Сказочная жизнь продолжается!
Ljutick Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:00 | Сообщение # 1801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, да так оно и получается. В прошлый раз опять друг другу выговаривали - он начал, о том, как все хорошо у меня, работа, машина... Ну я и сорвалась. Так весь день и проговорили о своих обидах.
Но сегодня меня что то конкретно "накрывает".

Добавлено (17 Января 2015, 14:00)
---------------------------------------------
Львица, не получится под одеяло. Хорошо хоть у другого психотерапевта пораньше записалась. На третье февраля.

Германия
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:03 | Сообщение # 1802
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, да он завидует что-ли? Он что, соперничает с вами? Мне вообще давно кажется, что ваш профессиональный рост и есть для него красная тряпка. Он себя чувствует неудачником.
Цитата Ljutick ()
Ну я и сорвалась
Этого никак нельзя допустить (сказал такой же псих).
Цитата Ljutick ()
Но сегодня меня что то конкретно "накрывает"
Вот сегодня и выговоритесь! Обязательно!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:03 | Сообщение # 1803
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Психи вещь полезная в хозяйстве, они быстро объяснят где зависимость, а где Алтер Эго. Психи по большому счету сильным женщинам и ненужны, с них форума хватит в чат-формате. Ты сейчас просто очень сильно ранена, и все еще болит. Отболит, дружочек. Просто нужно время. Дай времени время.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:04 | Сообщение # 1804
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Лютик, а в вашем городе есть кто- нибудь, типа экстрасенса?
Вы энергетически кормите своего мужа. А он сел на Вас и ножки свесил. Поэтому Вам и плохо, и сил ни на что нет. Он просто высасывает из вас жизненную силу, ни чего не давая в замен.
У меня была такая же ситуация, умирала 2 месяца. Потом решилась пойти к ясновидящей (надо было раньше идти, глядишь в больничку бы не попала) Она меня молитвами отчитала, привязку энергетическую убрала, и защиту поставила. Спать начала нормально. Без кошмаров.
Кстати ни какие таблетки не пила. Они всё равно не помогут.
А у меня ситуация в душевном плане по круче. Мне почти 50 лет. А вы девченка совсем. Ещё можете жизнь свою устроить и ребёночка родить.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:08 | Сообщение # 1805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, да, завидует, наверное. Хотя зарабатывает он больше. Ну и убеждает, скорее себя, чем меня.
Германия
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:08 | Сообщение # 1806
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ljutick, да он завидует что-ли? Он что, соперничает с вами? Мне вообще давно кажется, что ваш профессиональный рост и есть для него красная тряпка. Он себя чувствует неудачником.

Вот и мне так показалось....
Или пытается ей внушить, что у неё всё отлично, и он ей не нужен.

Когда мой уходил, говорил то же самое))))
Что я сильная, у меня есть и работа, и квартира, и машина. Что я сильная)))))
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:10 | Сообщение # 1807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cleo, немцы прагматики и материалисты, таким не занимаются. Мне 39 уже пару дней, не девочка уж.
А муж вампир энергетический, это есть
Германия
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:23 | Сообщение # 1808
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Да тут и гадать нечего: если жена успешнее мужа, то это не гуд.
Ljutick, сеансов у психа дождитесь, там и поплачете, и выговоритесь, и понегодуете. Во, мы, дуры - знаем, что разборки с мужем устраивать нельзя, но нет - нам нравится топить дырявую посудину и смотреть, как она на дно пойдет... вместо того, чтобы попытаться залатать пробоину, глядишь бы - получилось. А тут, прямо, хрясь, и без шансов, наверняка, чтоб.
Мне 39 уже пару дней, не девочка уж.
Уж-замуж-невтерпёж. В 50 вспомните свои 39. Cleo права, Вы еще родить можете.
Ljutick, я сто раз говорила, поищите в инете, как самой убирать привязки. Только тут одна проблема: самой - это работать, а экстрасенс чем, но нашему разумению хорош? Махнул руками, и готово, а тебе только на попе сидеть ровно нужно.


ИМХО!!!
Австрия
Elizzaveta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:41 | Сообщение # 1809
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лютик это вам! Audrey нам показала. Попробуйте, вдруг поможет!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:41 | Сообщение # 1810
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Cleo, немцы прагматики и материалисты, таким не занимаются. Мне 39 уже пару дней, не девочка уж. А муж вампир энергетический, это есть


Можно обратиться к девочкам в Клане

Поверьте, что 39 и 48 это очень большая разница. Так уж устроен женский организм.

Когда мой ушел, я вдруг поняла, что 10 лет назад я могла бы родить ребенка, устроить свою жизнь по другому… Тем более претенденты были. Но я выбрала его… И сейчас я не исправлю ни чего. Я НИКОГДА уже не рожу ребёнка. И это страшно, поверьте…
А у вас ещё есть шанс начать новую жизнь. Чтобы потом, через 10 лет не жалеть, что столько времени было потеряно ЗРЯ. whiteflower
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:48 | Сообщение # 1811
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Что-то сегодня поначиталась, дамы, ваших некоторых тем, всеобщий мандраж какой-то начался "а не вернуть ли его взад" happy Тоже что ль заняться от нефиг делать pazzled Хотя в моем случае это дохлый номер.

Вообще на неделе, читая наши темы, подумала насчет сказочной жизни после разводов/расходов.
В шоколаде живут вараны, которые никаким боком не трогают бывших жен (также как и их фряхи), т.е. игнорят их по всем фронтам (из здешних примеров на ум приходят только мой и Надин случай).
Остальных дам мужья как-то да проявляют свою "любовь" или что у них там еще осталось.

Так вот. Когда полное равнодушие со стороны мужей, значит "там" все в ажуре, любовь цветет и пахнет, фряха довольна, как впрочем и варан.
А вот при наличии любых выпадов в сторону жены можно делать вывод, что в сказке не так все сказочно, как ОНЕ пытаются показать.
Мысли вслух, так сказать happy

Добавлено (17 Января 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Elizzaveta, это вроде похоже из книжки Ларисы Ренар Эликсир любви. Кстати интересное чтиво, там вроде трилогия. Читала в свое время для разгрузки мозгов



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:50 | Сообщение # 1812
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
yulya32, могу Вам сказать точно, почему волна пошла: это Флер свою тему снова открыла. Начинаешь читать, советовать и снова переживаешь "своё", так еще и на ум приходят бредовые идеи типа "Тоже что ль заняться от нефиг делать?"


ИМХО!!!
Австрия
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:50 | Сообщение # 1813
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Можно обратиться к девочкам в Клане

Ljutick, я вам тоже кстати хотела давно посоветовать обратиться туда. Там есть тема, где девочки на таро расклад делают, может вам полегче потом будет (мне в свое время помогло)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:50 | Сообщение # 1814
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ljutick, вы сами себе вампир. Если вы так и не поняли, то ваше поведение полностью исключает возвращение к вам мужа. А скорее всего и вообще хоть какую то личную жизнь. Люди тянутся к радости.
А вам вроде муж нужен, а при встрече трепите себе и ему нервы припоминанием обид. А говорите любите.
Вы себя любите и тот светлый образ вашего брака, что был у вас в голове.
Любили бы мужа, постарались бы его понять и помочь и себе и ему осознать важность ваших отношений и необходимость воссоединения.
А вы как капризный ребенок зациклились на себе и своих страданиях. Думаю, что теперь после брака, вы полюбили страдания и носитесь с ними.
Любовь, это самопожертвование. ДОБРОВОЛЬНОЕ И БЕСКОРЫСТНОЕ. А у вас что ?
Если он вам так много должен, переводите все в деньги и идите в суд. Пусть его там судят, а вас жалеют.
Зла уже на вас нет. Прекращайте себя жалеть. Это тупая стратегия, а вернее её отсутствие. Ничего хорошего вы так не получите.
Если так любите мужа - жалейте его. В конце концов. angry


И это пройдет.....
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:52 | Сообщение # 1815
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
firnadina, ага, точно волна пошла whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:55 | Сообщение # 1816
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
yulya32, в "Клане" тоже есть про энергетические привязки. Я ссылки давала.


ИМХО!!!
Австрия
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:06 | Сообщение # 1817
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Лютик это вам! Audrey нам показала. Попробуйте, вдруг поможет!

Мне кажется, что в данный момент ей это навряд ли поможет. Сначала нужно, хоть немного, собрать себя в кучу.
При такой душевной боли медитировать не получится.

Добавлено (17 Января 2015, 15:06)
---------------------------------------------
Elizzaveta , Пусть у Вас всё всё всё во вторник будет отлично!!! whiteflower

Добавлено (17 Января 2015, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
"а не вернуть ли его взад" Тоже что ль заняться от нефиг делать


А оно Вам надо? И зачем?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:09 | Сообщение # 1818
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
laught
Цитата firnadina ()
Тоже что ль заняться от нефиг делать?"

Точно Надя! Так и есть. И сразу все себе придумали всякие намеки, подмигивания и прочее... Надежды по просыпались. Девы, а че у нас весной тут начнется? Всемирный потоп?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:12 | Сообщение # 1819
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Девы, а че у нас весной тут начнется? Всемирный потоп?

Тут скоро еще этот праздник дурацкий faint День влюбленных shy

Добавлено (17 Января 2015, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А оно Вам надо? И зачем?

Это я шуткую так laught Хотя я сама сейчас не знаю, что мне надо pazzled Живу по накатанной, дом-дети-работа. В идеале дядьку нового бы happy
Кстати забываю все спросить, Elizzaveta, тебе кто дядьку напророчил?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:17 | Сообщение # 1820
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Пусть у Вас всё всё всё во вторник будет отлично!!!

Ой спасибо Клео, сама сижу уже потряхивает. Благо, мужик не улетит, на ручки возьмет. Одной всё равно страшновато. Благо что клиника очень хорошая и врачи.

Добавлено (17 Января 2015, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
тебе кто дядьку напророчил?

Да есть еще люди добрые в русских селеньях laught Форумчанки помогают. Да и не первое это такое вангование с дядькой, мне везде где я была его ванговали. А сегодня уже и сон увидела. Видать где-то на подходе... laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: