Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 521
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Ну, колитесь, как днюха прошла. Кому салат, кому торт, а кому в нос кулаком засветили. Как погуляли.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:07 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, я еще не освободилась, принимаю женатика:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:18 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Оторвись по полной, дорогая. Только до смерти-то не калечь, пусть живет мозги пудрит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:19 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, после вчерашнего стресса - так и делаю. Но в качестве буфера с нами моя сестра pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:22 | Сообщение # 525
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Эх, жаль, а то бы разошлась, то есть расходилась бы не по детски, при родственном дозоре не пошалишь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, сейчас Лиза услышит! Ай-яй. Флер подстраховаться решила.


ИМХО!!!
Италия
Лампуса Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:38 | Сообщение # 527
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, А вы что имеете в виду. Я за хулиганство, а вы про секс думаете?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:44 | Сообщение # 528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, а я про все сразу. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Италия
Ljutick Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:45 | Сообщение # 529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ollana, ну вот! Прожила баба 40 лет и все без любви!
Спасибо за Ваше мнение.
Германия
Лампуса Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:49 | Сообщение # 530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот опасно думать про все и сразу. pleasantsurprize Флер, Гоните женатика тут форум изнемогает от любопытства, а вы все чаи распиваете и разговоры разговариваете. Все, невмоготу... pazzled


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:51 | Сообщение # 531
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А на счёт выслушать - нее, я уже наслушалась...
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:54 | Сообщение # 532
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Может вы у них этого ребенка тоже заберете

Мне его правда жалко так, он еще какой то нескладный худенький головешка большая ножки тоненькие, мама говорит дай попить холодненькой водички, мужа моего папой называет. Пипец, кароч. Мои его с ночевкой хотят. Им его тоже жалко всегда. Мне свекровь говорила, что муж рассказывал что фрюха очень строгая к нему. Вот они его и жалеют видимо. Санта Барбара не то слово. Я тоже все про книжку думаю. Сидят вон на кровати режутся в Ай пад и все папой его называют, по очереди. Прям, бальзам на душу. laught Честно девы, мне воообще фиолетово. faint Сама не пойму, че такое?
Цитата Ollana ()
фрюшку муж бросил

Мой говорил, что она сама ушла от него. Что то с безопасностью связано было, то ли он наркотики начал продавать, то ли что то в этом духе. Я уже не помню подробностей.
Цитата Ollana ()
И почему она на вашего лапотя повелась ? От безысходности что ли ? Взрослый мужик с м\ж

Мы вчера выяснили laught как им все шаманы сказали-это судьба! Ни больше не меньше. Там выше по ветке вчерашний день наш почитайте, если интересно. yulya32, Нет мои ее по имени величают. Мне кажется их ничто не может заставить чужую тетку мамой назвать, сколько бы лет им не было. Особенно старшего. Они меня не то, что любят, а я даже не знаю такого определения, что бы рассказать их отношение ко мне. Горжусь! happy


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:55 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Наверное, любовь всё-таки это то неземное чувство, которое испытывают мужья форумчанок к своим фрям, а все остальное ерунда...
Германия
firnadina Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 534
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, а я, вот, своего бм все спрашивала, что не так, какая я со стороны, в чем ошибка - все бесполезно. Не было вообще никаких разговоров. "Никто не виноват. Ты лучше и чище всех." - и весь сказ.
Колбасит меня второй день: Восемь права - всплывает какая-то непонятная инфа. Не хочу ничего знать - кошмары снятся вторую ночь. Понятия не имею, с кем жила: думала, любовь у нас, семья счастливая...


ИМХО!!!
Италия
Ljutick Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, аналогично! Думала люблю, семья, а вот оказывается ничего... И любовь только у женатых мужиков с фрюшками.
Германия
Ollana Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:00 | Сообщение # 536
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Прожила баба 40 лет и все без любви!
Я не говорю, что любви не было вовсе. Может и была. Но угасла. Осталось много чего другого. Привычка, уважение, родственные чувства, жалость, ну прикипели в общем. Но та самая любовь, которая цементирует браки, она ушла. Поэтому всё и развалилось.
Я же говорю, что вам это сложно осознать. Для вас это всё любовь. Но не для вашего мужа. Он видит разницу. Вы - нет. Поэтому он уходит, а вы не можете с этим смириться.
В отношениях главное не зацикливаться на своей системе координат. Важно постоянно мониторить изменения партнера и коллерировать свою систему с его. Ну калибровку проводить.
Что есть любовь и доверие, и уважение для вас и что для него.
Ранние браки грешат проблемами взросления супругов и их полным расхождением во внутренних установках и ценностях.
Вы же априори предполагали, что взрослеете и развиваетесь одинаково с мужем. Ваши нужды - его нужды. Ваши желания - его желания. Но это не так. Давно не так.
Ему мало секса, но вы не знаете что делать. С кем что делать ? Зачем и как ?
Когда оба в паре любят, такие вопросы редкость. Есть чувство друг друга.
А для вас дилемма. Нужен фактор адреналина. Измена подошла как катализатор. Но это временное явление и дозу нужно повышать.
А без этого всё вернется к прежнему формату. Это то ваш муж и понял.

firnadina, я могу вам сказать, что не так. Но вы обидитесь. shy Ваш муж вам этого не скажет, потому что не до конца это осознает и не сможет сформулировать. Но мне кажется, что я знаю ответ.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:06 | Сообщение # 537
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но мне кажется, что я знаю ответ.

Ollana, скажите, скажите, это не только Фернандине поможет whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:08 | Сообщение # 538
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ollana, скажите, скажите, это не только Фернандине поможет
Могу только в лички. И у каждого своя проблема. Хотя и многие схожи.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:10 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ollana, но калибровка отношений должна быть взаимной! Он же тоже должен чувствовать, что мне нужно.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 08 Января 2015, 21:12 | Сообщение # 540
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Рассказываю: женщина, которую сожительница свекра опознала и утверждает, что видела ее в квартире отца бм, замужем, есть дочь - сколько ей лет, не знаю. Замуж эта женщина вышла в 2002-м году. В своей ветке я говорила, что номера мобильных фри и бм были зарегистрированы в один день, месяц и год на одного и того же оператора - год 2002-й. Кстати, сына я родила тоже в 2002-м году. Бм назвал мне только имя любовницы - Таня, в правдивости я засомневалась, а эта женщина - Аня.
Вариантов несколько: 1. Сожительница свекра обозналась. 2. Не обозналась, тогда бм приводил свою параллельную любовницу. 3. Самый невероятный - эта женщина и есть фря, которая только числится в официальном браке. Дочь может быть и не от ее мужа.
Почему мне мама сказала однажды: "Не падай в обморок, если узнаешь, что у него есть дети на стороне" - не знаю. Она часто чувствует мое настроение и мысли как-будто читает.


ИМХО!!!
Италия
Поиск: