Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 1361
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ну ты богатырей рожаешь! А на фотках такая миленькая и хрупкая.

Флер,
Еще бы не замучаться с мелкой, подрастающим сыном и агрессивным псом. Сейчас в сорокет намного свежее и лучше выгляжу. А мужу свежие фотки не понравились - я на них видете ли несчастна. Ну и кто тебе варан, спросила у него добрая я.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:08 | Сообщение # 1362
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, Cleo, спасибо девченки! whiteflower Сегодня "мой герой" приходил. Че то чем больше он ходит, тем больше я понимаю-не моё. Видно не зря судьба нас разводит. Отмечали старый Новый год. Набрал, вина, вкусняшек разных. Пришел с выхухленком. Разговоры разговаривали. Я наржалась. Подросток, блин. Детей пытался воспитывать. Короче, это если Восемь меня прочитает, мать с отцом официально в разводе, но живут гостевым браком, он приезжает-уезжает. Не особо он богат, обеспечен, достаток среднего бизнесмена. Пара квартир дочкам, дом за городом, фирма его. Работает на севере, где они жили. Мусульманство она приняла когда замуж выходила за первого мужа, ради него это сделала (ничего не напоминает? laught despise )? Позавчера произошло некое печальное событие в виде пожара, дальше объясню. И всей родне пришлось приехать к ним домой (мужу и фре), там были и мать с отцом. Она встала и объявила о том, что приняла теперь уже христианство laught . Мама сказала, что лучше бы она в том пожаре и осталась после такого позора. Папа отреагировал нормально. Привык уже, видимо. Ща малого положу дальше допишу, не убегайте!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:10 | Сообщение # 1363
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Странно, у фри есть квартира, но живут они с мужем на съемной.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:12 | Сообщение # 1364
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Пришел с выхухленком
О, боги...
Цитата Elizzaveta ()
Она встала и объявила о том, что приняла теперь уже христианство
Раба любви просто.
Elizzaveta, в соседней теме Зося приколько сказанула "Нет ну вот прям по вам видно, как тока бывшие начинают активизироваться, то напряг, как рукой снимает, что за чудеса психиатрии."(с) В этом что-то есть...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:14 | Сообщение # 1365
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Солнышко, есть люди, которым безразличны убеждения и религии. Я знаю о чем говорю, есть мужчины и женщины, которые в своей жизни побывали и иудеями, и христианами, и мусульманами. Это называется "Нашим-вашим за копейку спляшем". Потом отмолят, чо.

Забудь ты их как страшный сон, пусть себе живут.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:18 | Сообщение # 1366
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, он не хочет от них зависеть faint , а начал он снимать квартиры как только у них лямур тужур случился.

Добавлено (13 Января 2015, 23:18)
---------------------------------------------
Львица, да я просто вам хочу рассказать, мне до фени уже на них. Он мне сегодня задвинул, ну всё равно как нибудь придется познакомится вам, ты же такая мудрая, а у нее есть чему у ТЕБЯ поучиться. Я долго смеялась, слезы текли, но я сказала, извини милый, но чему чему, а уж этому точно не бывать!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:19 | Сообщение # 1367
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Ну да, у него ведь денег много и они лишние. Беременная жена с детьми не в счет, главное перед "любовью всей жизни" покрасоваться.

Добавлено (13 Января 2015, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
придется познакомится вам, ты же такая мудрая, а у нее есть чему у ТЕБЯ поучиться.


У мужика явное размягчение мозга


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:21 | Сообщение # 1368
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Он мне сегодня задвинул, ну всё равно как нибудь придется познакомится вам, ты же такая мудрая, а у нее есть чему у ТЕБЯ поучиться. Я долго смеялась, слезы текли, но я сказала, извини милый, но чему чему, а уж этому точно не бывать!


Лиза, зачем он сейчас к Вам ходит ?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:21 | Сообщение # 1369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Про пожар по подробнее, мысль появилась. Нужна информация.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:21 | Сообщение # 1370
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Так, сначала роды. Припрется с ней знакомиться, потому как ты же мудрая, внимательно и учтиво развернуть с порога и вызвать мамО, пока она будет откусывать башку любовнице, заниматься детьми.

Театр абсурдов, дружить семьями, а потом может и в постель обеих взять? Совсем мужик с дуба рухнул.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:24 | Сообщение # 1371
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Эти "научи её жить" мужики произносят часто.
Не первый раз слышу.
Девочки, обратите внимание - полнейшее доверие к жене как младенца к маме.
Он так же воспринимает то, что заливает ему фря.
Другого в жизни не видел.
Увидит.
Полны приёмные психотерапевтов такими доверчивыми наивняками.
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:25 | Сообщение # 1372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
вызвать мамО, пока она будет откусывать башку любовнице, заниматься детьми.


Надо мамО заранее направить внимание на сына, чтобы эта мамО сыну настучала по голове о знакомстве с любовницей, а Лизе все-таки надо тюкнуть мужу по голове сковородочкой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:26 | Сообщение # 1373
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Да давно уже пора этому валенку на место мозги вставить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:30 | Сообщение # 1374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, а у меня не так. У меня "Она очень грамотная, и всю жизнь жила по средствам, пока ты по Европам каталась"(С) Но результат тот же -
Цитата hanahana ()
Он так же воспринимает то, что заливает ему фря.
Дружба семьями - это просто навязчивая идея какая-то. "Тут дети, и там дети"(с)

Добавлено (13 Января 2015, 23:30)
---------------------------------------------
Гиена выставила у себя в профиле их фото в обнимку.......................



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:32 | Сообщение # 1375
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Гоните в шею! У Вас своя жизнь, зачем эти кухонные посиделки, когда бывший рассусоливает диферамбы любовницам? Ну что за мазохизм?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:32 | Сообщение # 1376
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Cleo, Вы у меня почему-то не открываетесь, но я теперь - кочевой житель сайта. "Особые приметы" есть? laught
Львица, хорошая фоточка, малышка - прелесть, очень обаятельная! whiteflower
Glafira, маленькие они такие шустрые: вот вырастут сыновья выше Лизы в два раза и никому мамку в обиду не дадут. У меня дети тоже не мелкие - дочь 3950 и сын 3900. А у знакомой моей приятельницы были надомные роды - очень опытная акушерка с золотыми руками: мальчик 5 кг, а у мамы ни единого разрыва (если верить словам - сама-то я там не присутствовала).
О чуде: сегодня встретила соседку, которая живет двумя этажами ниже, но видимся так редко, что, как оказалось, я не застала ее в интересном положении. Чудо не в этом, а в том, что она замужем более 15 лет, хотели ребенка, оба проверялись, усиленно "работали" над решением вопроса, посещали святые места, но потом смирились - 5 января она родила двойню. Сейчас малыши в реанимации, их мама очень переживает, а я ей говорю, что все будет хорошо.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:33 | Сообщение # 1377
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса вы как всегда в точку про размягчение! laught Так вот, про пожар. Этот пожар вызван якобы тем, что:тадааааммммм-шаман эмиратский увидел, что родная сестра фрюхиной матери ей (сестре своей) завидует черной завистью, и колдует и колдует. А он поставил фрюхе защиту мощную ну вот возвращаться все началО (помните, про маму мою, и белые тапочки). И у сестры этой баня загорелась просто так, да так, что четыре машины пожарные приехали. А мама фюхина забежала в баню, да так открыла двери, что там что то взорвалось и ей лицо все опалило. После этого они всей гоп компанией к ним приехали, на ночь глядя. Это по ходу тогда когда мой тортик хавали laught laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:34 | Сообщение # 1378
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вместо аватара


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:37 | Сообщение # 1379
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ljutick, я на рождество была у племянника, ему 4 годика будет через 2 месяца, подарила вот такой конструктор
Прикрепления: 7409800.jpg (60.7 Kb)


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:37 | Сообщение # 1380
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Пусть вкусит бедуинской жизни с мусульманской родней. Оставь товарища получить по полной. У тебя важнее дела есть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: