Сказочная жизнь продолжается!
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 11:09 | Сообщение # 1781
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
yulya32, ты куда пропала???

Да работа эта... happy Я все дни вас читала, прям распирало отвечать, но на работе нельзя (политика безопасности компании), а вечером некогда было.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:01 | Сообщение # 1782
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, манатки собираю в больничку, маникюр делаю laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 1783
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Умница моя! Я тебя обожаю. А с пацанами есть кому сидеть? Папик ваш наверное с собой их в Эмираты не забрал?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:05 | Сообщение # 1784
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Папик ваш наверное с собой их в Эмираты не забрал?

Он уехал уже что ли?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:10 | Сообщение # 1785
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Он нашел людей там, пока они растаможкой будут заниматься, мы родим за это время. Мама в понедельник моя приезжает. Так что со свекровью будут с детками. Муж в среду наверное уедет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:11 | Сообщение # 1786
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
А я знаю?

Сейчас Elizzaveta, придет и все расскажет.

Добавлено (17 Января 2015, 12:11)
---------------------------------------------
Elizzaveta, он так и не решился пацанов в Эмираты забирать? Да и Бог с ним.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:12 | Сообщение # 1787
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, слишком много расходов. Не рационально, для него. Проще бабушек всех собрать.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:19 | Сообщение # 1788
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Красава, что тут скажешь. Да и не заморачивайся, у тебя будет донечка, донечка-дудонечка. С девчонками знаешь как здорово? Они забавнее чем пацаны. А у маленькой будут два брата-защитника. Не нарадуюсь на вас. Тебя такой кайф ждет, косички, резиночки в хвостиках. Прямо завидую по-доброму, какое у тебя с твоим солнышком начало пути, ммммм. sm9

Случай у знакомого был, у него четверо детей, два мальчика и две девочки. Так одна девочка такой пацанкой была, что весь дом боялся. Приходит старший брат, плачет что его Владик поколотил. А со второй сестрой они погодки.
- Владик тебя ударил?- удивляется младшая сестренка.
Выходит во двор, вешает люлей Владику за брата, возвращается домой и говорит:
- Иди во двор играть, Владика уже там нет.

Так что и у тебя будет девчушка с характером, с такой-то мамой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:31 | Сообщение # 1789
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, судя по всем перепитиям, которые ей пришлось пройти за эти 10 месяцев, так и будет! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:35 | Сообщение # 1790
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Она еще всем задаст жару, а с такими братьями - ууу, просто представляю себе. Ты в понедельник во сколько в больницу ложишься? Помолюсь за вас обеих, девочки. Доктор твой что говорит?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:46 | Сообщение # 1791
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Да ничего не случилось особого. Неверное, надежда начала умирать. Ком в груди, разговаривать не охота, видеть никого не могу...
Германия
Elizzaveta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:48 | Сообщение # 1792
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, операция на вторник. Спишемся еще. Спасибо, моя хорошая. Молитва мне не помешает!!! amorous


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:52 | Сообщение # 1793
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Друг мой, это нормально, тебе чисто по-человечески очень больно. Очень. Ну и не пытайся силком тащить себя за шкирку. Может, у тебя есть возможность отпуск взять? Просто отлежаться под одеялом и никого не видеть? Хоть на пару дней?

Есть такие черные дни, когда накатывает и света белого не видишь. Есть, я понимаю. Этот период нужно просто переждать. Отболит. Вместо того, чтоб отрицать боль, дай уже этой травме отболеть и пережди. Ты сама себя загоняешь, во всей теме больше всего за тебя тревожусь. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:56 | Сообщение # 1794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, отпуск через неделю возьму. Там у сына день рождения. Только там муж приедет. Да и как отлежаться, если я все время под присмотром - куда зимой из квартиры денешься? Вот и толкаемся на головах друг у друга.
Сегодня подруга должна приехать, может отпустит.
Ты права, очень тяжело все на себе тянуть. Ноша не по силам.
Германия
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:03 | Сообщение # 1795
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Ну так отпусти эту твою ношу, а то так и сломаться можно. В дурках и моргах полно таких теток. Мы не всесильны, а то так одна дама несла всех на себе, а потом с улыбкой вышла из окна 10-го этажа. Реанимация, хирурги, ходить год не могла.

Отпусти ситуацию, не неси ее на своих плечах, правда. Отдай мелкого родителям, а сама закройся где-нибудь и спи. Только кушать не забывай. Может, тебе поможет такой алгоритм: список когда нужно поесть. Я так делала, потому как забывала поесть, расписывала по часам во сколько мне кушать, силком в себя впихивала. Со снами сложнее, во сне муж приходит с нежностью, а как проснешься и накрывает. Ну держись, просто заползи куда-нибудь в отпуск, да хоть ко мне приезжай и отоспись. Ты сейчас больной от депрессии человек, тебе уход нужен.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:07 | Сообщение # 1796
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, не держите все в себе, выговоритесь как следует с подругой. Все проговорите - все свои страхи вслух. Или даже напейтесь с ней, мартини какого нибудь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Glafira Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 1797
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Я два дня "убила" на высказывание мужу в смс все, что я думаю о нем, его поступках и отношении к сыну. Оторвалась на все 100. Напоследок. В выражениях была на грани. Он поначалу огрызался, потом утих. Может, это идиотство с моей стороны, может, он и не читал все - телефон периодически то включал, то выключал, ну да пофик. Главное, я из себя этот застрявший и разъедающий комок злости выкинула и мне таааааааак полегчало! smile

P/S. Про развод сказал - мой адвокат в долгосрочной командировке до лета, поэтому подать пока не могу. Сама на алименты подавать, наверное, не буду. Ибо официальный доход у него крошечный, реальный доказать не смогу. Прорвемся сами, уверена.

Добавлено (17 Января 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Флер, Вашу тему прочла только что. Вы правда очень мужественно себя ведете. И предложение Полины в целом интересное, но на мой взгляд, Вам с Вашим характером и отношением к мужу не подходит, т.к. если начнете сближение, Вы снова окунетесь в эмоции и действовать по плану не сможете, все встрянет. Это мое имхо, конечно.

Добавлено (17 Января 2015, 13:34)
---------------------------------------------
По-моему, для Вас единственный способ - это отпустить ситуацию, а не принимать сейчас какие-либо решения, потому как пока Вы не поймаете внутри себя некую точку баланса и отсчета, Вы так и будете сомневаться в правильности любых своих мыслей и шагов. Вам нужно время, дайте его себе. А пока получайте простые и доступные удовольствия от танцев, встреч, детей, форума, музыки и т.п. whiteflower



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 1798
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, а кому она нужна, моя ноша? Не получится ее переложить.

Добавлено (17 Января 2015, 13:44)
---------------------------------------------
Тяжело оказалось все это: работа, другое место жительства. Я не думала, что мне так будет всего не хватать. Я там себя дома чувствовала, все мое было, природа, люди...

Добавлено (17 Января 2015, 13:47)
---------------------------------------------
Флер, подруга на машине, даже напиться не получится(

Германия
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:52 | Сообщение # 1799
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, вы пейте, а она пусть слушает. Вы угробите себя, если будете вариться в собственном соку, вам нужна разрядка. Чтоб не получилось так, что все потом выльется - все эмоции, на мужа. С мужем вы должны быть спокойной, приветливой и отстраненной. Не дай бог начнете ему мозг выносить - он утвердится в мысли, что вы не изменились и такая же. И он с этой успокоительной для себя мыслью вернется домой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:55 | Сообщение # 1800
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Но и тебе не нужна эта ноша. Не можешь переложить - сбрось. Ты и дети, вот и все. У тебя шок сейчас от переезда, перемены жизни, конечно тебе плохо. Это отболит. Перетерпи, в отпуск бы тебе для себя самой. Уползти под одеяло, спать и есть, есть и спать, свернувшись в позу зародыша.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: