Продолжение сказки существует?
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:29 | Сообщение # 5321
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Все, выполняйте.

Хорошо, что он идёт на это. А если не только от мамы убежал, но и от детей? Насильно не заставишь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:33 | Сообщение # 5322
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А раньше проходила сама внутрь и спрашивала чем и как они будут заниматься. Давала ЦУ по урокам и спорту, и какие вопросы и проблемы надо решить, например с одеждой или книгами.

Я из семьи мужчину не уводила, вышла замуж за разведенного с ребенком.
Так вот я даже допустить не могу, что ко мне в дом войдет бывшая жена с различными ценными рекомендациями.
Да, тоже в одном комплекте одежды нам отдавали ребенка, всем необходимым мы обеспечивали, жил у нас подолгу. Но войти в дом другой женщине будет возможно исключительно с моего позволения.
С отцом я видится не запрещаю, в финансовые вопросы не вмешиваюсь, но и контрольных инспекций к себе не допускала.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:34 | Сообщение # 5323
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Да он просто меня боится, что я развенчаю его репутацию, разнесу туда-сюда по трафарету. В глазах других он обожает выглядеть безупречным, а с нами можно как угодно. Да ну его, за спиной меня оплевывает, режиссер после разговора с ним в таком возмущении была, когда он ей там начал ныть, рассказывать про папашу своего, жалеть себя что он сам сын разведенных родителей, что я детей без нужды дома оставляю, а они просто симулируют, они не болеют, они притворяются - допритворялась мелкая до сильного антибиотика с побочкой, ага. Слушать противно его скулеж.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
slava Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:36 | Сообщение # 5324
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
а мне страшно отдавать ребенка ему, я даже боюсь дома оставлять их двоих, начинает орать, ребенок плачет, или завалится спать, а сын сидит и ждет меня.


все хорошо
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:37 | Сообщение # 5325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, меня аж подкинуло, как ты про детей тех написала. Он что реально водит чужого дитя в сад и гуляет с коляской?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:39 | Сообщение # 5326
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
"Мальчики" отлично устроились благодаря своим женам:
Цитата maxonina1971 ()
Это просто я разозлилась и заставила сына ему позвонить, а так пока сто раз не скажешь и инициативы нет никакой. Сын тоже лишний раз не хочет с ним общаться.

maxonina1971, Флер, дениска, вашим бм-ям на руку, что вы не хотите общаться: они вам так мозг вынесли, что вы уже не в состоянии отделять одно от другого - общаться не надо за любовь, а за детей - надо. Не хотят разговаривать? Не надо. Ваш краткий монолог им в помощь. Правильно Львица говорит - ЦУ и без лишних сю-сю му-сю. Включайте деловые качества.
Флер, ща психану: при Вашем владении информацией Вы оказались с завязанными за спиной руками. Он Вам реально мозги загадил "любовью" - нужна генеральная уборка. Ну, хоть, чему-то поучитесь у носатой - ловкости, хитрости. Она Вашего мужа опутала-обвешала своими детьми, а Вы гордо стоите на обочине и покорно взираете на все это безобразие. Хватит с них уже той малины, пора устроить им "небо в алмазах". Взбодритесь, Вы, же, умная женщина и, при желании, можете разрулить ситуацию так, как Вам надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:40 | Сообщение # 5327
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Да он просто меня боится

Может и так. А я считаю моему просто стыдно мне правду сказать и в глаза посмотреть, вот и бегает. Может и ошибаюсь и ему просто всё по барабану. Но про сына это как то не очень в голове укладывается. Всегда был хорошим отцом. А теперь и на смс сына не отвечает, если тот его дамой зовёт. Но уже перестал звать, звонит только по поводу денег.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:40 | Сообщение # 5328
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, да. Я же писала, что дочь его регулярно видела с ее сопливыми детьми. Даже без фряхи.
Позвонила ему еще раз, насчет проживания детей - он прямо очень рад, мол, всю жизнь мечтал.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:43 | Сообщение # 5329
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ваш краткий монолог им в помощь. Правильно Львица говорит - ЦУ и без лишних сю-сю

Я пробовала, реакции ноль. Звонишь молчит и ничего не делает. СМСишь, просит : "не пиши мне" Такое чувство, что у него шизофрения.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:44 | Сообщение # 5330
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
он прямо очень рад, мол, всю жизнь мечтал

Флер, это он рад, потому что не верит в такую перспективу, думает. что Вы так шутите. Как только поймет, что это не так, задергается - первым делом начнет про жилплощадь петь: некуда посадить, некуда уложить и т.д.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:44 | Сообщение # 5331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, рад, что они с ним будут жить? А фря рада?
Германия
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:46 | Сообщение # 5332
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Такое чувство, что у него шизофрения.
дениска, какая шизофрения? pleasantsurprize Он цепи рубит - брачные. Новая жизнь у него без вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:46 | Сообщение # 5333
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Не пори горячку, все решения насчет детей должны матерью, как родительницей, приниматься в таких ситуациях строго рационально. Если сносит башню и внутри вулкан эмоций - лучше не звонить, дабы не сорваться и не наговорить в гневе и обиде лишнего. Я в Скайп сейчас вообще не выхожу. Выхожу туда только когда надо телеграфным текстом выдать ЦУ - когда родительское собрание, сколько стОят купальники мелкой для плаванья, сейчас потеплеет - возобновим ее персональные тренировки по плаванью. Все, никаких какдела. Он меня не спросил с лета как у меня дела и нужно ли что-нибудь для детей. Если промолчу - так и не спрОсит. Хорошо устроился, говорю же.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:46 | Сообщение # 5334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, ага. Но я серьезна, как никогда. Сыну нужен отец, вокруг него одни женщины, если фрядь решила, что полностью переключит его на своих, она просчиталась. Старшая, конечно, не пойдет, и малыша жалеет, мол, ему это может не понравиться(


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:47 | Сообщение # 5335
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А фря рада?
Ljutick, а Флер это не должно волновать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:48 | Сообщение # 5336
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он цепи рубит - брачные.

Со мной пусть рубит. Сын то причём?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:48 | Сообщение # 5337
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, чтобы она не думала, поверьте, внешне будет рада:) happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:49 | Сообщение # 5338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, так если он у нее под каблуком, можно представить, как она к детям отнесется!

Добавлено (05 Марта 2015, 13:49)
---------------------------------------------
дениска, цепь рубят - щепки летят. Большей частью в детей.

Германия
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:51 | Сообщение # 5339
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Не надо Вам ему СМС слать. Пусть сын шлет:
- Пап, мне нужны фрукты-продукты-лекарства. Купи то-то и то-то.

Это нормально что он от Вас отморозился, у него период эйфории. Важно, чтоб необходимое он сыну покупал, а не только кошельком в него швырялся для успокоения совести, потому как 15-летний подросток на эти деньги скорее в бар пойдет шиковать, чем за фруктами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:51 | Сообщение # 5340
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
цепь рубят - щепки летят. Большей частью в детей.

Вот и я об этом. У меня всё ещё иллюзии, что он, как спящая царевна проснётся и хотя бы про детей вспомнит. Плохо им без него.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: