• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Непонятная ситуация..
Непонятная ситуация..
Богиня Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:04 | Сообщение # 101
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
Я купила автомобиль, совершенно больше от него не завишу. На работе тоже все хорошо, устаканилось...вобщем все более менее улеглось...

Это большое достижение на пути к новому и любви к себе! Вы правда молодец. Желаю вам и дальше быть в позитиве whiteflower
Цитата Чуча ()
новых отношений заводить не хочется, кажется что морально истощена и не способна никого спустить в свою жизнь.


А это вопрос времени. Случится sm5 И не надо этого бояться и бежать от этого. Вы женщина, которых миллионы на Земле, но каждая имеет право на свое личное счастье!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Чуча Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:12 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Спасибо! думаю всему виной плохая погода)ждем весны)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:49 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Чуча, И все-таки вам надо заняться переоформлением имущества и заключить соглашение об алиментах. Пусть вы это соглашение не будете пускать в дело, но все документы должны быть оформлены и иметься в наличии.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Чуча Дата: Четверг, 29 Января 2015, 08:31 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
я пока молчу.он мне во всем старается помочь, деньгами хорошо помогает.теперь вот комп должен притащить
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 10:48 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Чуча, Не засиживайтесь надолго в таком подвешенном состоянии. Рвите нити и живите полной жизнью. Молодость быстро проходит и жаль ее проводить "соломенной вдовой".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 08:29 | Сообщение # 106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
но при расставании он мне единственное сказал что мы не умеем договариваться вот и все..


Это он вам так сказал - должен же хоть что-то выдвинуть.

Цитата Чуча ()
Девочки подскажите стоит ли поговорить? или это только раздражение вызовет?


Вы уже говорили и не раз. Надо ждать его решения. Вы же всегда их принимали.

Добавлено (04 Февраля 2015, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Чуча ()
я пока молчу.он мне во всем старается помочь, деньгами хорошо помогает.теперь вот комп должен притащить


Вот такой у вас теперь формат семьи. Он так захотел. Получайте пока дает хоть что-то, и готовьтесь к новой самостоятельной полноценной жизни. Пусть теперь вас завоевывает, а не стриптизёрш. Побегает и поймет что было у него лучшее.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Непонятная ситуация..
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: