Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:52 | Сообщение # 5341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, помрачение пройдет, и он вспомнит, конечно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:52 | Сообщение # 5342
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Старшему под тридцатник, ему на работу надо выходить, а не "плохо без отца", это младшему плохо, обратите внимание на успеваемость, у моих после ухода отца резко ухудшились оценки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:53 | Сообщение # 5343
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Пап, мне нужны фрукты-продукты-лекарства. Купи то-то и то-то.

Сын не попросит. Ему на гулянки не стыдно просить, а здесь постесняется.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:54 | Сообщение # 5344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
дениска, не проснется. Я вот вчера узнала, оказывается, когда мой дед из семьи уходил, он про одного ребенка "забыл". Сказал любовнице, что у него трое детей (на самом деле 4 было).
Германия
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:58 | Сообщение # 5345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но я серьезна, как никогда. Сыну нужен отец, вокруг него одни женщины, если фрядь решила, что полностью переключит его на своих, она просчиталась. Старшая, конечно, не пойдет, и малыша жалеет, мол, ему это может не понравиться(

Тока тебе писала про сына, и пропали все писаки. Согласна с Оланной полностью. Малого перекидывай на него, забей с кем там они будут гулять, тебе по хер должно быть на это при таких раскладах, на все выходные пусть забирает падла такая, раз на чужих детей сил и здоровья хватает. И про бабки наяривай ему постоянно, вплоть до - закончилась туалетная бумага, купи газет, козлина, притяни жопу детям подтирать. Ну я б разорвала своего на шмотки при таких раскладах с чужими дитями, я тебе клянусь, я бы додолбала его настолько по поводу родных, что он добровольцем в АТО записался, какая там в попу выхухоль, куда б сбежать подальше. despise

Добавлено (05 Марта 2015, 13:58)
---------------------------------------------
И вообще, раз он такая стерлядь, что тебя волновать то должно кроме бабок и психического состояния сына.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:58 | Сообщение # 5346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, мне иногда кажется, что я в каком-то тумане нахожусь, не иначе, навели на меня морок. Все ж знаю и вижу, а туда же...Понимаю, что больно будет очень - даже представлять, что ребенок рядом с этой гадиной находится. Просто сегодня, послушав, как он мне рассказывает про яблоки второго сорта, которые ОНИ покупают, и как ОНИ что-то там едят, меня аж сморщило. "Мы не жируем, мы скромно питаемся".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:58 | Сообщение # 5347
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
и он вспомнит, конечно.

Уже сомневаюсь. Да и детям это сейчас надо, а не потом.
Цитата Львица ()
Старшему под тридцатник, ему на работу надо выходить, а не "плохо без отца", это младшему плохо, обратите внимание на успеваемость, у моих после ухода отца резко ухудшились оценки.

Старший надеялся к отцу пойти работать, сам ему обещал, а он его бортанул. А успеваемость упала, куда ж без этого.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:00 | Сообщение # 5348
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Старший уже взрослый дядька, он не может расчитывать на отца, пусть сам карабкается. А вот на образование младшего я бы здорово поднажала, у него сейчас карт-бланш "Отец ушел, я бедненький" и пустится во все тяжкие. Этого нельзя допускать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:02 | Сообщение # 5349
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, вы небось живете в своем доме ? А мой бывший муж до сей поры живет в наших общих домах. Я эти дома сама проектировала. И входить туда буду когда захочу и сколько захочу. Хотя естественно меня там ждали и даже всегда сажали за стол обедать. Жена там печь любит, всегда с тортиком или пирогом. Хозяюшка. Отдавать ребенка незнакомой женщине я не собиралась даже. Муж сам нас познакомил и сам привозил нас в гости вместе с сыном к себе. Ребенку тоже было бы неуютно с чужой девушкой.
Сейчас то уже он большой и воспринимает семью бывшего мужа как часть своей семьи, то есть это семья отца, а значит и его семья тоже. И это правильно.
И я, как ни странно, тоже часть этой большой общей семьи. Все эти странные разговоры про чужих теток в моем доме, это о чем ?

Мы родственники по ребенку, а родственник, по определению не чужой человек. И сын мой, а потому именно я и должна была точно знать как он проведет время и займется ли чем-то полезным, а не просто пролежит все выходные с планшетом. Не новая же жена должна заниматься воспитанием моего ребенка, а его отец, с ним и обсуждалось всё. Тем более она вообще была девочка юная и вообще о детях имела весьма смутное представление.
Плюс у ребенка строгая диета и режим, очень много занятий и заданий. Там у него своя комната и все свои вещи, которые никто без него не трогает.
Новая жена появилась спустя пять лет после развода, так что всё уже было решено до неё.

Цитата Флер ()
Ollana, дело в том, что все это уже сделала дама - обвешала его СВОИМИ детьми. Вечером она встречает его с работы с коляской, утром он водит ее дочь в сад.
Значит она молодец, а вы нет. Она рассуждает еще и как мать, а вы только как обиженная и уязвленная женщина. Она приучает вашего мужа заботиться и её детях, а вы делаете всё, чтобы он вообще забыл о своих.
Вы сами это и делаете. Потому что вам давно пора отбросить свои девичьи обиды и подумать о том, что закончились только ваши отношения с мужем как с мужчиной, а не его отношения с детьми как отца.

Значит пусть забирает сына из садика к себе, и дочери пусть к нему вечерами приходят. Послушайте Ла77. Она тоже хотела отстранить отца и доотстранялась.
Это вам неприятно, что дети будут там. А детям со временем будет всё равно. Там живет их отец и вы сами его туда выпроводили. Так что выбора у них особого нет.

Цитата Флер ()
Позвонила ему еще раз, насчет проживания детей - он прямо очень рад, мол, всю жизнь мечтал.
Угу. Вот пусть и воплотит эту мечту в жизнь прям сегодня. Посмотрим расходится ли мечта с реальностью.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:04 | Сообщение # 5350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
дениска, то, что старшего отец бортанул, на самом деле, хорошо: старший - взрослый мужик, который должен уже в своем возрасте уметь самостоятельно обеспечивать свою семью без оглядки на папу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:04 | Сообщение # 5351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Просто сегодня, послушав, как он мне рассказывает про яблоки второго сорта, которые ОНИ покупают, и как ОНИ что-то там едят, меня аж сморщило. "Мы не жируем, мы скромно питаемся".

Флер, так меня пробрало, как он там с ее дитями возится, при своих троих кровинушек родных. Тебе вообще по МАТ, как там эта гадина будет кривляться, хоть кан-кан перед сыном танцует, пусть играются в многодетную семейку, главное чтоб малому внимание отцовское было.

Не нарываемся, у Администрации из-за подобных случаев - отпуск сократили.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 05 Марта 2015, 15:14
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 5352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Конечно, молодец...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:08 | Сообщение # 5353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Значит она молодец, а вы нет. Она рассуждает еще и как мать, а вы только как обиженная и уязвленная женщина. Она приучает вашего мужа заботиться и её детях, а вы делаете всё, чтобы он вообще забыл о своих.

Да уж выхухоль продуманная курва, тут не отнять, что по уму раскинула сети.

Добавлено (05 Марта 2015, 14:08)
---------------------------------------------
Флер, а ты за детский садик платишь 50%, как многодетная?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:10 | Сообщение # 5354
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Флер, у таких фрядей холодная расчетливая голова: они грамотно себя ведут, методично добиваясь поставленных задач. До тех пор, пока в Вашей голове доминирует вся эта любовная лирика, толку не будет.

Добавлено (05 Марта 2015, 14:10)
---------------------------------------------
Зося, помогите Флер сбором информации по льготам многодетным в Вашей стране.



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:12 | Сообщение # 5355
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
то, что старшего отец бортанул, на самом деле, хорошо:

Для меня это было ожидаемо, да и не хотела я, чтобы он с ним работал, квалификация другая.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 5356
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, это у Елизаветы муж сбежал аж в пустыню. А ваш под боком же. Но и там фря своего фрюшонка пускала к Наташе в гости, и ничего, не боялась же.
Странно, что именно бывшие жены ведут себя как бедные родственники и приживалки, а любовницы вовсю командуют, ничего их не смущает и ничего они не боятся.
Гнут свою линию и отбивают для своих детей кто кашу с яблоками, а кто и Версаче.

А надо бы наоборот.

Вы девочки своими слезами и обидами, детей без отцов оставите. А, ещё же и гордость туда же, мать её.

Я фигею с вас.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 5357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Оллана, она, в отличие от меня, конечно, может мыслить расчетливо - если имела цель и готовилась к ее осуществлению. Это меня перед фактом поставили, плюс куча сопутствующих проблем. А она просто сменила одного мужика на другого. Сознательно. Ясное дело, что перед этим она выставила ему ряд условий, которые он обещал выполнять. Зося, да.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:14 | Сообщение # 5358
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Все эти странные разговоры про чужих теток в моем доме, это о чем ?

Я вышла замуж за разведенного мужчину, а вовсе не за его первую жену, тем паче его первую тещу.
И совершенно нормально, более того - обязательно, участие мужа в жизни собственного сына.
Да, мы на момент начала совместной жизни жили в собственной квартире, в которой нашлось место для старшего сына, но не нашлось места для инспектирующих дам. За стол сесть с ними я могу и в кафе.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 5359
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зося, помогите Флер сбором информации по льготам многодетным в Вашей стране.

Львинная их часть касается оплаты комуналки, которая последнее время бьет все мыслимые рекорды, но у Флер же съемное жилье, поэтому вряд ли ей будет подспорьем, как вариант оформить по месту прописки с детьми.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:16 | Сообщение # 5360
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, оформила, бабушка платит половину. Мне от этого ни тепло, ни холодно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: