Жизнь после развода
Berёzka Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:50 | Сообщение # 8681
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ljutick, сыну 14


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:50 | Сообщение # 8682
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, не оригинально... sad Знаете, девочки, я думала, что все слезы отревела еще летом, а они все равно иногда ручьями льются...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:50 | Сообщение # 8683
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Berёzka, моя подруга, уйдя от мужа с тремя детьми ревела год. Тоже не знала, когда эти слезы кончатся. А у меня их почти нет.
Германия
Elizzaveta Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:51 | Сообщение # 8684
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Оставил записку.

Трус. Как и у Львицы. Не звоните не пишите, пусть осмысливает, что теряет. Только у него будет не осмысливание, а свободное развлекалово все праздники, это он типа себе путевку выписал на свободу! Козел! Простите. rage какие же они все предсказуемые, вот уж действительно про них говорят, что ум у мужика проще не бывает, две извилины. Это мы что то сидим думаем филосовствуем, а они вообще не заморачиваются. Подумал, решил на праздник погулять (или фря настояла, они же ведомые) и побежал где попроще да полегче и виноватиться не надо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:52 | Сообщение # 8685
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Berёzka, и как он отреагировал? Мой старший вроде нормально отнесся, с папой разговаривает, сейчас они вместе, до 31го.
Германия
Лампуса Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:53 | Сообщение # 8686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Нафик. нафик! Я была невестой - предал, бросил и я едва выжила, я была замужем - разочаровалась и сбежала, я имела любовников, один, два, три....шестнадцать.... тьфу, запуталась.... короче нескольких (точное количество не могу вспомнить - плохая память), а теперь я отдыхаю и наслаждаюсь одиночеством. Вот читаю ваши страдания по ушедшим мужикам и еще больше наслаждаюсь свободой. Вас, балбесок, к счастью призываю.

А вы меня опять в ненавистный мне брак загоняете! Эх! не ожидала я этого от вас. Пойду для успокоения еще коньячок хряпну. Щас спою:

Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.
Там кукушка кукует, моё сердце волнует,
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне,
Где мой милый ночует.
Если он при дороге, помоги ему Боже,
Если с любушкой на постелюшке, накажи его, Боже,
Если с любушкой на постелюшке, накажи его, Боже.
Чем же я не такая, чем чужая, другая,
Я хорошая, я пригожая, только доля такая,
Я хорошая, я пригожая, только доля такая.
Если б раньше я знала, что так замужем плохо,
Расплела бы я русу косоньку, да сидела б я дома,
Расплела бы я русу косоньку, да сидела б я дома.
Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:56 | Сообщение # 8687
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Сегодня они с сыном ездили за покупками, муж купил сыну подарок на НГ. Я уехала во второй половине дня, думала прогуляю до ночи, чтоб не пересекаться... Приехала, а тут записка. И сын хвалится подарком. И представляете, я точно такой же подарок купила сыну под елку.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:58 | Сообщение # 8688
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Berёzka,
Записку?

Да что же они такие одинаковые? Мой на работу типа ушел и СМС скинул что не вернется. Веди уже себя по-мужски, назначь день когда вещи вынесешь, ключи на столе. Да что это, прямо запасной аэродром из нас сделали.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:00 | Сообщение # 8689
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ljutick, сын сказал вы мои мама и папа и я вас люблю одинакого. Так вроде нормально отнесся...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:02 | Сообщение # 8690
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Berёzka, мой сказал, что что же поделаешь, нормально все, всякое бывает.
Германия
Флер Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:02 | Сообщение # 8691
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А моя дочь сказала, что папа подлец и предатель, и чтобы я никогда, никогда даже не помышляла его возвращать! И каждый день мне это повторяет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:02 | Сообщение # 8692
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот читаю ваши страдания по ушедшим мужикам и еще больше наслаждаюсь свободой

Так, так, позвольте, это кто это страдает? Мы с Львицей уже вроде выздоровели! Надя к нам, я смотрю, тоже подтягивается потихоньку. А вот Лютик с Флер, это даааа! У них мужики просто от них отстать не могут. Березка новенькая, ей простительно. Ее щас пинать надо, в смысле рассказывать показывать. Мары с Лхасойвообще давно не слышно, уже гуливанят где то на корпоративах. Придут интересное может чего расскажут! Так что не надо ля-ля.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:03 | Сообщение # 8693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, молодец! Будущая женщина!
Германия
Львица Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:03 | Сообщение # 8694
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Помоги дочке, солнышко. Ведь такая настройка не есть гуд. Она себя сама сейчас очень неправильно програмирует на будущие отношения.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:07 | Сообщение # 8695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я хоть и новенькая, а читаю вас всех давно. Я наверное вместе с вами сюда пришла. А вот все не выздоровлю, т. к. Мой муж устроил ситуацию ни туда и ни сюда. Пришлось самой прставить точку.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:07 | Сообщение # 8696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, а какие они, правильные отношения?! Вот ты 20 лет прожила, думала ведь правильно все, а муж? Для него оказалось, нет, не так.
А у девочки как раз и представление сложится - предателей прощать нельзя, и не будет, как мы с ее мамой, в яму падать.
Германия
Лампуса Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:07 | Сообщение # 8697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Девченки! Вы что совсем себя перестали уважать, плакать еще и о ком! О гулящих мужиках! Муж уехал гулять с любовницей, радоваться празднику, а жена должна выплакивать глаза по этому случаю! Безобразие полнейшее. Мужа на праздники в черный список, а сами идите куда угодно и празднуйте с кем угодно, только весело и непринужденно.

Сегодня прочитала такой афоризм: "Лечит не время, а другие отношения". Вот и вышибайте этих недоумков из своего сердца новыми отношениями, хотя бы временными. Где ваша гордость и смелость? На Новый Год все можно.

Berёzka, Поговорите с сыном и объясните ему всю ситуацию, чтобы он вас понял и не осуждал и начинайте новую жизнь уже без вашего неверного мужа. Сволочь он, на этом и закончим.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:09 | Сообщение # 8698
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Berёzka, мне психолог объяснял, что мужчины очень часто так поступают - вынуждают женщину идти на решающие шаги. Ну или заявляют о разводе, а сами ничего не предпринимают.
Германия
Львица Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:10 | Сообщение # 8699
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Солнышко, правильные отношения - уважительные. Если оба партнера друг друга уважают, ценят, то пусть хоть гуляют, хоть гарем заводят, но этого партнера ценят.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:16 | Сообщение # 8700
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Лампуса, сама себе удивляюсь, что так по нему убиваюсь. Сама же хотела, что бы ушел, не могла его видеть. И не видеть не могу.
Написал, что уехал НЕ К НЕЙ!!!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: