Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 02:24 | Сообщение # 1461
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Audrey, что у Вас там происходит?


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 02:24 | Сообщение # 1462
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Соц.сети давно превратились в "Трахни любую на раз".

Жуть то какая. Хана, вы меня сегодня второй раз в ступор вводите, откуда такая лабудяка в голове. faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 02:26 | Сообщение # 1463
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Соцсети - зло !
А в ночное время - двойное зло! happy


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Audrey Дата: Среда, 14 Января 2015, 02:32 | Сообщение # 1464
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
firnadina, Audrey, что у Вас там происходит?

Мой вернувшийся в лоно семьи муж заскучал в канун старого НГ )))
Полный дом родни, семейные тосты , так нет же, надо догнаться .
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 14 Января 2015, 02:34 | Сообщение # 1465
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Зося, лабудяка из жизни.
Десять лет назад едешь в метро - весь вагон читает.
Вчера, еду: Весь вагон пальчиками по экрачикам тычет, как зомби.
Пройдешь мимо - все чего-то лайкают и твитают.
Еще одна история: Мужик по скайпу женился. Уже рассказывала в другой теме.
Любились они 24 часа в сутки, не выключали.
Потом она по тому же скайпу любовника привела.
Мужик бейсбольной битой раздолбал комп, всю мебель и по тому же скайпу собрался прыгать в окно.
Скорая вовремя приехала.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 02:42 | Сообщение # 1466
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Зося, лабудяка из жизни.
Десять лет назад едешь в метро - весь вагон читает.
Вчера, еду: Весь вагон пальчиками по экрачикам тычет, как зомби.
Пройдешь мимо - все чего-то лайкают и твитают.
Еще одна история: Мужик по скайпу женился. Уже рассказывала в другой теме.
Любились они 24 часа в сутки, не выключали.
Потом она по тому же скайпу любовника привела.
Мужик бейсбольной битой раздолбал комп, всю мебель и по тому же скайпу собрался прыгать в окно.
Скорая вовремя приехала.

Ну дык 21 век на дворе, ничё не попишешь, это называется - прогресс, моя бабуля, царствие ей небесное, тоже долго фыркала на стиралку, трепетно вспоминая стирку на доске тёрке. Что ж теперь в ногу со временем не шагать, обложиться исключительно бумажными носителями информации, ходить на свидания в парк и вернуть танцполы тем кому глубоко за 18? sorry
А я вот, кстати, вашу шедевральную фразу про СЗ и Рудокопа прозорливо занесла в свой цитатник, к ним (СЗ) вы, как помнится, относитесь не настолько безжалостно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
hanahana Дата: Среда, 14 Января 2015, 02:48 | Сообщение # 1467
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Я человек по отношению к информации - как бультерьер.
Если начинаю в чем-то разбираться, то можно только пристрелить.
Выяснила: В 2013 году каждый третий развод из-за соц.сетей.
Жена же не пишет километрами про любовь.
А текст написанный воспринимается оглушительно по сравнению со сказанным устно.
Он не так забывается. Его можно хранить и перечитывать.
Зашла на один из сайтов на эту тему выяснить, а там девы кусками тексты копируют друг другу, гордо, письма от ихних любовей.
Ну я вам скажу, обрыдаться от хохота.
У меня визуальная память на любой текст, который видела.
Мне-то видно, откуда цитатки. Имя очередное фрюхино, а текст Льва Толстого и иже с ним.
А эти дуры верят.

Добавлено (14 Января 2015, 02:48)
---------------------------------------------
Зося, кстати. Знаете что сейчас модно стало из гаджетов?
Мобильный, по которому можно только звонить.
Антиквариат.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 03:07 | Сообщение # 1468
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
А текст написанный воспринимается оглушительно по сравнению со сказанным устно.
Он не так забывается.

Хана, чего бы и мне такого оглушительного отправить, что бы не забылось про КСВ и Иже с ним. Может дадите наводку. Только для воспаленного мозга, расплавленного. laught Буду вам премного благодарна! whiteflower Фирнадина, знаю, у вас тоже много инфы. Любите вы это дело.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 03:47 | Сообщение # 1469
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Elizzaveta, не то чтобы... Я же эти ссылки не складирую. Вашему, похоже, только такая статейка подойдет:
http://lurkmore.to/%D0%9A%....2%D0%B0

Добавлено (14 Января 2015, 03:47)
---------------------------------------------
Только отредактируйте, некоторые пунктики про жену можно убрать. smile



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 03:53 | Сообщение # 1470
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Фирнадина, только что почитала! Перед вами. Там есть такая фраза, поскольку пишет ее мужчина, что делай что хочешь, главное не парься. То есть если жена тебя не устраивает или попроси ее измениться или поменяй жену, делов то. Но, автор не учитывает, что к моменту достижения 35 летнего и выше возраста КСВшник, как правило, от этой жены имеет двое-трое, а кто то и четверо детей. Это меня под напрягло. С остальным я согласна.

Добавлено (14 Января 2015, 03:53)
---------------------------------------------
О, и вы о том же дополнили!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 03:58 | Сообщение # 1471
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у нас тоже кризис - вынужденный, на фоне кризанутых мужей. Вообще, ему так много букаффф читать вредно: отправить только тезисы, конспект. Первый абзац нормуль, и язык такой понятный, русский.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 04:16 | Сообщение # 1472
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, ага, так и сделаю! Сча еще найду Олланин пост про нашу "классику".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 04:17 | Сообщение # 1473
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Интересно, а что у него инета нет? Хотя, он и запрос в поисковике четко сформулировать не сможет: Алсу ему весь мозг высосала. Отправлять инфу мартышкин труд. Раньше надо было думать, а не тогда, когда все в хлам.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 05:06 | Сообщение # 1474
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, я ему именно это и сказала, но вежливей laught Про бананы в ушах. Я вообще поняла из разговора, что не всё так гладко в королевстве. Она истинная фря: романтично-истеричная. От любого шороха дергается, как Миолия сказала, лягушка под током. Зачем то сказал мне о том что она понимает мое преимущество перед ней, опять про это бесконечное уважение, никогда писькой меряться со мной не будет и прочая ш..га, что у меня возраст и опыт колоссальный касаемо всего - детей, жрачки, отношений, спокойствия внутреннего и наружного. Давай опять про друзей задвигать. Один, его ближайший сказал, что сколько женщин не повидал, таких как я просто не существует на свете белом. Это было приятно! shy не скрою. А мамО сразу:вот и будешь себе локти кусать по самые подмышки. Что имеем не храним потерявши плачем. Я говорю, да ладно, смотрите как меня расписал, прям брУльянт не ограненный. А такое сокровище должно достаться только достойному! Короче постебалась сегодня от души. Но это все фигня. Дети, дети и еще раз дети. Тот долбанутый психолог сказал фре, что лучше что это случилось когда они маленькие и ничего особо не понимают, поэтому у них сейчас все мешается в голове и будет по просту кони-люди. А я ему сказала, пошли этого психолога лесом. Вы два подростка не иначе, ладно она малолетка, но ты то мужик 40 лет. У них в головах сейчас происходит подмена понятий, и представление о семье будет напрочь отсутствовать. Короче, мне срочно нужен супер отчим. Пока они маленькие и еще не произошло глобальных изменений. С этим чудаком я каши с детьми точно не сварю. Вот это я поняла уже точно. А вечно сидеть и ждать чуда я не могу и не хочу.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 14 Января 2015, 05:33 | Сообщение # 1475
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, порядочный человек в вашей жизни появится.
Вы настоящая. Они притягиваются, порядочные люди.
О кризисе среднего возраста посмотрю, а то Фернардина уже в Lookmore круто стёбный залезла.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 08:38 | Сообщение # 1476
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, спасибо! whiteflower Буду ждать!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 10:31 | Сообщение # 1477
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Э-э-э-м-м! Тут не ждать, надо попой двигать. Увы, сейчас мужички какие-то пугливые пошли - сами боятся, ждут когда придет женщина и их завоюет. А вот потом, умная женщина сразу станет слабой и беззащитной. Да и еще, ищите мужика не кризисе среднего возраста, а то еще отмочит что-нибудь этакое в гормональном угаре.

Кстати, я вчера вам всем специально опубликовала чужую статейку про эндорфины, почему на них мужики клеются и как повысить уровень этих эндорфинов. Так что работайте над собой, повышайте по самое неужели и начнут мужики клеится, а там.... женщины вы опытные повяжите так, что чел и не поймет, как в плену оказался.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 10:34 | Сообщение # 1478
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да у меня этих эндорфинов laught щас покажу про себя.

Добавлено (14 Января 2015, 10:34)
---------------------------------------------
Лампуса, не пугливых нам не надобно.

Прикрепления: 4334133.jpg (60.4 Kb)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 1479
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Короче, я вас подковала, мозги направила в нужное русло. Теперь вы грамотно околдуете любого зазевавшегося мужика. Вперед, я держу кулачки за вас. Это дело можно сделать всегда и роды ему не помеха. Вот родите себе такую же волшебницу, как и сама. Ох, мужики, держитесь!

Добавлено (14 Января 2015, 12:03)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Настрой у вас правильный, если не удалось с отцом детей построить крепкую семью, то надо обязательно найти достойного отчима для них. Так поступила моя мама. При всей ее мягкости, она держала в железной рукавице всех: и детей и мужа. Манипулятор еще тот и обведет настолько, что сделаешь что-то сам для себя, а оказывается это мама внедрила тебе незаметно мысль нужную ей. Я ее спросила, почему ей легко удается договариваться с мужчинами. Она ответила, что разговаривает с ними на одном языке. Привыкла, у нее было 2 старших брата-няньки, которые везде ее брали с собой и приучили мыслить и разговаривать на их языке.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 12:30 | Сообщение # 1480
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, а сколько детей у мамы было?
Elizzaveta, вы молодец, и даже знаете почему? Потому что вы не изводите себя жутким "никогда", как я, например...Если не думать этого никогда, жить гораздо легче.
Сегодня выдержала целый шквал утренних звонков от "любимого", трубку не сняла.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: