Сказочная жизнь продолжается!
yulya32 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:39 | Сообщение # 3441
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, спасибо whiteflower
Я вообще не думала, что так получится. Думала, ну раз хозяина нет теперь, то и друзья (общие наши) не придут. А они молодцы вообще, как раньше - все пришли, с подарками, душевно очень посидели, и никакой тоски по некоторым даже не было happy Просто радовалась празднику, и главное дети очень довольны.
Ljutick, вам очень-преочень нужно из этого круга выбраться. Дайте себе какое-то время, что например в течение пары месяцев будете жить только СВОЕЙ жизнью, своими заботами, желаниями, это очень интересно. Вот правда, ну не нужно все время думать о НЕМ, что он там думает, как живет. И дети, они ведь так быстро растут, а мальчикам мне кажется особенно нужно очень внимание и поддержка от мамы.

Добавлено (31 Января 2015, 20:32)
---------------------------------------------
solo, спасибо большое! whiteflower

Добавлено (31 Января 2015, 20:39)
---------------------------------------------
Ljutick, спасибо за поздравление!! Вас тоже с прошедшим днем рождения сыночка! Все не было времени поздравить, на неделе только читаю



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:40 | Сообщение # 3442
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, ну не могу я, милая, не получается. Нет МОИХ забот. Все общие. Все мысли о детях, о родителях. Я даже на работу не хочу. Не могу просто.
Девочки, не ругайте меня. Мне так муторно на душе! Если бы я там осталась, хоть бы к знакомым пошла, а тут нет никого.
Германия
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:40 | Сообщение # 3443
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
Поздравляю!

Ljutick,
Отвечаешь:
- Сам решай.
И кладешь трубку.
Слушай, чего он у тебя прямо как немощный какой-то, сам определиться не может? Прямо как мой =Что мне родным сказать?!". Детский сад. как там было в мультике "Маугли"?
- Вы хотели свободы? Ешьте ее, о волки.

Прекращай на корню его закидоны.
- Сам решай. Как скажешь. Как хочешь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:43 | Сообщение # 3444
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, вот оно все и вылазит, то чем я, якобы, никогда не занималась. Он до того привык, что я все принятия решения ему подготавливаю...
Германия
firnadina Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:54 | Сообщение # 3445
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
yulya32, поздравляю! whiteflower
Ljutick, вам надо выкарабкиваться: отшутились или сказали "извини, тороплюсь", "перезвони позже", "молоко на плите".


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 3446
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Ljutick, я очень понимаю как вам тяжело, прям читаю вас и чувствую всю вашу боль. Но что-то нужно делать, так нельзя дальше. Ваш муж реально садист какой-то, а вы до сих пор его пытаетесь как-то оправдать. Я вас реально понимаю, сама в течении наверное месяцев 7-ми после ухода мужа такая же была и так же к нему относилась, пыталась оправдать каждое его свинское действие. Со временем все встало на свои места, все стало ясно (не без помощи сайта, конечно). Вам просто реально нужно отпустить его и все, что с ним связано, не принимать близко к сердцу его действия и его слова.
Цитата Ljutick ()
Девочки, не ругайте меня.

Ну что вы, никто не собирается здесь этого делать.

Добавлено (31 Января 2015, 20:56)
---------------------------------------------
firnadina, спасибо whiteflower



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 3447
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8751
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
это где так красиво?

Это центр Черноземья. sm1 Ехали мимо леса и заехали, такая красота... Снеговика слепили... Щас... laught
Прикрепления: 1561735.jpg (61.7 Kb)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 3448
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Кстати, через пять дней будет год, как муж свалили от нас (меня), надо будет в своей теме наверное отметиться, подвести итоги так сказать, для статистики happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:00 | Сообщение # 3449
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, я понимаю. После его отъезда на этой неделе так меня отпустило, думала все, смогу. А тут опять. Больше на себя злюсь, что опять не сдержалась.

Добавлено (31 Января 2015, 21:00)
---------------------------------------------
firnadina, не получается. Тогда еще большая стена недовольства - ах, ты такой мелочи не можешь сделать...

Германия
Мара Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:01 | Сообщение # 3450
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Девчонки можете и меня поздравить) Мою кандидатуру выдвинули на руководителя нашей общественной профессиональной ассоциации! Всего три кандидата, женщина только я. Выборы в конце месяца)


Только вперед!
Беларусь
yulya32 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:02 | Сообщение # 3451
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Мара, поздравляю!


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:05 | Сообщение # 3452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мара, молодец! Неужели такие организации еще существуют?
Германия
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:08 | Сообщение # 3453
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Аналогично, дорогая. "Не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит".(с)
Слушай внимательно фронтовую подругу, с этих пор у него нет жены. Нет. Нет верного друга, разумного советчика и надежного плеча. Он сам- САМ! - от этого отказался. Был у него верный, надежный друг, и он этого друга предал. Никто ему кроме самого себя не виноват. Ему никто пистолет в висок не приставил и под угрозой для жизни не заставил требовать развода. Поэтому прекрати заигрываться в жертву. Он САМ решил, САМ потребовал развода, САМ швыряется людьми.

Слушай, ты что, на помойке себя нашла? Я даже не о гордости, я о достоинстве - не ценит, не уважает, не понимает кем швыряется? Обидно, да. Но Слава Господу во всем! Скажи спасибо, что ты сейчас в 40 лет прозрела с кем живешь и как к тебе относится твой муж, а не в 60 с хвостиком. Скажи спасибо, что ты здоровая женщина, а прикинь если бы слегла-ослепла-покалечилась, какого драпака бы этот малодушный предатель задал?

Ты все еще отказываешься прозреть. Просыпайся, дорогая, просыпайся, открывай глаза. Малодушное неблагодарное чудовище, которое все еще спрашивает "мамочку" что ему сказать, что сделать тебе даром не сдалось. Будем действовать по Омару Хаяму:

Чтоб жизнь прожить знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Думай в этом направлении. Зажравшийся мужик швыряется тобой, словно ты какая-то фифа с сайта знакомств. Ты разве заслуживаешь такого отношения?

Добавлено (31 Января 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Мара,
Молодец! Поздравляю!

А жизнь-то налаживается, остается только Лютика в чувство привести.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:11 | Сообщение # 3454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, вот именно это меня и убивает! Я же не плохой человек, зачем мной бросаться? Разве я это заслужила? Да, я не права во многом была, но я же раскаялась, искренне. А ему не видно.
Германия
yulya32 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:14 | Сообщение # 3455
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Разве я это заслужила?

Никто этого не заслуживает, однако все, кто сидят в этой теме получили по носу в свое время, вроде как "ни за что". Теперь расхлебываем вот дружненько


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:15 | Сообщение # 3456
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8751
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Я же не плохой человек, зачем мной бросаться?

Ljutick, уходят не от плохих. Уходят от тех, с кем больше не хотят делить жизнь. Будь они хоть святошами... И тем самым освобождают место для другого человека, с которым суждено прожить остаток жизни, если не зациклитесь на бывшем. Зациклитесь - так и будете жить фантомами, болью и страданиями. Вам выбирать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:19 | Сообщение # 3457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Аэлита, у меня такой характер, что я могу закрыть для себя только ту тему, которая понятна, тот вопрос, на который найден ответ. Если нет ответа, не возможно закрыть. Вот оно и трепыхается все, никак не закрывается.
Германия
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:21 | Сообщение # 3458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Поздравляю вас с рождением сыночка! Будьте счастливы и удачливы всей семьей.
Прикрепления: 2901129.jpg (144.4 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:22 | Сообщение # 3459
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо большое whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 3460
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Леночка, он другой. Совсем другой. Парня, за которого ты выходила замуж, которого любила, которому рожала детей - его нет. Он умер, милая. В родном теле живет совсем другой человек. Конечно, обидно, когда тобой так швыряются, но ты к этому лимону попроси текилы с солью: это не во мне все не так, это и в нем червоточина. Свои ошибки, конечно, нужно признавать, нужно устраивать разбор полетов и с собой. Мы с тобой обе достаточно властные тетки, наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка и дойдет до Берлина, но тут есть одно большое "НО". На нас столько лет семья и держалась, не шлялись, не предавали, не обворовывали мужей, наши недостатки в огромной степени есть продолжение наших достоинств. Это палка о двух концах.
Устраивая внутреннюю ревизию в своей душе, мысленную и духовную уборку кроме мусора внутри находишь много прекрасного. Прекрати во время этой ревизии себя гнобить, это раз. И не позволяй ему тебя опускать, это два. Потому как во время генеральной уборки в душЕ рискуешь с водой ребенка выплеснуть. Это три.

Пойми, если они нами швыряются, значит они нас не заслуживают. Они САМИ отказались, и никто им не доктор. И не надо искать виноватых - любовница, друзья, КСВ, ля-ля. В жизни каждого человека приходит вот такой экзамен на прочность. Оставь его расти, или держать экзамен, или завалить. Это ЕГО жизнь, ЕГО выбор. ЕГО битва. Займись собой. Ты тоже личность, мать, дочь, женщина. Дорога уходит вдаль, есть такая замечательная книга Александры Бруштейн. Ты растворилась в семье, как и я, мы как сахар в чае растворились, нас так учили. Собирай себя по молекулам, дорогая.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: