Сказочная жизнь продолжается!
solo Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 3461
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Неужели такие организации еще существуют?

Вот и мне интересно pazzled , а чем занимается организация?


И это пройдет
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 3462
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Молодец! Желаю победы! whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:31 | Сообщение # 3463
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Разве я это заслужила?


Ljutick Решила отвлечь вас. Знаю, что вам не нравится моя категоричность. Но хоть какие то эмоции вызову у вас, кроме как вы себя виноватите, и отвлеку. amorous
Так вот о чем я. Когда по первости, я так же заламывая руки, причитала, за что ты со мной, я не заслужила....и т.д. и т.п., мне просто ответили, а ты не собака, чтоб служить. С тех пор даже желания нет такое говорить, думать тем более.
Нельзя позволять, чтобы кто то, насиловал твою душу.
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:31 | Сообщение # 3464
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вот я тоже до сих пор не могу понять, как можно отцу забыть о своих родных детях? С которыми прожил ни год, ни пять, а 11 и 9 лет. У меня тоже нет ответа на этот вопрос и не будет. Ни у кого не может быть ответа на этот вопрос.
И что? Перестать жить? Перестать радоваться? Перестать быть счастливой? ...
Не дождется! Ни разу!
Я люблю себя и уважаю, со мной мои дети и друзья, моя любимая работа. Так что в шоколаде я, а не он.
У которого ни кола, ни двора своего нет, который воспитывает вместо своих родных детей чужих байстрюков. (Простят меня, Боже, эти невинные дети-высказывание мое просто по факту их рождения и только). Которому в поселке навесили ярлык неблагодарного придурка и альфонса, и с этим ярлыком ему теперь до смерти жить.
Так что Лютик, кончайте страдать по неблагодарному и не ценящему Вас человеку и начинайте ЖИТЬ счастливо без него. Время лечит. Но расставьте уже приоритеты.


Только вперед!
Беларусь
hanahana Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:33 | Сообщение # 3465
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Я же не плохой человек, зачем мной бросаться? Разве я это заслужила? Да, я не права во многом была, но я же раскаялась, искренне. А ему не видно.

Ljutick, вы не могли бы хоть как-нибудь наступить на горло своей песне прошлых отношений с мужем и элементарно - ну, хотя бы пошутить?
Сделайте одолжение. Попробуйте. Может, получится.
А то уже непонятно, кого больше жалеть, вас или пострадавшего от вашего танка мужа.
Вы ж как БТР прёте, сминая все кусты. Сколько ж можно жевать?
Он вам о снятой квартире, а вы ему - "хи-хи, молодец, а я в теремок, по случаю, если в гости приеду, не помещусь?"
Это ж не шампанское, которого он хочет. Это ж вязкая субстанция.
Искренее хотелось бы вам помочь, но вы сами себя виртуозно продолжаете и продолжаете закапывать.
Последняя остановка "Зыбучие пески". Оба завязли.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:35 | Сообщение # 3466
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
мне просто ответили, а ты не собака, чтоб служить.

Ахахахахах! Цем! sm9
Все, взяла на заметку. Вот ответ так ответ, в арсенале пригодится. Спасибо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:43 | Сообщение # 3467
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ахахахахах! Цем!


На самом деле это очень страшно слышать такие слова от любимого человека.
Но то, что нас не убивает, делает нас сильней.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:46 | Сообщение # 3468
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На самом деле это очень страшно слышать такие слова от любимого человека.

Просто у мужиков все проще (стописят раз уже говорили об этом - вот еще одно доказательство)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:47 | Сообщение # 3469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, а что его жалеть? Молодой, здоровый, не красавец, но харизматичный, с хорошей зарплатой, без жены и детей, теперь вот квартира замечательная будет. Все в шоколаде!
Германия
Мара Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:50 | Сообщение # 3470
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Лютик, а разве у Вас не шоколад? Сын, хорошая работа, рядом родители. Разве это мало?


Только вперед!
Беларусь
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:53 | Сообщение # 3471
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Вот и порадуйся за него. Прости и отпусти. больно, я знаю. 20 лет супружества не два года, просто так не перечеркнешь. Но какие наши годы? Сорокет - не возраст. Даже не ягодки опять.

Добавлено (31 Января 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата Cleo ()
На самом деле это очень страшно слышать такие слова от любимого человека.

Но ведь он прав! Я анализирую все обидные слова, которые мне муж в лицо швырял, и мне его стало жаль. Решила так: с нами относятся таким образом, которым мы сами допускаем и позволяем.

Вон Лютик корчится, как наступленный червяк. А всего-то надо на вопрос мужа о квартирах вежливо ответить:
- Как решишь. Как скажешь.

И все.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:03 | Сообщение # 3472
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ответ в ответ на ответ получается гавканье.
Может, проще выйти за пределы очерченного круга?
И не обязательно долбить границы круга, даже после выхода.
Оглянитесь, может быть, рядом есть дерево, на которое можно залезть, потом с него - на другое, и на свободу.
Или в лес.
Что ж так хочется в магический круг с дерева поплевать? Отвяньте от него, ему самому тошно.
Семью разрушил, пусть даже он начал, но мне кажется, он искал лёгкости.
Попробуйте поставить себя на его место. Ему, похоже, хочется одного - отцепить от своего свитера этого жующего свитер бультерьера, а там будь что будет. Хоть подышать.
Ljutick, у вас из всех девочек в теме была самая выигрышная ситуация.
Проиграть при таком раскладе надо иметь высокий талант.

Добавлено (31 Января 2015, 22:03)
---------------------------------------------
На очередной вопрос "Что делать?" ответить хочется так:
- Отцепиться от темы "Кто виноват", во-первых.
- Понять, что заехали в тупик и перестать трясти забор. Дать задний ход и выехать на дорогу. Не удается выехать - бросайте машину и чешите пешком, главное, в другую сторону.
Сколько еще надо потратить сил и времени, чтобы понять простую вещь - если не получается таким способом, то значит, этот способ не годится. Забыть.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 3473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, я поняла, что он этого хочет. Я это чувствую. Но он сам все время назад оглядывается. Зачем? Пусть бы ушел в "пампасы".

Добавлено (31 Января 2015, 22:05)
---------------------------------------------
hanahana, забыть что? Тупик, машину его?

Германия
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 3474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
а что его жалеть? Молодой, здоровый, не красавец, но харизматичный, с хорошей зарплатой, без жены и детей, теперь вот квартира замечательная будет. Все в шоколаде!


Я бы не сказала, что уж совсем в шоколаде. Возраст уже не молодой, жизнью побитый, в судьбе разочарованный, семью потерял, дети ушли, алименты висят более, чем на десятилетие, жилье съемное, накоплений нет, родственники настолько далеко - за несколько границ. Не такой уж он и "завидный жених" на брачном рынке.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:06 | Сообщение # 3475
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Толстым немецким теткам сойдет для сельской местности. Мне бы Лютика реанимировать, застряла она жестко.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:10 | Сообщение # 3476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
hanahana, забыть что? Тупик, машину его?


hanahana, Сочувствую. rage

Добавлено (31 Января 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Львица,

Цитата Львица ()
Толстым немецким теткам сойдет для сельской местности. Мне бы Лютика реанимировать, застряла она жестко.


Вот они, немецкие тетки, в отличие от нас, россиянок, весьма придирчивы. Не будут подбирать что попало.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:11 | Сообщение # 3477
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, извините, туплю(
Германия
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:12 | Сообщение # 3478
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Да и фиг с ними, меня напрягает что Лютик наша целенаправленно загоняет себя в дурку и потом в гроб. У меня тоже 20 лет брака за плечами, вроде побыстрее очухалась. Что она сама с собой делает? Так и треснула бы!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:20 | Сообщение # 3479
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, я сейчас одна, в вакууме. Только вот здесь немного общаюсь. А так пустота. Нет знакомых, нет подруг. Выйти некуда. И не хочется. Да и муки совести - как вот ребенка оставила и ушла куда-то. Мне даже в магазин трудно выйти. Людей не могу видеть.
Я уже говорила об этом, знаю.
Германия
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:24 | Сообщение # 3480
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Для того, что бы вам подробно все объяснить - надо причинить вам сильную боль. Я от этого всеми силами воздерживаюсь уже несколько месяцев. Мне не хотелось бы, чтобы после жестких слов вы полезли бы в петлю или наглотались таблеток. Я изо всех сил мечтаю увидеть вас красивой счастливой смеющейся женщиной, но пока вы в депрессии и унынии. Жаль, что я так сильно старалась, но потерпела неудачу.

hanahana, Вам, как всегда образно, описала пути выхода из депрессии. Вы в своем стремлении уперлись в тупик и застряли в своем болезненном состоянии. Напрягите все свои силы, осознайте, что ваша семейная жизнь с вашим мужем закончилась, закройте эту тему для себя окончательно и развернитесь в другую сторону - жизни без мужа - свободной и независимой. Фраза "Я не хочу жить без него" не произносится больше НИКОГДА. "Прите бульдозером" в незамужнее состояние. Уверяю, что вам это по силам. Спасайте себя, а потом и других. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: