Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сказочная жизнь продолжается! (Обсуждения по улучшению качества своей жизни.)
Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 01:54 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Berёzka, сейчас козырные карты в Ваших руках.


ИМХО!!!
Нидерланды
Berёzka Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:00 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Elizzaveta, никакой эйфории. Пустота внутри. Но по-любому нужен тайм-аут.
Брачный договор не забуду.
Слушала его, смотрела на него и ничего не чувствовала...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:01 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, держу кулаки за вас и вашего мужа. Может, он все таки сможет измениться, а вы его простить...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:07 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, спасибо.
firnadina, похоже на то. Только гадкое чувство, что где- то подвох...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:09 | Сообщение # 45
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да измена эта вообще не проблема, главное разобраться совместно атом, что к ней привело, это раз. Начинать строить все сызнова, с учетом прошлых ошибок, это два. Желательно, никогда об этом не вспоминать, это три. Ну и организовать себе и ребенку такую финансовую подушку, что бы у него больше и вопросов не возникало. Куда то на сторону деньги таскать. И конечно же должен быть баланс любви не 90/10 в сторону мужа, как раньше. А о себе любимой думать побольше.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:39 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ага... чтобы там любви не было - тоже важный фактор. А то начнется песня с метаниями к покинутой ракушке.


ИМХО!!!
Нидерланды
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:51 | Сообщение # 47
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, ну какая любовь, о чем вы? Любовь может быть только через десять лет совместного ежедневного проживания со всеми вытекающими срачками пердячками, рождением детей и прочим. Остальное я за любовь не считаю, никак. И никто меня в этом не убедит.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:33 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мухи це-це и голубчики иного мнения. Я своему контуженному напрочь пыталась на пальцах объяснить.


ИМХО!!!
Нидерланды
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:37 | Сообщение # 49
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Тэкс, мухи це-це. Запишем. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:38 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мне мужчина с СЗ позвонил: два часа проговорили по мобиле. Так и не поняла, выпил он что ли? Завтра позвал пострелять из лука - он лучник. pleasantsurprize Умора... Средневекового киллера из меня сделает, буду мстить, как Робин Гуд. Может протрезвеет, и я не пойду никуда. С ребенком пригласил в тир.


ИМХО!!!
Нидерланды
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:39 | Сообщение # 51
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, вы же знаете, что они слышат всех кроме нас, это бесполезно. Тем более в контуженном состоянии laught

Добавлено (05 Января 2015, 03:39)
---------------------------------------------
firnadina, женатик?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:42 | Сообщение # 52
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Elizzaveta, это не про мух, это Черта.

Добавлено (05 Января 2015, 03:40)
---------------------------------------------
Elizzaveta, нет.

Добавлено (05 Января 2015, 03:42)
---------------------------------------------
не я про мух сказала



ИМХО!!!
Нидерланды
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:46 | Сообщение # 53
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Фух, ну слава Богу. Первый раз с ним встречаетесь?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 04:00 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да. Если позвонит.


ИМХО!!!
Нидерланды
Лампуса Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 05:15 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
Только гадкое чувство, что где- то подвох...


Цитата Elizzaveta ()
Да измена эта вообще не проблема, главное разобраться совместно о том, что к ней привело, это раз. Начинать строить все сызнова, с учетом прошлых ошибок, это два. Желательно, никогда об этом не вспоминать, это три. Ну и организовать себе и ребенку такую финансовую подушку, что бы у него больше и вопросов не возникало. Куда то на сторону деньги таскать. И конечно же должен быть баланс любви не 90/10 в сторону мужа, как раньше. А о себе любимой думать побольше.


Все понятно, что обида и недоверие у вас останутся надолго, если не навсегда. Вопрос только в том сумеете вы жить с мужем, имея такой багаж. Если сможете - то вперед, продолжайте жить своей семьей, а если нет, тогда и не стоит заморачиваться. Поэтому продолжайте жить согласно песни "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути", то есть решите вопрос с имуществом, готовьте финансовую подушку безопасности, ищите себе более высокооплачиваемую работу. Бегать и прыгать перед мужем не надо, но и гнобить его не стоит. Сначала примите решение для себя, а потом воплотите его в жизнь. Пока мяч на вашей стороне поля - воспользуйтесь этим.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 05:24 | Сообщение # 56
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, вы что меня поддержали??? laught faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 05:38 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Да, неужели не понятно. Там, где можно сохранить семью - надо сохранять. Муж пришел, посыпал голову пеплом, просит простить и сохранить семью. Сможет женщина простить - семья сохранится, не может - разбегаются.

У вас семья развалилась и ваш муж пока не желает ее восстановления. У Лютика тоже муж, хотя и кидает грустные взгляды, но не хочет воссоединения. У Флер - "кино и немцы". Муж живет с другой, но постоянно ее дергает, а она ведется на его провокации. Львица живет на вулкане, не сегодня-завтра муж что-нибудь отмочит. Скорее всего он ждет 1 год раздельного проживания, чтобы замутить бракоразводный процесс. Ну, вот пожалуй все перечислены, у которых муж ушел из семьи, но не развелся. Вернулся муж пока только к Березке.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 07:27 | Сообщение # 58
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Наткнулась на тему тут, ну и свои 5 копеек хочу кинуть. Решение о том, что не будем вместе с мужем жить, приняла 4 года назад. Просто 31 декабря в 10 вечера он прислал смску – не смогу приехать, не завелась машина (он в командировке был за 300 км от нас). А я такая при параде, стол новогодний, все дела.. Он последнее время частенько там ошивался, сначала на несколько дней, потом приезжал только в выходные. У нас давно отношения разладились, и я все прибывала в неопределенности – то ли семью сохранять, то ли плюнуть уже на все. А тут сразу поняла – все, семьи уже нет, сохранять нечего. Усталость навалилась дикая, еле до курантов этих досидела и спать. 1 января почти сутки спала. Потом все этапы расставания – шок, непонимание, потом злость, потом депрессия, тоска, одиночество. При всем при этом нужно было решать вопросы материальные. Ипотека – это первое. Дальше – работа. Я четко понимала, что моей зарплаты хватит только на кусочек хлеба, так, чтоб с голоду не подохнуть. Работу – менять. И тут подворачивается возможность открыть свое дело, я цепляюсь за эту возможность, как утопающий за соломинку. БМ хоть и оплатил часть ипотеки, на детей денег не давал, нет, мол, денег. На алименты его развела только год назад.. Итог – у меня свой, на пару с подругой, пусть очень небольшой, но бизнес. Ипотеку закрыла, пусть с маминой помощью, но все-таки. Квартира теперь моя, недавно закончила ремонт. Преследуйте в первую очередь свои интересы и интересы своих детей, и Вам воздастся. Что лично помогло мне? Необходимость решать все вопросы самой. Я вставала по первому звонку будильника, в 6 утра, машинально, как робот, на автопилоте делала зарядку, потом душ контрастный. Мысли о нем гнала. И в какой-то действительно прекрасный момент ощутила не одиночеству, а свободу. Единственное, во что вляпалась, дура, в отношения с женатым. Но это уже совсем другая история. Пытаюсь и это разрулить теперь.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 10:30 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
firnadina, женатик?
- ну не одни женатики в мире, что ж такое то... amorous happy Встречаются еще всякие редкие дефективные неженатые товарищи:) Я хотела сказать - эффектные)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 10:45 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Анна-Мария, Воооот! О чем я постоянно нашим дамам и толкую, что надо брать самой свою судьбу в руки и решать вопросы самой. Тогда будешь очень занятой и не до слез, страданий и депрессии. Просто надо принять решение, обрубить сразу все концы, и категорически запретить себе сомнения. Ушел, значит навсегда.

А насчет вляпывания в отношения с неподходящим мужчиной - это бывает у многих. Мы сами делаем ошибки и сами их исправляем, получаем драгоценный опыт. Так что не корите уж сильно себя. Вы сильная - вы справитесь. happy


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сказочная жизнь продолжается! (Обсуждения по улучшению качества своей жизни.)
Поиск: