Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:53 | Сообщение # 541
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это мнение бывшего или ваше?
Мое. Бывший чист и девственен. Какие геи, би - Вы что? Лисяка, спасибо!

Добавлено (29.Августа.2014, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
firnadina, у вас сейчас семейная книга жизни разорвалась.
У меня уже и без мужика новая пишется славно. Милые женщины, нас не научили любить. Научиться любить - наша задача.
Цитата la777 ()
Скоро любовники не понадобятся, как и семья.
Вчера угорала - случайно всплыла реклама сексуального комбайна6 на вид обычный напоминает pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:56 | Сообщение # 542
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Милые женщины, нас не научили любить. Научиться любить - наша задача.

Респект whiteflower Вам зачтется.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:56 | Сообщение # 543
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, не за что.
Ужас в том, что с мужиками страшно знакомиться. Доверия нет никакого. Сегодня вышла в обед с коллегой, начал знакомиться мужчина нормальный, я просто их боюсь, это ж кошмар. Опять чей-то муж. Мне коллега"Вооот ты дура!. Он на такой машине, он такой весь, он так на тебя...и т.д." Открытие сделала для себя малоприятное.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:57 | Сообщение # 544
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, вы на правильном пути. Вас прямо ведут в "нужную" жизнь. Доверьтесь whiteflower


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 29 Августа 2014, 16:16
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:59 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А мне такой попался кадр на СЗ, что я второй день угораю. Он возжелал, чтобы я за ним ухаживала, а не он за мной. И искренне обиделся, когда этот номер не прошел. А ведь симпатичный, и вроде не глупый был поначалу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:59 | Сообщение # 546
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Лисяка, а с чего вы решили, что будущие отношения, будут такими, как вы себе воображаете? Это только ваши надежды и фантазии. Это вы видите недостойных мужчин. Попробуйте прислушаться к себе. Что ВАС интересует в этом мужчине и интересует ли?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:59 | Сообщение # 547
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
la777, ага, только к свекру за каким-то лешим понесло, вернее, детям за яблоками и прочей снедью pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:01 | Сообщение # 548
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, У меня уже и без мужика новая пишется славно. Милые женщины, нас не научили любить. Научиться любить - наша задача. Это еще раз подтверждает, что у "пострадавшей" стороны по любому все будет ровно, в отличие от "виновной".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:03 | Сообщение # 549
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Наглость его безмерная заинтересовала, просто нахрап. Приезжий, видно же. Местные почти все загорелые и говор чужой. Что ему от меня? Любви неземной. Отставать никак не хотел. Не хочу, блииин. Я с одним кошельком вид не совсем рабочий сегодня, тоже, наверное подумал, что к морю для съема вышла. Как можно вообще верить кому-то.

Добавлено (29.Августа.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Флер, ещё лучше.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:03 | Сообщение # 550
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
la777, ага, только к свекру за каким-то лешим понесло, вернее, детям за яблоками и прочей снедью

И что? Хочется - идите!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:09 | Сообщение # 551
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Он возжелал, чтобы я за ним ухаживала, а не он за мной.
Нормально. Это сейчас мода такая. Женщины, по определению, взяли на себя эту роль. Я тут сходила на свидание, так всю дорогу сам молчал, требуя, чтобы я его развлекала. И это - первое свидание! Жуть с ружьем.
Цитата Лисяка ()
Ужас в том, что с мужиками страшно знакомиться. Доверия нет никакого.
Это пройдет. Уверяю, что есть еще настоящие мужчины - видела сама. Свободные не попадались пока, или попадались, но им 25-26 лет. Но! Они есть!

Добавлено (29.Августа.2014, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И что? Хочется - идите!
В том и дело, что свекор мне не приятен pleasantsurprize А так замысел ничего: стать бывшему мачехой и лишить его наследства.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:10 | Сообщение # 552
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, оооо, так это очень молодые. Я раз на свидание пришла, так еле вынесла общение. Красивый высокий, свободный и т.д. - зануды кусок. Проходим один ресторан он "Тут заказ от ( не помню уже сумму)!", идем дальше - в том же духе! Я заплатила за свой кофе сама и у меня так голова разболелась от общения, ужас. Провожал меня, стемнело, глядит в сторону моего темного переулка и явно обделывается. Я в шутку сказала:"Да тут мало топать осталось, я сама дойду". Он "А, ну пока тогда". Раз 5 ходила на свидания, знакомили, в знакомствах сидела, не могу. Или глуп, или скучно, хоть вой. Ненавижу, когда чувства юмора нет, анекдоты из моего дет сада и ржут, еще не закончив рассказывать. Беееее happy


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:14 | Сообщение # 553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Терпеть не могу жадных, скупых мужчин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:18 | Сообщение # 554
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Лисяка, а вы? Пока это только ваши эмоции. Вы, что-то к нему испытываете?
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:18 | Сообщение # 555
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Мне прям везет.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Флер Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:19 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У меня было две недели переписки, а первое свидание сразу пошло криво, вот тогда и закрался червячок сомнения. Я вам даже описывать не буду, ибо это цирк был. Но, думаю, переволновался мужик, с кем не бывает, дам второй шанс. Начали договариваться о следующей встрече, и выяснилось, что ему видите ли мой район не нравится, типа, подъезжай сама ко мне, а я тебя до перекрестка потом провожу. А извините, от перекрестка еще топать и топать. Я парировала, что кому надо, тот примчится и в другой конец города к интересующему его объекту, и что такое отношение мне на фиг не надо. Разобиделся, в общем, сказал "Пусть другие об тебя зубы ломают".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:20 | Сообщение # 557
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
la777, а я не познакомилась, отшила и удрала и коллегу потащила за собой. Она угрожает, что всем расскажет какая я дура. Видать сегодня у меня день такой: я еще кошака маленького из-под джипа вытаскивала, хорошо в джинсах, хозяин обещал усыновить котенка и тоже лез с общением. Персонаж тоже из той же оперы - погулять.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:20 | Сообщение # 558
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В том и дело, что свекор мне не приятен А так замысел ничего: стать бывшему мачехой и лишить его наследства.

Так он к вам клеется faint ?
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:22 | Сообщение # 559
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Флер, вот козлище. Я столько знакомилась, все мимо кассы.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:23 | Сообщение # 560
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
firnadina, это вы?
Лисяка, правда же классная?)

А вообще хочу сказать, как же сложно порой держать лицо и уважаю тех женщин, которые это умеют. Как важно сделать так, чтобы грязь к тебе не прилипла, когда тебя насильно без спросу в нее окунают.
Быть железной леди, не вестись на провокации, не отвечать той же монетой, да, быть выше...и держать, держать лицо перед всеми - окружающими, родственниками, друзьями, мужем, который прекрасно понимает какого тебе и тем не менее продолжает морально "добивать", любовницей, которая только и ждет твоих промахов... не лезть на страницы, не отвечать на звонки и письма...быть гордой, а ведь ты живой человек у которого внутри сейчас кипящий котел боли, злости, обиды...это потом, через время, когда все порастет быльем, можно будет рассуждать спокойно и смеяться над самой собой и удивляться как же я могла такое творить? А сейчас - куда бежать, и что с этим делать?

Как-та курица с отрубленной головой...


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Поиск: