Сказочная жизнь продолжается!
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:20 | Сообщение # 3401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, вот именно этого и нет, внутреннего чего-то - радости, печали... Как будто снегом припорошило. На все со стороны смотрю. Сын еще какие то эмоции вызывает. А так пусто.
Если честно, то я и забыла, когда последний раз радовалась чему-то.
Германия
hanahana Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:20 | Сообщение # 3402
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
разве в жизни не пробовали многого?

Ljutick, вы говорили о "синдроме отличницы" - что вы имели в виду?
Ожидание оценки или же перфекционизм?
Пока вижу первое.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:21 | Сообщение # 3403
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Ljutick Хотите историю для сравнения с вашей ситуацией?
У моей подруги год назад, 1 декабря, умирает отец, в её день рождения, 18 января, уходит муж, а 1 июня умирает мать.
Вот это жесть, я понимаю.
Не гневите Бога, у вас все живы и здоровы.Не кликайте беду.
И пуст всё у вас будет хорошо! whiteflower
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:22 | Сообщение # 3404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Сегодня ловила себя на том, что выйдя с мамой на прогулку по заснеженному лесу, слушала ее рассказы, и мне было так всё равно, что я даже не помню, что она говорила. Я не хотела этого, мне это не нужно было. Вообще.
Германия
hanahana Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:24 | Сообщение # 3405
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ljutick, а я бы 20 лет жизни отдала бы за одну минуту опять поговорить с мамой.
Или хотя бы посмотреть в её глаза.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:24 | Сообщение # 3406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, я имела в виду соответствие тому, чего от тебя ждут. Получила четверку - молодец, а ведь могла быть пятерка, значит плохо старалась. Сама виновата. Заслужила.
Германия
firnadina Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:24 | Сообщение # 3407
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30976
Статус: Офлайн
Ljutick, а это и есть та самая побочка от препаратов. Я же говорю - "Что воля, что неволя - всё одно".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:24 | Сообщение # 3408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Сегодня ловила себя на том, что выйдя с мамой на прогулку по заснеженному лесу, слушала ее рассказы, и мне было так всё равно, что я даже не помню, что она говорила. Я не хотела этого, мне это не нужно было. Вообще.


По-моему, это такой эффект от таблеток, но и не пить их нельзя. Я помню, как вас без таблеток колбасило.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 3409
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
соответствие тому, чего от тебя ждут. Получила четверку - молодец, а ведь могла быть пятерка,

А пошли бы все ожидания в пень лесом.
Живите по принципу - "если не я, то кто же?".


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:27 | Сообщение # 3410
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30976
Статус: Офлайн
Мне сейчас на почту спам пришел - реклама боди с призывным "Будь развратной штучкой!". Сижу и ухахатываюсь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 3411
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Нет, сейчас собаку категорически нельзя, хотя душа скучает по хвостатому другу. Я просто знаю сколько стОит качественное содержание чау, сейчас в непонятках точно не потяну. Муж сказал мелкой что если я попрошу, то он на собаку деньги даст. Ага, щаз я разбежалась умолять. перетопчется, садюга, знает как я остро смерть Лео переживала и как любила моего красавчика. Попроси, умоляй. Фу блин, тошнит от одной только мысли. Заигрался товарищ на чужой боли.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:34 | Сообщение # 3412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, не идут. Привыкла так жить. Муж недоволен - сама виновата, плохо старалась, могла бы лучше...

Добавлено (30 Января 2015, 20:34)
---------------------------------------------
firnadina, это не побочка, это сама болезнь - депрессия. Это один из симптомов - безразличие. Когда не знаешь, куда идешь, зачем. А еще страшнее, когда на машине едешь, и не помнишь, как полосу движения на автобану поменяла, или как съехала куда-то или заехала. Но об этом я уже говорила.

Германия
firnadina Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:34 | Сообщение # 3413
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30976
Статус: Офлайн
Ljutick, опять - 25. А то, я гляжу, Ваш муж прямо такой старательный, куда там! rage Семью просрал - пусть себе за это пятерку в аттестат зрелости поставит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:36 | Сообщение # 3414
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Пробочка есть, лицо немного отекло и кушать хочется, особенно ночью.

Добавлено (30 Января 2015, 20:36)
---------------------------------------------
firnadina, ну, с его точки зрения он как раз то все и делал правильно. Поэтому и не страдает особенно.

Добавлено (30 Января 2015, 20:36)
---------------------------------------------
firnadina, про мужа это только пример. Из жизни.

Германия
Ksu Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:39 | Сообщение # 3415
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Cleo, я человек такой - плакать не могу. Я и без таблеток не плакала. Только в самый острый период, как муж о разводе заговорил. А потом все. Отрезало.

Знаете - это плохо очень. Я полгода после развода ревела белугой. И поговорить не с кем и форумов таких я не знала. Подругам я специально не звонила, не хотелось уже доставать никого своими соплями. А потом как отрезало. Такое ощущение было что слезы кончились вообще. Встанет в горле ком, так плохо, хочется заплакать, а не могу - так и хожу с этим комищем в горле. А потом отпустило. А где-то года через три я осознала, что я не плакала вообще очень давно. И как стало СПОКОЙНО. Вообще и в принципе. Это классно, у вас обязательно будет так. Вот эти пять лет спокойных и свободных самые счастливые в моей жизни. Даже сейчас нет такого спокойствия и ощущения полета. Та

Добавлено (30 Января 2015, 20:39)
---------------------------------------------
Так что все у вас впереди. Только надо набраться терпения



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:40 | Сообщение # 3416
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ksu, я не хочу три года с этим жить.
Германия
Лампуса Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:44 | Сообщение # 3417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Возьмите мужа за грудки и спросите нежно, показав резцы, что ты собираешься предпринять. Он с перепугу и расколется. Если развод, то прогоните его по всем инстанциям и только после окончания школы старшим. Если заявит, что пусть все идет, как идет. То успокойтесь - муж на распутье: к вам тянет со страшной силой и перед друганами как-то стремно (он же по другому голосил, а тут кишка тонка).


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:53 | Сообщение # 3418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, вернулась моя красавица). Так и не рассказала, где весь день шаталась. Сразу на теплый подоконник и спать, даже не поела).
Германия
Лампуса Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 3419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
я не хочу три года с этим жить.


Так вы же с нами на форуме. Мы вас стимулируем "Пора, пора, хватит, прекрати!" и зомбируем тоже. Но вы, крепкий орешек, все за прошлое цепляетесь "Хочу-не могу!", а мы все бормочем " И это пройдет, все пройдет". Вон Львица, собралась до синего цвета вас поуговаривать, я еще раньше собиралась в Германию смотаться к вас с ремнем. Чую, что доведете вы нас. Сделаем выездное заседание форма и наваляем вам с мужем по самое неужели - научим разговаривать друг с другом. Потом мимоходом к Флер поедем - мысли ее в порядок приводить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 30 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 3420
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
За грудки нельзя - сделает назло, чтоб доказать самому себе что типа мужик, а потом слово не воробей, придется делать то, что ляпнул в сердцах. Плавали - знаем. Я сейчас как тот сапер, который ошибается один раз и после взрыва сталкивается с падающим парашутистом. Пострадают все. Бумажки собираю, результат есть, сейчас вот на гражданство подам, а там и до ликвидации брачного договора доберусь.

Никто никуда не спешит, пусть барахтается в своем болоте глупый буйвол, пусть вязнет. У него глаза начинают открываться - один его содружник уже его кинул. Выберет быть как его богатенькие дружбаны-вараны, вот и будет вариться в гадюшнике с другими гадами и подлецами. Я сижу себе в сторонке, оформляю успешно документы и не шуршу. А как он думал? Там в памрасах все сплошь и рядом порядочные и честные? Ну да, ну да.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: