• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Непонятная ситуация..
Непонятная ситуация..
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Всем привет.хотелось бы поделиться своей проблемой..мне 24 года.мужу 29. женаты 5 лет(будет в конце октября) вместе 7 лет. В июле я с дочкой ездила отдыхать на море, (муж отправил полечить ребенка пока сам работал-не мог) по приезду нахожу что муж очень холоден и раздражителен.пытаюсь выяснить . бесполезно. разговоры, ласка-не принимает. телефон и компьютер отгораживает, держит при себе. Молчу. Через пару недель едем к друзьям на машине в др город.там они с другом выпивают и он открывает свою страницу для воспроизведения музыки,потом забывает закрыть.как только засыпает-лезу(вот дура то!) ,хотела найти-нашла... сообщение только одно.все остальные удалены. Прислано в 3 часа ночи . Песня "иди ко мне зая" . Казалось бы фигня-смотрю ее страницу,девушка явно лёгкого поведения.развратные фоты и все в таком роде. Спрашиваю его какое к нему отношение имеет эта девушка. Молчок. Говорю тебе семья нужна или как? я же вижу с тобой что то происходит...молчит. говорю что молчишь то? не нужна так и скажи, он говорит если не нужна тогда что??..Говорю значит разйдемся полюбовно...опять молчит...так промолчал три недели. я не вытерпела.пшу ему"давай либо разберёмся либо разойдёмся так больше продолжаться не моет! потом вспылила потому как молчал и написала." нет лучше разойдёмся! у тебя нет уважения у меня нет доверия" согласился...про ребенка решили..про квартиру решили.. ушел...через несколько дней захожу к ней на страницу вижу фотку которую раньше не замечала.она сидит на поссажирском сидении в машине...случайно заострила внимание и поняла что это в нашей семейной машине...ужас!!!потом всякие статусы разные песни понимаю что посвященные ему.он это объснил тем что просто ее подвез и не виноват что она выложила. хотя сначала извинился и сказал что так получилось. Потом видимо на попятную пошел...пыталась поговорить(свекровь принудила) не навязчиво. говорю не совершай ошибки у нас ребёнок и у всех бывают промахи..и все бывает в жизни возможно смогу понять его поступки. он промолчал и сказал что мы не подходим друг другу и бла бла бла.Говорю влюбился?нет. Потом сказал подумаю и ушел...все...вещи собрал родне сказал что не может что нам вместе тяжело..к ребенку приходит часто берет ее погулять..через выходные ездиет с ней к родителям. свекровь говорит что каждые выходные он там..я ничего больше не предпринимаю так и точка не поставлена. ничего не говорю не спрашиваю...что делать и чего ожидать не знаю. ещё хочу сказать что у него сейчас хорошее положение стало машина внедорожник бизнес.. деньги. квартира осталась нам. Когда женились все было по другому жили в съемной и все в таком духе..неужели деньги правда портят людей? (кстати два года назад уже было такое, нашла переписку его с моей лучшей!подругой..тогда плакал каялся.простила и вот..)
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:18 | Сообщение # 2
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
на развод не подал документы все забрал..говорю "зачем забрал?" а он мне "я же не знаю что у тебя в голове"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:36 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Чуча, а дама эта далеко живет от Вашей местности? С которой сейчас шуры-муры? Скорее всего влюблен Вашу муж по уши в эту дамочку. Ну по поводу, что в выходные дома он сидит: или родители его прикрывают, или дама замужняя и не имеет возможности на выходных рвануть из дому на свидание.
Еще мне кажется, что они сговорились уйти от своих семей, чтоб быть вместе. Только Ваш муж смог уйти от Вас, а его дамочка не смогла.
А фотку она выложила в его машине, так это стопудово чтоб Вы увидели. Это она типа рассекретилась.
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:39 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
она стриптизёршей работает в стриптиз клубе..как я поняла познакомились они в клубе.она девочка молодая живет не знаю где..он на съемной квартире живет тоже не знаю где.мама точно не прикрывает\.знаю что он там.а сейчас вижу что эта самая дама в сетях выкладывает страдальные статусы..типо "боже хватит мне чужих дай мне наконец моеог" муж страницу удалил. и ей как я поняла сказал все удалить потому как когда я сказала про фото ее сразу она удалила и все статусы любовные..
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:43 | Сообщение # 5
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А фотку она выложила в его машине, так это стопудово чтоб Вы увидели.

Если дамочка замужем, то и муж ее может увидеть. Зачем так палиться со статусами и пр. Так что вряд ли я думаю она замужем.

Добавлено (03.Октября.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Чуча, а почему все таки ушел так и не поняла? Какие у вас отношения были помимо этой истории?

Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:43 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
нет она точно не замужем.она подсела на денежки и красивую тачку..
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:44 | Сообщение # 7
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
она подсела на денежки и красивую тачку..

И без тачек подсаживаются. Может любовь, почему бы и нет.
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:44 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Ушел вот так вот не понятно из за чего..спрашиваю говорит не подходим мы друг другу...сложно нам и все в таком духе..
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:45 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
может и любовь!а тогда что от ввсех скрывать то?почему разводится не просит и все мне объяснить не желает?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:49 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Чуча, расскажите о ваших отношениях для начала. Трудно сделать какие-то выводы не обладая полной инфо.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:51 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
почему разводится не просит и все мне объяснить не желает?

А куда спешить?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:53 | Сообщение # 12
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
может и любовь!а тогда что от ввсех скрывать то?

Тут может быть все что угодно. Возможно он не хочет вас расстраивать, надеясь сделать все постепенно, не посвещая в свои чувства. А может быть и чувств у него в помине нет. Так что диапозон широк.
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:56 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Отношения нормальные.. все выходные куда то вместе ездили с дочкой или без. часто с друзьями встречались, он работает, приходил домой всегда во время. Взаимопонимание хромало часто конечно, я старалась не конфликтовать всегда промолчу или сглажу ситуацию. он не вспыльчивый, спокойный. все решает тихо и молча, а я в свою очередь принимаю то что он решил. я все это время искала работу, не могла найти,он говорил сиди дома,но я все равно искала потому как считаю что надо самореализовываться хотя бы для того чтоб уйти родить второго ребенка. об этом мы говорили.я проработаю пол года и родим второго. был согласен. возможно последнее врнмя я была слишком зациклена что хочу работать..депрессия меня давила от того что не могу устроиться, и он не помогал. возможно в этом проблема моя была . но ведь мы все люди и у каждого свои тараканы. но при расставании он мне единственное сказал что мы не умеем договариваться вот и все..
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:57 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Тут может быть все что угодно. Возможно он не хочет вас расстраивать, надеясь сделать все постепенно, не посвещая в свои чувства. А может быть и чувств у него в помине нет. Так что диапозон широк.


мне почему то кажется что он так решил погулять,месяца два погуляет потом прийдет и скажет " я подумал и решил вернуться," либо ждет пока я его позову домой..
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:05 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
потому что его всегда раздражают ограничения.хотя я особо никогда не контролировала и не ограничивала.он когда хочет идет с другом в кафе и общаются до утра..хотя теперь ясно что не общаются а тусуются во всю
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:20 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
хотя я особо никогда не контролировала и не ограничивала.он когда хочет идет с другом в кафе и общаются до утра..

Чуча, Вас это стало не устраивать после рождения ребёнка? Вы посчитали, раз Вы изменили свой уклад жизни, то и муж изменит? По-моему Фирсова сказала, что мужчину надо готовить к новой жизни с ребёнком во время беременности. Очень верное замечание, жаль только, что не все это понимают вовремя.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:25 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
после рождения ребенка ничего не изменилось. все было по прежнему.а уж сейчас то точно все должно быть не из за ребенка потому как ей уже 4 года мы ее часто в деревню отвозим. он гуляет не часто раз в 2-3 месяца. Тут не в ребенке совсем дело
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:28 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Чуча, то есть Вы считаете нормальным поведение Вашего мужа в семье. pazzled
Всё, кроме измен Вас устраивает?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:30 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
после рождения ребенка ничего не изменилось

Зря. Лучше бы изменилось. И кстати, Вы ребенка в деревню кому отвозите? Сами с дочкой остаетесь или Вам все необходимо непременно на работу, реализация требует жертв?
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:34 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
дочку отвозим его родителям.только когда хотим побыть вдвоём.вот он сегодня прийдет принесет деньги и дочке игрушку,думаю может стоит ещё раз поговорить?ведь он мне в прошлый раз сказал поживу один подумаю..но так и молчит и ничего не говорит.прошло 2 недели. стоит ли спросить? и как? чтобы не навязываться а показать что я жду его решения
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Непонятная ситуация..
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: