• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Непонятная ситуация..
Непонятная ситуация..
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:29 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Львица, спасибо Вам большое!очень приятно было с Вами пообщаться, не хватает мне рядом поддержки реальной. Пришлось на форум обратиться)))

Меня кстати Варя зовут) Многие говорят в 25 лет жизнь начинается только.. а у меня проблема в том что он у меня первый и единственный и другого хоть бейте-не надо..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:32 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
По поводу скандала-я очень уравновешенный человек, не скандалю

Это и по тексту чувствуется.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:39 | Сообщение # 63
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Варя, милая, конечно же мы своих мужей любим, у меня муж тоже первый-любимый, не зацикливайтесь сейчас, пожалуйста. Маму и свекровь мягко разворачиваем когда наседают "Поговори с ним", потому как сейчас Вам себя саму спасать надо и быть спокойной для ребенка. Хотят поговорить с ним - пусть разговаривают сами, а Вы тем временем не ходите на страничку стрептизерши, не травите себе душу, удалите эту страницу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:42 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
именно на этом и программирую себя сегодня весь день. На свое удивление сегодня встретила не только внешне спокойно его но и внутренне вполне нормально и без скачков
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:54 | Сообщение # 65
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Чуча, у вас все будет хорошо. Не знаю откуда у меня такое чувство, но могу сказать, что очень редко я ощущаю такое на этом сайте. smile whiteflower
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:57 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
happy помидорка спасибо большое! приятно очень Ваше чувство. smile
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 18:35 | Сообщение # 67
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Варя, Вы нужны своему ребенку спокойной и разумной мамой, которая не мечется в непонятках. Поэтому сейчас займитесь собой и ребенком, контактом с ребенком, дети не всегда легкомыслено переживают разрыв родителей.
У меня сегодня произошло следущее - младшая пришла из школы в слезах. С тех пор как наш папенька умчался в свои пампасы, она очень переживает и нервничает, ей 9 лет. Она отказывается спать в своей комнате, боится закрытых дверей и оставаться одна. Я забрала ее из школьного автобуса уже надутую, она симулирует болезнь, плачет что ее старшие выгнали из музыкальной комнаты, где она хотела побренчать на пианино, что ее не любят, не понимают и силой заставляют идти в ненавистную школу. У нее болит горло, голова, ноги, ее тошнит и все остальное в том же духе.

Это нормальная реакция ребенка на стресс. Знаете, что мы стали делать со старшим сыном? Начали ее смешить. Стали издавать звуки, какие издает Чубака из "Междузвездных войн". Она этот звук издавать не умеет. как она смеялась, моя маленькая смелая девочка.
Мы рассмешили ее и успокоили, отвлекли и дали понять что все будет в порядке, пусть даже и без папы. Мы, хоть и не полная, но семья.

А теперь подумайте, если бы я цеплялась за мысли как вернуть мужа, как понять ситуацию, не взяла бы тайм-аут, не успокоилась бы - смогла ли бы я помочь маленькому беззащитному ребенку? Нет, скорее всего, сидела бы рядом с рыдающей дочерью и сама рыдала бы какие мы несчастные.

Поэтому, милая Варя, не надо тратить свои силы на всю родню. Вам всего 25 лет и силы у Вас не резиновые. Свекрови 50 лет, она по умолчанию должа быть умнее и мудрее Вас в отношениях с ее сыном, нечего Вас грузить.
Ремонтируйтесь, пожалуйста, Вы нужны ребенку адекватной и спокойной, чтоб когда он придет в слезах иметь силы издавать звуки Чубаки. Или другим образом рассмешить и отвлечь внимание маленького человека от его вселенских бед.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 19:38 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
да моей дочке проще она младше , а ваша уже большая и сообразительная . таким тяжелее, спасибо ещё раз стараюсь изо всех сил, вы правы нужно полностью отдаться ребёнку, я это разумом понимаю и думаю теперь точно справлюсь после общения с вами
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 19:52 | Сообщение # 69
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Вы не думайте что я сама не косячу, все мы люди и срываемся. Вот только что мой муж позвонил - он у нас воскресный папа, берет детей как щенков на выходные. Позвонил спросить когда завтра возьмет младшую, я объяснила что ребенку надо учиться, и это не злобная отмаза: в самом деле мелкой очень много задают, начинаются входящие тесты, она в школе с усиленым изучением языков, а там строгие классные дамы.
Наехала на него в ключе :"Ты же нас бросил, вот и иди в свои пампасы, а у меня будни". Он конечно же взбрыкнул и фыркнул "Хватит меня морочить, скажи во сколько младшую забрать, прекращай уже".
И тут я рявкнула:
- Ах хватит? Тогда прекращаю.
И трубку положила.

Понимаете, мы здесь живые женщины с раненой душой и ножом в спине. Мы все срываемся. И Вы будете срываться. Это неизбежно, потому что мы - живые люди, которым очень плохо.
Но если Вы поймете и осознАете весь процесс, Вам будет легче помочь самой себе и своему ребенку. И Вы будете реже срываться или прогибаться под давлением и манипуляциями чужих.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:32 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Да уж...это тяжело..вот сейчас приходила подруга и сказала что перед тем как он ушёл он ей сказал "любви нет и вся жизнь наша была по залету"вот это действительно нож в спину.... да мы делились по залетц,но он сам захотел я цен рвалась рожать,и провстречались мы тогда уже два года... я в ужасе от таких высказываний... никогда не думала что он может про меня такое сказат
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:33 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Прошу прощения за ошибки с телефона пишу
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:48 | Сообщение # 72
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
У вас - по залету, у меня - я типа за деньги вышла. И то и другое неправда. Мы все не думали что любимый мужчина мог о нас после кидалова такое сказать.

Держитесь, дорогая. Ради дочки. И не о чем с ним говорить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tranquility Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:53 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
"любви нет и вся жизнь наша была по залету"

Какой-то гаденький он мужчинка strive Сказать такое постороннему человеку. И подружка хороша, даа.
Чуча, Вы сильно из-за этого не переживайте, он сейчас просто болен очень, головой..


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
tranquility Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:55 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
А я своего вообще заставила меня забеременеть cry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:56 | Сообщение # 75
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tranquility,
Цитата tranquility ()
он сейчас просто болен очень, головой..


И нижней и верхней при чем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:22 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У вас - по залету, у меня - я типа за деньги вышла

Цитата tranquility ()
А я своего вообще заставила меня забеременеть

А я не слишком раскованная была: вот была бы ты пораскованней rage Если Че,разве только вокруг шеста попой не крутила, а так, разное бывало. Одно ясно, оправдание для себя всегда найдут.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:31 | Сообщение # 77
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ох, Лиза, зря я сорвалась, чувствую отомсдтит мне через детей мое оВечество в лучшем стиле сайта антибабский.
По детям, боюсь, что шандарахнет.

Особенно мелкую жаль.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tranquility Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:58 | Сообщение # 78
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Я попыталась примерить ситуацию на себя: ну влюбилась я в другого, ну разлюбила мужа, решила с ним развестись. Но чтоб при этом унижать мужа, мол ты женился на мне из-за внешности, из-за денег, да и вообще пипирка у тебя не той формы и не того размера и т.д. и т.п. Не могу я себе такого представить faint Но для многих мужчин же первым делом унизить надо. И так подножку поставил, так допинать надо лежачую rage


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:04 | Сообщение # 79
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
Но чтоб при этом унижать мужа, мол ты женился на мне из-за внешности, из-за денег, да и вообще пипирка у тебя не той формы и не того размера и т.д. и т.п. Не могу я себе такого представить

tranquility, просто стараются себя оправдать как то. Типа, это не я такой, а ты такая не такая.
Цитата tranquility ()
И так подножку поставил, так допинать надо лежачую

А ещё, может подсознательно, что бы больше и не рыпалась искать другого мужчину.
Российская Федерация
tranquility Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:14 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А ещё, может подсознательно, что бы больше и не рыпалась искать другого мужчину.

Или вполне сознательно, как мой БМ. У него уже в систему вошло, каждую неделю новый перл: выйдешь замуж за подкаблучника; за колхозника; за пузатого; за старого. Программирует меня видать laught


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Непонятная ситуация..
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: