• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить уход мужа?
Как пережить уход мужа?
maxonina1971 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 19:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Добрый вечер дорогие жители этого прекрасного сайта! Разрешите мне рассказать о себе и о моей жизни. 21 год назад познакомилась с мужем. Сынуле 18 лет. Хочу честно признаться, что всю нашу совместную жизнь, он мне изменял. То ли сильно его любила, то ли была молодой, или боялась семью разрушать, всегда все прощала. Два года назад стала замечать, что телефон все время от меня прячет, стирает все смс и звонки. Стал постоянно задерживаться на работе. Перед Новым годом увидела у него в друзьях мадам на фото, причем фото сделано было на нашей даче. Потом были звонки ей, разборки с ним. В конце концов в один прекрасный день не выдержала и выгнала его. Даже представить себе не могла, что он сразу же побежит к ней. Не знаю, наверное надо было промолчать, стерпеть, но я поступила, как поступила. Что потом со мной творилось, страшно даже вспоминать и описывать, поймут меня те, кто это все пережил. Вот уже 1,5 года как он ушел. И все это время я пыталась его вернуть. Вы спросите, зачем? Сама не знаю то ли страх остаться одной в 43 года, или любовь, да и сына не хотела оставлять без отца. Дело в том, что он не уходит из моей жизни сам, почти каждый день звонки, приезды домой, проверки где я. Совсем не давно я отправила мадам, наверное от злости, два разговора с ним телефонных ( 1- про интим, 2- его истерику по поводу где я и с кем я). И отстранилась на 2 недели, все точно, как писал Сергей. Все это время он приезжал, спрашивал как дела, я всегда просто собиралась и уходила. Дура я конечно, что повелась в тот день на разговор про деньги для сына. И пошло, поехало. Я столько всего услышала в свой адрес, что у него там все в шоколаде, что у них отношения стали еще крепче. Так себя ругаю, что опять разрешила почувствовать себя ничтожеством. И представляете сижу вот и думаю про него. Понимаю, что так нельзя, что надо дальше жить, а душу рвет на части. Буду ждать дорогие, что вы мне подскажите.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
try1999 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 19:49 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Спасет только другой мужчина.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 19:54 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Спасет только другой мужчина.

Честно вам сказать, пробовала и пробую, но что то никак. Предлагают сразу интим. Но я считаю, что мы люди, а не животные, должны возникнуть хоть какие то флюиды!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Паутинка Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:00 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Так себя ругаю, что опять разрешила почувствовать себя ничтожеством. И представляете сижу вот и думаю про него.

maxonina1971, соберитесь.
Разозлитесь на него и отомстите по полной, с другим мужчиной. Пусть это будет защищённый разовый и ни к чему не обязывающий секс. Вам должно быть после этого лучше и вы поймёте, что на вашем муже свет клином не сошёлся.

Добавлено (04.Ноября.2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата maxonina1971 ()
Предлагают сразу интим.

Отношения вам сейчас заводить очень рано и не перспективно.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:11 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
соберитесь.
Разозлитесь на него и отомстите по полной, с другим мужчиной. Пусть это будет защищённый разовый и ни к чему не обязывающий секс. Вам должно быть после этого лучше и вы поймёте, что на вашем муже свет клином не сошёлся.

Да я знаю, что он не единственный, даже мой сынуля мне говорит, мама не сиди, не думай, познакомься с кем-нибудь. Знаете, как замкнутый круг, только познакомлюсь, вроде и согласна и на встречу, но как какой то злой рок, мне ставит крест.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Паутинка Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:13 | Сообщение # 6
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Знаете, как замкнутый круг, только познакомлюсь, вроде и согласна и на встречу, но как какой то злой рок, мне ставит крест.

Не усложняйте, найти секс проще паренной репы.
А отношения вам ещё очень рано. Сексом с новым мужчиной отомстите бывшему.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:15 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не усложняйте, найти секс проще паренной репы.
А отношения вам ещё очень рано. Сексом с новым мужчиной отомстите бывшему.

Да не хочу я ему мстить, Бог с ним. Я хочу его забыть начисто.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:17 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Я хочу его забыть начисто.

Минимум общения, это самое первое. С глаз долой - из сердца вон.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:21 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Минимум общения, это самое первое. С глаз долой - из сердца вон.

Вы совершенно правы. Две недели не общалась и чувствовала себя замечательно!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Ollana Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:29 | Сообщение # 10
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
maxonina1971, научитесь его воспринимать как этап в жизни который уже прошел. Как детство, юность, школа. Всем грустно когда заканчивается очередная значимая часть жизни, но это неизбежно.
Он не был самым хорошим мужем и не сделал вас абсолютно счастливой. А значит этот разрыв вам только на пользу.
Вы должны переоценить свой брак и свои эмоции к мужу. Может пришла пора перестать жить как попало из-за страха или лени и стоит начать жить как когда то хотелось и мечталось ?
Разве в юности вы хотели стать рогатой женой, годами пытающейся вернуть гулящего мужа от очередной любовницы ?
Найдите себя прежнюю, веселую и сильную. Или создайте её с нуля. Это важно и для вашего сына. Ему стоит научиться отличать гордых и сильных женщин от слабых и угнетенных. А то кого он выберет в жены ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:31 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Каждое ваше общение, с вашей стороны как повод на сближение. Что вы получаете в итоге порцию боли и разочарования. Начинаем отстранение, день, неделя, месяц. Пусть почувствует, что теряет вас, а так он уверен, что вы никуда наденетесь. Если он всегда изменял, эта женщина перегорит как и все остальные. А у вас будет время успокоиться и возможно перегореть к мужу.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:31 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
maxonina1971, конечно. А новая встреча - новая боль, новый бесполезный виток страданий.
Нужно четко понять, что больше ничего не повторится из того, что было, перестать жевать воспоминания, убирать их из головы, начать строить планы на будущее, поставить перед собой цель и сосредоточится на ней.
И не встречаться, не звонить, не писать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:38 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Найдите себя прежнюю, веселую и сильную. Или создайте её с нуля. Это важно и для вашего сына. Ему стоит научиться отличать гордых и сильных женщин от слабых и угнетенных. А то кого он выберет в жены ?

Он мой самый лучший на свете! Да ради него и нужно жить. Честно сказать, я уже и забыла какая та была Татьяна. А ведь действительно, я обязана и должна меняться.

Добавлено (04.Ноября.2014, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата zzz ()
Начинаем отстранение, день, неделя, месяц.

Реально метод то работает. Я впервые за всю совместную нашу жизнь игнорила его две недели. Только так и не иначе, только где найти эту силу воли?


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:39 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Я столько всего услышала в свой адрес, что у него там все в шоколаде, что у них отношения стали еще крепче.

Вот вам зачем все это нужно? Не слушайте его вообще, не разговаривайте, пусть остается в своем шоколаде, а вы вперед, у вас сейчас прекрасный возраст, когда все по плечу.

Добавлено (04.Ноября.2014, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата maxonina1971 ()
Только так и не иначе, только где найти эту силу воли?

Найдете. Главное - начать. По чуть-чуть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:40 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И не встречаться, не звонить, не писать.

Мне подруги советуют к психологу обратиться. К сожалению ограничена в финансах. Мозги мне надо промыть.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:44 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мне кажется, везде есть бесплатные центры психологической поддержки в кризисных ситуациях, раньше были по крайней мере.
А лучше всего надеяться на саму себя. Медленно, но верно идти к цели - освободить мозг и жизнь от человека, ломающего вам жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:48 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Медленно, но верно идти к цели - освободить мозг и жизнь от человека, ломающего вам жизнь.

Вы правы на все 1000%!!! Я очень добрая, всегда все прощаю и забываю, этой слабостью моей он и пользуется.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:50 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
этой слабостью моей он и пользуется.

А хватит уже ему вами пользоваться. Любовницей пользуется, вами пользуется. Присосался как пиявка и пьет вашу кровь, нервы и жизнь. Выкиньте вы его подальше что ли, найдите давно потерянную гордость.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:51 | Сообщение # 19
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Я живу в Ташкенте. 3 декабря у меня поход в посольство России запланирован. Хочу уехать. Хотя очень страшно. Но мы с сыном решили, надо что-то менять, да будет трудно и очень. Но начнется новая жизнь, наша жизнь!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:53 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Сама не знаю то ли страх остаться одной в 43 года, или любовь,

Какой еще страх остаться одной? Вы и так одна (имею в виду уже без мужа), просто цепляетесь за ушедшие штаны. Любовь? Это уже вам виднее. А нужна ли такая любовь, которая приносит не счастье, свет и тепло, а боль, обиды, разочарования? Если нужна, любите дальше, плачьте дальше, пока он со своей любимой нежится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить уход мужа?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: