• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить уход мужа?
Как пережить уход мужа?
maxonina1971 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:54 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
найдите давно потерянную гордость.

Вы и есть психолог!!! Пишите все верно! Я все это головой понимаю, а душа и сердце плачет. Не знаю почему иной раз так все внутри сжимается, хоть на стену лезь.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 21:08 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Я все это головой понимаю, а душа и сердце плачет. Не знаю почему иной раз так все внутри сжимается, хоть на стену лезь.

Пройдет, поверьте. У всех это было. Главное - не отступать. И однажды проснетесь - а все прошло, не ёкает. Этот момент обязательно наступить, нужно только идти к нему.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 23:04 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Плохо вы сможете и сами, а с мужем должно быть хорошо. Да, не наломайте дров в горячке, с переездами, покупками, продажам.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 23:33 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну ваш муж и гад. Прямо как мой. Прочитала и сижу в ужасе - что и у меня так может быть через полтора года. Он же специально не дает вам забыть себя.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
zzz Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 23:37 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Конечно специально, поднимает самооценку, за счет автора, какие мы неотразимые, только поэтому стоит прекратить общение.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 23:47 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Если вам не жалко свою жизнь и годы, тогда сдавайтесь и позволяйте Вами манипулировать. Уже потеряли 1,5 года, еще можете потерять в этих отношениях несколько лет и приготовьтесь, чтобы выкарабкаться еще в среднем по два-три года уходит. А потом оглянитесь назад и вспомнить нечего, чем бы это можно было оправдать.
Прекратить отношения можете только вы, ему это невыгодно. Поэтому от вас зависит, принимайте решение и придерживайтесь его строго. Провокации с его стороны будут постоянно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 03:00 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Все с вами нормально, автор. Нормальная реакция порядочной женщины, планировавшей прожить с мужем до конца дней своих.
Вам очень нужна связь - ни к сему не обязывающая, жесткая, только секс
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 09:29 | Сообщение # 28
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И однажды проснетесь - а все прошло, не ёкает. Этот момент обязательно наступить, нужно только идти к нему.

Мне все об этом говорят, обязательно наступит.

Добавлено (05.Ноября.2014, 04:46)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Ну ваш муж и гад. Прямо как мой. Прочитала и сижу в ужасе - что и у меня так может быть через полтора года. Он же специально не дает вам забыть себя.

Да дорогая Флер, все однотипно, ему удобно иметь запасной аэродром. Совсем недавно, примерно месяц назад, дети мадам, а их двое задали ей вопрос, когда уже новый мамин любовник уйдет от них, ведь они его уже терпят два года, мой услышал и переехал жить с вещами к маме. Приперся конечно же ко мне, рассказал всю эту историю. Но все мое естество кричало мне, ни в коем случае не пускать обратно. А вот недавно мне сообщил, что он снова там и очень счастлив. После того как я отправила ей наши телефонные разговоры, она поняла, что он ко мне приезжает не только увидеться с сыном, но и за клубничкой тоже. И самое главное я поняла, всю жизнь ему прощала, а сейчас не смогу!

Добавлено (05.Ноября.2014, 04:51)
---------------------------------------------

Цитата maki ()
Прекратить отношения можете только вы, ему это невыгодно. Поэтому от вас зависит, принимайте решение и придерживайтесь его строго. Провокации с его стороны будут постоянно.

Конечно же не выгодно, ведь я ему еще очень помогала по работе, гад такой пользовался мною и манипулировал. А чтобы поделиться деньгами, ни мне, а сыну так сразу начинается истерика. У меня сынуля сейчас учится на 3 курсе в лицее, нужно уже думать об институте, наняла репетиторов. Всем друзьям кричал, что для обучения сына ничего не пожалеет, а итоге ничего, как подачку дает крохи, еле-еле хватает на карманные расходы. Вот они мужские слова!!! Которым грош цена!!!

Добавлено (05.Ноября.2014, 09:29)
---------------------------------------------
Доброе утро! Если можно, на первых порах хочу перед вами каждый день писать о моей внутренней работе. Сегодня уже с утра он опять меня использовал, хотя находится в командировке. Приехал его друг ко мне домой, чтобы починить машину, я просто была в шоке! Мне уже через полчаса бежать на работу, а тут такое...Еще раз убедилась, для чего я нужна, просто попользоваться моей территорией. Телефон его в черном списке. Не хотелось даже все ему высказать. Вот такое у меня утро. Ну ничего собрала волю в кулак и вперед на работу!



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 09:42 | Сообщение # 29
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
maxonina1971, вы подзадержались в своем состоянии. Пнули бы его во время, сейчас были бы свободны. Жалко 1,5 лет.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 09:47 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
maxonina1971, вы подзадержались в своем состоянии. Пнули бы его во время, сейчас были бы свободны. Жалко 1,5 лет.

Да, вы правы, все мне не верилось, что это конец.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 09:57 | Сообщение # 31
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
maxonina1971, да этого никто и не знает, конец это или начало.
А пнуть надо было, такие мужичонки только это и понимают. Все остальное для них слабость, ноги вытрут и дальше пойдут. Плюньте ему в лицо, и перед носом дверь закройте, вот и весь разговор. А потом принарядитесь и в ресторан, плов есть, потом ванную с пеной примите и спать. Заявится, действуйте по той же схеме. И по меньше трагизму, все у вас ок.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 10:01 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
помидора,
Спасибо за нужные слова!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 10:18 | Сообщение # 33
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
maxonina1971, ладно, не страдайте, выше нос! smile whiteflower
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 10:26 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
помидора, whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Roca Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 10:26 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, отчасти это и не ваша вина в таком долгом терпении подобного идиота. Все же мусульманское общесво, в котором вы живете, дает о себе знать.
Выпутывайтесь скорее из этого рабства. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
maxonina1971 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 10:53 | Сообщение # 36
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Все же мусульманское общесво, в котором вы живете, дает о себе знать.
Выпутывайтесь скорее из этого рабства.

Да нет, дело тут не в мусульманстве. Я русская, он тоже. Просто с рождения я очень терпеливая. У нас тут мусульманки тоже не очень то и терпят своих мужей, разводов куча. В начале терпят, а потом просто все бросают и уходят к родителям жить или в свободное плавание и отношение к этому очень лояльное.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Roca Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 10:55 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Да нет, дело тут не в мусульманстве. Я русская, он тоже.

Я вовсе и не о национальной принадлежности, а о социальной культуре. Я жила в Ташкенте и знаю насколько мусульманская мораль доминирует в этом обществе.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
maxonina1971 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 11:08 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Я вовсе и не о национальной принадлежности, а о социальной культуре. Я жила в Ташкенте и знаю насколько мусульманская мораль доминирует в этом обществе.

А может и это тоже.Самое главное выкинуть его отовсюду. Моя мама говорит, ты после его ухода и похорошела, а я просто за год, без диет сбросила 10 кг. Каждый день проходит на нервах.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Roca Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 11:13 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Самое главное выкинуть его отовсюду.

Да не его, а это мусульманское представление о мужчинах и женщинах. Не нужно себя так обесценивать, что даже цепляться за последнего морального урода, лишь бы угодить всем и не остаться одной.

Добавлено (05.Ноября.2014, 11:13)
---------------------------------------------
Радоваться тому, что похудела на нервах на 10 кг. У вас все поставлено с ног на голову.



Будь счастливой, а не идеальной
Германия
maxonina1971 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 11:22 | Сообщение # 40
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
У вас все поставлено с ног на голову.

У меня в голове настоящий кошмар творится, сегодня у меня все хорошо,настроение супер. Вдруг настает момент и ужас охватывает меня за что и почему?


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить уход мужа?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: