Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Пятница, 30 Января 2015, 21:03 | Сообщение # 3421
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
вернулась моя красавица). Так и не рассказала, где весь день шаталась. Сразу на теплый подоконник и спать, даже не поела).


Значит сытая пришла. Одним горем меньше. laught

Добавлено (30 Января 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Львица, Если сидит и молчит, то колеблется. Пусть тихо-мирно созревает. Правильная у вас тактика. А с документами вы правильно занимаетесь и не тяните резину. Я всегда приветствую, когда особо разумные женщины стелют себе соломку. amorous



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 21:05 | Сообщение # 3422
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, наверное где-то целый выводок прикончила, охотница хренова! кошки, к стати, тот фактор, который усложняет поиск квартиры. Многие квартиросдатчики не разрешают домашних животных. А куда наших красавиц девать?
Германия
Львица Дата: Пятница, 30 Января 2015, 21:07 | Сообщение # 3423
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Он когда истерил в машине, когда ехали в больницу к его отцу выдал мне:
- Не будем разводиться, так будем жить!

Семь пятниц на неделе у товарища. Мелкая спросила:
- мама, вы разведетесь?
- Спроси папу.
Все, мяч в его поле, мне не к спеху.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 30 Января 2015, 21:13 | Сообщение # 3424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Вам наоборот выгодно, что ваш муж тянет резину. Это даже хорошо, что свой гормональный взрыв он переживает в одиночестве, иначе он бы вас всех достал и угробил своими завихрениями. Просто надо осознать и выждать момент.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 30 Января 2015, 21:16 | Сообщение # 3425
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Именно так. На следущей неделе в нотариат и в полицию, справки о судимости собирать - необходимы для комплекта документов на гражданство и так дальше. Никто никуда не спешит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ksu Дата: Суббота, 31 Января 2015, 01:59 | Сообщение # 3426
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Ksu, я не хочу три года с этим жить.

Вы меня не поняли плохо было около года. Полгода из них рыдала, полгода ходила с немым комом в горле - а потом - отпустило. Это года через три я поняла что жавным давно не плакала и забыла что это. Последний год с мужем перед разводом я тоже плакала каждый день по ночам от его цинизма и грубости.
Тут от кого-то прозвучало - что если никто не изменял друг другу зачем разводиться? Вот мы - не изменяли. Просто перестали понимать друг друга. И от этого не легче, и даже вину на третьего не свалишь ( смеюсь)
Вот вы рассказываете о себе, а я свою боль узнАю, ту, старую-давнишнюю... Этот разрыв дал мне бешеный толчок в развитии: сначала от переживаний я похудела на 10 кило, потом от необходимости освоила и стала водить авто, чтобы забыться ушла в учебу, и закончила второе высшее, от стресса бросила курить(!), в связи со всем вышеперечисленным получила повышение на работе. И все это с двумя детьми на руках (на момент ухода мужа 9 лет и 2 года им было). И помогать мне было тоже некому - мама в жругом городе.
Вот такой вот бонус к разводу. Это я потом уже вляпалась в историю с женатым и оказалась на этом сайте с ней.
Спросите, жалею ли я о том разводе? Да мне стоашно сейчас подумать, что он бы не состоялся.
А тогда я так же как вы мотала сопли на кулак и страдала, дурында.

Добавлено (31 Январь 2015, 01:59)
---------------------------------------------
А сейчас, после такого опыта мне вообще ничего не страшно. Я все умею, все могу, одиночества не бывает - оно в голове. И когда меня посещает мысль - а что если вдруг останусь без мужа опять? Вот не поверите - целый список вываливается в голове. Аж обидно, что я всего этого не успеваю с семьей. :faint:



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 31 Января 2015, 02:01 | Сообщение # 3427
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Ksu, никто не знает, как там дальше, но, чтобы узнать, надо жить и, по возможности, вытягивать себя, ведь, болезни никому не нужны. Лютик - красивая женщина с ясными глазами, умная, успешная, грех хоронить себя заживо и ставить нелепые установки на одиночество. Ljutick, слышите? Вы не те мантры себе читаете! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 31 Января 2015, 02:13 | Сообщение # 3428
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Мне хочется, чтобы вы поверили - страдания и боль - обязательны. Как боль при родах. Терпите и надейтесь на лучшее, не надо оглядываться назад, там вы все уже видели, все лучшее - оно впереди.

Добавлено (31 Января 2015, 02:13)
---------------------------------------------
firnadina, мы сами загоняем себя в депресняк всякими "А если бы..." У мужчин по другому они просто живут в "сегодня" не заморачиваясь прошлым, будущим, и чужими эмоциями. Они слушают только свои эмоции и мозг себе не выносят всякими " а что она сейчас чувствует, когда я ушел" , поэтому спят крепче и таблеток не принимают. Будет день - будет пища. Нам бы всем поучиться...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 31 Января 2015, 03:01 | Сообщение # 3429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Ksu, да не научимся в силу того, что мы - женщины. Но, зато, после падения взлет по всем фронтам. У Лютика вон какие продвижения, просто она живет сейчас мыслями в прошлом и совершенно не замечает, что на самом-то деле уже двигается вперед.

Добавлено (31 Января 2015, 03:01)
---------------------------------------------
Вообще, депрессия - это роскошь, доступная тем, у кого удовлетворены первичные потребности и имеются материальные блага: крыша над головой, еда, одежда.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 12:12 | Сообщение # 3430
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата Ksu ()
одиночества не бывает - оно в голове.

Очень правильно сказано. Мне наедине с собой тоже нескучно. Первое время страдала, не знала куда свободное время девать, а теперь как очухалась, осмотрелась аж руками всплеснула - в мире столько всего интересного и прекрасного, жаль что в сутках нет 25 часов.

Добавлено (31 Января 2015, 12:12)
---------------------------------------------
(голосом Матроскина)
- Урррррааа! Заработало!

Выгуляла дохлый фотик, гламурное Сони, хуже него только пилкой для ногтей снимать. Дамы, посмотрите какие у нас возле подъезда подснежники живут. Как будто не 31-вое января, а апрель на дворе. Жизнь прекрасна! Улыбнитесь миру, и он улыбнется вам. Всем позитива и хорошего настроения. Плачется - плачте. Хотите бить посуду - бейте. Отпустите негатив из своей жизни и начнете замечать подснежники. Вот, специально для вас всех, мои хорошие, снимала сегодня:



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Суббота, 31 Января 2015, 12:30 | Сообщение # 3431
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8751
Статус: Офлайн
Львица, ловите русскую зиму amorous

Добавлено (31 Января 2015, 12:30)
---------------------------------------------
На новогодних каникулах снимала.

Прикрепления: 7528675.jpg (114.6 Kb)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 12:41 | Сообщение # 3432
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Ооооо, какая прелесть!
Ура, есть в наших рядах еще кто-то с фотиком!

Ужасно скучаю по моему уральскому детству, мы сами каток делали, горки строили, водой обливали и потом катались. Хоккей на катке, клюшка была замотана изолентой, коньки, санки, лыжи... Йэххх, как было хорошо. А тут зимой плюс 10 градусов и снега нет. Пичалька.

Надо что-то сделать. Может, скворечник?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 31 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 3433
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Львица, надо же, какая у Вас там весна.
Прикрепления: 0218701.jpg (83.2 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 13:52 | Сообщение # 3434
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Спасибо! Я очень скучаю по снегу, в нем столько интересного. Да хоть соседским собакам его пинать - уже весело.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:21 | Сообщение # 3435
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Девочки, привет! У меня сегодня у сыночка день рожденья, у старшего, 6 лет. ТАк весело отметили, пришли все друзья нашей семьи, от души посидели, не ожидала честно говоря. Так хорошо, когда есть дети и друзья, ни на какие страсти такое счастье нельзя променять pleasantsurprize


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:25 | Сообщение # 3436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Аэлита, это где так красиво?


И это пройдет
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:25 | Сообщение # 3437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, ну что ж так больно то! Муж позвонил, спарвшивает совета, снимать ли ему квартиру двухкомнатную или нет? Типа, квартира замечательная, новая, но две комнаты. Как со старшим жить, хватит ли места. Но мне то это зачем? Советовать? Что? Ну я опять и сорвалась - как у тебя все замечательно складывается! И квартира новая, со всеми наворотами, и жены нет, и детей! Он: "ну вот, опять начинается" и трубку положил. Я подумала немного перезвонила, поговорили нормально... Но больно то как!
Германия
Флер Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 3438
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, примите поздравления! whiteflower whiteflower whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 3439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, поздравляю с сыночком! Здоровья ему и маме!
Германия
solo Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 3440
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
yulya32, Здоровья Вам и детям и счастья!


И это пройдет
Российская Федерация
Поиск: