• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Непонятная ситуация..
Непонятная ситуация..
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:35 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
Чуча, то есть Вы считаете нормальным поведение Вашего мужа в семье. Всё, кроме измен Вас устраивает?

все устраивает.на измене как таковой не ловила только на переписках
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:47 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Девочки подскажите стоит ли поговорить? или это только раздражение вызовет?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:52 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Чуча, так вы уже разговаривали на эту тему. Ваша семья переживает типичный кризис, если муж не глуп, то никаких действий направленных на развод предпринимать не станет. И напротив, дЭушка-предполагаемая любовница может активизироваться. А далее либо дЭушка передавит своей активностью и мужчины во время подключится не только половой аппарат, но и мозг, либо сама по себе ситуация выдохнется и прекратит место быть. Вам нужно решить, как дальше жить с мужем. И фактами его переписок, отлучек из семьи и т.п.
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:00 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Фирсова, вы прям написали то что у меня на душе, а окружающие давят на то чтобы поговорила.хотя я понимаю если я даже со своей стороны что то преприму и он из за этого вернется то ничего хорошего не выйдет. Только если он сам поймет что семья ему дорога тогда да. пока живу в подвешенном состоянии-когда приходит веду себя спокойно не конфликтую. разговор только по делу. он ведет себя так же.хотя последнее время стал чаще интересоваться как дочка (она приболела)
Российская Федерация
tranquility Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:07 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Похоже на мою ситуацию. Также, за пару лет ДО, изменил с подругой, извинения, виноватый взгляд, простила. В этот раз все подлее, циничнее, никаких прости и виноватых глаз. Когда все открылось, с облегчением ушел и встречается с ней уже несколько месяцев. К ребенку приходит, помогает, но за это время мы окончательно испортили с ним отношения. Также ни мычит , ни телится - ему так удобно.
Цитата Чуча ()
прошло 2 недели. стоит ли спросить? и как? чтобы не навязываться а показать что я жду его решения

Две недели laught . Да он только свободу почуял. Никакими разговорами его сейчас не проймешь. Он и так прекрасно знает, что вы его примете как миленькая, стоит только ему захотеть.
Пока окончательно вас не потеряет, не начнет ничего предпринимать


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:09 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
а окружающие давят на то чтобы поговорила

Окружающим в дальнейшем с Вашим мужем не жить и в одну постель не ложиться. Поэтому слушайте, но не позволяйте собой управлять. Жжжжуужжжанием ни одна из женщин не добилась любви, не сохранила счастливую семью. Все переживали кризис, даже самые внешне благополучные. Не рубите с плеча, но и не давайте возможности вогнать себя в зависимую ситуацию. И прекратите видеть в муже вольного молодого парня. Для молодых женатых мужчин огромное количество развлечений - на велике с ребенком в велокресле, пусть на лыжи дочку поставит, на коньки. Есть кому ребенка пристроить, идите с ним танцевать, в кино на задний ряд целоваться, и прочее.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:09 | Сообщение # 27
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Цитата Чуча ()
неужели деньги правда портят людей?


Да. У меня аналогичная история, после 20 лет брака после того как дорвался до чумовых бабок как подменили мужика. Испытание деньгами - одно из самых тяжелых.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:10 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
две недели после разговора прошло.ушел он месяц назад.сейчас я как вижу по странице его девушки они не вместе..хотя возможно ээто для меня написано чтоб я подумала что они не вместе
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
Похоже на мою ситуацию. Также, за пару лет ДО, изменил с подругой, извинения, виноватый взгляд, простила. В этот раз все подлее, циничнее, никаких прости и виноватых глаз. Когда все открылось, с облегчением ушел и встречается с ней уже несколько месяцев. К ребенку приходит, помогает, но за это время мы окончательно испортили с ним отношения. Также ни мычит , ни телится - ему так удобно. Цитата Чуча ()прошло 2 недели. стоит ли спросить? и как? чтобы не навязываться а показать что я жду его решения Две недели . Да он только свободу почуял. Никакими разговорами его сейчас не проймешь. Он и так прекрасно знает, что вы его примете как миленькая, стоит только ему захотеть. Пока окончательно вас не потеряет, не начнет ничего предпринимать

так может тогда и покаывать всем видом что все.я его не жду.как это там "принцип отчуждения"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:13 | Сообщение # 30
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Не ходите Вы на эти странички, только душу себе травите. Совершенно неважно что у него с этой девушкой. Важно сейчас что у Вас на душе, и Ваша боль. Документы он только свои забрал?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:15 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
док-ты он забрал на все движимое и не движимое имущество+свидетельство о браке
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:16 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()

так может тогда и покаывать всем видом что все.я его не жду.как это там "принцип отчуждения"

Ну зачем ко всему пытаться прицепить этот самый принцип? Да, Вы прекрасно понимаете. что это муж, семья. Вот только жить в предложенных мужем условиях не считаете возможным. Создаете ситуацию, когда он добивается возможности вернуться, а далее превращаете его в главу семьи. Мужчины взрослеют позже, материнского инстинкта не имеют, поэтому порой нужно им помочь осознать себя. И со вторым ребенком пока не спешите!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:19 | Сообщение # 33
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Цитата Чуча ()
док-ты он забрал на все движимое и не движимое имущество+свидетельство о браке

Боится что Вы продадите жилье, станете независимой и подадите на развод?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:19 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Фирсова, немного не поняла, я не совсем прям хотела этот принцип применить и прогнуть его а для того чтобы он понял что семья важнее и вернулся .а далее все так же + раговор серьезный непременно.
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:20 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Боится что Вы продадите жилье, станете независимой и подадите на развод?

жилье я не смогу-продать ипотека-это он знает.возможно боится что подам в суд на раздел имущества . или что подам на развод
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:21 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
Боится что Вы продадите жилье, станете независимой и подадите на развод? жилье я не смогу-продать ипотека-это он знает.возможно боится что подам в суд на раздел имущества . или что подам на развод

когда я спросила зачем забрал сказал "я же не знаю что у тебя в голове"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:23 | Сообщение # 37
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Дайте вам обоим время, как паре, разобраться в самих себе. К сожалению, нашим зайчикам нужно намного больше времени принять и понять некоторые вещи. Ну торознутые они в своей массе, что поделать. Именно сейчас лучше не делать никаких резких движений.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:26 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Львица, спасибо! я тоже именно этого придерживаюсь. я вроде поговорила-все объяснила\.сказала что все бывает в жизни, у всех ошибки. вобщем все что тогда думала сказала без всяких обвинений и притензий
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:27 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну торознутые они в своей массе, что поделать.

Они не тормознутые, а дольше сохраняют в себе детство. Они еще дети, а мы тут уже новых нарожали... Не каждый сразу себя осознает главой семьи.
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:29 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
Они не тормознутые, а дольше сохраняют в себе детство. Они еще дети, а мы тут уже новых нарожали... Не каждый сразу себя осознает главой семьи.

это я понимаю и много во время брака читала литературы. самая моя применяемая это " очарование женственности". всегда стараюсь его ставить на главное место в семье. потом только дочка. мамы и моя и его говорят наобарот что избаловала слишком..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Непонятная ситуация..
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: