваш внутренний стержень.
Это как ограбили на кошелёк, а потеряла веру в деньги.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:03 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
tanel, Поймите правильно, что предательство вашего любовника - это несбывшиеся ваши ожидания. Ваши ожидания - это ваши фантазии и надежды, когда вы возвели их в ранг идола и начали поклоняться им, то есть "сотворили себе кумира". Вот этим самым вы себя и предали, а ваш любовник не предавал вас, а сделал вам отличный подарок - великолепный шанс увидеть свои заблуждения.

Обида - это всегда уход от ответственности, в чувстве обиды всегда виноват на 100% тот, кто обижается. Прощать да, важно, но именно прощать, а не притупить боль временем или иными средствами.

У вас появляются два пути развития событий. Вас это предательство или убивает и вы никому и не чему не верите или вы становитесь сильнее и ваше доверие восстанавливается. Как этого достичь: и просто и сложно - вы производите переоценку собственных ценностей и установок. "Доверие - это вера в собственную способность справиться с последствиями своей открытости".

Я почти своими словами описала вам опыт одного форумчанина по вопросу "Как пережить предательство". Для меня его откровения являются настольной книгой. Может быть они помогут и вам.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Банальная история (Порядочный предатель. Как теперь верить людям.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: