Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 1841
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
вы сами себе вампир.

Ну зачем Вы так? Вы же хороший человек и мудрая женщина, поймите, у Лютика просто другой режим восстановления. У каждого человека свой персональный режим, своя частота срывов или светлых моментов. Ну не все же умеют регулировать внутренними процессами, правда? Сейчас она страдает и я полностью ее понимаю, она не втянется в воронку депрессии, уже колет себе АДы (я, честно говоря, не решилась пойти на это, реально сдрейфила). Вот сейчас у человека откат: она совершила за пару месяцев несколько очень стрессируюших поступков. Уехала от мужа, поменяла место жительства, начала принимать АД (абревиатура от антидепрессант). Конечно у нее реакция. Это надо быть последней тварью, чтобы после 19-летнего брака вообще ничего не чувствовать. Да еще после перемены места жительства. Так же не бывает. Разумеется ей плохо, все чужое, все не то, да еще не может тупо элементарно выспаться - АДы иногда именно так шандарахнуть могут. Вроде жрешь таблетки, ходишь и всем улыбаешься а по ночам снится старая жизнь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:31 | Сообщение # 1842
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Cleo, ооо, так мы сестры по фублям


Ага, сестры - близнецы)))

Добавлено (17 Января 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Львица, у Лютика процесс восстановления даже и не начинался. Она загоняет себя в яму.
Психотерапевты и АД ей не помогут. Она ни кого не слышит. Ей все дают советы, одни и те же. Но она их не воспринимает. И продолжает спрашивать в сотый раз....

Цитата Ljutick ()
Ollana, нет у меня стратегии нет. Как можно радоваться, когда сердце болит. Когда знаешь, что не вернется он. Что ошибок наделала и продолжаю делать. Вы мудрая, подскажите стратегию.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:31 | Сообщение # 1843
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Cleo, я и пишу о том, что дуры - сами себя терроризируем. Оллана права: столько лет семейного счастья, дети, есть хороший отрезок жизни, есть чему радоваться. А что касается первых месяцев, то у всех брошеных женщин одна и та же симптоматика вплоть до рвотного рефлекса, потому и потеря веса - я 27 кг сбросила, а в зеркале свое отражение не видела.


ИМХО!!!
Австрия
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:32 | Сообщение # 1844
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Психотерапевты и АД ей не помогут.

И что же делать ей тогда?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:34 | Сообщение # 1845
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Cleo, вся надежда на психа, к которому Лютик записалась.


ИМХО!!!
Австрия
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:35 | Сообщение # 1846
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
И что же делать ей тогда?


Я уже писала, нужно восстанавливать свою энергетику, закрываться, набираться жизненных сил. Без этого ни как.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:36 | Сообщение # 1847
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я уже писала, нужно восстанавливать свою энергетику, закрываться, набираться жизненных сил.

А как? Под одеялко и баиньки?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:41 | Сообщение # 1848
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Поймите, если бы я попала в первый же вечер после ухода мужа на этот форум, Вы бы такого бреда сивой кобылы начитались бы... Два месяца на стены лезла и спала с включеным светом. У нее положение еще хуже - она с родителями живет и с маленьким сыном, работа с людьми, где надо держать лицо. Совершенно нормальная реакция что она поплачется на форуме. А тут мы, с утюгом, сковородкой и скалкой.

Казнить нельзя, помиловать. Как-то так.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:42 | Сообщение # 1849
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Cleo, вся надежда на психа, к которому Лютик записалась.

Не поможет он ей. Очередные АД выпишет, а дальше что? Голова и мысли остануться на месте. И истощенная жизненная энергетика. Нет готовой пилюли от этого. Нужна работа над собой и с собой. А у Лютика нет сил уже для этого.

Цитата firnadina ()
потеря веса - я 27 кг сбросила


Здорово! А я только 14 кг сбросила. Мне бы ещё кг 5 сбросить. Но вот слезы и страдания кончились.
Я теперь как снежная королева стала. Ни кому не позволю себя обижать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:43 | Сообщение # 1850
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
yulya32, канал утечки перекрыть. Искать новый источник. Ну и баиньки+здоровое питание - само собой. Да, и черноту, негатив выпускать - можно медитацией. Свечи, молитва, храмы. Огонь успокаивает, проточная вода очищает. Книга - Тайша Абеляр "Магический переход. Путь женщины-воина." Что же я все по кругу-то пишу? Все же с инетом в обнимку сидят:)


ИМХО!!!
Австрия
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:47 | Сообщение # 1851
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Cleo, Поймите, если бы я попала в первый же вечер после ухода мужа на этот форум, Вы бы такого бреда сивой кобылы начитались бы... Два месяца на стены лезла и спала с включеным светом. У нее положение еще хуже - она с родителями живет и с маленьким сыном, работа с людьми, где надо держать лицо. Совершенно нормальная реакция что она поплачется на форуме. А тут мы, с утюгом, сковородкой и скалкой. Казнить нельзя, помиловать. Как-то так.


Ни в коем случае я Лютика не осуждаю и не казню. Ей просто помощь нужна уже конкретная. АД и выспаться ей не помогут.

Добавлено (17 Января 2015, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
А как? Под одеялко и баиньки?


Цитата Cleo ()
Лютик, а в вашем городе есть кто- нибудь, типа экстрасенса? Вы энергетически кормите своего мужа. А он сел на Вас и ножки свесил. Поэтому Вам и плохо, и сил ни на что нет. Он просто высасывает из вас жизненную силу, ни чего не давая в замен. У меня была такая же ситуация, умирала 2 месяца. Потом решилась пойти к ясновидящей (надо было раньше идти, глядишь в больничку бы не попала) Она меня молитвами отчитала, привязку энергетическую убрала, и защиту поставила. Спать начала нормально. Без кошмаров. Кстати ни какие таблетки не пила. Они всё равно не помогут. А у меня ситуация в душевном плане по круче. Мне почти 50 лет. А вы девченка совсем. Ещё можете жизнь свою устроить и ребёночка родить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:49 | Сообщение # 1852
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
В "Клане Селун" есть "Техника набора энергии" - http://vedma.clan.su/forum/17-107-1 вторую ссылку не могу сейчас дать, но поищите по тамошнему сайту. Кстати, там есть и очистка солью.


ИМХО!!!
Австрия
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:49 | Сообщение # 1853
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Мое ИМХО, зря она с АДами заигралась, лучше бы башню сорвало и поехала в отпуск. Одна. Терапевтичнее, как мне кажется. Но она справится, просто слишком долго ходит в латах, ей отдохнуть от этих доспех нужно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:50 | Сообщение # 1854
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Cleo, экстрасенса у нее в немецком городке нет, как я понимаю.


ИМХО!!!
Австрия
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:51 | Сообщение # 1855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Представила себе немецкого экстрасенса... Посмеялась. happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:55 | Сообщение # 1856
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
я 27 кг сбросила

Ты краса моя, краса, всего города гроза! 27 кг, ну, матушка, это сильно. Уважаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:57 | Сообщение # 1857
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Cleo, экстрасенса у нее в немецком городке нет, как я понимаю.


Она написала, что нет.

Цитата Львица ()
Мое ИМХО, зря она с АДами заигралась


Я то же так думаю. Проблема этим не решается.

3 месяца назад я искала помощь везде и во всем. Молитвы, святые места, семья.
Но желания пить таблетки у меня не возникало по той простой причине, что боялась того,что выпью их столько, что бы больше не проснуться. Все мы слабые в этой ситуации, и у каждого из нас есть свой Ангел Хранитель.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:58 | Сообщение # 1858
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Львица, уже наела малость обратно. А то у мамы такое лицо было, когда она приехала и увидела мою анорексию.


ИМХО!!!
Австрия
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:59 | Сообщение # 1859
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Представила себе немецкого экстрасенса... Посмеялась.


laught ага, и слова как в известных немецких картинах, понимаете в каких:laught:
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:59 | Сообщение # 1860
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Cleo, у меня мама тоже боялась за меня - психитерапевт мне феназипам выписала: лежит где-то, я так хорошо спрятала, что теперь сама не могу найти, а надо бы - дети в доме.


ИМХО!!!
Австрия
Поиск: