Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:58 | Сообщение # 1421
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Эти игры с колдунами могут привести к большим неприятностям и саму Лизу и ее детей.

А мне то это каким боком, расскажите Лампуса?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:58 | Сообщение # 1422
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Berёzka, вся жизнь - борьба. Фря в азарте и эйфории. У нее интерес.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:59 | Сообщение # 1423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, как это? Да она такой титанический труд проделала, еще долго будет утешаться результатом. Мой бм у нее и посудомойка, и нянька, и кормилец, и трахальщик. Если бы еще я с детьми исчезла - вообще было бы все пучком.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:00 | Сообщение # 1424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Так, девочки, срочно начинаем выращивать эндорфины. Это не сложно. Просто начинает не зацикливаться на неприятностях, а ищем маленькие искорки радости, приносим себе удовольствие, пока хотя бы в малом, потом потихоньку полегоньку и отрастим себе цельный килограмм, который хватит на всю жизнь. Будет столько много эндорфинов, что все нас срочно влюбляться начнут, жалеть и лелеять. Красота!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:01 | Сообщение # 1425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И если я захлопну дверь окончательно, она только выиграет. Поэтому я в раздрае.

Как вы можете ее захлопнуть окончательно? У вас ЕГО дети. А у нее ЕЁ дети. Почувствуйте разницу, что называется. Вы можете делать что угодно, даже выйти замуж второй раз, но из ее кошмарных снов не исчезнете все равно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:02 | Сообщение # 1426
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Расправятся сначала с родственниками, а потом дойдет очередь до вас и ваших детей. Особой любви к вам от фряхи не ждите, а ваш валенок слабый защитник.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:03 | Сообщение # 1427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, не скажите. У вас тоже, что и у Лизы, когда хочу приду, позвоню, под окнами постою... Если вы исчезнете, компьютер поломается...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:04 | Сообщение # 1428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, ну наверное, ценным призом хвастает...Что ей чужие судьбы.

В каком месте ему цену проштамповали, простите за бестактность?? Ещё не разведённый женатый мужик с тремя детьми за спиной, без жилплощади, херово зарабатывающий на сегодня плюс с туманной перспективой заработка в будущем, про долги вообще молчу, не фонтанируйте, Флер, вам ещё приплатят когда вертать сие недоразумение будут. faint
И что там ей до чужих судеб это дело двадцать пятое, вы со своего му-му спрашивайте, он в первую очередь своих детей под удар ставит. Кароч, держитесь тама. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:04 | Сообщение # 1429
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я смотрю моему индивидуальное название придумали, прЭлестно, прЭлестно! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:05 | Сообщение # 1430
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
какая трудная жизнь у фрей

firnadina, по крайней мере, нервная. А ваше дело, девочки - правое. Уже хорошо. Какой раздрай?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:05 | Сообщение # 1431
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, у меня не типичный случай. Он центром нашей семьи всегда считал меня, много-много раз он говорил, что не о детях его тоска и переживания, и стыд, а обо мне. Он не приходит к ним, игноря меня, не самовыражается как отец, дети его напрягают. У него вся игра с детьми для меня, через меня и из-за меня. Он даже средней сказал не ходить к нему на работу. Ребенок очень страдает, и будто рану ковыряет, приходя к нему через день. А ему это не нужно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:07 | Сообщение # 1432
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
моему индивидуальное название придумали, прЭлестно, прЭлестно!


Это я с вас взяла пример и растиражировала кликуху. faint


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:07 | Сообщение # 1433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Он даже средней сказал не ходить к нему на работу. Ребенок очень страдает, и будто рану ковыряет, приходя к нему через день. А ему это не нужно.

А зачем ребёнок ходит к нему на работу?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:10 | Сообщение # 1434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Так, девочки, срочно начинаем выращивать эндорфины.
Сегодня в магазине (похоже, это у меня самый веселый объект посещения за последние ...месяцев) к кассе подходит молодой человек и оплачивает покупки. Ну. покупки - это громко сказано: глазированный сырок и запивка. И тут кассирша у него спрашивает: "А Ваше чудо где?" Пауза... У паренька на плече сумка, между ручками которой заправлена бутылочка с шоколадным молоком. pleasantsurprize

Добавлено (14 Января 2015, 01:10)
---------------------------------------------
Если вы исчезнете, компьютер поломается...
Вспомнила Восемь - без Вас у них ничего не получится.



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:10 | Сообщение # 1435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, просто так...После школы заходит - у нас все в одном районе. Вертать она ничего не собирается, вы что?) Она двадцать лет ждала. Вы бы видели, какая она поплывшая на фото, ну просто обвилась аки плющ.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:11 | Сообщение # 1436
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Варан, валенок, продолжим список... Том второй, кликуха для БМ. Первый том кликуха для фей. laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:12 | Сообщение # 1437
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Девочки, я в шоке... Не могу в себя придти. У меня день открытии сегодня.
Во-первых, впервые в жизни перекрасилась из блондинки (природнои) в темную шатенку, почти брюнетку. Просто пошла и покрасилась. Не знаю сама для чего. Не могла больше быть как раньше и все тут. Смотрю в зеркало - себя не вижу. Даже не поиму хорошо мне или нет. Но это мелочи.
Во-вторых, сыну написала в ваибере, он ответил, случаино нажалось местоположение у него и выдало, что он у папинои обоже в доме. Я спросила где он. Ответил - дома. Позвонила на стационарныи - никто не ответил. Время поздно уже, телефон трезвонит 5 минут - никто не отвечает. Позвонила ему на моб., спросила где он - дома. Телефон почему не берете? Спать легли. Папаша его заорал - хватит разговаривать, пора спать. На стационарном по прежнему никто не отвечает. Ваибер по-прежнему показывает местоположение у обоже.
Мои сын мне врет. Ко мне в дом нельзя заити ни одному мужчине - сразу орет "уеду к папе". Живу одна. У папы можно находиться у прошмандовки вместе с папои и врать матери. Завтра начну готовить док-ты в суд на определение места жительства ребенка. Хватит няньчится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:14 | Сообщение # 1438
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Он центром нашей семьи всегда считал меня,

Флер, ну так тем более! Вы его муза и шрам на всю жизнь, и даже если не брать в расчет ваших детей, ЕЁ дети уж точно не поспособствуют гармонии в их отношениях. Вообще картина у них совсем, на мой взгляд бесперспективная. Как бы он не спился от такого виража. Гордость не позволит к вам вернуться, а там тощая стареющая любовница с кучей чужих трудных подростков и вопящих малышей плешь грызут. Бедный парень.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:14 | Сообщение # 1439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, вспомните парадокс страсти, она ему быстро надоест с таким плющом...
Отсчитывайте 1,8 ...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:15 | Сообщение # 1440
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Аэлита, фото в студию, мы ща заценим! А документы почему раньше не сделали? Вы же щепетильная такая до мозга костей???


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: