Сказочная жизнь продолжается!
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:12 | Сообщение # 541
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, а у меня какая проблема?

Добавлено (08 Января 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Что мне делать?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:14 | Сообщение # 542
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ollana, я буду ждать Вашего письма: я ранима и обидчива, но мне гораздо важнее всех обид знать правду.


ИМХО!!!
Италия
yulya32 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:16 | Сообщение # 543
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а я, вот, своего бм все спрашивала, что не так, какая я со стороны, в чем ошибка - все бесполезно.

Я тоже со своим разговаривала, говорю скажи - в чем моя ошибка. В ответ - ты не виновата, просто дело в чувствах, я был не в силах устоять faint

Добавлено (08 Января 2015, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Могу только в лички. И у каждого своя проблема

Ollana, а мне тоже сможете сказать? smile


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:21 | Сообщение # 544
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Он же тоже должен чувствовать, что мне нужно.
Так весь ваш брак и был по вашему сценарию. Может и нехотя, но то давал вам желаемое, пусть и неосознанно.

Главная ошибка всех женщин считать мужчин такими же как мы. Они другие. Им сложно выстраивать межличностные семейные отношения. У них иной мозг и он заточен на решение других проблем.

Вот смотрите, маленький пример, который врезался мне в память, потому что покоробил сразу же как прочла.

Львица писала о своем браке и своем вкладе в общие успехи. Не помню дословно, но смысл в том, что муж всё время много работал, а она обеспечивала тылы. И... она не видела его по 12 часов в сутки, потому что он был на работе.

Для женщины вполне понятна её мысль. И женщины считают это реальным вкладом и жертвой. Но со стороны мужчины это .... ничто ? sad В чем смысл ждать мужа пока он на работе ? В чем героизм ?
Мужчина считает, что ему тяжело столько работать, а женщина всего лишь просто сидела дома и "смотрела сериалы".

У них свои ценности. А уж если муж разбогател или добился некого статуса...

Вы много работали и много добились. Но это ли надо было вашему мужу ?

У женщин больше коммуникативных навыков. Поэтому это больше задача именно женщины, а не мужчины.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:21 | Сообщение # 545
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, мы как цыплята на вас накинулись pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 546
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ollana, мы как цыплята на вас накинулись

Я помню однажды к нам Ла зашла на огонек, мы ее тоже пытали всем табором, про "своих" любовниц расспрашивали вроде laught


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:26 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ollana, не был брак по моему сценарию. Ничего не делалось без его ведома. Все решения на счёт образования, карьеры и т.д принимались совместно, только совместно.
Германия
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:28 | Сообщение # 548
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
yulya32, мужчины бы еще сюда почаще заходили, их мнение очень интересно и важно послушать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:33 | Сообщение # 549
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Девочки, в каждой избушке свои погремушки, но общее - это ваши завышенные ожидания.
Он должен понять, он должен делать.. а ему понимать нечем, а делать влом.
Нет у него органа понимания.
У него орган, отвечающий за действия на основе кратковременных эмоций.
Женщина от него чего-то ожидает, программы действий на долгий срок.
А он может починить кран, или пробежать стометровку, или заработать и принести в клювике миллион.
Эта машинка настроена на решение оперативных задач.
Загрузили информцию - зажужжало.
Красная лампочка загорелась - решил.
Режим сброса.
Сидит с пустыми глазами и смотрит футбол.
Вань, иди, котлеты готовы. - Встаёт, идёт, ест, отключается.

Пропустили время загрузки новых задач.
Загрузили его со стороны, кто-то, о, опять заработала машинка.
Сидит, жужжит, решает, очередное насущное.
Ну чего вы от него хотите, какого еще разумного понимания?
Машинка не умеет ставить задачи. Ну разве что промежуточные.
Машинка - либо ездит, либо пилит, либо стратегические ракеты направляет, при условии введения координат условного противника. Или из морковки сок давит.
А вы хотите универсальный комбайн. С функциями вибратора и цветного принтера.
А оно - не он.
И всех делов.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
yulya32 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:36 | Сообщение # 550
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Машинка не умеет ставить задачи.

hanahana, прикольное определение laught


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 551
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Пока печатала, пропустила полторы страницы.
Добавлю: Они иначе думают.
Помните, о сврем рассказывала?
У меня мама умерла. А он в депрессию впал, от мого непонимания.
В чем непонимание? - спрашиваю.
Я ждал, что ты мне на шею кинешься, как только освободишься, а ты про меня забыла, пять месяцев печалилась.
(Печалилась? Смеялась, секс каждый день, что у тебя на работе, дорогой.. ну, восторга и радости не было, да, меньше).
Спрашиваю:
- А сколько надо по матери горевать?
Отвечает:
- Ну, два дня... ну, четыре...

И поди догадайся до свадьбы, что такое возможно вообще. Не убивать же кого специально, чтоб глянуть на реакцию.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Orhideja Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 552
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Мне нравиться как мы мужчин называем:зеленый чай, варан, мммм... Хто следующий?

Сегодня только название придумала - оборотень.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:50 | Сообщение # 553
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, я тоже присоединяюсь к вопросу, что не так? Вы уже нас всех как облупленных знаете. Хотя, ну что не так, я не знаю. Я все таки склоняюсь к тому, что драйва не хватало. Не было американских горок. Все стабильно, все спокойно, все по плану. Хотя всегда к этому стремились. Зато сейчас жизнь кипит и бурлит, видимо. Ну и уход от бытовухи. Это неизбежно и не каждый выдерживает маленьких детей, когда вокруг столько всего "прекрасного". Если что, то я вообще не обижаюсь laught

Добавлено (08 Января 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Orhideja, нормально, вы так, а ласково то как! Что то случилось? В кого превратился?

Добавлено (08 Января 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Ну, два дня... ну, четыре...

Господи, ну как дети, ей Богу.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:51 | Сообщение # 554
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Ollana, не был брак по моему сценарию. Ничего не делалось без его ведома. Все решения на счёт образования, карьеры и т.д принимались совместно, только совместно.
Вы меня не слышите даже. И мы говорим о разных вещах. При чем тут образование ? faint
Полагаю, что вы так же и мужа не слышали. И вот итог.

Попробуйте просто принять чужую точку зрения как данность, и не анализировать пропуская через свою систему координат.
Нет правильных или неправильных точек зрения. Есть разные.
Я вам говорю лишь выжимку вашей ситуации. Если вы хотите спорить , то я не вижу оснований. От вас муж сбежал.
И что вы хотите ? Чтобы вам сказали, что вы не при чем, что вы были правы, а он нет, и что он осознает и вернется ?
Ну так я вам этого не скажу.
Вы уперты в своих заблуждениях и пока это так, никакой счастливой личной жизни не будет.
Учитесь слышать других и принимать их реальности. whiteflower

Elizzaveta, ну у вас вообще классика. Вы затянули с детьми. Он привык к ощущению студенческого брака. И тут подряд стразу двое. И вы мамочка, а он не у дел. Заскучал малыш, пригорюнился. Не смог найти себя в отцовстве. Мужики вообще в первые годы редко детей воспринимают. Вы ушли в материнский инстинкт, а он почувствовал себя брошенным. И пошел искать родственную душу, секс и развлекухи. Ну и нашел подбитую лань с притворно детсткими взглядом на жизнь.
"Мы вечно молоды и вечные дети, нас несет по жизни ветер перемен и нам светит солнце удачи. Судьба сама ведет нас по пути странствий и чувственных приключений." sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 22:04 | Сообщение # 555
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, да я согласна. Все в точку. Не выдержал испытание настоящей семьей. Ну ладно, зато новую строит.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 08 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ollana, я Вас слышу. Вы сказали: многого добились, нужно ли это было мужу - я ответила. Спорить я не хочу, я хочу просто покоя... Очень устала.
Не могли бы Вы мне Ваши посты мне скопировать и отправить в личку? Хотелось бы все вместе прочитать, а копировать с телефона не получается.
Германия
Ollana Дата: Четверг, 08 Января 2015, 22:20 | Сообщение # 557
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ljutick, я вам их в вашу тему кинула. В личку не влезут по количеству букв. sorry
http://lubov-lubov.ru/forum/102-1665-52#243618


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 08 Января 2015, 22:20 | Сообщение # 558
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ljutick, я уже не могуууууууу вас читать.
Вы не тот вид спорта выбрали.
Вы тянете марафон там, где нужен снайпер.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Четверг, 08 Января 2015, 22:28 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, вас кто-то заставляет это делать? Пропускайте мои посты. Я и так уже давно о себе не пишу, Вы не заметили?
Германия
Ollana Дата: Четверг, 08 Января 2015, 22:35 | Сообщение # 560
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Девочки, я не психолог. Я долго была бизнес-тренером.
Я тренировала в основном взрослых мужиков. Вскрывала им мозги и меняла установки. Но задача была не дать им перегореть и замотивировать на результат.
Мы все рабы привычек и привычных взглядов на жизнь.
Когда мы долго живем с человеком, то нам начинает казаться, что он автоматически думает и чувствует всё так же как мы. Даже если он и говорит нам обратное, мы его не слышим и считаем это блажью или попыткой нас задеть.
А он скорее всего говорит правду или молчит, но думает. sorry

Чуваки практикующие НЛП любят проводить такие эксперименты.
Нужно войти в помещение с большим количеством незнакомых людей и заставить их реагировать на вашу эмоцию.
Вы входите и начинаете смеяться. И если вы это делаете свободно, "искренне" и легко (так должно казаться со стороны), то все сперва улыбаются, а потом тоже начинают смеяться. Это работает безотказно.
Войдете в панике и истерике и аудитория "заразиться" этим. Главное не сомневаться.
Самый сложный уровень, который я видела воочию, это войти туда где собрались серьезные дядьки и тетки и начать вести себя как ребенок. Капризничать, хныкать, всех трогать, коверкать слова... И при этом вы тоже серьезный дядька. Но... о чудо !, постепенно все начинают подыгрывать, начинают играть в вашу игру.

Это способ показать людям как нас воспринимают окружающие и как можно изменить их восприятие.
Восприятие обманчиво и лабильно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: