Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:17 | Сообщение # 1401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Лампуса, я думаю, что подобные реплики из области фантастики для мужа Лизы, как, впрочем, и для других бм.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:19 | Сообщение # 1402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Бедный малыш, его мать погналась за мужиком и отдала его "левому" мужику, который его не любит и даже не терпит. Мне его жаль до слез. Я испытала на себе боль предательства родителей и очень жалею таких малышей.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:20 | Сообщение # 1403
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Гони в три шеи и бывшего и его гиену. Они там сплошь больные. Тебе третьего в понедельник рожать, ты великовозрастного 38-летнего нянчишь. Страшный сон какой-то.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:21 | Сообщение # 1404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, а они все с уведенными мужами?)))

Флер, я не защищаю вашу дурочку, просто ответила Хане на её реплику, чем больше фото в соц. сетях, тем хуже всё в реале. В вашем случае это конечно не комильфо откровенное, разговаривайте с мужем более настойчиво, напомню - прикрывайтесь исключительно интересами дочек. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:22 | Сообщение # 1405
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Berёzka, я полностью с вами согласна, но мне и не нужно что бы у них что то закончилось. Я не буду делать что то спецом, понимаете! Как я себя чувствую, в каком состоянии мне комфортно, то я и буду делать. А исчезнуть у них эндорфины или появятся, мне всё равно. Я делаю то, что считаю нужным в данный момент для себя и собственного комфорта. Я просто вам рассказываю продолжение сказки. Что дальше будет, не известно никому, но согласитесь, читая ветки через время просто поражаешься какие происходят метаморфозы в жизни людей. А манипуляции давайте отдадим фрюхам, это их любимые заботы. Я думаю все решиться в тот момент когда у меня появиться молодой человек. Лампуса, он сразу начал оправдываться в том плане, что я же его не бью и не ругаю. Я же не монстр. Короче на себя все перевел, но зерно посеяно. Надеюсь, что не напрасно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:25 | Сообщение # 1406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну если муж просит скинуть информацию, скидывайте, можете даже эту Нику Набокову с ее бумерангом... пусть почитает, может дойдет, что это не шаман эмиратский нашаманил ему и фряхе, а карма настигает.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:27 | Сообщение # 1407
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Elizzaveta, на монстра он не тянет, ка и на чудовище.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:28 | Сообщение # 1408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, ну наверное, ценным призом хвастает...Что ей чужие судьбы. Я просто не первый ра задаю себе вопрос - они меня что, хотят на активные действия сподвигнуть - чтоб я сама в гневе на развод подала, или еще какую то неадекватность исполнила? Ну она не может не понимать, что это низко...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:30 | Сообщение # 1409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Самое страшное в истории с Лизой, что ее муж вместе с любовницей начали сплачивать свою семью. Семья сильно сплачивается при образе врага. Вот они этих врагов усиленно ищут с помощью различный колдунов и мстят им, посредством магии. Это очень опасно, как для них (да и черт с ними), так и тех - против кого эта магия направлена. Эти игры с колдунами могут привести к большим неприятностям и саму Лизу и ее детей.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:30 | Сообщение # 1410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Неужели это это все для того чтоб меня за душу ухватить? Ведь друзьям ее пофиг кто у нее муж следующий и предыдущий


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:34 | Сообщение # 1411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
С Новым Старым Годом! Ура, товарищи! sm6


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:43 | Сообщение # 1412
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Ура! whiteflower (это - ёлка в летнем исполнении).

Добавлено (14 Января 2015, 00:43)
---------------------------------------------
Лампуса, ни апельсинового сока, ни маслин - кроме жареных семечек, ничего к мартини нет! Даешь НГ на завалинке!



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:46 | Сообщение # 1413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Анализировала свою ситуацию про эндорфины. И вот что у меня получилось.
У меня очень сложный характер у ребенка. Эгоцентрик и вампиреныш. Только он может вывести меня из себя и довести до белого каления. Никогда ни с кем так не ругалась, как могу поругаться с сыном. Воспитатель я видимо хреновый... (Но это не тема для обсуждения).
Так вот. Когда муж приходил вечером домой, я уже эмоционально выжата как лимон, какой уж тут гармон радости... Я недовольная, раздражительная...
А муж, наоборот, какой бы усталый он не приходил, всегда в хорошем настроении домой шел. И он всегда очень расстраивался: ну что вас мир не берет!
И всегда он считал, что это я не могу подход к ребенку найти. Сам он очень мало времени ребенку посвещал.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:50 | Сообщение # 1414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Неужели это это все для того чтоб меня за душу ухватить? Ведь друзьям ее пофиг кто у нее муж следующий и предыдущий

Флер, конечно. Это война в бабском варианте. Она живет сейчас в сильном напряжении. Ее позиции не пойми на чем держатся, и долго ли они продержатся? А вы с вашими детьми - занесенный над ее счастьем дамоклов меч, кол, который всегда будет торчать в их отношениях. Ей надо топорщиться во что бы то ни стало. Чтобы хоть другие поверили, что все вау и ок. И чтобы вы, конечно, в отчаянии навсегда захлопнули перед ним дверь. И грызли по ночам подушку от ревности и плакали по вечерам, проклиная свою несчастную судьбу. Что вы и делаете, между прочим. Обратите на это внимание. Как раз вы можете уже расслабиться и наблюдать, а она пусть повертится, цепляясь изо всех сил за свой последний шанс.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:50 | Сообщение # 1415
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Они там сплошь больные

Вот и я почему то так подумала. Смотрю на него и понимаю, где были мои глаза? Или это такие волшебные перемены рядом с другой женщиной, не понимаю... Она говорит такая впечатлительная, один раз пиццу сделала, старший сказал, что вкуснее чем у мамы. А в следующий раз сказал что лучше маминой нет. Так у нее истерика была. despise


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:50 | Сообщение # 1416
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Berёzka, у нас были периоды, когда папа детей только спящими видел. Придет, тишина, ужин на плите, и я - полутрупом.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:50 | Сообщение # 1417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Как говорит Павел Воля в одном своем монологе: среднестатистический папаша посвещает своему ребенку в среднем 19 минут в день. Это про нас.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:55 | Сообщение # 1418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, у меня тоже не было этих эндорфинов давно. К вечеру я как выжатый лимон была, а тут еще и супрух приходил такой-же. И мы друг на друга окрысивались. Это не удивительно - у него неприятности вечные на работе, у меня дети на голове толклись, плюс работа, плюс хозяйство. Еще и девочки между собой плохо ладили...Все закономерно. А раньше гулять по вечерам ходили и были всегда довольны жизнью... С рождением сына все пошло под откос.

Добавлено (14 Января 2015, 00:55)
---------------------------------------------
miolia, наверное, так оно и есть. Ей хочется закрыть гештальт моими руками, и как можно быстрее. Для этого все средства сойдут. Она мечтает замуж за любимого. И если я захлопну дверь окончательно, она только выиграет. Поэтому я в раздрае.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:55 | Сообщение # 1419
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
miolia, какая трудная жизнь у фрей: сопрут, в нору затащат, а потом трясутся, чахнут, как бы кто у них потом это добро не стащил. Ни секунды покоя.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:56 | Сообщение # 1420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, у вас вообще не понятно, у фрюха то тоже должна быть выжата как лимон, откуда у нее то берутся эндорфины? Если только от запретного плода...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: