Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сказочная жизнь продолжается! (Обсуждения по улучшению качества своей жизни.)
Сказочная жизнь продолжается!
gma Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:58 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, поровну.У нас у богатых очень мужчин по 2 жены.Не не хочу я никакой по счету.Уж, темболее у Б М.Фу.


жить здорово!
Казахстан
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:59 | Сообщение # 82
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
yulya32, да, только он уедет скоро. После родов, а так бы я им спихнула бы их надооооолго. Хотя... Возможен вариант что бы он их с собой в Эмираты забрал. Ооооо, а это идея! Надо закинуть ему. amorous


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:02 | Сообщение # 83
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gma,
У Вас там все еще разрешено двоеженство? Знаю немало мусульманских семей, так там вторую жену муж может завести только с письменного разрешения первой.
Цитата gma ()
БМ тоже захотел, наверное.

Блин, вот и мой насмотрелся в новой среде как сатрые пердуны с баблосами оттягиваются и он захотел. Тьфу ты, стадный рефлекс. Как будто напрочь все ценности отшибло.

Elizzaveta, Аааа, вон оно чего, память моя девичья. Не, про варана мужу точно расскажу, он эту байку знает, когда-то вместе над ней смеялись.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gma Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:19 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Львица, по Закону не разрешено.Но у многих очень обеспеченных таковы имеются.БМ нищий:до фига долгов.

Добавлено (05 Января 2015, 15:19)
---------------------------------------------
Лиза, Вы такая светлая.Мне бы Ваш оптимизм whiteflower



жить здорово!
Казахстан
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 85
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Возможен вариант что бы он их с собой в Эмираты забрал
Все закинула, сказал, что будет что-то думать! smile


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:27 | Сообщение # 86
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gma,
Хотите сказать, приходит богатый чувак и приводит в дом вторую бабу, а первая это терпит? Елки-моталки, от это бабы... Я выпала в осадок в виде вулканической лавы!

Добавлено (05 Января 2015, 15:27)
---------------------------------------------
Elizzaveta,
А ты не боишься что фря там будет детей колотить или наоборот, им понравится и возвращаться не захотят?



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:33 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
gma, Нет! Нищих нам не надо. Пусть срочно богатеет и долго просит прощения - тогда, может быть. и посмотрим, подумаем ...пошлем подальше.

Elizzaveta, Отправь, давай, давай. А он там задержится, дети сначала будут выть - скучать по маме, а потом отвыкать от мамы. Что с вами будет!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:34 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Львица, не так.У второй жены отдельная шикарная квартира, и все поровну что полагается и первой и второй.Часто старшие жены ненавидят и мужей и вторых жен.По вашему все это называется гарем


жить здорово!
Казахстан
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:44 | Сообщение # 89
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
им понравится и возвращаться не захотят

Не боюсь.
Цитата Лампуса ()
Отправь, давай, давай. А он там задержится, дети сначала будут выть - скучать по маме, а потом отвыкать от мамы. Что с вами будет!
Это сарказЪм, да Лампуса? Я просто о себе подумала немного, чуть-чуть, можно? Я просто знаю, еще и помню, что такое кесарево+ребенок маленький да еще и желательно на ручках все время с сиськой в зубах. Да и малявки от меня вообще отходить не будут после разлуки в больничке, я их знаю. Они сейчас то пришли 2 дня их не было, не слезали с живота моего cry А так совместили бы полезное с приятным: они на море, солнце, отдыхе. Я восстанавливаюсь и заживаюсь за это время.А?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:45 | Сообщение # 90
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gma,
Ну так при бабках тоже самое отстегивают и любовнице, с той лишь разницей что чаще всего жена о ней не знает. Какая уж тут вторая жена, как ни крути и как не называй а из песни слова не выкинешь.
Цитата gma ()
Часто старшие жены ненавидят и мужей и вторых жен.

А то они должны делать? Медаль за отвагу выдать обоим?

Добавлено (05 Января 2015, 15:45)
---------------------------------------------
Elizzaveta,
Главное чтоб он их потом вернул. Декларацию на вывоз расписывай только с фиксированными датами от и до и с указанием страни и города.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:50 | Сообщение # 91
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Главное чтоб он их потом вернул.
Я думаю, что после этой поездки будет не только плач Ярославны, о котором так живописно рассказывала Лампуса cry faint amorous , но и сбита напрочь охотка иметь еще детей, тем более от моего сЮпруга у фрюшки laught amorous shy


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 92
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
У нас здесь декларация на вывоз заверяется у нотариуса, смотри строго зафиксируй даты и укажи точную страну и место. И пальчиком пригрози, что если его телка хоть пальцем твоих тронет ты ей голову откусишь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Я понимаю, что вам будет очень тяжело со вспоротым животом, грудным ребенком и 2 малявками в придачу. Очень тяжело, повторюсь, но вам будет совсем плохо, когда отец ваших детей надолго исчезнет вместе с детьми. Вы представьте себе, как трудно будет их выковыривать из другой страны. Как говорится, не буди лихо.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:55 | Сообщение # 94
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, ты просто моих кренделей не знаешь! Они уже не только словами в обиду себя не дают, но и действиями и весьма решительными laught happy rage

Добавлено (05 Января 2015, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
смотри строго зафиксируй даты и укажи точную страну и место

Понял, не дурак!
Цитата Львица ()
ты ей голову откусишь.

Тоже понял! whiteflower
Цитата Лампуса ()
Как говорится, не буди лихо.

Че ветерок вам может скажет,а? Мне дак вот так хорошо показалось или показалось?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:00 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Молчит ветер, а я мандражирую, может зря.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:01 | Сообщение # 96
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
А чего их "выковыривать"? Сам вернет, да еще с воплями благодарности. Там по фотке видно что валенок абсолютно бесхребетный, нюхнет семейного счастья когда твои дети лупцуют чужого, фря тоже молчать не станет и пусть нюхнет. А то в облаках и в розовых мечтах все пучком, только жизнь совсем другая в реальности. Вон мой пчему до сих пор ничего не сказал никому из своей родни? 5 месяцев, почти полгода прошло. Молчит, шифруется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:04 | Сообщение # 97
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну так при бабках тоже самое отстегивают и любовнице, с той лишь разницей что чаще всего жена о ней не знает. Какая уж тут вторая жена, как ни крути и как не называй а из песни слова не выкинешь.

gma, в РФ это тоже очень популярно. Я тут уже рассказывала про такого, у него можно сказать три жены, одна официальная супруга и еще две официальных любовницы, все друг о друге прекрасно знают. Не официальных уже и не считают. Ничего, живут все, женщины деньгами пользуются, а мужик ими. Так что эта тенденция зависит не от вероисповедания и не от страны проживания, а от количества денег у мужчины и от продажности женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:05 | Сообщение # 98
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Сам вернет, да еще с воплями благодарности
Так и я о том же!
Цитата Львица ()
валенок абсолютно бесхребетный
Кстати, о валенках, звонит с утра, представляешь я блевал всю ночь, наверное от детей заразился, говорю, что ел вчера: суши! faint Понятно! Что мне попить? Скинь пожалуйста в вотсап с подробным описанием. Детей привел скрюченный весь буковкой ЗЮ. Думаю ну вот побываешь в их шкурке немножкооооооо! rage pleasantsurprize


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:08 | Сообщение # 99
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Так что эта тенденция зависит не от вероисповедания и не от страны проживания, а от количества денег у мужчины и от продажности женщин.

О! В тютельку!
sm5

Добавлено (05 Января 2015, 16:08)
---------------------------------------------
Elizzaveta,
А оно ВСЕ возвращается. Чтобы там ни говорили что мол нет никакого эффекта бумеранга, я по моему сужу - как ушел из дома, сразу начались и траблы на работе, то машина встанет, то труба в новом жилье во всем доме-новостройке лопнет, то у отца серьезная операция.

Потому что позитивная энергия и крепкие тылы они от женщины идут, а в пампасах не так уж и безобидна свободушка эта.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:11 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вон мой почему до сих пор ничего не сказал никому из своей родни? 5 месяцев, почти полгода прошло. Молчит, шифруется.


Однако и возвращаться не хочет. Про развод, как я поняла, он сейчас не напоминает, но и движений в сторону сохранения семьи не делает. Так, болтается, как цветок в проруби.

Цитата Львица ()
А чего их "выковыривать"? Сам вернет, да еще с воплями благодарности.


Как знать, как знать. Дети еще слишком маленькие и себя не могу защитить. И еще, мне бы не хотелось, чтобы чужая тетя меня лупцевала даже из лучших побуждений. А вернуть их сразу после конфликта будет невозможно - они будут находится слишком далеко. Простите, я высказала свои сомнения и соображения, а решать вам. Ведь это ваши дети.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сказочная жизнь продолжается! (Обсуждения по улучшению качества своей жизни.)
Поиск: