• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу моральной поддержки!
Прошу моральной поддержки!
Cute Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 07:28 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Почему я такая наивная и мне кажется, что у него ко мне есть чувства. Эти его редкие поздравлялки поддерживают во мне надежду. Боюсь, он больше никогда не напишет мне. Это конец.

Малина нет у него к Вам чувст, потому что Вы сами написали ни звонков и редкие смс. Вот от этого и танцуйте. И тем более зачем Вам лишний раз молочница, это ведь не просто пойти и вымиться, это лечиться надо. Это вообще должно отрезвить.

Добавлено (12 Января 2015, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата malina ()
Я к вам опять с разговорами. Сегодня с самого утра так скучаю по нему, так хочется ему позвонить (но боюсь, что трубку не возьмет, как увидит мой номер). Так хочется попросить его приехать, просто побыть с ним, послушать его голос. Но это же неправильно? Это унижение меня ведь? Боюсь, пошлет меня к моему выдуманному счастью.

А возьмите и позвоните, пошлет, пойдете , легче и понятнее будет


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
malina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 08:49 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Cute, он в последних смс написал:"пиши, если будет время и желание.буду очень рад, очень", "я люблю только одного человека".
А мне же так хочется в это верить! Но я вижу эти его холодно-пренебрежительные слова в мой адрес, он спокойно живет без меня уже 2 года. Просто очень больно мне.
Боюсь перед ним появиться, боюсь, что пошлет меня, напомнит, что распрощалась я с ним навсегда.
Великобритания
Анна-Мария Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 08:55 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Это конец.

Нет, я понимаю, когда за 40 тетки мучаются - как бы с вариантами сильно напряжно, но тут-то?
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 09:13 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
он спокойно живет без меня уже 2 года

malina, ОН живет БЕЗ ВАС ,а Вы продолжаете верить и надеяться непонятно на что.Пора брать себя в руки! И поменяйте номер телефона наконец-то или занесите этого товарища в черную книгу.Нельзя же так себя унижать!

Добавлено (12 Января 2015, 09:13)
---------------------------------------------
malina, перечитайте что Вам написала Ollana, (пост №9 на первой странице).



Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
malina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 09:20 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Анна-Мария, просто я любила его очень сильно и верила ему. Все два года после того, как я ушла от него, он писал мне смс-взывал к моим чувствам и переживал за меня. Только смс все реже и реже. Сейчас сухое "с новым годом, счастья, удачи", "мне ничего не надо, просто поздравил".
Цепляюсь за это. Глупо, да?
Innamorata, я купила новую симку, ношу ее в сумке и никак не могу решиться поменять старую на новую. Я ведь постоянно буду вставлять старую симку, чтобы проверить-написал он мне или нет. Слабая я. Мне кажется, если написал хотя бы поздравлялку, то значит думает обо мне. А он может просто рассылку сделал?
И еще я боюсь, что когда я поменяю симку, он убедится, что он мне не нужен и больше не появится в моей жизни. Глупость, конечно. Как-то надо выбираться из этого.

Добавлено (12 Января 2015, 09:20)
---------------------------------------------
Я читаю и перечитываю. Всем очень благодарна, кто разговаривает со мной. Качели, видимо, то я бодрячком, то хватаюсь за телефон, скучаю по нему дико.

Великобритания
Cute Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:03 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Innamorata, я купила новую симку, ношу ее в сумке и никак не могу решиться поменять старую на новую. Я ведь постоянно буду вставлять старую симку, чтобы проверить-написал он мне или нет. Слабая я. Мне кажется, если написал хотя бы поздравлялку, то значит думает обо мне. А он может просто рассылку сделал?
И еще я боюсь, что когда я поменяю симку, он убедится, что он мне не нужен и больше не появится в моей жизни. Глупость, конечно. Как-то надо выбираться из этого.

Малина вот уж точно дурость женская и напридумывание розовых парусов не знает границ. Открытым текстом Вам пишут , что не нужна. Быстренько симку пометять, старую выбросить , но перед этим все явки и пароли стереть. А не пробовали завести новые отношения, не у ж то свет клином на этом женатике сошелся

Добавлено (12 Января 2015, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата malina ()
Как-то надо выбираться из этого.

Сколько можно уговаривать себя. Уже пора саму себя на пинках из этих качелей выбросить


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
innamorata Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:05 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А не пробовали завести новые отношения, не у ж то свет клином на этом женатике сошелся

Пока malina, не выбросит эту дурь из головы новых отношений не возникнет.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
malina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:09 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
С новыми отношениями не получается ничего. Вот не везет и все. Это еще сильней бьет по самооценке.
Спасибо, "отхлестали". Приводит в чувство.
Мне совершенно не с кем поделиться этим. Только здесь могу выговориться.
Великобритания
Cute Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:16 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Пока malina, не выбросит эту дурь из головы новых отношений не возникнет.

Но 2 года это уже подзатянутые качели. Или просто уже затянувшийся депресняк, причем искуственно поддерживаемый самой Анной. На чем она держит свои любовные , типа , отношения?

Добавлено (12 Января 2015, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата malina ()
С новыми отношениями не получается ничего. Вот не везет и все. Это еще сильней бьет по самооценке.

Ну а старые , причем никакие и вообще не существующие отношения, Вас не задевают

Добавлено (12 Января 2015, 10:16)
---------------------------------------------
malina,
А сами Вы как видите развитие событий. Напишите пожалуйста как Вы мечтаете и о чем?



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 11:16 | Сообщение # 110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Судя по Вашему рассказу, любовник - страшный человек. Как можно просить сделать ребенка, а потом аборт?

Абсолютно ничего страшного в нем не увидела. Все любовники просят детей, а потом аборт. Классика жанра.
Автор вы мне напоминаете меня в 20 лет. Только я успела поставить точку в отношениях. Знаете почему? Я у себя одна и родилась не для того, что бы ублажать скучающих в браке женатиков. Вы сделали аборт?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
malina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 11:46 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Innamorata, дурь, согласна. Отпускает и все проясняется.
Cute, понимаю, слишком долго страдаю по нему. Это меня угнетает также. Раньше могла сама выбраться, а сейчас не выходит. Поэтому решила здесь попросить советы.
В идеале я хочу, разумеется, освободиться от мыслей о нем, хочу жить без оглядки на него и мужчин, быть счастливой независимо, хочу построить отношения с хорошим, добрым, заботливым, достойным человеком, семью с детьми.
Тантра, а для меня страшно. Он о детях говорил с первой встречи, считал цикл, просил попробовать забеременеть. Я сделала аборт, пожалуйста, давайте об этом не будет. Он просил об аборте: "сделай, а я приеду, поговорю с твоими родителями и заберу тебя, будем жить и работать". Очень тяжело об этом говорить.
Хочу свою наивность побороть, стать мудрее.
Великобритания
Тантра Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 112
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Он о детях говорил с первой встречи

malina, говорил о детях и что? Ну хотел, что бы вы родили ребенка. Что за этим следует? Непременно свадьба? Может он действительно тогда хотел ребенка? Но ведь развестись то он не хотел.
Забыть его вы сможете, это 100%. Забыть то, как он с вами обошелся не сможете. Но станете на это смотреть по другому. Вы сейчас не хотите забыть, вы сейчас хотите всё вернуть и что бы он выполнил свои обещания. Кстати жене он тоже обещал, что...Сами знаете что и что? Вы думали, что жену обмануть, это два пальца об асфальт и никому ни разу не больно. Все так и непременно должно быть? Именно так ведет себя настоящий мужчина? Ну то есть обманул жену, а вам несомненно правду? Знаете, как говорит мой папа: не верь соловью, который заливается, что жизнь прекрасна, это у него все хорошо, а не у тебя. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:20 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
malina, Малина , забудте все уже, не просто , никто не говорит, но верить словам женатого мужчины, этого делать ни в коем случае не надо. Врут они ради своего морального удовлетворения. Редко у кого слово с делом не расходится.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Naive Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:38 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ни в коем случае не звонить и не отвечать на смс! Он только свою корону на голове поправит. Просто поздравил он, просто будет рад, если напишите... Фу просто! Противно! Повышайте только свою самооценку! Своим безразличием к его жалким смсочкам! Не достоин он Ваших страданий! Ничтожество, а не мужчина!


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
samara99 Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Тоже встречалась с женатым, такая же ситуация почти была,только = после того, как все таки признался, что не сможет уйти от жены, назло ему вышла замуж, думала буду жалеть и ....... я теперь реально счастлива!!! уехала в другой город, мужа обожаю, а бывший звонит. грозится найти и убить))) пусть злится, собака, а я буду наслаждаться своей семьей новой!


Будь счастлив!
Нидерланды
malina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:36 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Тантра, насчет жены у нас был разговор. Я ему поначалу говорила:"сейчас у вас все пройдет, иллюзия очарования мной и вам будет стыдно перед женой, у нас ничего не может быть по причине того, что вы женаты". Он подробно рассказал: с женой давно разлад, назад ничего не вернуть, развод они уже обсудили, помощь детям, недвижимость, у кого-то проконсультировался насчет документов. Жена понимает, что у него своя жизнь. Я не причина, все решено и от моего присутствия в его жизни не поменяется их решение о разводе. Все честно. Повелась, дуреха.
Понимаю, что никогда не забуду этого ужаса, но буду вспоминать без боли. У меня так с бывшим: помню все, но мне уже не больно. А с ним пока тяжело. Мотает из стороны в сторону-то довольна, то скучаю.
Спасибо Вам за поддержку! whiteflower
Cute, что ж, постараюсь не витать в облаках, меньше слушать слова, побольше на дела смотреть. Спасибо Вам за отклик!
Naive, меня тут в чувство привели, все желание и "скучание" пропало. Накатит-буду перечитывать свои стенания и будет противно, что поддаюсь, что унижаюсь. О да, у него все просто и легко! А каково мне ему совершенно безразлично.
Спасибо Вам! Я знаю, что Вам тоже непросто. Но непременно все наладится! С глаз долой-из сердца вон. Качели прекратятся со временем. Как хорошо, что есть люди, небезразличные к другими! whiteflower

Добавлено (12 Января 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Samara99, рада за Вас! Замуж назло-плохая идея, но радостно, что сложилось все хорошо, что жизнь с мужем счастливая. Не смотрите теперь в прошлое. Предатель пусть живет, как хочет, теперь он лишний.

Великобритания
merlin333 Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:19 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
malina, Мы с моим тоже не виделись несколько месяцев,причем некрасиво разошлись, он очень не по-мужски поступил тогда. Даже не потому что не оправдал моих ожиданий, а по-свински по общечеловеческим понятиям))
Ну не суть.
Сейчас он появился. Никакой конкретики и конструктива, разумеется. Только вот эти крючки, которые я уже вижу, "ловлю на лету", но так или иначе, увы, еще ведусь иногда. Держу себя в руках, ему ничего, только внутри переживаю очень, все думаю, прокручиваю.
Так вот фразы все те же:
"Ничто, никакой успех не заменит мне главного" (меня то бишь); "я люблю только тебя", "спасибо тебе, что дала мне счастье это прочувствовать", "дай мне быть хотя бы рядом" (любить так, издалека).
Но послушайте, раз он меня вывел все же, до истерики опять. Причем сказал, что это Я виновата в том, что отношения не сложились. Я все время сводила все к скандалу. И я загоняла его в угол вопросами типа "когда", а он не знает когда он будет со мной, но точно знает, что будет. Ну бред, короче.
И, судя по всему, сладко уснул. На следующий день как ни в чем не бывало: "как ты? я тебе денег на карту отправил...пусть будут...пусть со мной останется хоть эта возможность тебя любить"
Смсочка днем, фотка вечером. Картинка его монитора с моей фоткой - я вот поставил себе на комп твое фото... (ага, конечно. спрятался в туалете, поставил и тут же удалил). "как твое здоровье?", "как я сильно по тебе скучаю", "я так много сказать хочу, но ты сказала о любви не разговаривать", "я все изменю, когда они подрастут". Кстати, на вопрос, какой возраст детей будет подходящим, он сказал, что не знает, может 4-5...(а полгода назад говорил 2)))). Когда я ему это сказала, он оскорбился, что я вечно ищу ложь в его словах. Ага. Правду бы найти.

Все вот эти крючки. И цель понятна, в целом, я должна поддаться в конце концов и вернуть его сама, поняв, что никто и никогда еще так меня не любил. И вроде как потом и не виноват - я же сама его позвала. То есть он не просит меня вернуться, не молит. Он как бы с грустью осознает, что вечно теперь нести ему этот крест любви ко мне, живя в семье. о чем сообщает мне.
Мы с ним это неоднократно проходили.
Вроде все ясно, от патетики тошнит, да все равно иногда колбасит от всего этого, те же эмоции, что у Вас - как так, как он мог.
Единственный способ - не общаться. Я стараюсь сохранить баланс, чтобы оставить рабочие отношения, но чувствую, не выйдет ничего. Он легонько провоцирует, я не всегда могу удержаться.
Как сказала мой психолог: конечно, он что-то чувствует. Вероятно, даже больше чем Вы - Вы скорее в уме все разложить никак не можете. Только его чувства мало что меняют, он может испытывать точно такие же одновременно к жене и еще кому-нибудь.

Давайте держаться вместе))

Мой пока отстал. Потому что я на его слова о его великой любви и горе, ответила с тем же идиотским пафосом, чт он никогда не любил меня так, как я его, все прощала, ждала, но все это уже неважно, ах, ах....
Против него замечательно работают его же методы. Так как истерики ему не нужны, а что он может мне на это сказать?
Только и написал: нет, ты не права)
Нидерланды
Богиня Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:08 | Сообщение # 118
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Потому что я на его слова о его великой любви и горе, ответила с тем же идиотским пафосом, чт он никогда не любил меня так, как я его, все прощала, ждала,


Умница! Вы почти здоровы и точно на правильном пути whiteflower

Цитата merlin333 ()
Только и написал: нет, ты не права)


Дай вам Бог, не вернуться в этот ад. Вы очень попали ему по яйцам sorry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 20:09 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Зациклились вы на нём. У вас и общения уже нет как такового, а вы всё чего-то там мусолите, мусолите у себя в голове, вспоминаете, анализируете. Ладно, когда бывают встречи, разговоры, какие-то действия, которые свежую струю приносят. У вас же этого ничего нет. По идее, должно всё мохом зарасти. Давно должны были всё передумать, перемолоть, всё по-полочкам разложить и идти легкой походкой по своей дороге.
Даже когда теряют близких людей, есть определённые этапы переживания горя. 9 дней, 40 дней, годовщина - это не просто даты, а именно стадии, которые человек переживает. А иногда человек застревает в одной стадии. Может, не совсем корректный пример, но ведь, как говорят, расставание - эта маленькая смерть. На каком-то этапе и у вас произошло застревание, поэтому спустя такое время вы не можете отпустить всю ситуацию. Прочитайте в интернете про этапы переживания горя, может что-то вынесите для себя полезное.
Вполне возможно причина вашей зацикленности - отсутствие положительных эмоций, ярких красок в жизни. Разукрашивайте сами свою жизнь, никто за вас этого не сделает.
Российская Федерация
malina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 05:23 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Merlin333, похожи ситуации и вправду. Про монитор забавно, мой тоже фото в компе хранил только под паролем.
Именно, я постоянно в голове прокручиваю мысли, пытаюсь все разложить, разобраться. Это меня выматывает. Спасибо, что рассказали мне о своей истории, мне полегче. Давайте держаться вместе! Я тоже сама ему никогда не пишу, лишь срываюсь на его входящие смс. Всегда писала, что не верю в громкие слова его, а он в ответ:"ты меня так и не поняла". Теперь он больше не появится никогда, а время идет, должно отпустить.
Nicascharonova, да, я застряла, я всегда все анализирую, веду диалоги про себя. А здесь человеку доверилась, и так больно стукнулась головой о реальность. Никак не могу отпустить. Я и работаю, и отвлекаюсь, и в бассейн хожу, и на прогулки, но мысли о нем почти всегда присутствуют. Возможно, просто мне не с кем это обсудить. Когда сюда пришла, рассказала, ничего не скрывая, мне стало легче, я не одна такая, все это переживаемо и люди потом находят свое счастье.
ABC, я сюда пришла не обелять себя, мне просто очень тяжело от предательства и нужна поддержка. Я впервые в такой ситуации и в 20 лет не было мудрости житейской. Мне нужен взгляд со стороны.
С моей стороны было честно, с его тоже (клялся в этом). Оказалось нет. Мне прямым текстом не пишут:не люблю, не нужна, уйди от меня. Наоборот: пиши мне, буду рад. Мне больно, что он дергает за поводок и смеется надо мной.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу моральной поддержки!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: